Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДУСЯ,ищет ОЧЕНЬ хорошие ручки молодая девочка-голден


Аська и Собаки

Рекомендуемые сообщения

ПО-ПРЕЖНЕМУ актуалет вопрос КУРАТОРА! Девочки, милые, кто возьмется?

Я так поняла что заводчица берется :dntknw: Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла что заводчица берется :dntknw: Разве нет?

Кать, если честно - я такой вывод из разговора не сделала... Она подтвердила, когда мы говорили, что нужен куратор. Она готова помогать - но не курировать. Т.е. фильтр ручек и т.п.... именно это и нужно... Как понимаю, пока желающих на девочку вообще нет... :dntknw:

Кстати, тебе привет из Северного Сияния ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тебе привет из Северного Сияния ;)

Спасибо за привет!Всегда добрым словом вспоминаю! :nyam:

С кураторами напряженка. Так что если устраивать пиар, нужно чтобы нашелся кто-то кто отсеет ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об том и речь! и пиар нужен, и без куратора - никак... иппонский городовой... я бы с радостью - но физически не успею! у меня время - только вот сейчас, по ночам фактически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виделись с Дусей.

6ff215feddcf.jpg

1e313a19f107.jpg

Я - славная девочка, немного недоверчивая (самую малость, минут десять) ищу людей, которые

смогут со мной гулять, чтобы мой жирок стал мышщами, чтобы я узнала,

как пахнет татый снег

я искупась в ручье

понюхала ромашку и клевер

извалялась в кленевых листьях

а может я там и птичку учюю

полюбят меня !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девочка, самых лучших ручек ей! Если бы не болезнь моей песы, обязательно бы взяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла что заводчица берется :dntknw: Разве нет?

К сожалению, несмотря на все мои предложения, собаку мне не отдают. Хозяйка хочет, чтобы Дуся уехала в новый дом напрямую из старого.

В этом случае режим встреч с потенциальными владельцами - будни после 9 вечера и выходные. Мне, увы, абсолютно не подходит. Да и решение о новых ручках хочет принимаит сама владелица.

Я могу взять на себя звонки и письма в качестве первичного отбора.

Если честно, я плохо представляю себе порядок действий в данных условиях. С владелицей даже по телефону нельзя связаться в будни и договориться о встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, несмотря на все мои предложения, собаку мне не отдают. Хозяйка хочет, чтобы Дуся уехала в новый дом напрямую из старого.

В этом случае режим встреч с потенциальными владельцами - будни после 9 вечера и выходные. Мне, увы, абсолютно не подходит. Да и решение о новых ручках хочет принимаит сама владелица.

Я могу взять на себя звонки и письма в качестве первичного отбора.

Если честно, я плохо представляю себе порядок действий в данных условиях. С владелицей даже по телефону нельзя связаться в будни и договориться о встрече.

Cвета, т.е. Вы хотите сказать, что готовы взять на себя роль куратора Дуси? Вопрос именно в фильтре ручек, чтоб девочка не попала на перекупщиков и нечистых на руку господ. Если это так, и Вы готовы курировать девочку - то придется быть, как понимаю, регулярно на форуме, т.к. интересующиеся будут. Ну и, конечно, видимо, оставить свои контакты для связи.

Девочки из команды,поправьте, если я что неверно пишу...

Сейчас надо определиться, через кого Дуся будет искать новый дом - через заводчика-куратора, или через куратора форума и стандартный пиар? Пожалуйста, опытные, подскажите, как это делается и как сделать наиболее грамотно, максимально в интересах собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в интересах собаки, то всеми силами надо убедить отдать хозяев на передержку или к себе с целью дальнейшего переустройства. Но это мое ИМХО, зареклась общаться с теми, кому собака стала не угодна. Этот пункт, на ваше усмотрение, конечно.

я поясню, хозяева, отдающие собаку, могу сделать непредсказуемые телодвижение. а куратор, он уже взвалил на себя бремя ответственности....

А так, если есть куратор, то, получается в его обязанности входит вся координация между ручками и хозяйкой и/или передержкой:

1. Пиар на досках на свой телефон

2. Отбор благонадежных кандидатов для смотрин (получение анкета, переписка, личные встречи).

3. Организация смотрин с личным присутствием.

4. Формальная сторона процесса передачи собаки: отказная, договор, акт передачи собаки.

5. Перевозка собаки на будущее ПМЖ.

6. Дальнейшее отслеживание судьбы собаки, т.е. патронаж на испытательном сроке и далее по жизни :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cвета, т.е. Вы хотите сказать, что готовы взять на себя роль куратора Дуси?

Ну да. На форуме бывать не проблема, телефон почти всегда доступен. только мне казалось, что основное - это как раз встречи с канкидатами и собакой. А иначе как можно понять, что они могут быть вместе? Или я чего-то не понимаю? Буду признательна за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. На форуме бывать не проблема, телефон почти всегда доступен. только мне казалось, что основное - это как раз встречи с канкидатами и собакой. А иначе как можно понять, что они могут быть вместе? Или я чего-то не понимаю? Буду признательна за советы.

Ну, в общем, мне тоже так кажется - именно это и входит в функции куратора...

Ну что тогда? Ждем наших девочек, их резюме - в том плане, как надо вести пиар, и тогда - Света, Ваши контакты для объявления. Надо продумать текст, как пиарить девочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем, мне тоже так кажется - именно это и входит в функции куратора...

Ну что тогда? Ждем наших девочек, их резюме - в том плане, как надо вести пиар, и тогда -

хороших ручек девоньке! удачи вам!

ссылка на тему про пиар: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=30400

Самая большая часть звонков с трех досок:
/>http://www.avito.ru
/>http://www.slando.ru
/>http://www.irr.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Если бы мне рассказали, как обращаться с породистыми - я бы наверное смогла. Я их просто люблю, но ухаживать как положено по стандартам не пробовала.

Дилетантов рассматриваете? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Если бы мне рассказали, как обращаться с породистыми - я бы наверное смогла. Я их просто люблю, но ухаживать как положено по стандартам не пробовала.

Дилетантов рассматриваете? :blush2:

Добрый день. Для начала - вот в этом http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=39 разделе заполните, пожалуйста, анкету о себе.

Вопросы - тут http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780 просто копируйте их, открывайте свою тему и ответы пишите.

А еще ознакомьтесь вот с этим http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28987

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я тут новичок на сайте. Я бы взяла себе девочку,как и с кем можно связаться,куда отправить анкету! У меня шоколадный лабрадор Лари,он кастрирован,ему 1.5 года,хочу ему подружку,и мы с мужем будем рады второй собачке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По семейным обстоятельствам переустраивается девочка-голден.

Возраст - чуть более полутора лет. Клубная, клейменая, щенячка на родословную не менялась.

Телефон нынешней владелицы вышлю в личку куратору, который будет отслеживать и фильтровать ручки.

Света с хозяйкой разговаривала. Там ОЧЕНЬ тяжелое семейное положение. Собаку отдают, отрывая от сердца. Но обеспечить ей достойную жизнь просто не могут, к сожалению.

Со своей стороны попробую выйти на заводчиков.

123303963.jpg

123303983.jpg

123303979.jpg


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=45483&pid=1284097&st=0entry1284097


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=45483&pid=1284097&st=0entry1284097

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

предлагаю свои ручки

семья, вдвоем, 22 30 лет, самостоятельные, взрослые, обеспеченные.. очень давно мечтали о голдене.

будет возиожность напишите на vittaas@Mail.ru или звоните 8 926 666 ноль 444

Виталий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

предлагаю свои ручки

семья, вдвоем, 22 30 лет, самостоятельные, взрослые, обеспеченные.. очень давно мечтали о голдене.

будет возиожность напишите на vittaas@Mail.ru или звоните 8 926 666 ноль 444

Виталий


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780

Откройте тему, скопируйте анкету и заполните ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Нам понравилась ваша девочка,вы не подскажете где можно заполнить анкету.С уважением Елена!Мой телефон:8(925)025-46-71

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Нам понравилась ваша девочка,вы не подскажете где можно заполнить анкету.С уважением Елена!Мой телефон:8(925)025-46-71

см сообщение выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Настя (Аська и Собаки) и Arkandor (к сожалению не знаю, как Вас зовут), что с ребенком там?

Кто то за нее взялся? :dntknw:

Или хозы раздумали? Как они хотят пристраивать то? Сами будут или нужна помощь?

Что то в темке тихо ... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Настя (Аська и Собаки) и Arkandor (к сожалению не знаю, как Вас зовут), что с ребенком там?

Кто то за нее взялся? :dntknw:

Или хозы раздумали? Как они хотят пристраивать то? Сами будут или нужна помощь?

Что то в темке тихо ... :blush2:

хозы не раздумали, вчера говорила с хозяйкой. Сегодня у Дуси должны были быть смотрины - я пока не связывалась. Ручки привозила Светлана, заводчица. Думаю, либо со Светой, либо с хозяйкой сегоня-завтра свяжусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для интересующихся - у Дуси все хорошо, ручки уже есть (Света их направляла к хозяйке, они встретились, вроде, все довольны). На майские праздники, если ничего не изменится в авральном порядке, Дуся поедет на ИС в новую семью. Надеюсь, там и останется навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для интересующихся - у Дуси все хорошо, ручки уже есть (Света их направляла к хозяйке, они встретились, вроде, все довольны). На майские праздники, если ничего не изменится в авральном порядке, Дуся поедет на ИС в новую семью. Надеюсь, там и останется навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...