Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пигмент у щенка.


РЭЙЧЕЛ

Рекомендуемые сообщения

А при чем тут размет? Это уже от выращивания зависит, чего не скажешь о дадли и крипторхе.

Я к тому, что лучше дешевле купить дадли...все таки это здоровый щенок...в отличии от остальных недостатков.

А насчте размета, я задала вопрос Ерёмину, он сказал, что, конечно, и от выращивания зависит, НО заложен размет именно генетически.

Ну, теперь Вы точно знаете, что Ваша собака несет коричневый:)

Если в будущем соберетесь еще вязать, Вы можете вязать, например, с палевым кобелем, не несущим коричневый (будут только палевые щенки с нормальной пигментацией). Либо с коричневым кобелем без палевого (будут черные и шоколадные щенки). Либо с черным кобелем, несущим или палевый, или шоколадный (но только какой-то один из них) - получите черных и палевых либо черных и шоколадных щенков.

+ 10000 ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчте размета, я задала вопрос Ерёмину, он сказал, что, конечно, и от выращивания зависит, НО заложен размет именно генетически.

Если этот недостаток присутствует у обоих родителей в сильной степени, то согласна. Но от выращивания этот недостаток очень сильно зависит, плохим выращиванием можно испортить даже идеальный генетически постав лапок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если этот недостаток присутствует у обоих родителей в сильной степени, то согласна. Но от выращивания этот недостаток очень сильно зависит, плохим выращиванием можно испортить даже идеальный генетически постав лапок.

Ирина, я не представляю, что нужно делать с собакой, чтобы у нее вылез размет, которого исходно нет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, я не представляю, что нужно делать с собакой, чтобы у нее вылез размет, которого исходно нет :dntknw:

Например перекормить. Очень костистого щенка гонять сильно с малолетства, не давая хондропротекторов. Я видела таких щенков ,и не только лабрадоров. Неправильный режим выгула, т.е. очень активный выгул часа полтора-два, но раз или два в сутки, а все остальное время щенок сидит в ограниченном пространстве. Не претендую на истину, но в ходе наблюдений именно так портились лапы, изначально не предвещавшие размета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что надо было сделать с кобелем, чтобы добиться такого постава? :ranting: Сколько я объясняла владельцам... :ranting:

3e99c5aa0dcb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дела обстоят так. Щенков я пока не продаю, т.к. помет не еще актирован, нет клейм и щенячек на руках. Щенкам сегодня 28 дней. Но у меня сегодня вышло первое объявление. Звонят покупатели. Говорю, что у меня есть обычные щенки и есть дадли, которые будут продаваться гораздо дешевле. На что мне женщина сказала, что ее это не пугает, ей очень хочется лабрика, но она не собирается делать выставочную карьеру и уж тем более вязать собаку. Ей нужен просто друг. Так что думаю, эти щенки найдут своих любящих хозяев. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дела обстоят так. Щенков я пока не продаю, т.к. помет не еще актирован, нет клейм и щенячек на руках. Щенкам сегодня 28 дней. Но у меня сегодня вышло первое объявление. Звонят покупатели. Говорю, что у меня есть обычные щенки и есть дадли, которые будут продаваться гораздо дешевле. На что мне женщина сказала, что ее это не пугает, ей очень хочется лабрика, но она не собирается делать выставочную карьеру и уж тем более вязать собаку. Ей нужен просто друг. Так что думаю, эти щенки найдут своих любящих хозяев. :blush2:

Замечательно! всем любящие ручки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к пожеланиям любящих ручек и ответственных владельцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное. :blush2: А то я уж совсем раскисла. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное. :blush2: А то я уж совсем раскисла. :sorry:

Не раскисать!

И так не все бы дети попали бы в выставочные ручки, поэтому то, что эти два щенка найдут свои любящие сердца без карьеры на рингах - просто нормальное соотношение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что надо было сделать с кобелем, чтобы добиться такого постава? :ranting: Сколько я объясняла владельцам... :ranting:

3e99c5aa0dcb.jpg

будто на роликах катается :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будто на роликах катается :dntknw:

Вот-вот...слушали всех, кроме меня и хэндлера. Да еще и воспитали как попало, хорошо, валенок по характеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот...слушали всех, кроме меня и хэндлера. Да еще и воспитали как попало, хорошо, валенок по характеру.

А чего конкретно делали-то? Интересно, чем можно добиться именно такой постановки лап?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего конкретно делали-то? Интересно, чем можно добиться именно такой постановки лап?

К Самошкину поехали. Он в какой-то момент захромал, Самошкин убрал Са. А кормили натуралкой, это тоже сказалось. Ну и режим прогулок - то во дворе, нога за ногу, то на даче, но тоже неактивно. Парень еще и иноходец. Фиг его знает, я потом делала дубль , остальные вроде нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предположить, что сильно раскормили и гуляли, стоя на одном месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предположить, что сильно раскормили и гуляли, стоя на одном месте...

Ага. И сейчас так гуляют, за что я вставляю регулярно. Уже 5 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. И сейчас так гуляют, за что я вставляю регулярно. Уже 5 лет...

Что и требовалось доказать... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать... :ranting:

И на охоту не берут, ездят со спаниелем. От такой матери! Рора-гений! И сын не дурак. Он единственный, кого беру на передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное. :blush2: А то я уж совсем раскисла. :sorry:

Вы молодец!

Не переживайте, все будет хорошо! у вас здоровые щенки и конечно же они найдут очень любящих владельцев! ;) :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть есть знакомые собачки которые тоже не собо как выгуливась, и коврами ничего не стелили, и с ровнёхоньким крепким поставом. Может наследственность в первую очередь сказывается, наложение кровей. Не могут же все идеальные в одном помёте родиться, без недостатков. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...