Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы)


Овида Ойса

Рекомендуемые сообщения

КАК здоровье собачки?

После того как вчера дочитала тему - думаю меня теперь весь форум ненавидит.

Никак.

Делаем переливание, ставим капельницы.

Сдаем кровь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как вчера дочитала тему - думаю меня теперь весь форум ненавидит.

Никак.

Делаем переливание, ставим капельницы.

Сдаем кровь.

Про всех не говорите :nonono: нас здесь много :dntknw: Здоровья девочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про всех не говорите :nonono: нас здесь много :dntknw: Здоровья девочке!

Согласна с Олей-про всех не надо говорить :nono: Мы тоже желаем вам только здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как вчера дочитала тему - думаю меня теперь весь форум ненавидит.

Никак.

Делаем переливание, ставим капельницы.

Сдаем кровь.

так все-таки было отравление на выставке?

а на другом форуме, что было, когда она была щенком и усыпить веты предлагали? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так сфотографируйте и выложите список назначений собачке - если вы капаетесь, переливаетесь, и т.д. Или у ветов в Петропавловске-Камчатском одно лечение - усыпление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так все-таки было отравление на выставке?

а на другом форуме, что было, когда она была щенком и усыпить веты предлагали? :dntknw:

А разве не видно что там писал ребёнок?

От того что собака не ест, усыпление никто не дает.

А вот эта ветка не знала про к1.

Поэтому они начали предлагать.

И я по сути не знаю где было отравление. Просто вчера нашла крысячку возле дома.

Starfish хорошо. Ветка не знала про к1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойсик, зайка попроавляйся и будем вместе гулять)))

В на счёт врачей

на счёт врачей в Петропавловске - это да, у нас только в Елизово нормальная ветклника и всё. В городе все ветклиники и частные ветеринары, не имеют даже образования. просто "большой опыт общения с животными"....вот так...Столит ли говорить о познаниях, когда укол собаке сделать для некоторых из этих специалистов проблема...

Ойсик поправляйся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прочитала... В любом случае, выздоравливайте! Здоровья собашке вашей! Капельницы обязательно!

С ветами у нас и правда напряг...тем более с анализами.

Но и с выставками у нас все глухо, люди приходят больше посмотреть и себя показать, часто без какой-либо подготовки, либо в клубе сказали для вязки нужно выставиться...

Может я слишком хорошо думаю про наших владельцев лабрадоров. Тем более у нас выставок 2-3-4 в год...

В каких ветклиниках были? И что делали?

Камчатский форум у нас есть и фото и адреса, телефоны ветклиник и отзывы, где лучше/хуже, есть. Можно спросить совета, многие собаководы со стажем, если что-то знают, подскажут. Пусть даже просто к кому лучше обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были в " Лидере" и в " Багире"

Сейчас уже лечимся в " Лидере"

Спасибо Вам, будем поправляться.

Сейчас переливание и капельницы.

Тут уже просто времени не хватает сидеть, как начнем поправляться я зайду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно в елизово съездить в Живой уголок, хвалят очень.

И возьмите рез-ты анализов на руки! Так вы можете проконсультироваться у нескольких ветеринарных врачей, как в городе, так и по инету, не тревожа при этом собаку.

Одно мнение хорошо, а 3 лучше.

Вот вам, пусть будет.

ВЕТЕРИНАРНАЯ ИНСПЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ

Камчатский Край, Елизово г., Звездная ул., д. 1, т. +7(41531) 9-9775

ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ОБЛАСТНАЯ

Камчатский Край, Елизово г., Новая ул., д. 8, т. +7(41531) 6-1462

ВЕТЛЕЧЕБНИЦА

Петропавловск-Камчатский г., Макарова ул., д. 40, т. (41522) 2-2279

ВЕТЛЕЧЕБНИЦА

Петропавловск-Камчатский г., Мичурина ул., д. 16, т. (41522) 4-4523

БАГИРА

Петропавловск-Камчатский г., Ленинградская ул., д. 122, т. 46 88 44 , 481 381, ежедневно с 9 до 21, кроме среды.

СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ ГУ

Камчатский Край, Елизово г., Новая ул., д. 10, т. +7(41531) 64474

ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА "СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ"

г. Елизово, ул. Пограничная , 22 , т. 8 924 791 78 79 , 6 23 06

ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА " В мире животных"

г. Елизово, ул. Гаражная 1, т. 8 962 281 84 99 , 8 924 790 20 64

ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА "ЛИДЕР" тел. 23-69-49

ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА " ЖИВОЙ УГОЛОК"

г. Елизово, ул. Пограничная , д. 1 , тел. 8 909 880 3537 , 8 962 216 0317

Насколько я знаю, пользуются в основном Багирой, Лидером, Живой уголок, В мире животных...про остальные я не слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

много чего хочется написать, но...... Овида Ойса зачем вы на многих форумах пишите полнейшую чушь?

Вам доставляет огромное удовольствие? Вы обвиняете сотрудников клуба в том, чего на самом деле небыло, пытаетесь выставить их всех полными идиотами.

На Камчатке на самом деле на так все грустно как описывает Ойса.

У нас тут много магазинов, много ветеринарок. Где есть хорошие специалисты. Да, у нас нет хорошей технической базы и т.п., но наши веты стараются делать все возможное. И не поверю я что при отравлении у нас собачку предложили бы усыпить. НЕ таких вытягивали с того света.

А вы своими постами просто оскорбляете многих кинологов на Камчатке.

т.к. на Камчатке не знали что вы пишите такую ересь, мы решили посвятить всех в ваши посты и темы.

вот ссылка на тему на Кинологическом форуме Камчатки http://kamchatdog.f.qip.ru/?1-12-0-00000305-000-0-1-1307603036

С уважением, snowgirl

ПыСы... в клинике про такую собачку не слшали и кровь у нас на Камчатке к сожалению не переливают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве не видно что там писал ребёнок?

От того что собака не ест, усыпление никто не дает.

А вот эта ветка не знала про к1.

Поэтому они начали предлагать.

И я по сути не знаю где было отравление. Просто вчера нашла крысячку возле дома.

Starfish хорошо. Ветка не знала про к1.

Ну раз так, то очень некрасиво обвинять постороннего человека, которого вы не знаете.

Столько не хорошего было сказано в адрес...

Подскажите чего переливаете собаке?

И еще раз спрошу, в какой клинике лечитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snowgirl, а что, вот так, собаку на выставке в Вашем городе могли отравить? :blush2::helpsmilie:

спасибо за ответ...

весь форум готов был помочь данному пользователю, и очень многие ТАК переживали :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин.....

Наверное я отравила... и спокойно ЛПП взяла..

А в прошлом году "заплатила" за ЛС....

Воображение у человека - завидую.. :lol2:

Стыдно за Камчатку!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овида Ойса, этот ник - labrik ovida похож на ваш на этом форуме? а кто писал тогда?

labrik ovida

Новичок

22 лет

Женский

Петропавловск-камчатский

Дата рождения: Авг-11-1988

тема: с другого форума:
/>http://mylabrador.ru/phpBB/index.php?showtopic=6125&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овида Ойса, это ник похож на ваш на этом форуме?

labrik ovida

Новичок

22 лет

Женский

Петропавловск-камчатский

Дата рождения: Авг-11-1988

тема: с другого форума:

http://mylabrador.ru...wtopic=6125&hl=

Заметьте, там постоянно Ойса болеет.... Бедный щеночек... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snowgirl, а что, вот так, собаку на выставке в Вашем городе могли отравить? :blush2::helpsmilie:

Нет, нереально. Во-первых, даже если представить отравление собаки:) кто решит травить собаку с оценкой оч.хор?

Второе, чтобы хозяйка отравила одну собаку, как она тогда дальеш пойдет выставлять свою собаку? Она ж отравит тогда и свою. И лично мне не веритсяь что такое вообще имело место быть. Уж что-что, а люди у нас тут (извините все кого обижу:)) человечнее, намного человечнее. Всегда выручат, помогут и т.п. У нас столько народа сейчас просто оболдели от этого всего. Всем очень обидно, что вот так, всех любителей собак, кинологов организаторов и т.п. просто взяли и файсом об тайбл.... обидно... и мне лично обидно. Приезжала в москву, очутилась как-то на выставке,а мне народ начинает говорить, что у вас действиетльно все так плохо. НЕТ!!!! Не все так плохо. Да не все тут купишь, но можно заказать, нарл попросить кто летит и никто, ни разу! не отказывал! И все друг друга поддержиают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы... в клинике про такую собачку не слшали и кровь у нас на Камчатке к сожалению не переливают....

Что и требовалось доказать...

Овида Ойса, найдите лучшее применение своему...гхм...излишне богатому воображению, не вводите в заблуждение людей, и не позорьте свой город (если хоть это правда, конечно - что Вы оттуда).

И все друг друга поддержиают.

А вот из другой темки все того же пользователя мы с удивлением узнали, что у вас и ринговку-то никто не одолжит в ринг собачку вывести, если так случилось, что своей нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не лез просто в темы созданные Овидой Ойсой, но когда это переходитвсе границы. Очень обидно, за Камчатку, за себя... И хочу заметить:) Я тут во всей тусовке самое незаинтересованное лицо:) у меня есть только лаброаргентинская кактусовая овчарка:) (дворик) и дог, который не выставляется:) Так что никакого интересу. За державу обидно (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать...

Овида Ойса, найдите лучшее применение своему...гхм...излишне богатому воображению, не вводите в заблуждение людей, и не позорьте свой город (если хоть это правда, конечно - что Вы оттуда).

Я еще перед выставкой подошла поздоровалась вроде с ними, а потом читаю тему и волосы дыбом...вроде лакомства не было вообще, собака кобель - вообще не записан был...

А вот из другой темки все того же пользователя мы с удивлением узнали, что у вас и ринговку-то никто не одолжит в ринг собачку вывести, если так случилось, что своей нет...

У меня есть пару лишних ринговок, раздаю всем, кто спрашивает, да вот только они черные...

А после такого боюсь даже подходить, не знаю, что потом ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать...

Овида Ойса, найдите лучшее применение своему...гхм...излишне богатому воображению, не вводите в заблуждение людей, и не позорьте свой город (если хоть это правда, конечно - что Вы оттуда).

А вот из другой темки все того же пользователя мы с удивлением узнали, что у вас и ринговку-то никто не одолжит в ринг собачку вывести, если так случилось, что своей нет...

Ну по месту проживания - да, она с Камчатки. И собака с Камчатки...

Ринговку и не только одолжить могут если попросить у людей. Может кто-то не даст, но большенство - почему нет. И собак у нас выставить могут если попросишь и много чего еще. :ok: (приезжайте в гости:) мы вам усе покажем;))

А да, забыла:) Если проплатить, то и первое место можно получить :sorry::lol2: осталось узнать куда платить :dribble:

Я еще перед выставкой подошла поздоровалась вроде с ними, а потом читаю тему и волосы дыбом...вроде лакомства не было вообще, собака кобель - вообще не записан был...

аааа, так это ты у нас ходишь и всех травишь :dribble::aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по месту проживания - да, она с Камчатки. И собака с Камчатки...

Собака из Москвы - так было сказано на mylabrador.ru :dribble:

Кейворд, ааа, так Вы - та самая девочка, которую все боятся, ибо она устраняет конкурентов на выставках!!!! :dribble:

Чувствую себя прям криминалистом каким-то ... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака из Москвы - так было сказано на mylabrador.ru :dribble:

Кейворд, ааа, так Вы - та самая девочка, которую все боятся, ибо она устраняет конкурентов на выставках!!!! :dribble:

Чувствую себя прям криминалистом каким-то ... :doh:

Собака у нее с камчатки, от двух родителей, которые живут на Камчатке.

Я больше не буду к ним подходить! Благо у меня кобель и уже взрослый и закрытый.

Но, не зная, в каком классе собака топикстартера, можно подумать на любого владельца лабрадора, собака которого была записана на выставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

КОБЕЛИ

класс БЕБИ:

1. АТЛАЙН'С АРКТИК ФОКС (Перси Валь Грей х Айрин Альпийский Цветок) - ]перспектива

класс ЮНИОРЫ:

2. ВИССАРД ГВЕН СОЛИД (Sudeo Scotish Blend х Gvendden Fire Style) - отлично - 2

3. ПЕРСЕЙ ФРОМ ЛЕОЖЕСС (Леон Хантер х Жесси) - ]отлично 3

4. ХАНТ ФОРЕВА ЗОРРО (Guideline's Trade Gotik x Dzhessika Beauty) - отлично, CW, ЛЮ

класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ:

5. МАРТИН МАФИЯ ЧЕЙС СТАЙЛ (Стенвейз Кейворд х Амазонка Авача) - отлично

6. МЕДЖИК МОМЕНТ ЧЕДОУ СТЕНВЕЙЗ (Стенвейз Кейворд х Амазонка Авача) - оч хорошо

7. МИЛОРД МОНО ЧЕРНОЕ ЗОЛОТО (Стенвейз Кейворд х Амазонка Авача) - оч хорошо

класс ОТКРЫТЫЙ:

8. БАДДИ КУРАЖ РУТОН'С (Stenveyz Chimhey Sweet х Ваниль Кантри Леди) - отлично - 2

9. КРЭК КОНТИКИ (Флер Нуар Чак Норис х Телси) - отлично, CW, ЛК, Ч РФСС

класс ВЕТЕРАНОВ:

10. ЛЕОН ХАНТЕР (Сэндбарс Янки Трейдер х Рэдфилд'с Шоу) - ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ПОРОДЫ, ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ.

СУКИ

класс БЕБИ:

11. АДЕЛИНА МЕЙН (Стенвейз Кейворд х Санни Голд) - бол. перспектива, ЛБ

12. АТЛАЙН'С АРКТИК УРСА (Перси Валь Грей х Айрин Альпийский Цветок) - бол. перспектива

класс ЩЕНКИ:

13. БЕРЕНГИЯ ИЗ СТРАНЫ КУТХА (Stenveyz Keyword х Краля Колетт) - бол. перспектива, ЛЩ

14. ИДЕЯ ФИКС (Центурион х Аделина Звезда Камчатки) - перспектива

класс ЮНИОРОВ:

15. ОВИДА ОЙСА (Воин Лориэна Рок х Рокси Мак Умка Шер Вайт) - оч хорошо

16. ОКСИ ОФЕЛИЯ (Воин Лориэна Рок х Рокси Мак Умка Шер Вайт) - оч хорошо

17. НОЛЬДА (Хильберт Алвиан х Илайза) - оч хорошо

класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ:

18. ХЕЛЕН ВИКТОРИЯ (Желаю Удачи Илья Муромец х Камилла Прима Маджори) - отлично, CW, САС

класс ОТКРЫТЫЙ:

19. ИЗЯЩНАЯ АЛОРА ВАЛЬ ТЕЙЛ (Перси Валь Грей х Амазонка Авача) - отлично

20. СТЕСИ ( Гардион Джи х Джесика) - оч хорошо

21. ТАГРИТАНИЯ ДЖОЛЛИ (Перси Валь Грей х Яника Дарк) - хорошо

класс ЧЕМПИОНОВ:

22. ATLANTA VOSTORG VLADA (Zhelaju Udachi Ilya Muromets x Diana Vlastitelnitsa Ohoty) -

отлично, CW, ЛС, ЛПП, ЧРФСС, BIG - 2

Кому помешала Ойса??

Я больше не буду к ним подходить! Благо у меня кобель и уже взрослый и закрытый.

Но, не зная, в каком классе собака топикстартера, можно подумать на любого владельца лабрадора, собака которого была записана на выставку.

Не отмазывайся.... На выставке были твои щенки.... :nono:

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...