Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы)


Овида Ойса

Рекомендуемые сообщения

Так мне че, в Багиру звонить али неть?

Да, позвоните пожалуйста, чтобы уже 100% убедится, что это был бред от начала и до конца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинннн, но вон не верится мне что все это натворил ребенок. Ну нет у наших детей такой фантазии. Поправьте меня если я не права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинннн, но вон не верится мне что все это натворил ребенок. Ну нет у наших детей такой фантазии. Поправьте меня если я не права.

+10000000000

уж очень грамотно отвечает ребенок после "признания" нужными фразами :gleam:

Пы.Сы. Маме нужно меньше сидеть на форумах, а больше заниматься своим проблемным ребенком, если таковой есть.

А если все-таки имеется - вдвоем к семейному доктору срочненько :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и так о мамы влетело......

откуда мама узнала?

:cray: :cray:

А что я про клуб такого сказала?

Ты вообще много чего сказала :doh:

это называется "дурака теперь включает", ну-ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели не страшно писать вот такое про свою собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть ваще..

никогда не думала, что мир может сойти ТАК с ума...ошибалась..

Дорогая девочка, хватит уже клоунаду здесь разводить.

Если б тебе хорошо влетело-ты не сидела б на форуме..значит мало влетело.

Я очень надеюсь. что с собачкой всё хорошо...и будет тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как глазик? Всё ок?


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=46855&pid=1369758&st=0entry1369758

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что всех нас тут разводил ребенок - это было уже давно ясно. Ни один взрослый не будет рассказывать про рекомендации врачей словами "капать капельками" или "посоветовали усыпить".

Уважаемый подросток, Овида Ойса, видимо свобода от занятий, т.к. сейчас каникулы, сильно разгрузили твой мозг.

Родители твои вообще явно не в курсе, что ты тут творишь. Узнали бы - убили.

Не поверила ни единому слову с самой первой строчки.

А вот за клевету на уважаемых владельцев собак и их хендлеров придется все же отвечать перед клубом. Очень прошу камчатских друзей в этом "помочь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что всех нас тут разводил ребенок - это было уже давно ясно. Ни один взрослый не будет рассказывать про рекомендации врачей словами "капать капельками" или "посоветовали усыпить".

Уважаемый подросток, Овида Ойса, видимо свобода от занятий, т.к. сейчас каникулы, сильно разгрузили твой мозг.

Родители твои вообще явно не в курсе, что ты тут творишь. Узнали бы - убили.

Не поверила ни единому слову с самой первой строчки.

А вот за клевету на уважаемых владельцев собак и их хендлеров придется все же отвечать перед клубом. Очень прошу камчатских друзей в этом "помочь".

Полностью согласна с вышесказанным. Девочки с Камчатки разузнайте пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе Инны пишу

Траванулась она скорей всего возле дома

В какой клинике лечитесь?

В "Багире"

Кто врач?

Ольга Викторовна ( Фамилию не помню)

Что за капельницы вы ей делаете?

раствор аскорбиновой кислоты и викасол

Что говорят врачи?

Состояние удовлетв

В Багире как таковая отсутствует врач Ольга Викторовна, там Татьяна и Людмила.

Так что и здесь сплошная ложь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала читала тему об отравлении, переживала. Потом увидела раскрытие тайны. Нет, ну конечно, нельзя над больными смеяться, но не могу сдержаться :dribble:

Очень хочется узнать маме или дочке нужна экстренная медицинская психологическая помощь :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот маме сюрприз от дочки :) Представляю - занимаешься работой, хлопотами по дому, к компьютеру некогда подойти. А ребёнок? А что ребёнок, сидит себе и сидит в интернете. Открываешь на досуге свою (?) тему(ы) и такой сюрприз. Лабрадор Ойса знаменита на всю страну. :lol2::lol2: На дачу девочку, грядки полоть, подальше от компьютера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё-то она уже и не заходит, сейчас, что-нибудь новенькое выдумает....

думаю, сыграет, что она сама заболела от нервных переживаний... :sorry: еще и мы, злые, виноваты окажемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё-то она уже и не заходит, сейчас, что-нибудь новенькое выдумает....

думаю, сыграет, что она сама заболела от нервных переживаний... :sorry: еще и мы, злые, виноваты окажемся

Страшно стало:) Или письмо дошло из клуба:) Девочки ей мнооого чего интересного напишут:) Образец письма кину сюды если интересно конечно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образец письма кину сюды если интересно конечно:)

Конечно, интересно - кидайте :)

Думаю, девочка (или кто там) пошла на другой какой-нибудь сайт - нужно ж пар фантазий выпускать, иначе разорвет.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно стало:) Или письмо дошло из клуба:) Девочки ей мнооого чего интересного напишут:) Образец письма кину сюды если интересно конечно:)

вот жесть... а письмо куда послали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно стало:) Или письмо дошло из клуба:) Девочки ей мнооого чего интересного напишут:) Образец письма кину сюды если интересно конечно:)

ой, да она может быть зарегистрирована здесь же под другим ником, что можно проверить через админа форума;

или заходит в "гостях".

ой, "гость" постоянно читает эту тему ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно стало:) Или письмо дошло из клуба:) Девочки ей мнооого чего интересного напишут:) Образец письма кину сюды если интересно конечно:)

Очень интересно! Конечно кидайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну где наша врушка? :dntknw::mf_popcorn:

Покинула нас преждевременно....

А все же очень интересно, что ответит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овида Ойса, спешл фо ю) а то может где чего не получите и т.п.:) я тут повторю письмо отправленное Вам по почте;)

Просим Вас явиться 25 июня 2011 года в кинологический клуб РОСТ для дачи объяснений по поводу распространения в сети Интернет высказываний от Вашего имени, оскорбительных для кинологических клубов Камчатки, ветеринарных клиник г. Петропавловска-Камчатского, инструкторов, занимающихся дрессировкой в г. Петропавловске-Камчатском и владельцев собак породы лабрадор-ретривер, экспонировавшихся на выставках ЧФ-САС 24 сентября 2010г. и 5 июня 2011.

В случае Вашей неявки кинологическим клубом Рост будут направлены документы в вышестоящую организацию, с просьбой об отстранении Вас от всех мероприятий в системе РКФ (дисквалификации) сроком на 3 (три) года.

С уважением :)

Такое же письмо было оправлено лично Овиде Ойсе по почте :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливо, интересно до ужаса, придут они или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овида Ойса, спешл фо ю) а то может где чего не получите и т.п.:) я тут повторю письмо отправленное Вам по почте;)

Такое же письмо было оправлено лично Овиде Ойсе по почте :) :) :)

адрес ее как узнали?

за письмо - молодцы! :clap_1:

Покинула нас преждевременно....

А все же очень интересно, что ответит?

неа...просто интересно на досуге почитать занятную историю :mf_popcorn::mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...