Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы)


Овида Ойса

Рекомендуемые сообщения

Говори сама, а то я узнаю в клубе телефон твоей мамы, позвоню и все расскажу, и ссылки все дам. :igz:

ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говори сама, а то я узнаю в клубе телефон твоей мамы, позвоню и все расскажу, и ссылки все дам. :igz:

Та ни вапрос;) завтра утром глянем в доках и усе...

Теперь вот не знаю, надо ли в Багиру звонить, а то двочки решать что у меня ум за разум зашел.... лана, позвоню наверное....

мне реально плохо, меня всю трясет

Не переживай деточка, один раз ремешочком по заднице и все:) а еще трудотерапия ой как мозги на место ставит. Не трясись.

Хотя мне каж-ся что это ой как не ребенок.... ну это мое имхо... ладно, скоро узнаем, сегодня уже не будем, завтра номер посмотрим-позвоним-разузнаем что да как....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вот не знаю, надо ли в Багиру звонить, а то двочки решать что у меня ум за разум зашел.... лана, позвоню наверное....

Да по моему все ясно уже.

Ребенок (или не ребенок), последний вопрос к тебе: ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ С СОБАКОЙ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тему закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай деточка, один раз ремешочком по заднице и все:)

мало

Предлагаю тему закрыть.

да успеется))) чего ж не поржать то? даже курить не надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ВЕДЬ здесь, в этой теме, писал кто-то, кто знаком с этим пользователем? типа с собаками гуляли чтоли... С КЕМ ИМЕННО??? они знают девочку (или маму)?

тему не надо удалять! пусть висит. нужно понимать свои поступки, пусть хоть сытдно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не гуляла.

С тобой разобрались:) ты травила :lol2::doh:

НУ ВЕДЬ здесь, в этой теме, писал кто-то, кто знаком с этим пользователем? типа с собаками гуляли чтоли... С КЕМ ИМЕННО??? они знают девочку (или маму)?

Иннулька и Урса каж-ся.

Зато как мы вам рейтинг сайта подняли :thumbup::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему, конечно, можно закрывать, но после следующих действий:

а) Прояснения вопроса, что же на самом деле с собакой Ойсой?

б) Появления фото выпоротой (нещадно) задницы юной фантазерки (или не юной - тогда тож на пользу пойдет (антицеллюлитный массаж, типа):))

Вот как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоко всего хотела написать....

но с каждой страницей я всё фигела и фигела... счас сижу прифигевшая совсем :doh::doh:

поэтому просто решила отметиться...

слов нет... я ваще не верю, что бывают ТАКИЕ люди... дети ли, взрослые ли... это просто МАРАЗМ. психически нездоровый человек. даж не человек. просто ПСИХ.

мне то смешно, то удивительно, то страшно - куча эмоций и чувств пережита во время прочтения всех тем этого психо-пользователя.

даже не могу пошутить.. я просто офигела :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Независимо от возраста того, кто это все писал, наказание должно быть... и самое строжайшее!

Ойса (мама, дочка, бабушка или внучка), кто знает, кем вы себя еще назовете, вам непременно лечиться надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно

Ну чего? Рассказала?

Я уже теряю терпение, сейчас сама буду звонить gigi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не гуляла, так как у Марины или кто это на самом деле всегда находились какие то отговорки. У меня есть сотовый её ( чей её хз, но мы пару раз перекидывались смс) сегодня ночь уже,завтра позвоню. Есть адрес, буквально через дорогу перейти- не возьмут сотовый, сходим в гости. Кстати собака жива и здорова, вчера видели её выходящую на прогулку вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... мир сошел с ума( Читаю и волосы на голове шелиться скоро будут. Теперь жутко интересно чем же все закончится и кто на самом деле тут сидит, мама или дочка. Напишите пожалуйста, о результате этого дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... мир сошел с ума( Читаю и волосы на голове шелиться скоро будут. Теперь жутко интересно чем же все закончится и кто на самом деле тут сидит, мама или дочка. Напишите пожалуйста, о результате этого дела)

обязательно напишу! самой интересно с кем же я всё это время в личке общалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно напишу! самой интересно с кем же я всё это время в личке общалась?

со мой.

Не надо домой.

Вам простите скучно?

Мне и так о мамы влетело......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не скучно, но ты подставила своих родителей. Так что ты не расслабляйся, тебя ещё ожидает совместный с мамой поход в клуб, где тебе придётся извинятся за клевету, если ты, конечно,хочешь чтобы ваша собака в дальнейшем участвовала в выставках и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати собака жива и здорова, вчера видели её выходящую на прогулку вечером.

Так мне че, в Багиру звонить али неть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не скучно, но ты подставила своих родителей. Так что ты не расслабляйся, тебя ещё ожидает совместный с мамой поход в клуб, где тебе придётся извинятся за клевету, если ты, конечно,хочешь чтобы ваша собака в дальнейшем участвовала в выставках и т.д.

:cray: :cray:

А что я про клуб такого сказала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...