Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы)


Овида Ойса

Рекомендуемые сообщения

Кому помешала Ойса??

Не отмазывайся.... На выставке были твои щенки.... :nono:

:lol2:

ТОЧНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за продолжение темы, теперь все ясно. оч. хочется, чтобы все-таки ответила Овида Ойса в этой темке. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому помешала Ойса??

Спасибо за результаты этой выставки. Действительно травить одну очхоровскую суку владелице другой очхоровской суки даже представить себе смешно.

А тут была информация о втором месте... А по результатам вообще все ушли с очхором и без расстановки... Получается, что даже в этом и то сплошная ложь.

Овида Ойса, зачем Вы все время водите форумчан за нос?

Еще была бы понятна неуемная фантазия ребенка, но Вы утверждаете, что Вам уже больше 20-ти. Или это тоже неправда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще была бы понятна неуемная фантазия ребенка, но Вы утверждаете, что Вам уже больше 20-ти. Или это тоже неправда?

Правда, ближе к 40 уже.... это весна. На Камчатке она у нас в самом разгаре :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, ближе к 40 уже.... это весна. На Камчатке она у нас в самом разгаре :blush2:

:lol2: По предыдущей теме это было понятно с самого начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, ближе к 40 уже.... это весна. На Камчатке она у нас в самом разгаре :blush2:

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж....

все страшнее и страшнее :lol2:

а может надо забанить пользователя и вообще заблокировать данный IP адрес? не очень хочется, чтобы народ так жестоко развлекался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать реальное состояние собаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать реальное состояние собаки...

Больше всего хочется узнать состояние( психическое) владелицы....Это ж какое надо иметь извращенное сознание что б 10 страниц держать форумчан в напряге за свою совершенно ( надеюсь канечно) здоровую собаку........ Все переживали как за своего питомца..... Поднялись на уши.. стали лекарства какие то необыкновенные искать)))) копец........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин,расставь все точки над И. Где траванулась Ойса? В какой клинике лечитесь? Кто врач? Что за капельницы вы ей делаете? Что говорят врачи? Расскажи всё по порядку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете вот честно говоря меня это уже потихоньку достает.

По поводу того форума пишу свои данные

Марина.

38 лет.

27.06.1973

надеюсь на этом все.

Разочаровалась в вас.

Ищу комментарии нормальные, а читаю чушь.

Спасибо Вам дорогие за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе Инны пишу

Траванулась она скорей всего возле дома

В какой клинике лечитесь?

В "Багире"

Кто врач?

Ольга Викторовна ( Фамилию не помню)

Что за капельницы вы ей делаете?

раствор аскорбиновой кислоты и викасол

Что говорят врачи?

Состояние удовлетв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё хочу сказать что зря вы думаете что я развлекаюсь...

А про от форум..

Там сидел мой ребёнок, и мне обидно что она так не любит собаку...

Просто не хочу чтобы уходя отсюда, вы думали обо мне плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё хочу сказать что зря вы думаете что я развлекаюсь...

А про от форум..

Там сидел мой ребёнок, и мне обидно что она так не любит собаку...

Просто не хочу чтобы уходя отсюда, вы думали обо мне плохо.

а на этом форуме, про отравление на выставке тоже ребенок писал? а заявление на отравительницу же уже отнесли в милицию, вы же писали, что ее вызовут в милицию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на этом форуме, про отравление на выставке тоже ребенок писал? а заявление на отравительницу же уже отнесли в милицию, вы же писали, что ее вызовут в милицию?

Сначала да.

Потом я прочитала и начала искать к1, он нашелся быстро т.к. Брали у частного врача в Елизово.

И вот дальше я присоединилась только в этой теме.

Заявление мы не писали - опять же фантазия.

Я даже подумать не успела что отравились на выставке.

Потом вышла с ней, а возле дома 2 баночки крысячки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теме в другом разделе 2 дня,начиналась она именно с отравления на выставке.то есть всю ту тему писал ребенок? А фотки тоже ребенок лил? А сколько лет отпрыску?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочаровалась в вас.

Ищу комментарии нормальные, а читаю чушь.

А уж мы то как в Вас!!!!

Когда в теме про отравление 70 взрослых людей забросив работу и дела, переживают за Вашу собаку, ищут информацию и пытаются помочь. А им просто навсего дурил голову ребенок???

Когда Вы это увидели- не появилось желание объяснить и ИЗВИНИТЬСЯ за своего ребенка перед форумчанами?

ИМХО.Ребенку стоит объяснить, что так не развлекаются. Есть вещи, которыми не шутят. В любом возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теме в другом разделе 2 дня,начиналась она именно с отравления на выставке.то есть всю ту тему писал ребенок?

неверю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неверю!!!

и я не верю...видно, что пишет далеко не ребенок...

за свои поступки надо отвечать. И хватит дальше вводить людей в заблуждение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овида Ойса, этот ник - labrik ovida похож на ваш на этом форуме? а кто писал тогда?

labrik ovida

Новичок

22 лет

Женский

Петропавловск-камчатский

Дата рождения: Авг-11-1988

тема: с другого форума:
/>http://mylabrador.ru/phpBB/index.php?showtopic=6125&hl=

ребенку, - 22 года?

:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей 12 лет.

Я не знаю откуда у неё такие мысли.

Мы с ней уже поговорили на эту тему.

Возраст она скорей всего указала чтобы ей верели.

Ну давайте рассудим логически

Зачем мне указывать что мне 22 года?

С того что я прочитала она не отвечала не на один вопрос.

Но если так то,зачем мне наговаривать на ребёнка?

Когда Вы это увидели- не появилось желание объяснить и ИЗВИНИТЬСЯ за своего ребенка перед форумчанами?

Я хотела.

И я извиняюсь..

Простите, девочки

Зы: Она постоянно хочет казаться старше.

Был случай, когда она писала за человека которому 21 год, пока все не прояснилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем, смысл такой, что все это на форумаХ писала девочка, ваша? а Вы тогда здесь при чем? Все темы, все сообщения, я так понимаю. И выдает себя за взрослую девушку. Но тема про отравление...Заявление, в милицию...муж ездит ищет лекарства...выставка...конкурентка отравила...все судьи подкупные...что-то круто все это выдумать для 12-ти летней девочки.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох муууууууть-то какая =)) уже даже и не пытаюсь понять, ТС сама запуталась в своих фантазиях ...или лжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, вполне нормально для 12 лет))

мы с моей подружкой в 7 лет, придумывали что у нас семья и дети и оченбь серьёзно об этом рассказывали взрослым))

Если всё так как есть, то рекомендую обратиться с девочкой к подростковому психологу, чего-то ей не хватает, эмоций переживаний, а ВАм сменить пароль и не сохранять его автоматически при входе.

пысы. можно конечно попросить скан свидетельства о рождении, или копии страницы паспорта, где вписаны дети..

но мы же не будем этого делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем, смысл такой, что все это на форумаХ писала девочка, ваша? а Вы тогда здесь при чем? Все темы, все сообщения, я так понимаю. И выдает себя за взрослую девушку. Но тема про отравление...Заявление, в милицию...муж ездит ищет лекарства...выставка...конкурентка отравила...все судьи подкупные...что-то круто все это выдумать для 12-ти летней девочки.... :sorry:

Нет не все.

Я сюда не заходила всего недели 2, ей видимо скучно как - то стало.

Я когда прочитала я не поняла сначала ничего.

Извините меня и мою дочку.

Сейчас мы крысячку возле дома проглатили.

В понедельник у нас последняя капельница.

Уже ходим потихоньку, гуляем.

не, вполне нормально для 12 лет))

мы с моей подружкой в 7 лет, придумывали что у нас семья и дети и оченбь серьёзно об этом рассказывали взрослым))

Если всё так как есть, то рекомендую обратиться с девочкой к подростковому психологу, чего-то ей не хватает, эмоций переживаний, а ВАм сменить пароль и не сохранять его автоматически при входе.

Я уже поставила компьютер родительский контроль, а сама с ноутбука пишу ( он всегда со мной).

Да я вот не знаю есть ли тут нормальные психологи?

пысы. можно конечно попросить скан свидетельства о рождении, или копии страницы паспорта, где вписаны дети..

но мы же не будем этого делать :)

В подтверждении о ребёнке?

Интересно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...