Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы)


Овида Ойса

Рекомендуемые сообщения

Овида Ойса, спешл фо ю) а то может где чего не получите и т.п.:) я тут повторю письмо отправленное Вам по почте;)

Такое же письмо было оправлено лично Овиде Ойсе по почте :) :) :)

Абсолютно справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно стало:) Или письмо дошло из клуба:) Девочки ей мнооого чего интересного напишут:) Образец письма кину сюды если интересно конечно:)

Овида Ойса, спешл фо ю) а то может где чего не получите и т.п.:) я тут повторю письмо отправленное Вам по почте;)

Такое же письмо было оправлено лично Овиде Ойсе по почте :) :) :)

дык в клубе у девочек усе есть:)

а на чье имя было выслано письмо? :dntknw:

тут писали про Марину (?) это кто? Мама, дочка, хозяйка, владелица, выдуманное лицо? :blush2::doh:

Я тоже не гуляла, так как у Марины или кто это на самом деле всегда находились какие то отговорки. У меня есть сотовый её ( чей её хз, но мы пару раз перекидывались смс) сегодня ночь уже,завтра позвоню. Есть адрес, буквально через дорогу перейти- не возьмут сотовый, сходим в гости. Кстати собака жива и здорова, вчера видели её выходящую на прогулку вечером.

Иннулька и Урса, а Вы позвонили? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина - это мама (хозяйка). Звонила, телефон не доступен или не отвечает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина - это мама (хозяйка). Звонила, телефон не доступен или не отвечает!

:clap_1: значит дочка свой давала, а как прочитала, что звонить будут, так вырубила нафик телефон :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это и не дочка....

Я бы письмо послала на адрес, который значится в общепометке.

Ну или в щенячке который вписывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 число прошло....пришёл кто нибудь в клуб то? Девочки, АУ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой))Туплю))) Ну расскажете потом)

ой))Туплю)))Расскажете потом, пришли или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин..Скока веселухи я пропустила.

Цирк.

Больной человек....И не стыдно еще и на своего ребенка наговаривать..ОБАЛДЕТЬ! :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин..Скока веселухи я пропустила.

Цирк.

Больной человек....И не стыдно еще и на своего ребенка наговаривать..ОБАЛДЕТЬ! :dribble::dribble::dribble:

А Вы были изначально правы...Чё, веселиться фоточки вставлять, коли собака при смерти... :sorry::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Камчатка новости не пишет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы были изначально правы...Чё, веселиться фоточки вставлять, коли собака при смерти... :sorry::angry2:

Ватсон,это же элементарно.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самой интересно, но раз девочки не пишут, то писать не чего...я уверена, что никто в клуб не приходил, интересно, будут ли они 24 июля на выставке...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самой интересно, но раз девочки не пишут, то писать не чего...я уверена, что никто в клуб не приходил, интересно, будут ли они 24 июля на выставке...)

Расскажите нам потом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не приходили...след выставка 23-24 июля, но вроде ТС писала, что типа у них течка и они не пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не приходили...след выставка 23-24 июля, но вроде ТС писала, что типа у них течка и они не пойдут.

ммм...жаль(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть...Не то слово,прочитала три темы,про отравление очень переживала,волновалась сильно..А тут такое...В шоке :ranting::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц (почти) назад (10 июня), Овида и Ойса просила администрацию сайта удалить аккаунт. Ожидание её реакции в теме бессмысленно. На самом деле, существует вероятнось (пусть не большая), что написанное не имеет отношение к взрослой Овиде. "Висение" над темой не кому не напоминает кружение грифов ? На мой взгляд, ошибся человек, всякое бывает..... Ушла затравленнная девушка с форума, а вот почитайте начало темы, ведь по доброму всё написано ... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц (почти) назад (10 июня), Овида и Ойса просила администрацию сайта удалить аккаунт. Ожидание её реакции в теме бессмысленно. На самом деле, существует вероятнось (пусть не большая), что написанное не имеет отношение к взрослой Овиде. "Висение" над темой не кому не напоминает кружение грифов ? На мой взгляд, ошибся человек, всякое бывает..... Ушла затравленнная девушка с форума, а вот почитайте начало темы, ведь по доброму всё написано ... :dntknw:

Ой,да не смешите!Эту муть не ребенок писАл,а баба больная,которой внимания не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мне тоже кажется, никакой это не ребенок писал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мне тоже кажется, никакой это не ребенок писал...

А пусть бы и так :) Она уже наказана - в клубе знают о её деяниях + человек лишился возможности общаться на форуме :dntknw: (понимаю, что она сама виновата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...