Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Волкособ?


Irishka271092

Рекомендуемые сообщения

Извините,а вы на заборах когда надписи читаете тоже воспринимаете так буквально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг это прорыв в генетике? :dribble:

и даже пень в весенний день, березкой стать мечтает...(песня) :lol2:

Irishka271092 ну успокойтесь уже.

ну неизвестно кто папа у собачки ни форумчанам ни вам.

хочется считать что папа волк считайте.

и не забивайте себе голову генетикой. "она продажная девка империализма."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,а вы на заборах когда надписи читаете тоже воспринимаете так буквально?

Конечно.А не стоит? :sorry::blush2::lol2:

и даже пень в весенний день, березкой стать мечтает...(песня) :lol2:

Irishka271092 ну успокойтесь уже.

ну неизвестно кто папа у собачки ни форумчанам ни вам.

хочется считать что папа волк считайте.

и не забивайте себе голову генетикой. "она продажная девка империализма."(с)

Как это не забивать голову?А вдруг мы видим "рождение" великого генетика? :nono::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не забивать голову?А вдруг мы видим "рождение" великого генетика? :nono::thumbup:

Ага... Один такой был - Лысенко :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хихи, как я погляжу, все повторяется :)

Может быть, стоит заглянуть сюда тема оч. похожая, и по смыслу, и по тому, к чему она скатилась.

..............................

..............................

В 30-х годах XX века селекционер из Роттердама Л. Сарлос скре­стил немецкую овчарку с русским волком, чтобы повысить вынос­ливость немецкой овчарки и вывести служебную породу, превос­ходящую немецкую овчарку по рабочим качествам.

если говорить о характере, то это должна быть внимательная, осторожная собака.

"к чужакам относится настороженно. В присутствии других собак проявляет стайный инстинкт. Характер независимый и упрямый. При дрессировке требуются терпение и такт, умение утвердить свой приоритет, не прибегая к физическому воздействию.Для содержания в квартире волчья овчарка не подходит. Даже в деревенских условиях ей необходимы долгие ежедневные прогулки."


/>http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%BB%D1%87%D1%8C%D1%8F_%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B0_%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B0

Тут на форуме ЧсВ, есть темка про саарлосов.

Ну и по влчакам в России в этом разделе форума имеется достаточно информации

Может, кого заинтересует, заходите!

.............................................

Изменено пользователем ElenaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

А как с волком скрещивали? Меня всегда интересует этот вопрос. Что-то на форуме уже несколько собак, скрещенных (или якобы скрещенных) с волком

вот тоже интересно как и с кокой породой скрещивать волчицу? https://plus.google.com/u/0/114809819516249313436/posts/PCx9Dt443Kf?pid=6211072749144303986&oid=114809819516249313436

Изменено пользователем nabijon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите и обрящете.

Несколько лет назад я приехала покупать морозильный б/у ларь в одно место.

Ногинский р-н, ближнее подмосковье. Так вот, в том доме было несколько вольеров в которых содержались гибриды волка и западно-сибирских лаек. Там же были вольеры с волком и волчицей (уже не вспомню, но один из них содержался вместе с САО противоположного пола). Видела своими глазами.

Причем волки вели себя достаточно спокойно, а гибриды производили впечатление "идеальных солдат". Я никогда не видела, чтобы собаки в высоту так прыгали (в глухих вольерах). Тех волко-собак я никогда бы не сравнила с волчаками, псовых с такими физическими возможностями я ни до этого, ни после этого не видела. Пока мне ларь выносили и в машину грузили.... я под гипнозом стояла.

Как я поняла, на этих животных есть заказы.

Но среди своих знакомых, даже среди охотников, мне не удалось выяснить, для чего можно было бы этих монстров использовать.

Изменено пользователем Guardangel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте! Мы приютили щенка. Собака очень хорошая выросла. Добрая, хорошо контактирует с детьми. Первые несколько дней в будке не жила, вырыла себе нору, так видимо ей было привычнее. Мало гавкает, больше рычит или воет. Люди, более менее разбирающиеся в собаках, сказали, что она волкособ. Помогите разобраться так ли это. На фото ей около года

6ED91021-A247-4FF8-ADA6-1208EE55B19A.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего, помесь хаски и дворняжки. Может, и не в первом поколении даже. Волки там только в далеких диких предках)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...