Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Волкособ?


Irishka271092

Рекомендуемые сообщения

Очень смешно....приду к хозу главной жучки и скажу а помните 7 лет назад у вас Тайга(лайку так звали) гуляла,у вас в то время волк еще был...воть вспомните и опишите всех собак которые подбегали к вашему двору ближе чем на 15 метров :roflmao:

ну вот видите вам самой уже смешно.

а у нас спрашиваете про третьего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот видите вам самой уже смешно.

а у нас спрашиваете про третьего?

Я спрашиваю чисто по внешним признакам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашиваю чисто по внешним признакам....

Форум породный, сайт называется labrador.ru, вы приходите на этот форум, и задаете вопросы, выкладывая фотографии метиса неясной этиологии и патогенеза...но явно не близкого метиса кого-либо из ретриверов.

И еще удивляетесь нашей реакции.

Народ, хватит уже кормить тролля,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум породный, сайт называется labrador.ru, вы приходите на этот форум, и задаете вопросы, выкладывая фотографии метиса неясной этиологии и патогенеза...но явно не близкого метиса кого-либо из ретриверов.

И еще удивляетесь нашей реакции.

Народ, хватит уже кормить тролля,а?

+10000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вспомнился фильм такой добрый,хороший.там отцы приехали под новый год якобы к дочке. :lol2:

Сирота казанская, очень милый фильм, особенно когда они ёлку выкопынную зимой сажали, а летом она прижилась :D

Изменено пользователем Upka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешно....приду к хозу главной жучки и скажу а помните 7 лет назад у вас Тайга(лайку так звали) гуляла,у вас в то время волк еще был...воть вспомните и опишите всех собак которые подбегали к вашему двору ближе чем на 15 метров :roflmao:

Так к чему эта тема, если Вам самой смешно?

И как вообще при оплодотворении может быть третий?

Изменено пользователем Наташа У.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так к чему эта тема, если Вам самой смешно?

И как вообще при оплодотворении может быть третий?

Наташ тормози. :lol2: это группен секс. :doh:

а то сейчас опять ржач начнется.

кстати, как твои подопечные?

ушки как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ тормози. :lol2: это группен секс. :doh:

а то сейчас опять ржач начнется.

кстати, как твои подопечные?

ушки как?

Мои нормально, уши, пардон за выражение, периодически стоЯт :gleam:

Нашу тему перекинули в знакомство, там фоты новые есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати. один из представителей этой породы живет у Лены Карловой. :thumbup:

может заглянет в тему.

]

Да, есть у Лены такой питомец.

И порода называется Чехословатский влчак, а не волчак.

___________________________________________________________________

Автор темы уже не первый раз морочит голову форумчанам, то вязать собаку собирается, то не знает, лабрадор ли у нее без родословной, теперь вот фотошоп какой-то подсовывает для обсуждения...Мне кажется, обсуждать фантазии ТС не то, на что форумчанам стоит тратить свое время.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть у Лены такой питомец.

И порода называется Чехословатский влчак, а не волчак.

___________________________________________________________________

Автор темы уже не первый раз морочит голову форумчанам, то вязать собаку собирается, то не знает, лабрадор ли у нее без родословной, теперь вот фотошоп какой-то подсовывает для обсуждения...Мне кажется, обсуждать фантазии ТС не то, на что форумчанам стоит тратить свое время.

ну насчет вязки там все ясно и было это не на этом форуме,так что не будем метать камни,насчет лабра боялась вдруг это близкий метис,а здесь в фотошопе изменен только фон...Все?

Изменено пользователем Irishka271092
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну насчет вязки там все ясно и было это не на этом форуме,так что не будем метать камни,насчет лабра боялась вдруг это близкий метис,а здесь в фотошопе изменен только фон...Все?

Откуда же мне знать, все у вас или завтра помесь крокодила с носорогом представите на суд общественности. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все-таки жду, может автор объяснит, как у собаки могут быть два или три отца. И я не имею ввиду, сколько раз ее ээээээээ видели за этим делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все-таки жду, может автор объяснит, как у собаки могут быть два или три отца. И я не имею ввиду, сколько раз ее ээээээээ видели за этим делом.

Я говорила про третьего в ПЕРЕНОСНОМ смысле и это я о том когда соба может повязаться с несколькими кобелями(НЕ породистая у которой вязку заранее планировала),а обычная лайка на свободном выгуле по неогороженному участку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорила про третьего в ПЕРЕНОСНОМ смысле и это я о том когда соба может повязаться с несколькими кобелями(НЕ породистая у которой вязку заранее планировала),а обычная лайка на свободном выгуле по неогороженному участку

В каком еще переносном смысле?? Вы спросили, может ли быть третий. Третий в чем? При зачатии могут быть один папа и одна мама. Подвязать течную суку могут несколько кобелей, но отец у щенка ОДИН. Или произошел прорыв в науке? Сформулируйте, что ж Вы хотите узнать. А сколько раз повязали маму Вашей собаки - это по фото определить проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хватит уже...кто кого и сколько раз.

Ну завелся тролль на форуме, сколько можно кормить? Поставьте в игнор и все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хватит уже...кто кого и сколько раз.

Ну завелся тролль на форуме, сколько можно кормить? Поставьте в игнор и все дела.

А я вот думаю, тут бан отменён что ли? Или ириску держат "для поржать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю, тут бан отменён что ли? Или ириску держат "для поржать"?

:secret::nyam:

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю, тут бан отменён что ли? Или ириску держат "для поржать"?

Какую ириску?

В каком еще переносном смысле?? Вы спросили, может ли быть третий. Третий в чем? При зачатии могут быть один папа и одна мама. Подвязать течную суку могут несколько кобелей, но отец у щенка ОДИН. Или произошел прорыв в науке? Сформулируйте, что ж Вы хотите узнать. А сколько раз повязали маму Вашей собаки - это по фото определить проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irishka271092, спецом для Вас выделяю,если Вы только часть сообщения прочитали:

В каком еще переносном смысле?? Вы спросили, может ли быть третий. Третий в чем? При зачатии могут быть один папа и одна мама. Подвязать течную суку могут несколько кобелей, но отец у щенка ОДИН. Или произошел прорыв в науке? Сформулируйте, что ж Вы хотите узнать. А сколько раз повязали маму Вашей собаки - это по фото определить проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irishka271092, спецом для Вас выделяю,если Вы только часть сообщения прочитали:

Нет,я все прочитала,а выделила-ответ на вопрос что я имела ввиду...

Изменено пользователем Irishka271092
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,я все прочитала,а выделила-ответ на вопрос что я имела ввиду...

:doh::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: уморили, человек искренне считает, что раз сука дворняжка и её могли повязать несколько кобелей, то и в одну яйцеклетку смогли проникнуть несколько сперматозоидов, посему логический вывод, что пап может быть много у одной собачки, а мама конечно одна :dribble: Вот это уровень образованности. :swoon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: уморили, человек искренне считает, что раз сука дворняжка и её могли повязать несколько кобелей, то и в одну яйцеклетку смогли проникнуть несколько сперматозоидов, посему логический вывод, что пап может быть много у одной собачки, а мама конечно одна :dribble: Вот это уровень образованности. :swoon:

А вдруг это прорыв в генетике? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...