Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Волкособ?


Irishka271092

Рекомендуемые сообщения

Лен ну что ж так, на корню зарубили. Может человек (как и многие в подобных темах) пытался восстановить генеалогическое древо :doh:

А тут пришли "бывалые" и зарубили все на корню :nono: И вообще,злые тут все,уйдет ТС от нас :nono::doh: Добрее надо быть,добрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже сама ТС писала где-то - развлекается она так. Чуйка юмора такая. Накидает типа провокаций - и радуется . И хамить, хамить... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже сама ТС писала где-то - развлекается она так. Чуйка юмора такая. Накидает типа провокаций - и радуется . И хамить, хамить... :lol2:

:doh:

А ведь правда!

А мы тут со своими советами.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже сама ТС писала где-то - развлекается она так. Чуйка юмора такая. Накидает типа провокаций - и радуется . И хамить, хамить... :lol2:

Если один раз развлеклась(там реальный бред был) эт не значит что так постоянно!!!И попрошу "главарей заново перечитать тему,желательно начиная с названия!А по поводу взрывности моего характера,это к родителям,я не в курсе как они так воспитали :dntknw:

А провокаций я тут не вижу,процитируйте пожалуйста...

так вы сами не уверены кто у вас? Дениска вам вроде ответила. дворняжка. :doh:

а то, то вы пишите папа волк и первое поколение, то сами не уверены.

таких собак зонарного окраса по дворам знаете сколько бегает. что ж теперь всех к волкам причеслять.

я думала тут действительно гремучая смесь. хотела поинтересоваться.

а вы и сами незнаете.

То что я знаю точно написано в первом сообщении,и вопрос к "умам" так ли это или я не права(я же свечку не держала,когда они вязались)!

Дениска пришла и просто сказала - "не верю". Для того, чтобы получить подобного гибрида, нужно очень постараться. Наконец нашла про ручного волка и лайку на цепи... Думаю, что охотник, у которого повязались эти друзья - большой фантазер был.Ну и у одной собаки не может быть несколько отцов, отец один, просто не определяется, это я про Ваши слова "Беспородный плод любви и даже я не в курсе может там еще дворняга был третьим,гончая 4-ым,овчарка 5-ым и т.д и т.п!!!"

Это количество стоит воспринимать как "пятое-десятое",я нормально сразу написала кто и что и СПРОСИЛА права я или нет!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Irishka271092
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если один раз развлеклась(там реальный бред был) эт не значит что так постоянно!!!И попрошу "главарей заново перечитать тему,желательно начиная с названия!А по поводу взрывности моего характера,это к родителям,я не в курсе как они так воспитали :dntknw:

Уже не одну тему Вашу читать доводилось :lol2: Все как на подбор, и везде - "вся такая внезапная"... :lol2:

Аффтар, жги! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да как у кита. кто последний тот и папа. :lol2:

вы же вроде как папу назвали. при чем тут местные жучки?

---------------------------------

я вам выше уже писала. у нас была такая гремучая смесь.

и вас спросила специально как относились другие собаки.

потому как от нашей суки шарахались в сторону, от одного запаха.

это не значит что она чем то пахла.

она ни на кого не нападала просто так, но и не подпускала ни кого.

была недоверчива и осторожна.

охрана никакая.

охотник может быть...

жить в городе не смогла. отдали в деревню. там сбежала в лес.

Пример:а чем вы можете доказать что это на самом деле такая смесь была?А может это крупная дворняга,зонарного окраса?

Уже не одну тему Вашу читать доводилось :lol2: Все как на подбор, и везде - "вся такая внезапная"... :lol2:

Аффтар, жги! :clap_1:

Жгла я в теме на рязанском форуме,там темка о вязке была,ну а здесь вроде все в норме если особо "светлые головы" чуть гонор снизят..

Изменено пользователем Irishka271092
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жгла я в теме на рязанском форуме,там темка о вязке была,ну а здесь вроде все в норме если особо "светлые головы" чуть гонор снизят..

:mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это количество стоит воспринимать как "пятое-десятое",я нормально сразу написала кто и что и СПРОСИЛА права я или нет!!!!!!!!!!!

Так я Вам сразу и ответила, что нет. Даже на таких непонятных фотках видно, что это простая дворняжка. От волка там ничего. А гадкий характер бывает у разных собак, это не доказательство родства с волком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не одну тему Вашу читать доводилось :lol2: Все как на подбор, и везде - "вся такая внезапная"... :lol2:

Аффтар, жги! :clap_1:

Да я как личность сама по себе непредсказуема))))

И воспитана так,чтобы не позволять никому швырять в меня камни.......я задавала вопрос для того чтобы получить ответ,а не доказывать тут что-то,и мнение человечества о моем характере меня тут не интересовало.....Для пожеланий по поводу личностных качеств есть личка и темы в разделе Давайте знакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что я знаю точно написано в первом сообщении,и вопрос к "умам" так ли это или я не права(я же свечку не держала,когда они вязались)!

так мы тоже свечку не держали. почем нам знать кто папа. :lol2:

это вы гадаете толи волк местный, толи жучки заблудшие.

Пример:а чем вы можете доказать что это на самом деле такая смесь была?А может это крупная дворняга,зонарного окраса?

потому как в отличае от вас там свечку владельцы держали. :lol2:

и кто ж отказывается. конечно дворняга неустановленой проды. ни лайка и не волк. :doh: "гремучая смесь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я Вам сразу и ответила, что нет. Даже на таких непонятных фотках видно, что это простая дворняжка. От волка там ничего. А гадкий характер бывает у разных собак, это не доказательство родства с волком.

Ну и прекрасно,вот с этого и начали бы я ж ваше мнение спрашивала :thumbup: :thumbup: !Так?так!а то докажи-покажи! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как личность сама по себе непредсказуема))))

И воспитана так,чтобы не позволять никому швырять в меня камни.......и мнение человечества о моем характере меня тут не интересовало.....Для пожеланий по поводу личностных качеств есть личка и темы в разделе Давайте знакомиться!

:mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мы тоже свечку не держали. почем нам знать кто папа. :lol2:

это вы гадаете толи волк местный, толи жучки заблудшие.

Я не гадаю а спрашиваю мнение общественности...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и прекрасно,вот с этого и начали бы я ж ваше мнение спрашивала :thumbup: :thumbup: !Так?так!а то докажи-покажи! :gleam:

Мой первый пост в этой теме под №11:

У нас таких "волкособов" штук восемь в промзоне бегает...

На мой взгляд - обычная дворняга.

Автору - расскажите, пожалуйста, откуда взялась версия о родственности волкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому как в отличае от вас там свечку владельцы держали. :lol2:

и кто ж отказывается. конечно дворняга неустановленой проды. ни лайка и не волк. :doh: "гремучая смесь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому как в отличае от вас там свечку владельцы держали. :lol2:

и кто ж отказывается. конечно дворняга неустановленой проды. ни лайка и не волк. :doh: "гремучая смесь"

И все молчат,тут вроде недавненько прям кто-то кричал что такие вязки незаконны и владельцы не владельцы а так***************!

:mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не гадаю а спрашиваю мнение общественности...!

странная вы какая. я же вам уже какой раз говорю. откуда же нам знать кто папа.

мы и собаку то в глаза не видели. ток фотошоп.

покажите папу, маму, местных жучек-претендентов и плод любви в фас , профиль.

а потом вопросы задавайте.

------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый пост в этой теме под №11:

Вопрос вы задали,я ответила чтобы выше почитали,так нет давай возмущаться:а что я там прочитать должна,а чем докажите...

странная вы какая. я же вам уже какой раз говорю. откуда же нам знать кто папа.

мы и собаку то в глаза не видели. ток фотошоп.

покажите папу, маму, местных жучек-претендентов и плод любви в фас , профиль.

а потом вопросы задавайте.

------------------------------------

Мама сдохла еще 2 года назад,судьба отца мне неизвестна :not_i: :not_i:

А в фотошопе изменен только фон!

Изменено пользователем Irishka271092
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос вы задали,я ответила чтобы выше почитали,так нет давай возмущаться:а что я там прочитать должна,а чем докажите...

Дык Вы ж всё со своим вопросомк общественности здесь... Название темки своей гляньте, свой первый пост тоже B)

Я не гадаю а спрашиваю мнение общественности...!
Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где Кабанчик с попкорном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос вы задали,я ответила чтобы выше почитали,так нет давай возмущаться:а что я там прочитать должна,а чем докажите...

Мама сдохла еще 2 года назад,судьба отца мне неизвестна :not_i: :not_i:

А в фотошопе изменен только фон!

мне вспомнился фильм такой добрый,хороший.там отцы приехали под новый год якобы к дочке. :lol2:

---------------------------------------------

соберите всех местных жучек плюс найдите того волка и сделайте ген экспертизу на установление отцовства. :doh:

а форумчане вам не помошники в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора закрывать тему, имхо. А то опять превращается в черт знает что. Снова переходы на личности и т.д :thumbdown:

Изменено пользователем Полина и Зак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вспомнился фильм такой добрый,хороший.там отцы приехали под новый год якобы к дочке. :lol2:

---------------------------------------------

соберите всех местных жучек плюс найдите того волка и сделайте ген экспертизу на установление отцовства. :doh:

а форумчане вам не помошники в этом.

Очень смешно....приду к хозу главной жучки и скажу а помните 7 лет назад у вас Тайга(лайку так звали) гуляла,у вас в то время волк еще был...воть вспомните и опишите всех собак которые подбегали к вашему двору ближе чем на 15 метров :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...