Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

кот Мартин ищет семью желательно с собакой


Катя + Оди

Рекомендуемые сообщения

Если б котейка пообещал драть обои только в кухне, то да).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б котейка пообещал драть обои только в кухне, то да).

все вопросы дранья успешно решаются набором когтеточек - у нас их три, две напольные, одна вертикальная. они все пропитаны кошачьей мятой, коши очень активно их дерут. и стоят недорого - можете купить их аж 5 штук и точно ничего драть не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папка непреклонен, сказал, что готов на второго лабра, но не на кота(. У него нехорошие воспоминания о совместном проживании с котом. Сорри, мы пас(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если совсем будут крантецкие кранты - ну давайте к нам пятым... Петя мой, конечно, совсем офонареет))) если что - пишите в личку.

но мое предложение - на самый-самый крайний случай, потому что и котика жаль, но уже животин в доме полный комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б котейка пообещал драть обои только в кухне, то да).

котейко почему то нравятся обои в прихожей, а к остальным равнодушен. Спасибо Olgusia&Pitt

за предложение, мы конечно будем искать, но на крайний случай кисик будет пристроен.

Я тут родителей своих склоняю, но пока им не куда, квартиру получат только летом следующего года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котейко почему то нравятся обои в прихожей, а к остальным равнодушен. Спасибо Olgusia&Pitt

за предложение, мы конечно будем искать, но на крайний случай кисик будет пристроен.

Я тут родителей своих склоняю, но пока им не куда, квартиру получат только летом следующего года.

Я ещё раз посоветую Вам не надеяться на самые крайние предложения, а заняться пиаром кота. И не только среди знакомых, а по доскам объявлений.

Не надо пристраивать кота, давя на жалость. Нужно пристраивать как потрясающего любимца, как красивого котищу. В те руки,которые хотят такого и давно мечтают о таком. Он должен быть желанным членом семьи.

Не ждите маны небесной, начинайте пиарить кота, времени у Вас осталось крайне мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Все решено, Мартюшу оставляем в семье. Как в мультике "такая корова нужна самому".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень рада и за вас и за Мартюшку - солнечного котика! а рыжики в доме - к деньгам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень не хотелось его отдавать, уговорила дочь оставить. Жаль только без Одьки скучать очень будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень не хотелось его отдавать, уговорила дочь оставить. Жаль только без Одьки скучать очень будет.

А Оди где? Почу Мартин будет без него скучать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Оди где? Почу Мартин будет без него скучать?

я так поняла - Оди переезжает, а Мартин остается. Можт, лабрика ему подыскать, чтоб не скучал? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так поняла - Оди переезжает, а Мартин остается. Можт, лабрика ему подыскать, чтоб не скучал? :lol2:

все верно я с Оди уезжаю, а Мартин остается с дочерью. К сожалению котика нет возможности взять с собой. А без Оди я вообще не поехала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...