Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собачье нёбо


Ксю и Чак

какого цвета нёбо?  

96 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Наверняка многие слышали что если у собаки черное небо, то она злая (злой). Кого не спрошу, все говорят да, правда.

Что вы думаете по этому поводу?

У нас оно как раз черное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка многие слышали что если у собаки черное небо, то она злая (злой). Кого не спрошу, все говорят да, правда.

Что вы думаете по этому поводу?

У нас оно как раз черное...

У нас где-то темка была была про все эти заблуждения, стоило бы ее найти, почистить и прикрепить.

Нет, это просто особенность пигментации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.. Цукеру уж 3 года, а неба то его я и не видела.. как то в голову не приходило небо посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас где-то темка была была про все эти заблуждения, стоило бы ее найти, почистить и прикрепить.

Нет, это просто особенность пигментации.

согласна полностью!

вот и она http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44218&hl=%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь ко всем. Цвет неба и злобность - чушь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С детства помню этот миф. Помню у соседей была дворняжка с абсолютно черным небом - добрейшая была собака и ничуть не возражала, чтоб соседские дети, то бишь мы, лазили ей в рот нёбо расматривать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИФ!!!!!!!!!! у Челсюни черное небо, но добрее собаки я не встречала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и здорово! а то мне все это правда, это правда.....

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)))

Пигментация! У многих черных собак небо черное или темное, у а светлых и белых - небо розовое, светлое. Я так привыкла к своему чернушу, что когда увидела розовое небо у далматина сестры, смеялась!!! У нашего белого друга САО тоже светлое небо, но он не такой уж и добряк!

По опросу: собака - черный лабрадор, небо - темное, зверь очень добрый!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не только нёбо, но и вся пасть розовая )) :nyam:

А у свекрови у чёрного ньюфа нёбо черное, но ему можно не то что палец, всю голову в пасть засунуть, будет сидеть и улыбаться ))) за 9 лет никого никогда... на зуб не попробовал ))) :lol2: Однозначно характер собаки не от цвета нёба зависит, а от породных особенностей психики и воспитания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не правда! :nono:

У меня прошлая соба была с чёрным нёбом- добрейшее и умнейшее существо. :thumbup:

И вообще это, кажется, про кошек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы добрые, но характерные.

Считаю, что это пигментация и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего черное,добрейший песик.У белого пуделя небо было тоже черное.Правда по темпераменту они оооооооочень отличаются,а так добрейшие пески(один-был.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У бабушки овчарка,чёрное нёбо. Добрая умная собака,но не настолько что бы в рот ей заглядывать)) Ни разу не показывала признаков агрессии на своих. Только охраняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно этот вопрос обсуждали. Оказывается чем темнее нёбо (да и вообще пигментация в пасти у собаки) Тем лучше эмаль на зубах. А соответственно и крепче зубы! Во как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно этот вопрос обсуждали. Оказывается чем темнее нёбо (да и вообще пигментация в пасти у собаки) Тем лучше эмаль на зубах. А соответственно и крепче зубы! Во как)

Если так, это радует!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...