Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нельзя сейчас купаться?))


Рекомендуемые сообщения

Сейчас конечно прохладно,но не минусовая температура.Нельзя сейчас купаться?Как идем на залив,там моя обязательно пытается залезть в воду,но на поводке,отпускать боюсь.А может можно же? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю можно, если после купания мокрыми не бегать а домой идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сегодня искупался. Залез в ручей какой-то, и вытащить его оттуда было нереально :dribble:

Холодно ему точно не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно :) у них же шуба вон какая :) и да, идти сразу домой, ну и вытереться насухо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит пойдем завтра купаться :thumbup: А то моя так и тащилась туда,там еще утки какие-то дикие плавают))Правда я все время боюсь,что так заплывет,устанет,захлебнется :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит пойдем завтра купаться :thumbup: А то моя так и тащилась туда,там еще утки какие-то дикие плавают))Правда я все время боюсь,что так заплывет,устанет,захлебнется :hmm:

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ага...ретривер утонет! :lol2: :lol2: :lol2: Ухохочешься!

Хотя такие мысли и у меня мелькают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ага...ретривер утонет! :lol2: :lol2: :lol2: Ухохочешься!

Хотя такие мысли и у меня мелькают.

Я, кстати говоря, тоже раньше так думала, а этим прошлым летом мой заплыл за утками в заросли кувшинок! Лапы запутались и он у меня на глазах начал уходить под воду и видно было, что он лапами барахтает, а стоит на месте и всё больше ко дну его тянет! Я вытаскивала его таща за ошейник - еле вытянула! Очень это страшно!

Сейчас конечно не сезон для кувшинок, но это я на всякий случай, что всё-таки бывают непредсказуемые моменты, о которых заранее и подумать не можешь.

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы сегодня открыли плавательный сезон. Как увидел на канале, что льда нет так сразу и занырнул. Счастья было вагон и маленькая тележка. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не пускайте плавать с поводком!!!

По большому счету - и с ошейником нельзя, насколько я знаю, охотники ошейник снимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому счету - и с ошейником нельзя, насколько я знаю, охотники ошейник снимают.

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы ни за что не зецепился (за корягу в болоте при подаче дичи),просто с поводком - это более вероятно :)

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже,как только лёд сошёл,постоянно в в Яузу прыгает.Счастья полные штаны,как у маленьких детей.Ну и конечно после купаний сразу домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда крепить адресник? :hmm:

Маркером на лбу телефон писать? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда крепить адресник? :hmm:

Маркером на лбу телефон писать? :lol2:

:lol2::lol2::lol2:собаке выучить номер телефона! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда крепить адресник? :hmm:

Маркером на лбу телефон писать? :lol2:

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я опасаюсь,вдруг моя Жуча не любит купаться?Бывает такое у лабрадоров?

Мы ей для купания ошейник купили лёгкий,не кожаный,чтобы не был тяжёлым от воды-ведь пока до озёр будем идти,может,и поводок потребуется,без ошейника никак нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня другое волнует... :blush2:

как там со всякими инфекциями, вода то грязная во всяких там реках городских? :blush2:

а они ее и глотают, и пьют, и заливается она везде :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я опасаюсь,вдруг моя Жуча не любит купаться?Бывает такое у лабрадоров?

Мы ей для купания ошейник купили лёгкий,не кожаный,чтобы не был тяжёлым от воды-ведь пока до озёр будем идти,может,и поводок потребуется,без ошейника никак нельзя...

А я боюсь пока купать, вдруг простынет...

у нас дружёк лабр в прошлом году болел бронхитом, т.к. купался долго в холодной речке, хоть и летом было...

Изменено пользователем Алекса и Челси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там со всякими инфекциями, вода то грязная во всяких там реках городских? :blush2:

а они ее и глотают, и пьют, и заливается она везде :lol2:

Света, там есть инфекции. :(

Мэлко после жаркого лета лечил ушки от бактерий и грибов.

Иммунитет, отчасти, решает. Но в чем Мэл спасался от жары прошлым летом - никакого здоровья не хватит. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня другое волнует... :blush2:

как там со всякими инфекциями, вода то грязная во всяких там реках городских? :blush2:

а они ее и глотают, и пьют, и заливается она везде :lol2:

Кстати да...Там сейчас пляж делают..Моя как раз и любит глотать воду,пока плывет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, там есть инфекции. :(

Мэлко после жаркого лета лечил ушки от бактерий и грибов.

Иммунитет, отчасти, решает. Но в чем Мэл спасался от жары прошлым летом - никакого здоровья не хватит. :doh:

Вот и яо том же...как представляю, что ВСЕ это в желудок собаке, и в уши, и в рот...брррр...Это примерно такое же чувство, когда видишь купающихся в Москве реке :helpsmilie:

Кстати да...Там сейчас пляж делают..Моя как раз и любит глотать воду,пока плывет))

вот-вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммммм, скоро купаться :happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :happydance:

вот оттечем - и поплывем!!!

01c2cfb5d1fe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и яо том же...как представляю, что ВСЕ это в желудок собаке, и в уши, и в рот...брррр...Это примерно такое же чувство, когда видишь купающихся в Москве реке :helpsmilie:

вот-вот)

Блин :thumbdown: Ну тогда можно купаться когда будет лето,всмысле,на природе :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и яо том же...как представляю, что ВСЕ это в желудок собаке, и в уши, и в рот...брррр...Это примерно такое же чувство, когда видишь купающихся в Москве реке :helpsmilie:

Не запирать же свое сокровище в стерильный бокс. :) Вылечим, если чо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...