Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

My Hero: Клэр и ее друзья.


Рекомендуемые сообщения

Супер! Последняя очень понравилась, очень очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот , опять два часа ночи ! Невозможно оторваться от такого тепла , которое я почувствовала читая Вашу тему . Спасибо !!!!!!!!!!!! и спокойной ночи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!!! отличные фотографии!!! Красиво у нас в России! Лена, не уезжай в Норвегию, там не будет такого! :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, это точно))) Такая красота только у нас))) В Норвегии нет таких просторов и красот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия, привет! Подскажи пжл, в каком районе вы живете? Где-то в форуме нашла, что на Войковской? Я на коптево, может получиться вместе гулять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, что в теме) Надеюсь почаще не быть злобным троллем или лохнесским чудовищем хддд

Блеан, чот он похоже их с 35фото удалил, а первые я из другого источника заливала - остались((( Ладно позже перезалью.

Да, нет, не уеду)))) Но сгонять в Норвегию зрителем на ЧМ и на борде покататься - это вполне реалистичное. Посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, моя собачка приедет ко мне уже в этот понедельник (УРА!!!!!), подскажите в какой клуб нам лучше пойти? Лена, может ты что-нибудь посоветуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, напиши в личку Наталия и Томас, пусть подскажет, я кроме Бомонда и Сената что-то ничего не припоминаю)))))А еще походи пожалуйста на уроки груминга к Насте Нестеренко (наша бабушка Лада) вот их темка http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31628&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще походи пожалуйста на уроки груминга к Насте Нестеренко (наша бабушка Лада) вот их темка http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31628&st=0

Она еще один из лучших хендлеров!!! И просто ооочень хороший человек. К счастью,удалось лично познакомиться... :clap_1:

Елена,добрый день! С удовольствием прочитала Вашу тему. Весело у вас!!! Здорово!!!

Фотографии бесподобны!!! Автор-талант!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garda, да-да, про хэндлинг я тоже знаю) Надеюсь скоро еще на одного будет веселее)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garda, да-да, про хэндлинг я тоже знаю) Надеюсь скоро еще на одного будет веселее)))))

ТТТ,что б не сглазить... Я Вам это искренне желаю!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ^^ Действительно ТТТ. Ничего, если я вам потом еще в личку с вопросиками всякими залезу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воробьева Елена,

Лен,привет ))) Злобный тролль..Хех.. :lol2:

Фоты-супер!Только вот у меня всего 4 штуки грузятся..Еще хочу!!Покажи,плиз! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ^^ Действительно ТТТ. Ничего, если я вам потом еще в личку с вопросиками всякими залезу?)

Нет проблем!!! Обращайся! (можно на "ты"?). Только мы не из России...к сожалению... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, перезаливаю)

dsc-1232.jpg

dsc-1420.jpg

dsc-1359.jpg

dsc-1347.jpg

и немного видео Моя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, мы втихаря постоянно читаем тему и любуемся фото, только вот молчим! В Норвегию навсегда не надо! Фото замечательные! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ann&Chester, спасибо!) Так я и темку то создала для собственного фото-роста) Вот тоже нужно пейзажи наверное попробовать поснимать. У уре - скоро будут видео! Мы тут уже с МЧ сценарий прописали для весеннего "клипа")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного эпилогичного.

Когда я вспоминаю о своем детстве, многое кажется забавным, теплым, словно это было вчера. Как я уже говорила, в детстве мне достаточно сложно было начинать общение с незнакомыми людьми, я помню, как в детских лагерях меня аномально селили к подросткам, достигшим полового созревания, и как я постоянно становилась объектом для издевательств. Я очень благодарна судьбе, а может немного и своему упрямству, за то, что я в конце концов выросла коммуникабельной и открытой девушкой, которая может несколько критичнее оценивает других. Я знаю, что такое несправедливость, я знаю, как люди любят пользоваться своим положением и привилегиями, и очень не люблю, когда статус ставят выше, чем разумность. И даже чем просто живое человеческое отношение.

Летом, кажется, после первого класса, я возвращалась домой из лагеря. Мама за мной не приехала, и наш автобус доставил меня до площади в трех остановках от маминой работы. Со мной была огроменная сумка на старых колесиках. И я как ездовой ослик тащила эту злополучную сумку в жару. Денег на проезд у меня не было, о мобильных тогда даже не слышали. Я шла и…вообще такие вещи были привычным делом. Пожалуй. Я отличалась самостоятельностью даже, когда в четыре года потерялась в Москве. Знаете…это такое чувство – когда берешь полную ответственность за свою жизнь – это ни с чем не сравнимое чувство. Обычно, мы испытываем его только в самых острых ситуациях, когда что-то угрожает нашей жизни.

К сожалению мой мозг очень редко отдыхает, я уже чем его только не пыталась выключить. Это генерирующая и перерабатывающая сотни творческих идей машина. Иногда я думаю, что некоторым живется проще без этого надоедливого чертика в голове. Я называю его Shinigami. Я даже тут на досуге пишу об этом повесть, в кои то веки собралась.

Но собственно я отвлеклась. Опять эти мысли)))

Я дотащилась до маминой работы, дверь была закрыта. Еще час я в одиночестве слонялась по детскому городку в 100 метрах от пункта Х. Как видите, способность занимать себя, развивалась в течение многих лет. Эта история закончилась хэппи-эндом. Почти.

Я взяла банан и попросила у мамы резак. Я первый раз держала его в своих неуклюжих руках, которые спустя минуту были залиты кровью. Мама об этом так и не узнала – спасли карманы!!!!))))

Став чуть постарше я поняла, что я «середнячок». Ни рыба ни мясо. Я читала книги, я читала безумно много книг с 4 лет. Я вдохновлялась смелостью, великодушием, отвагой, мне никогда не были интересны отрицательные герои, скорее только с точки зрения глубины характера и мастерства автора. Может быть поэтому я и не стала отрицательным героем. Я поспешна, я упряма как баран (это от папы), я люблю жизнь до безумия, я очень благодарна, что она у меня есть.

417370_185570474877090_100002724172181_234843_1747273662_n.jpg

ох тыж ёжик!!!! времени первый час ночи :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена!!!! У тебя обалденный писательский талант! Умеешь задеть за живое...Молодщина!!!! Было очень приятно читать мини эссе на темку из детства. Я думаю, каждый человек копается в своей голове, своих воспоминаниях, но чтобы написать это на бумаге получиться не у каждого. Жду продолжения!

PS: спасибо за совет обратиться к Насте Нестеренко. Лен, а у тебя дерево родословной наших девочек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Став чуть постарше я поняла, что я «середнячок». Ни рыба ни мясо.

Ээээ...Хм..Я не согласна. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, я в родословной наших девочек копалась, копаюсь и буду копаться - ну не могу я оставить в покое эхту генетику))))) Так шо, если что используй! У меня в скайпе накрылся куда-то пароль - так что жду здесь отчет о прибытии Норика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с на следующей неделе будет новый фотовылаз на природу :thumbup:

а пока из любимого..или скорее любимому)))

(с) Параллели Джекки Хьюит: «А может быть где-то там есть другая реальность?»

Люблю просыпаться от солнечных зайчиков и нежных-нежных поцелуев.

Люблю немного поваляться в постели, зарываясь в тепло одеяла.

Люблю смотреть в зеркало и видеть забавный беспорядок на голове. И две милые сонные щелочки глаз.

Люблю никуда не спешить, кушать гренки и пить хорошее кофе.

Люблю включать попсовый музыкальный канал, подпевать Тимбелэнду с расческой в руке, танцевать вместе с Шакирой танец живота, а вместе с NE-JO — R'n'B.

Люблю ходить по квартире почти обнаженной и чувствовать кожей холод раскрытой форточки.

Люблю медитировать и ощущать, как меня обволакивает мягкий золотой кокон энергии.

Люблю надеть теплую толстовку, спортивные штаны, кеды и пойти с собакой гулять в утренний лес.

Люблю свою собаку — умную задорную девочку, которая отражает все мои хорошие и плохие черты характера.

Люблю свою кошку — пожилое эластичное существо, которое любит петь мне песенки на ночь.

Люблю своих родителей, которые давали мне возможность самой справляться со своими трудностями и сделали из меня уверенного и самостоятельного человека.

Люблю карабкаться на высокие утесы, спускаться по крутым тропинкам, пробираться сквозь лесные чащобы, переходить небольшие речушки, забираться на деревья, оберегаемая моим маленьким мохнатым спутником.

Люблю лежать на траве взглядом в небо и слушать музыку ветра.

Люблю грустные песенки Себастьяна Шуллера, сонный пиано-рок Keane, тихую гитару Далласа Грина и пронзительный голос Джареда Лето.

Люблю, переслушав тысячи групп и пересмотрев сотни фильмов, возвращаться на круги своя.

Люблю Куда Приводят Мечты, это безумное самопожертвование ради любви, на которое я бы хотела быть способна.

Люблю романтичные мелодрамы вроде «Реальная любовь» и серьезные драмы вроде «Списка Шиндлера», люблю экшны Майкла Бэя (не считая второй части «Трансформеров»).

Люблю загадочные картины Михаэля Ханеке и эстетику в работах Кар-Вая.

Люблю Босха, Климта и Бэкона — мою Триаду Учителей.

Люблю иллюстрации Алимова, величие старославянских Библий, затаив дыхание, разглядывать шедевры мирового искусства.

Люблю Замятина и его антиутопию «Мы», пожалуй эта книга может рассказать обо мне больше, чем сотни психологических тестов и анализов.

Люблю Довлатова и часто грущу, потому что он умер раньше, чем я смогла позволить себе мысль о знакомстве.

Люблю, окунувшись в чей-то Мир, проживать чужую жизнь, как свою, потому что Книга — это самое великое,что изобрел Человек.

Люблю перевернуть последнюю страничку (Саги о Форсайтах, Обломова или, скажем. Страна Чудес Без Тормозов...) и тихо поплакать в подушку. Есть книги, доступные моему Разуму, а есть — моему Сердцу.

Люблю то, что пишет моя лучшая подруга Катя. Она отличный писатель!!!

Люблю вместе с ней играть в шахматы.

Люблю помогать ей готовить что-нибудь вкусненькое.

Люблю мыть посуду.

Люблю свою подругу Дашу. Мы так давно не виделись, и не смотря на это она самый близкий мне человек, Мой верный Прапор, Алекс, Фродо, и любой придуманный герой, кого мы инсценировали и озвучивали.

Люблю свои сны. Что бы мне ни снилось, это снова и снова головокружительный сюжет и безумная идея, которые не дают мне стать унылым овощем.

Люблю говорить людям приятное, подбадривать их, искренне восхищаться их мастерством. Люблю быть прямой и честной, ведь это не запрещает быть загадочной и все время меняться.

Люблю кататься на велосипеде по городу, по лесу, по любой поверхности, способной создать сцепление с шинами.

Люблю сидя вечером на скамеечке и положив голову на чье-то плечо, слушать под светом фонарей Фрэнка Синатру (Сережа, друг, без тебя бы я не поняла, как это здорово!).

Люблю жить каждым моментом, ощущать себя здесь и сейчас.

Люблю идти пешком от Пяти Углов до Петроградки, пересекая мосты, петляя по маленьким уютным улочкам, слушая пост-хардкор, снимая в своей голове клипы на смелую музыку.

Люблю гулять с тобой, держа тебя за руку, отпуская твою руку, пребывая в состоянии спокойной эйфории.

Люблю, прижавшись к тебе, смотреть какой-нибудь интересный фильм, который не смотрела я, или не смотрел ты, или мы оба.

Люблю быть простой, люблю быть сложной, люблю удивлять тебя, радовать, восхищать, показывать то хорошее, что я могу тебе дать и даю.

Люблю бороться со своими вредностями и капризами, развиваться и учиться, узнавать и слушать твои умные размышления.

Люблю чувствовать твое крепкое плечо и сильные руки, потому что, кого бы я из себя ни строила, я всего лишь слабая и беззащитная девушка, которая ценит твою заботу и защиту.

Люблю воздушные платьица и нежное солнце, золотистый загар летние вечера, переходящие в бесконечные теплые ночи.

Люблю, когда ты видишь, что мне холодно, уверенно прижимаешь меня к себе — и нет большего счастья знать, что я для тебя что-то значу.

Люблю долго-долго целовать тебя, нежно, страстно, робко, смело, мне это никогда не надоест.

Люблю, когда ты уставший и вымотанный, обрадовать вкусным ужином, подбодрить, не доставать по пустякам и дать понять, что я горжусь тобой.

Люблю, когда по вечерам ты занят своим делом, а я своим, и мы разумно не мешаем друг другу. Зато когда мы освободимся...вечер перестанет быть таким скучным.

Люблю сдаваться тебе. Я могу соперничать с тысячей людей на свете, но для меня ты всегда первый.

Люблю, когда ты рассказываешь о своем детстве, юности и отрочестве, обо всех трудностях и испытаниях, которые ты с честью преодолел.

Люблю лежать на диване рядом с тобой и слушать красивую музыку, которую ты нашел специально для меня, и думать «Мой Мужчина — настоящий Волшебник».

Люблю ванильную пену для ванны, запах шоколада, корицы, имбиря, винограда и граната. Люблю выходить из ванной в одном полотенце и люблю, когда ты избавляешься от этого полотенца.

Люблю приводить в порядок и гармонию наш уютный уголок, люблю все бытовые мелочи, которые есть в нашей жизни.

Люблю, что ты любишь мою несносную собаку. Я бы не смогла тебя полюбить, если бы ты не полюбил ее. Собака — это мой «пре-ребенок», в которого я вложила любовь и терпение. И которые теперь дарю тебе.

Люблю помогать тебе развиваться. Мне важно,чтобы ты занимался любимым делом и важно, чтобы ты сумел реализоваться.

Я люблю тот момент, когда ты понял, что я не маленькая девочка со своими «тараканами» в голове, а взрослая женщина, с которой хочется прожить всю оставшуюся жизнь. Ты снял с меня мою нелепую маску и увидел все то, что так долго ждало своего часа.

И знаешь...я люблю тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, перезаливаю)

dsc-1232.jpg

dsc-1420.jpg

dsc-1359.jpg

dsc-1347.jpg

и немного видео Моя ссылка

какая красотища! очень захотелось на Байкал :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, перезаливаю)

dsc-1232.jpg

dsc-1420.jpg

dsc-1359.jpg

dsc-1347.jpg

и немного видео Моя ссылка

приветик Леночка!!!!! Это просто сказка какая-то:dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...