Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

My Hero: Клэр и ее друзья.


Рекомендуемые сообщения

x_f897fd75.jpg

x_11bc9c32.jpg

Какие веселые фотографии, супер! :thumbup: А как красиво у вас... В который раз вижу, насколько голденам идет белый снег! :nyam:

Топа - чудо :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топа, да, она такая, я вот думаю еще на старость лет заняться выведением новой породы фенотипически Топа :lol2:

Правда пока ее назначение не знаю ^^ По характеру она вообще кк пинчер - активная, быстрая (наверное для спорта вполне подойдет с ее реакцией, для фристайла), только трус-боягуз, незнакомых очень не любит. Хитрая и та еще артистка. :gleam:

У них там вообще своя банда :ok:

Но вот хочется еще рыжиков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот кстати хроники развития Слонотопуса (боже как мы с мамой ее только не называем - и Топэ и Топча и Рыжая Попка :clap_1: ) Топа - моя первая собака, она сыграла такую огромную роль в моей жизни, что я прощаю ей даже ворчливый нрав в сторону других людей, дома она сама милаха. (п.с. все снято на мыльницу)

Топэ чуть больше месяца

x_324f0a3d.jpg

Заметьте: медведь в кадре их Авроры был благоролучно распотрашен Клэр. До сих пор скажешь Тоа, где Потап и с замиранием сердца она бегает ищет его. В детстве он был больше ее и было очень весело наблюдать как маленький лис его тащит)

няня Миша

x_369518ef.jpg

x_2d914f0a.jpg

О_о, я сделала открытие - у Топы был ЧЕРНЫЙ НОС! А сейчас розовый! Вот какая я слепошара)))

x_ee597ee7.jpg

а еще мы любили собак (а сейчас мы их не сильно любим)

x_18fec738.jpg

мы много гуляли - мы отправлялись в дальние походы - это было сказочное время (зачем еще нужна собака?!)

x_d50f5ab3.jpg

x_6cd73198.jpg

x_a7f4109c.jpg

мы гуляли и росли)))

(О! вот когда нос розоветь стал!)

x_7b74a9f1.jpg

x_ca13822c.jpg

x_5fce49fd.jpg

а тут мы уж совсем большие!

ох, прошлое, когда мы спали на диване - где оно? С приходом этой золотухи Лена вспомнила, что такое дрессировка и мы теперь спим в своем месте :gleam: (зато больше и не ссым дома)

x_469ba258.jpg

вот наш фирменный смайл

x_e419ee60.jpg

ну и этой весной - в расцвете наших собачьих лет (женщина-огонь, это я про Топу)

x_cf09ad85.jpg

x_4f416798.jpg

стойка на лошадь

x_f3de3966.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мы Лина и Дельвиг, приятно познакомиться))

У Вас очень красивые девушки))

А Топа-вообще такая очаровашка...:blush2:

Очень интересно было пересмотреть фото в Вашей темке-замечательные красивые кадры..:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина-Лина, спасибо)

Мы с мамой шутим, что у нас женское общежитие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топа чудо расчудесное! Где вы такую красавицу отхватили? Делитесь местечками :nyam:

Зачем беднягу с дивана согнали :nonono: Такой красоте самое место на нем! :dribble:

А мне нравится, что собаки и на диване и на кровати со мной спят. Правда мелкий пока на полу, даже если беру к себе, быстро уходит. А Кельт наоборот стал все время в ногах спать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сибирякам ! Топкина история в фото - просто классь !:thumbup:А кстати,Лен,сколько этому золотому лисенку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о ближе к выходным все выложу)))В общем пока на работе суета)))) Единственное, что я поняла, что обеим бестиям нужен фристайл (и мне собственно тоже))).

У Клэр аккурат в день рождедения (5 декабря) началась течка)))) Пиу Пиу! Поздняя она у меня)

Топика то на улице отхватили - у собаки, которая на маминой работе живет (сейчас уже стерилизованная под моей протекцией). Ей 4 года будет в следующем мае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот кстати хроники развития Слонотопуса (боже как мы с мамой ее только не называем - и Топэ и Топча и Рыжая Попка :clap_1: ) Топа - моя первая собака, она сыграла такую огромную роль в моей жизни, что я прощаю ей даже ворчливый нрав в сторону других людей, дома она сама милаха. (п.с. все снято на мыльницу)

Топэ чуть больше месяца

x_324f0a3d.jpg

Заметьте: медведь в кадре их Авроры был благоролучно распотрашен Клэр. До сих пор скажешь Тоа, где Потап и с замиранием сердца она бегает ищет его. В детстве он был больше ее и было очень весело наблюдать как маленький лис его тащит)

няня Миша

x_369518ef.jpg

x_2d914f0a.jpg

О_о, я сделала открытие - у Топы был ЧЕРНЫЙ НОС! А сейчас розовый! Вот какая я слепошара)))

x_ee597ee7.jpg

а еще мы любили собак (а сейчас мы их не сильно любим)

x_18fec738.jpg

мы много гуляли - мы отправлялись в дальние походы - это было сказочное время (зачем еще нужна собака?!)

x_d50f5ab3.jpg

x_6cd73198.jpg

x_a7f4109c.jpg

мы гуляли и росли)))

(О! вот когда нос розоветь стал!)

x_7b74a9f1.jpg

x_ca13822c.jpg

x_5fce49fd.jpg

а тут мы уж совсем большие!

ох, прошлое, когда мы спали на диване - где оно? С приходом этой золотухи Лена вспомнила, что такое дрессировка и мы теперь спим в своем месте :gleam: (зато больше и не ссым дома)

x_469ba258.jpg

вот наш фирменный смайл

x_e419ee60.jpg

ну и этой весной - в расцвете наших собачьих лет (женщина-огонь, это я про Топу)

x_cf09ad85.jpg

x_4f416798.jpg

стойка на лошадь

x_f3de3966.jpg

Красотка рыжая !!!!!:dribble: НЕОТРАЗИМАЯ!!!:thumbup: ждемс фотки и результаты:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я большинство голденов в движении фотала - мне просто интересно было посмотреть))) Я же сейчас в анатомию погружаюсь :nyam:

Вот Топе: растянутого формата с длинной поясницей, прямым плечом и умеренными заднями - двигательный аппарат у нее как у терьера - галопирующий, но за счет поясницы она, конечно, долго так галопировать не сможет, запыхается. Зато с ее неглубокой грудной клеткой (но достаточно широкой) она отличный попрыгайло. У нее достаточно сильная холка и хороший выход шеи, голову она всегда несет высоко. Пясти прямо поставлены, сухие, сильные. Лапы заячьи ^^

П.С. Вернулась с CACIBA, Клэр поздоровалась, пошла дрыхнуть, а Рыжуля не давала покоя - маленький ласкучий чертик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложила в темке фото с CACIBA.

Пришло 2сообщения с просьбой удалить фотографии их собак.

Вот одно из них:

(с) Елена, прежде,чем выкладывать фотографии, не мешало бы посоветоваться с владельцами и заводчиками. Полномочий выкладывать фотоотчет на форум, кот. читает вся Россия Вам никто не давал. Снимать собак в движении качественно могут единицы из ПРОФЕССИОНАЛОВ.

Наверно, должна присутствовать корректность и этика в поведении.

Вы можете выкладывать своих собак сколько угодно и где угодно - это Ваше право. И мое право потребовать убрать совершенно безобразные фотографии *** и *** номеров. Думаю, мое послание не единственное.

Сделать это можно либо самостоятельно, либо с помощью модераторов.

Пока это приватное общение.Надеюсь, Вы сделаете правильные выводы.

на что я ответила, чтобы человек обращался с просьбой к модераторам. И добавила в темке обращение к модераторам - удалить фотографии собак владельцев по их просьбе.

Получила ответ:

(с) Просить и удалять должны Вы выложенные Вами без согласования "шедевры".

Я переживу эти фотографии и для меня роли они не сыграют. И если я буду сама связываться с модераторами, то, поверьте, добьюсь того, что Вам и здесь закроют доступ.

Самое смешное, что наши добрые владельцы голденов не могут просто ПОПРОСИТЬ, дружелюбно, вроде: Лен, пожалуйста, убери фотографии те то и те то, потому что..., им нужно ТРЕБОВАТЬ, ПРИКАЗЫВАТЬ - вроде как идем от противного?

Я очень разачаровываюсь во владельцах собак. Я не говорю про свои "отвратные" фотографии. я говорю про отношение.

Как к этому относиться (ведь всем не угодишь)? Почему нельзя было попросить вежливо??? Что мешало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложила в темке фото с CACIBA.

Я очень разачаровываюсь во владельцах собак. Я не говорю про свои "отвратные" фотографии. я говорю про отношение.

Как к этому относиться (ведь всем не угодишь)? Почему нельзя было попросить вежливо??? Что мешало?

Лена, положи на это большой болт! Ты ни-че-го не обязана :) Ни удалять, ни выслушивать "это". Мероприятие было публичным? До свидания :gleam: Кого хочу, того снимаю и куда хочу выкладываю. Не нравится, вежливо попросите, может быть, вежливо удалю :blush2:

Вообще странные люди, конечно. Ну хамло и быдло у нас в стране больше, чем интеллигентных людей. :doh: Надо как-то учиться с этим жить.

зы: и вообще нечего на фотографа пенять, коль рожа крива :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение 2 от другого пользователя. Это причем после того, как я адекватно написала, что удаляю фотографии (отправила запрос модератору):

(с) Я не поняла, что за ответ???

У меня кстати к вам очень много притензии по этому форуму, какого черта вы лезете со своим опытом выкладывать чужие фото, без спроса владельцев, я если нужно сама выложу те что меня устраивают, я имею ввиду не только эту тему про САСИВ, вылетела с Сибретривера, вылетишь и отсуда, до трындишся. Терпеть не могу подхалимок и выскочек.

В каком месте был подхалимаж, для кого, зачем, я, глупая, так и не поняла.

Голливудские звезды у нас без макияжа выходят и не считают себя обезображенными.

Доросли! Собаки уже удовлетворяют амбиции!!! Из-за этого скоро войны начнутся - так и будут говорить: третья Мировая началась из-за того, что нескольким людям не понравилось, как отфотали их собачек :doh:

Лучше бы бездомным зверушкам с такой энергией помогали или людям с тяжелыми болезнями :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращай внимания)

У некоторых просто яду много,вот и плещут куда придется.

Фотографируй нас с Тирой и Нолей и можешь заполонять ими интеренет) Я только порадуюсь,что моих красавиц сфотографировали,даже если они там стоят черти как или вообще в препрыжку куда то летят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто очуметь ! :swoon:

Мне искренне Вас жаль, Елена.

Вы так ничего и не поняли :hmm:

Думаю, писать или объяснять Вам что-либо еще бессмысленно.

Что касается энергетических потоков, определитесь со своими.

А группа поддержки на форуме - это Вы классно придумали :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, простите меня, конечно, обычно люди на форуме ищут себе друзей, а вы как я поняла наживаете врагов? Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, сколько там в темке о выставке написали :) Пойду почитаю что ли :doh:

Вот диву даешься на людей. Я б рада была, чтобы моих собак кто-то сфотал в ринге, еще спасибо скажу и руку пожму по возможности :nyam:

А фраза про "Вы обезобразили большее колличество собак принимавших участие в выставки." (с) вообще супер! Лена, признавайся, это ты в фотошопе там мулевала, обезображивала собак! :gleam:

Уж, пусть извиняют владельцы, но как собашка бежала, так она и сфотографирована. Если хочется презентабельных снимков надо заказывать фотосессию и индивидуально ставить собаку, бегать по красивому большому полю :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот диву даешься на людей. Я б рада была, чтобы моих собак кто-то сфотал в ринге, еще спасибо скажу и руку пожму по возможности :nyam:

Уж, пусть извиняют владельцы, но как собашка бежала, так она и сфотографирована. Если хочется презентабельных снимков надо заказывать фотосессию и индивидуально ставить собаку, бегать по красивому большому полю :ok:

Какие проблемы) Доставьте себе такую радость: приезжайте к нам на выставку или выпишите себе вышеозначенного профессионала :thumbup:

Извинения приняты, мы Вам прощаем Вашу безграмотность судить о собаках по фотографиям и бестактность :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие проблемы) Доставьте себе такую радость: приезжайте к нам на выставку или выпишите себе вышеозначенного профессионала :thumbup:

Извинения приняты, мы Вам прощаем Вашу безграмотность судить о собаках по фотографиям и бестактность :nyam:

Обязательно доставлю себе радость и приеду в "вам" на выставку. Хорошо, что у меня не голден, и владельцы коржей в большинстве случаев гораздо более интеллигентные :blush2:

Про бестактность это потрясающе, пойду поучусь у сибирских владельцев голденов ей :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно. Я имена владельцев, которые писали мне в личку и собак не называла, вы сами зашли и написали.

Да, такая у меня судьба - наживать врагов. Ну вот с детства я честная, в этом моя и проблема. :hmm:

А вообще все правы - если я кому-то кажусь выскочкой, подхалимкой и проч - ну так и есть, ну не притворяюсь же я в самом деле)))

Настя, Наташа, спасибо за "группу поддержки!" (признавайтесь, я жо вас подкупила чем-то).

Насчет фотошопа то конечно - каждую собаку безображу, чтобы моя на фоне всех казалась самой-самой.

И главное - превратили выставки собак в шоу биз с теми же закулисными склоками. Я в такие игры не играю, мне важнее, чтобы мои породистые и непородистые зверята были накушаны, нагуляны и получали от жизни кайф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, Наташа, спасибо за "группу поддержки!" (признавайтесь, я жо вас подкупила чем-то).

Конечно,с тебя по тыщи за каждое сообщение в поддержку тебя XD

x_f897fd75.jpg

Вот эта фота просто супер!)Как я ее раньше не заметила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня в "группу поддержки" возьмете ?:blush2:Лен,не переживай,хамы есть повсюду,они только ищут к чему бы придраться и всегда найдут повод устроить кипиш.Культуры людям не хватает,воспитанности(хотябы попросить корректно)...увы - не всем дано;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black and White, возьму)

В группу поддержки того, кто очень любит учиться на своих ошибках и за счет этого всегда очень прогрессирует)

Скоро новые фотки моей зверосемьи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...