Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

My Hero: Клэр и ее друзья.


Рекомендуемые сообщения

а из последнего - это наш жутко поцарапанный покусанный облезший нос - зрелище то еще :dribble:

чувствую себя вивисектором в борьбе с этой проблемой)

x_c72271a8.jpg

x_253dee90.jpg

x_4b84a913.jpg

x_657f2015.jpg

x_889a103d.jpg

x_5c09de1b.jpg

x_d8e9f18f.jpg

в общем через неделю выложу фотографии уже видоизмененного носа :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,кто это вас так покусал???

Ну ничего...зарастет...

Лен,у вас жеж выставка на носу...ой,прошу прощения за каламбур... Пойдете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот такие мы активные...вечно лазием :gleam:

Вот еще фотки с братишкой Джазом (оказывается я не все тогда в лайтрум скинула тт). Что-то я совсем с фокусом не в ладах в последнее время(

x_b69594a4.jpg

x_66642f2f.jpg

x_f47b7ce6.jpg

мой ободраныш

x_7bed43ee.jpg

одно радует хоть попоштаны шикарные))))

x_ba4b3ac5.jpg

x_04338d09.jpg

x_9d38a3e1.jpg

Джаз

x_c8efbc02.jpg

x_d89c5137.jpg

x_9da024f3.jpg

а это мы сегодня нагуливались (в аммуниции)

x_8d711eb3.jpg

все фокус покинул меня навеки...

x_462fac11.jpg

x_87370e3e.jpg

x_3a9f8a23.jpg

оно скакало как козел даже в комбезе и с нагрузкой :lol2:

x_d02f9fe8.jpg

x_cd471d43.jpg

x_cd46c47e.jpg

x_da8b13eb.jpg

x_9982983a.jpg

x_75bea571.jpg

x_adb3ef2c.jpg

x_958ae167.jpg

ну про эту пересвеченную фотографию я вообще молчу - но Клэр мила)

x_00938a37.jpg

x_882993f9.jpg

и Топсик

x_e3986cb5.jpg

x_56066ab3.jpg

в общем я не знаю как шееплечи стричь Клэр( она такая шерстяная, что если выстричь шерсть как стригут прямошерстным голденам, то тогда придется состригать чуть ли не в ноль весь воротник а в итоге еще и не факт, что это будет нормально и естественно смотреться с остальной нарослостью. в общем завтра пофотаю что там вышло. Как всегда будем смотреться в ринге как непричесанные нестриженые аборигены :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лена!

Как-то поздно прочитала...про шееплечи

Не забывайте мы всегда поможем.

Мы уже через это прошли...

Удачи!!! У вас все получится! :clap_1:

Опыт - хорошая штука...

Клэр в хорошей форме. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо! Я тоже поздно спохватилась :doh: Все с этим носом носилась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:respect:

Я Ольга Коломейцева - хозяйка Яры Бьютифул Дрим. :sm24:

Вчера срочно вызвали из "Золотой косточки"

Никто не умеет в Томске стричь ауси и голденов...

Клиенты уже приехали,а грумер "Золотой косточки"

не приехала в назначенное время.

Я запланировала с Никитой,Ярой на лыжах погонять...да и на солнышке погреться...

Никитку с Ярой отправила самостоятельно в Академгородок.

Сама в "Золотую косточку".Так бывает перед выставкой...суета...все наводят шик и блеск..

Лена удачи сегодня в ринге!Шику и блеска! :sm37:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Оля, извини! Здорово, что вышла в интернет! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем "отличились" мы - вернее оточхорились. На обеих выставках. Никакого ужасного хэнлинга или груминга не было, поэтому уповать на то, что собачка была неправильно представлена нельзя).

Интерэксперт Галина Жук (Белоруссия) – Монопородная выставка.

Сразу скажу, что она собак очень внимательно проверяла и щупала, поэтому мнение все-таки более менее сформированное.

Плосковатое ребро, излишне скошенный круп, в движении подставляет зк под корпус, свободные локти, узкая глубокая грудь, размет передних конечностей, голова хороших пропорций, излишний подвес на шее, желательно > кондиции, хорошая правильная шерсть. «На сегодня оценка очень хорошо».

Эксперт Потехина (Томск) – Всепородная выставка

Всех трех сук она отпустила без титулов и вообще с оч хорами (хотя нашу конкурентку в промежутке в юниорках выбирала в ЛПП). Кобеля из промежутка так же отправила без титула (не знаю с какой оценкой). Про юниорок ничего не знаю. Кобель-юниор в итоге стал без сравнения с ЛК и ЛС (которых не было) ЛПП.

Прикус норма, комплект, среднего роста, с крепким костяком (тоже щупала), голова хорошо сформирована в черепе, морда хорошо выражена, чуть коротковата.

Длинная шея, прямая спина, короткая поясница, короткий прямой круп, грудь в норме, короткое плечо, сближенный постав ЗК, движения энергичные, но недостаточно сбалансированные. Оч хор.

Вотъ.

Теперь я хочу сформировать все-таки нормальное и объективное мнение. Собаку я брала , как племенную и с выставочными перспективами (сейчас бы я конечно не обратила внимание на этот помет), а на деле выходит, что по-честному никаких эдаких планов стоить не стоит. Жаль, конечно. Значит подожду лет эдак пять, чтобы завести добротную племенную суку (блин а я то на кобеля зарилась :lol2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты погоди расстраиваться) Она же еще растет. Сейчас лето, наплаваетесь, форуму наберете, отъедитесь) Не бывает собак без недостатков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну она в ноябре в юниорах под Иванищевой получила оч хор. Вот там мы выступили ужасно - она была перевозбужденная, а сегодня тт. Просто ей уже полтора года, а недостатков (как оказалось) море... Это же не значит, что она для меня плохая собака в плане компаньона).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну она в ноябре в юниорах под Иванищевой получила оч хор. Вот там мы выступили ужасно - она была перевозбужденная, а сегодня тт. Просто ей уже полтора года, а недостатков (как оказалось) море... Это же не значит, что она для меня плохая собака в плане компаньона).

я по Томасу сужу...в полтора года он был не похож на кобеля, а сейчас к 2ум годам возмужал и более менее оформился) говорят некоторые к 3ем годам только формируются окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что-то конечно доформируется)))) но с генетикой тоже не поспоришь :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет.

Что-то по описанию экспертов представляется какой-то генетический урод. Что-то я не верю :nonono: Требую фото в стойке в студию!

Ты сама-то согласна полностью с описанием?

У меня Кельту уже 4 года скоро, а все еще не такой мощный кобель, как должен быть. Позднего развития, всегда был слишком поджарый и худой. Может и в вашей линии собаки поздно формируются? Спроси как однопометники развиваются, как родители развивались.

И не переживай только :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка добрый день!!! Не расстраивайся: она ведь еще формируется, к сожалению не все сами приходят в норму, надо позаниматься с ней и достичь нужной физической формы!!!!:nyam: Иногда генетику можно подправить!!!:nyam: да, кстати а фотку в стойке можешь выложить:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, я сама думаю, что генетический урод :lol2:

Выложу не фото, а видео. у нее знаете очень очень странные движения, думаю в чем-то эксперты правы.

Девочки, меня совсем не волнуют результаты выставок. Меня волнует то, что если есть генетические проблемы то это передастся потомкам (соберись я ее вязать). Даже кобель перекрывающий эти недостатки не убережет детей от того, что у них в генотипе будут вот эти недостатки, которые они смогут передать своим внукам...а там пошло поехало(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак вот наш позор :gleam:

намбер 1
/>http://www.youtube.com/watch?v=-5zVzrcYzkg&feature=youtu.be

намбер ту
/>http://www.youtube.com/watch?v=QneGnuhQNmo&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а это вообще :lol2: (эт я про себя)
/>http://www.youtube.com/watch?v=WIPOD6PJEts&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем настроение у меня хорошее) Зяк Зяк с Няшкой (это мы Слонотопуса решили переименовать, а то под стать своему имени)дрыхнут на боку, втянув сладкие лапки. Завтра хочу накорябать очередной жизненный рассказ :run_cat::walk2: и :sm34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ездила на выходные в Кемерово, город понравился ( а я там была на семинаре в фармакологической области).

Хочу поделиться статьей о очень вдохновляющем меня Джиме Абернети - человеке, который умеет общаться с хищниками.

Принцип общения с хищниками на всей планете достаточно прост - другое дело, что многие люди могут посчитать декоративную собачку милой, а большую акулу кровожадной, что логически неправильно: в глазах природы это два существа, которые взаимодействуют с вами в зависимости от вашего поведения. и так же как можно спровоцировать на нападение собаку (любого размера), льва, волка, так же и других хищников.

Джиму гип гип ура! (а так же неединственным в мире людям, которые умеют общаться с акулами)
/>http://daypic.ru/animals/25489

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет!

Посмотрела видео, ничего там критичного не заметила, не знаю, конечно не я эксперт. :dntknw:

Кемерово красивый, тихий небольшой город, чистый и уютный. По крайней мере когда я там была, давненько, конечно :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в Тюмени на монке отличилась сестра Деяна Фидес - в отличной конкуренции - ЛЮС, ЛЮ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болеем. Сегодня приняли курс антибиотиков. Не знаю, что за зараза по округе ходит - даже дворнягу и ту по имунке долбануло правда меньше чем Клэр. И все же пытаемся жизнерадостно (или не очень) гулять)

x_8b0579e7.jpg

x_46721c43.jpg

x_7bcb25e1.jpg

x_8a27c748.jpg

x_d5634070.jpg

x_5443a9e8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болеем. Сегодня приняли курс антибиотиков. Не знаю, что за зараза по округе ходит - даже дворнягу и ту по имунке долбануло правда меньше чем Клэр. И все же пытаемся жизнерадостно (или не очень) гулять)

x_8b0579e7.jpg

x_46721c43.jpg

x_7bcb25e1.jpg

x_8a27c748.jpg

x_d5634070.jpg

x_5443a9e8.jpg

Красотуля)))Выздоравливайте !:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте!

А не подкормить ли тебе малышку? :hmm::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, да нее, у нее ребра не торчат даже) Самое смешное, что в начале юниорского периода она наоборот казалось чуть толстоватой что ли, а сейчас ага смотрю на фотку - и какой-то худыш) Хотя вот сейчас в период болезни были рвота и понос я конечно пару приемов пищи пропускала, наверное это сказалось. После выставки, слышала, некоторые собаки заболели (правда мы же не сразу, но вирус она такая вещь). Болеет и Клэр и дворняжка (!!!!!!) - это ж что за вирус такой, что и дворнягу сломил. Прокололись целой кучей лекарств, и колем и колем.

А на самом деле у меня есть натуральные витамины, которые реально лечат причины болезней (проверено и людьми и мной) - витамины натуральные, подходят всем (не синтетика как все эти полидексы или людские витрумы, где даже витамин С синтезирован не до конца, что уж тут говорить о собачьих химических витаминах). Вот я сейчас заказала две банки - восстановительные и противоинфекционные и в понедельник как жахну им :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...