Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Canine Caviar Holistic (Канин Кавер Холистик)


Рекомендуемые сообщения

Анализ пока не делала т.к. сначала надо убрать ушную аллергию от АГ.

Перевожу конечно плавно! Перевод с АГ был.

Понятно, будем знать :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушла с этого корма. Не понравился запах (кантона запах), срок годности (видно, что не раскупают его т.к. до конца срока годности 4 месяца). Ну и глазки пачкаться начали.

а какой именно пробовали? с чем?

нам привезли по сроку-март 2012

запаха практически нет-легкий аромат какой-то травки

Изменено пользователем Mipsik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой именно пробовали? с чем?

нам привезли по сроку-март 2012

запаха практически нет-легкий аромат какой-то травки

CANINE CAVIAR Holistic, Lamb & Pearl Millet Adult.

Март хорошо, но маловат запас ИМХО. Может это травки запах, но вот я люблю, чтобы он пах :dribble: Мне Юля для анализа ГИ дала, так мне чуть сумку не съели. А к КК подойдут, понюхают и дальше пошли :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CANINE CAVIAR Holistic, Lamb & Pearl Millet Adult.

Март хорошо, но маловат запас ИМХО. Может это травки запах, но вот я люблю, чтобы он пах :dribble: Мне Юля для анализа ГИ дала, так мне чуть сумку не съели. А к КК подойдут, понюхают и дальше пошли :doh:

Да вроде нормально по сроку, не октябрь ведь)) Все равно за месяц съедается мешок!

Моей то все равно что кушать, поэтому лопает с удовольствием! Даже котейка утащил у нее пару гранул из миски, хотя он тоже привередлив-ест Акану, у которой аромат на всю квартиру))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Отчитываемся,кушаем месяц. Сегодня сдали анализ крови-это просто чудо, аллергии нет! Выглядит хорошо, но и когда аллергия на корм была она хорошо смотрелась и шерсть блестела. НО у нее болят уши, может конечно так совпало, что на следующий день после добавление канины, у нее заболело ухо. До сих пор лечим, так что еще буду приглядываться и пока будем продолжать его кушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CANINE CAVIAR Holistic, Lamb & Pearl Millet Adult.Март хорошо, но маловат запас ИМХО. Может это травки запах, но вот я люблю, чтобы он пах :dribble: Мне Юля для анализа ГИ дала, так мне чуть сумку не съели. А к КК подойдут, понюхают и дальше пошли :doh:

Ну да, ароматизаторов побольше..чтоб и пах и соба жрала! раньше чтобы народ больше на сигареты подседал, селитру добавляли...и потом оторватся не могли, а в табачные смеси наркоту немножко, для тех же целей! А главное что нравилось это людям! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CANINE CAVIAR Holistic, Lamb & Pearl Millet Adult.

Март хорошо, но маловат запас ИМХО. Может это травки запах, но вот я люблю, чтобы он пах :dribble: Мне Юля для анализа ГИ дала, так мне чуть сумку не съели. А к КК подойдут, понюхают и дальше пошли :doh:

Надо же, а я когда на пробу его покупала мне таааак понравился запах, прям чем-то натуральным пах на мой взгляд))) Мой сОбак съел на ура и добавки просил, но я брала только 5 кило и потом решила перейти всё-таки на АГ, из-за цены. Но если не дай Бог что, то КК у меня вторым в списке выбора кормов стоИт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для крупных не дешево обходится, мне на шпицов меньше тратить приходится, потому могу позволить. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для крупных не дешево обходится, мне на шпицов меньше тратить приходится, потому могу позволить. :nyam:

Это точно))) Мне своего лабро-свинку приходится кормить всегда ещё и больше нормы на любом корме, плохо вес он набирает. Поэтому корма, конечно, в копеечку выливаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Вот уже почти год, как мы сидим на этом корме.Посоветовала знакомая. Чтобы я делала без него!!!

У меня собака аллергик и с ХПН.Благодаря этому корму аллергии нет и с почками все наладилось!Тьфу-тьфу-тьфу.Корм дорогой, но он того стоит. В больших пакетах получается намного дешевле.

Порода ши-тцу. Также его попробавали и другие заводчики, которые мучались с глазами, ушами и высыпаниями на теле.Проблемы прошли!

Также посоветовала владельце кокер-спаниеля, которого долго лечили от стрептококковой инфекции. На следющий день опрелости между лап прошли, глаза перестали подтекать и с шерстью проблемы прошли. Кормом очень довольны.

Мнения у всех противоричивые. Выбирать каждый должен сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже почти год, как мы сидим на этом корме.Посоветовала знакомая.

А где ж вы его берете? У поставщиков где-то с декабря этого корма нет... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дистры сказали что завод прошел комиссию на Россию, но вся остальная волокита.....Так что раньше мая не думаю что появится...если появится-ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дистры сказали что завод прошел комиссию на Россию, но вся остальная волокита.....Так что раньше мая не думаю что появится...если появится-ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!!!! :1st:

Блин, я тут в очередной раз свою собаку переводила на др.корм (когда же это закончится :ranting: ) - обыскалась Канин Кавер этот, вот оно чё оказывается :sorry: Очень жаль(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда же это закончится

Когда США и Россия бодатся перестанут...но это ФАНТАСТИКА! Хотя с вступлением в ВТО может что и изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...