Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

щенок почти лабрадора ищет дом!


4 Спартанца

Рекомендуемые сообщения

По семейным обстоятельствам переустраивается малышка из данной темы ( http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=45441&st=0 ).

Девочка была куплена как лабрадор, но оказалась близким метисом, в связи с чем нынешние владельцы решили ее отдать, ведь им нужен только чистокровный лабрадор.

Малышку зовут Берта и она очень ждет самых любящих хозяев, которым важна не порода, а любовь, преданность и верность. Берта ОЧЕНЬ похожа на лабрадора, только слегка загнут хвостик, чуть более длинная шерстка, да несколько пальчиков на лапках не черные, а розовые

92737479.jpg

92737480.jpg

92737481.jpg

девочки! нам бы пиар.... я этим особо не умею заниматься, может, кто научит? (а лучше - поможет :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапочка такая! Самых лучших и преданных мам и пап ей :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу чуть-чуть помочь с пиаром. 4 Спартанца, с Вас текст и контактный телефон :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ помощь какая нужна?Тест будет, покидаю по группам.Контакты чьи давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! А как же:

А я его тоже люблю и не собираюсь отдавать.

Спасибо большое,я её не отдам,мы с дочкой уже успели привязаться,хоть и прошло мало времени.

???sad.gifsad.gifsad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! А как же:

???sad.gifsad.gifsad.gif

Этого следовало ожидать, хорошо хоть к 4 Спартанца обратилась и на том спасибо!

.....пип....пип....пип :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого следовало ожидать, хорошо хоть к 4 Спартанца обратилась и на том спасибо!

.....пип....пип....пип :ranting:

Ну вот так вот решили(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенка до пристройства держать можете, или стОит передержку искать?Про остальное ничего не скажу, Бог Вам судья, да и дочка очень хорошо поймет, как ЛЕГКО предают друзей.Удачи Вам и ей в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенка до пристройства держать можете, или стОит передержку искать?Про остальное ничего не скажу, Бог Вам судья, да и дочка очень хорошо поймет, как ЛЕГКО предают друзей.Удачи Вам и ей в жизни.

Да сможем,дочка поймёт.А как люди больших собак отдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!

Давайте без переходов на личности! Уже сколько раз было такое, что человек пришел на форум пристраивать собаку, а в итоге сбежал - и никакой информации ни о нем, ни о судьбе собаки!

Я убедительно прошу воздержаться от комментариев, тем более, что точка зрения у большинства форумчан общая и всем известная)

до пристройства щенок будет в доме своих бывших хозяев, контакты, наверное, лучше давать непосредственно Натальи (она, думаю, сама отпишет тел.), если она против - можно мои 8926-два пять три-семь ноль-пять три.

текст сейчас напишу, работа отвлекает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbdown: извиняюсь конечно, но................. :thumbdown:

Счастья малышке и ЛЮБЯЩУЮ семью

Девочки!!!

Давайте без переходов на личности! Уже сколько раз было такое, что человек пришел на форум пристраивать собаку, а в итоге сбежал - и никакой информации ни о нем, ни о судьбе собаки!

Я убедительно прошу воздержаться от комментариев, тем более, что точка зрения у большинства форумчан общая и всем известная)

до пристройства щенок будет в доме своих бывших хозяев, контакты, наверное, лучше давать непосредственно Натальи (она, думаю, сама отпишет тел.), если она против - можно мои 8926-два пять три-семь ноль-пять три.

текст сейчас напишу, работа отвлекает)))

больше не будем :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, если ты про меня, так я молчу :) Мне только контакты и текст нужен. Скажи ты бывшую владелицу о перекупке и мошенниках предупреждала?А то и так будет не известна судьба ребенка. Девочке ЛЮБЯЩЕЙ семьи, если нужна будет передержка стучись в личку, заберу к себе до пристройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!

Давайте без переходов на личности! Уже сколько раз было такое, что человек пришел на форум пристраивать собаку, а в итоге сбежал - и никакой информации ни о нем, ни о судьбе собаки!

Я убедительно прошу воздержаться от комментариев, тем более, что точка зрения у большинства форумчан общая и всем известная)

до пристройства щенок будет в доме своих бывших хозяев, контакты, наверное, лучше давать непосредственно Натальи (она, думаю, сама отпишет тел.), если она против - можно мои 8926-два пять три-семь ноль-пять три.

текст сейчас напишу, работа отвлекает)))

Напишите мой номер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ скинешь мне в личку номер ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот так вот решили(((((

Не осуждаю. Хорошо, что не стали долго ждать. Каждому свое.

Малышке самых добрых и ответственных ручек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки думаете что тут что-то от лабрадора? :hmm:

Оно вырастет - будет понятно )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно вырастет - будет понятно )))))

Это понятно. Я о позиционировании щенка как метиса лабра всегда боюсь. В этом случае метис же пришелся не в угоду....

Это сейчас он маленький комочек. А когда подрастет и допустим внешне окажется совсем НЕ лабрадором...не ждёт ли его очередное переустройство?

Мысли вслух, брюзжу :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Я о позиционировании щенка как метиса лабра всегда боюсь. В этом случае метис же пришелся не в угоду....

Это сейчас он маленький комочек. А когда подрастет и допустим внешне окажется совсем НЕ лабрадором...не ждёт ли его очередное переустройство?

Мысли вслух, брюзжу :sorry:

Полностью согласна. А ну как ушки встанут ...

Пиарить надо как метисика, людям говорить правду, кто вырастет - не знаем. :nyam:

Красотуна предали один раз, второго допустить нельзя! :sorry: Такого щенка возьмут очень быстро, только вот отбор должен быть очень строгий. Под договор однозначно! :gleam:

И обязательно в тексте: он очень маленький, но его уже предали люди, потому что он оказался не чистокровным ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужна помощь в отборе ручек, предлагаю свою помощь. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сможем,дочка поймёт.А как люди больших собак отдают.

да люди вообще много чего делают и хорошего и плохого. равняться следует на хорошие поступки, а не на :thumbdown:

люди вон и детей оставляют...

Собаньке удачи :baby: и прекрасных,любящих хозяев :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, простите, что пропала - работа и вечерний просмотр "Побега из тюрьмы" меня похитили))))

текст для объявлений примерно такой (дополняйте, редактируйте, я не спец)

Малышка Берта ищет дом!

Маленькой Берте всего полтора месяца, но она уже успела узнать, что такое предательство самого любимого существа на Земле - хозяина. Берту купили как щенка лабрадора, но когда стало понятно, что девчушка - просто метис, она оказалась не нужна. У Берты черная густая шерстка, светлое пятнышко на подбородке, загнутый хвостик и чистая собачья душа. Она ждет самых лучших хозяев, которым важна не порода, а любовь, искренность и преданность. У Берты есть ветеринарный паспорт, делаются прививки по возрасту. Пока малышка очень похожа на лабрадора, но, повзрослев, может измениться. Главное, что не изменится - ее лучистый характер, но это зависит только от тебя, будущий хозяин и друг!

тел для связи вышлю в личку) Всем, кто согласился помогать - ОГРОМНОЕ спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...