Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

щенок почти лабрадора ищет дом!


4 Спартанца

Рекомендуемые сообщения

Что-то мне подсказывает,что.......Все.

Все равно из этого бы ничего не вышло.

Поедет девчушка в будку.В глушь.В Саратов..

Совести у людей нет.И ее ведь за 8 тыщ уже не купишь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает,что.......Все.

Все равно из этого бы ничего не вышло.

Поедет девчушка в будку.В глушь.В Саратов..

Совести у людей нет.И ее ведь за 8 тыщ уже не купишь..

Да...вы тут реально все с ума посходили.

а Вы тут вменяемая? Мы-то давно известно - больные на всю голову. Зачем-то своих собак в зад целуем, пылинки сдуваем, с родственниками из-за них ссоримся, мало этого - еще и чужих себе хапаем, прям на улице подбираем, отмываем, а потом ночей не спим - хозяев ищем. И при этом, идиотки эдакие, еще свои семьи имеем, детей растим, мужей любим, карьеру делаем и хобби всякими занимаемся. Ну полоумные, ей Богу!

Хорошо, хоть один вменяемый человек появился. Спасибо, Наталья, что Вы с нами! Успокойте нас, больных на голову, научите уму-разуму

как вам ещё доказать что со щенком всё отлично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья,вы очень не последовательны в своих решениях,как говорят"семь пятниц на неделе"....сядьте,посмотрите в маленькие глазюки щенка и подумайте хоть раз не только о себе! Удачи.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...вы тут реально все с ума посходили.

как вам ещё доказать что со щенком всё отлично?

Создайте персональную темку Вашего щенка, в течение полугода (а лучше еще побольше) выкладывайте истории с фото о вашей обожаемой девочке...и тогда все Вам поверят

Так что со щенком-то?

Если все-таки решите отдать на передержку - звоните мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...вы тут реально все с ума посходили.

как вам ещё доказать что со щенком всё отлично?

регулярные фотографии очень бы помогли, желательно с Вами или с дочкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы-то давно известно - больные на всю голову. Зачем-то своих собак в зад целуем, пылинки сдуваем, с родственниками из-за них ссоримся, мало этого - еще и чужих себе хапаем, прям на улице подбираем, отмываем, а потом ночей не спим - хозяев ищем. И при этом, идиотки эдакие, еще свои семьи имеем, детей растим, мужей любим, карьеру делаем и хобби всякими занимаемся. Ну полоумные, ей Богу!

ооо. вот умный человек наконец сформулировал то, во что превратилась моя жизнь. кроме карьеры, правда :sorry:

щенику - хорошей жизни и любящих хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плачу 15! тысяч рублей, и забираю щенка!!!

Еще не хватало бедного ребенка так матылять!!!

То Вам тяжело с ним справляться, то все хорошо. Наталья за 15000 Вы можете купить лабрадора, только правда п/б скорее всего, но зато этот щенок будет жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плачу 15! тысяч рублей, и забираю щенка!!!

Еще не хватало бедного ребенка так матылять!!!

То Вам тяжело с ним справляться, то все хорошо. Наталья за 15000 Вы можете купить лабрадора, только правда п/б скорее всего, но зато этот щенок будет жить.

Давайте скинемся,если согласится.Куда деньги слать???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, мне кажется (извините, что влезаю), но это мое ИМХО, что вам стоит успокоиться и оставить Наталью с ее метаниями в покое, ничего вы не добьетесь. А выкупать собак у таких "хозяев" неправильный путь - вы готовы к тому, что вдохновленные примером, сейчас найдутся десятки желающих насобирать щенков дворняг на улице и предложить вам их выкупить? И сколько можно выкупить? С таким же успехом можно просто пойти на любую базу-стройку-помойку и взять оттуда щенка и спасти. Чем он будет хуже, чем тот, который у Натальи (или уже в деревне)? ФПР сможет функционировать только если будет придерживаться своей изначальной миссии - спасение ретриверов, ну или помощь другим собакам, если кто-то сам попросит и будет рад принять помощь.

Щенка жалко, но бывают ситуации и похуже, он не первый и если так дело дальше с выкупом пойдет, не последний. Надо свои добрые порывы тоже иногда притормаживать...о Наталье говорить ничего не буду, не хочу даже комментировать этот идиотизм...пусть со своей совестью сама разбирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаааа....... очень хочется, что бы у этой истории был счастливый конец...... :hmm:

Наталья.,....... с нетерпением ждем фоток счастливого щенульки в любящей семье :gleam:

4 Спартанца, свои объявления я удаляю. Если снова возникнет разговор про переустройство Берты, стукните мне в личку. С меня, как минимум, размещение на досках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к Марине и Айрон, спасибо большое что выразила так четко то, что у меня сейчас в голове :thumbup:

Таки хэппи энд? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то вообще не въеду - то ли троллит кто-то, то ли весна, то ли беда с мыслительными процессами. Охренеть .

Может, реально - в чёрный список? И заводчикам инфу? А то, не дай Бог, новый пёс окажется недостаточно чистокровным и лабрадористым... :helpsmilie:

Пойду своих обезьян зацелую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то вообще не въеду - то ли троллит кто-то, то ли весна, то ли беда с мыслительными процессами. Охренеть .

Может, реально - в чёрный список? И заводчикам инфу? А то, не дай Бог, новый пёс окажется недостаточно чистокровным и лабрадористым... :helpsmilie:

Пойду своих обезьян зацелую...

+1. А это реально предупредить заводчиков?или новый пес не будет выигрывать первые места на выставках и отправиться вслед за малюткой...(по постам Натальи я убеждаюсь все больше и больше, что от щенка она избавилась). Сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте персональную темку Вашего щенка, в течение полугода (а лучше еще побольше) выкладывайте истории с фото о вашей обожаемой девочке...и тогда все Вам поверят

Так что со щенком-то?

Если все-таки решите отдать на передержку - звоните мне.

Хорошо я создам тему,с ней всё отлично,если что буду спрашивать ваших советов.

Плачу 15! тысяч рублей, и забираю щенка!!!

Еще не хватало бедного ребенка так матылять!!!

То Вам тяжело с ним справляться, то все хорошо. Наталья за 15000 Вы можете купить лабрадора, только правда п/б скорее всего, но зато этот щенок будет жить.

Я с ней отлично справляюсь.

+1. А это реально предупредить заводчиков?или новый пес не будет выигрывать первые места на выставках и отправиться вслед за малюткой...(по постам Натальи я убеждаюсь все больше и больше, что от щенка она избавилась). Сорри за офф.

Куда можно скидывать фотки щенка я скину,что бы вы убедились что я от неё не избавилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам уже посоветовали - создайте свою тему, рассказывайте о детке, выкладывайте актуальные фотографии.

Только я не поняла - щенок остается или переустраивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья.,

в разделе "Давайте знакомиться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок остаёться.

:jawdrop: Наталья, в жизни все бывает и, если, мало ли у ребенка аллергия начнется, или справляться со взрослой собакой не будете, доверьте нам ее переустройство. Чувствую, что это не конец истории (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:jawdrop: Наталья, в жизни все бывает и, если, мало ли у ребенка аллергия начнется, или справляться со взрослой собакой не будете, доверьте нам ее переустройство. Чувствую, что это не конец истории (((

Я же уже написала что он остаёться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же уже написала что он остаёться.

Наталья, извините, но мне кажется, что вы оставляете детку из чистого упрямства. Не лучшее чувство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, извините, но мне кажется, что вы оставляете детку из чистого упрямства. Не лучшее чувство.

Нет не из за этово,я просто решила что не буду её отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не из за этово,я просто решила что не буду её отдавать.

Ну и "ромашку" вы устроили.....оставляю,не оставляю.......скорее всего завтра,послезавтра решение снова поменяется...............:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же уже написала что он остаёться.

Прям как будто одолжение кому-то делаете чесслово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям как будто одолжение кому-то делаете чесслово...

Вот-вот.

И все равно я в сомнениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не давите. Может плохо закончиться.

Наталья. , при первом же вопросе, при первом же сомнении - пожалуйста, обратитесь на форум. Можно не в теме а через личные сообщения, например - но не надо самостоятельно переустраивать (если соберетесь), у нас тут такой накопленный печальный опыт, что просто караул... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...