Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФИЕСТА -БЛОХА,черная лабра 2 года


Рекомендуемые сообщения

Оль,девочка находится у кинолога из Купавны-Анны,она и есть "итоговый отбор ручек"

пиарить лучше на свой тел.(если есть возможность принимать звонки) и фондовский, телефон Анны могу прислать в личку всем пиарщикам.

Света кинь телефон в личку, исправлю контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manya, я не домысливала. И не утверждала.

И судьба щенка мне не безразлична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manya, я не домысливала. И не утверждала.

И судьба щенка мне не безразлична.

-)) продолжайте в себя этом убеждать.

Света кинь телефон в личку, исправлю контакты.

Марина, в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-)) продолжайте в себя этом убеждать.

Manya , я не думала, что модератор форума перейдет на личности. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manya , я не думала, что модератор форума перейдет на личности. :gleam:

больше думайте о том,как не нарушать правила форума.

на ваше "Куратор, как я понимаю и открыла тему." я просила не домысливать,т.к. тему открыла я,но куратором не являюсь.всё, на и этом остановимся.

прошу прощения за офф у всех кто помогает Блохе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченка лапонька, но мне кажется, что фото очень неудачные. :sorry:

Могу предложить помощь, съездить и сделать снимки для пиара. Если надо, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченка лапонька, но мне кажется, что фото очень неудачные. :sorry:

Могу предложить помощь, съездить и сделать снимки для пиара. Если надо, конечно...

Еще как надо! У Ани фотоаппарат в ремонте, фотографии с мобильного дочери.

Тел в личку сейчас кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выяснилось, девочке нужно финансирование (корм+медицинское обследование).

Звонков на девочку пока нет, может, как-то усилить пиар? :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

добрый день,

данные для перевода ден.сред. сообщите :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как надо! У Ани фотоаппарат в ремонте, фотографии с мобильного дочери.

Тел в личку сейчас кину.

Аня, а что там сейчас по здоровью и по характеру? А то девка и породная, и с документами, должны бы с руками отрывать, а в теме тишина какая-то странная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу завтра девочку пофотографировать и вообще навестить, если нужно. Она случайно не у Лены-кинолога на передержке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу завтра девочку пофотографировать и вообще навестить, если нужно. Она случайно не у Лены-кинолога на передержке?

Нет, у Ани, в Электростали.

Anastasiya обещала сделать нам пиарные фото, тел Ани скинула в личку.

Да, в теме душераздирающая тишина, потому что нет куратора, девочки, кто у нас спецы по лабрам, кто возьмется? Хотя Аня сама будет принимать звонки и отсекать перекупку.

Опять же, как именно финансировать - не представляю, в принципе, надо немного, на корм и уточню стоимость анализов крови.

Нормальная шилопопая лабра :run5:

По здоровью - не совсем понятная картина крови, точнее - эритроциты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у Ани, в Электростали.

Anastasiya обещала сделать нам пиарные фото, тел Ани скинула в личку.

Да, в теме душераздирающая тишина, потому что нет куратора, девочки, кто у нас спецы по лабрам, кто возьмется? Хотя Аня сама будет принимать звонки и отсекать перекупку.

Опять же, как именно финансировать - не представляю, в принципе, надо немного, на корм и уточню стоимость анализов крови.

Нормальная шилопопая лабра :run5:

По здоровью - не совсем понятная картина крови, точнее - эритроциты.

я знаю, что в Электростали, поэтому свою помощь и предлагаю. в общем, если я понадоблюсь, то завтра свободна и могу подъехать. по корму можно здесь Арден с питомниковой скидкой заказать. по крови или в Железнодорожный, или в Монино ближайшие можно отвезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю, что в Электростали, поэтому свою помощь и предлагаю. в общем, если я понадоблюсь, то завтра свободна и могу подъехать. по корму можно здесь Арден с питомниковой скидкой заказать. по крови или в Железнодорожный, или в Монино ближайшие можно отвезти.

Ок! :thumbup:

Номер карты (ВТБ24) могу скинуть в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписалась уже в личку Aннaбель. Позвонила еще 2 мая Анне. Она обещала перезвонить, когда ее дочь сможет быть дома. До сих пор тишина :dntknw: Я не работаю, сказала, что могу в любой день подъехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоночки есть?

Звонки должна принимать сама Аня, пока мне не отзванивалась, но за пиар спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписалась уже в личку Aннaбель. Позвонила еще 2 мая Анне. Она обещала перезвонить, когда ее дочь сможет быть дома. До сих пор тишина :dntknw: Я не работаю, сказала, что могу в любой день подъехать.

Сейчас созвонилась с Ниной (дочерью Анны), договорились встретиться в пятницу, т.к. она 2 дня подряд работает и будет дома поздно.

Девочке точно нужно обследование у врачей с анализами. Кушает пока размоченный Про пак и немного творога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас созвонилась с Ниной (дочерью Анны), договорились встретиться в пятницу, т.к. она 2 дня подряд работает и будет дома поздно.

Что-то теперь Нина трубку не берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то теперь Нина трубку не берет.

Позвонила Ане, сейчас они свяжется с ней, у Нины не всегда есть возможность подойти к телефону.

Luckys, тогда с пиаром подождем до обследования, я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила Ане, сейчас они свяжется с ней, у Нины не всегда есть возможность подойти к телефону.

Luckys, тогда с пиаром подождем до обследования, я правильно понимаю?

Я пока не знаю, мне надо на девочку хотя бы посмотреть и с Ниной лично поговорить. Судя по тому, что я узнала в телефонном разговоре, ей все же нужно обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не знаю, мне надо на девочку хотя бы посмотреть и с Ниной лично поговорить. Судя по тому, что я узнала в телефонном разговоре, ей все же нужно обследование.

Я так поняла, Нина перезвонит вам, как только сможет.

Да ясно, что обследование необходимо, и ваша помощь тут неоценима, именно вы знаете хорошие клиники в этом районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, Нина перезвонит вам, как только сможет.

Да ясно, что обследование необходимо, и ваша помощь тут неоценима, именно вы знаете хорошие клиники в этом районе.

Да, перезвонила только что, договорились о встрече сегодня вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, перезвонила только что, договорились о встрече сегодня вечером.

Ждем! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повидала девочку.

Ребенку 7 месяцев, очень контактная, добрая, шилопопая и любопытная. Выглядит по факту месяца на 4, практически одни ребра, не развита совсем (хотя Нина сказала, что сейчас она стала гораздо лучше, чем была и даже чуть потолстела). Чистенькая, обработана от клещей, проглистогонена, привита. Уши, глаза чистые, шерсть хорошая, породная и не тусклая. Крепкие лапы, хороший постав и задних, и передних. Из неприятного - сильно горбится, я думаю надо смотреть что с кишечником. По словам Нины - стул бывает с кровью, плохо переваривается еда. Аппетит отличный, за печенье родину продадим точно))

Насчет корма - пока еда есть, ей куплен ПроПак, остро, как я поняла, проблема с едой не стоит. По семейным обстоятельствам собаку себе оставить не могут, нужно искать ручки.

На мой взгляд девочку бы хорошо пристроить на передержку ближе к Москве или в Москву (если это вообще реально), т.к. нужны анализы (в идеале по полной программе- кал,моча,кровь,простейшие) и хороший врач. Здесь рассчитывать не на кого по лечению, а анализы тем более сдать негде (кроме мочи). Но на данный момент ей вполне можно искать хорошие ручки, которые займутся ее здоровьем, внешне она не производит впечатление больной собаки, скорее щенка, требующего грамотного восстановления.

Нина, приятно было познакомиться и спасибо за малышку!

Вот такой чудесный серьезный ребенок:

697d97f6bb41.jpg

84027e6300da.jpg

Еще умеем улыбаться

fc7c8119b53c.jpg

И какой же лабрадор без врожденного умения попрашайничать)

3e5c3b87b244.jpg

Вот так горбится

033c51a26849.jpg

И каждую крошечку от печенья подбираем

d4a12cb15423.jpg

31fc5d9e6d02.jpg

здесь увидела мопса, повозмущалась, что не дают поиграть и даже красиво встала

7fcdc86c147f.jpg

08a995595045.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luckys, огромное спасибо! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Ну что, девочки, ищем московскую передержку? :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ну и куратора у нее так и нет... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...