Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФИЕСТА -БЛОХА,черная лабра 2 года


Рекомендуемые сообщения

Ира, спасибо за новости и что повидала девочку :blush2:

Обследовать надо, полностью согласна.Себе взять не могу...до 16 мая - две собаки. А девочка очень красивая, и такая милая-милая...лапушка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо за новости и что повидала девочку :blush2:

Обследовать надо, полностью согласна.Себе взять не могу...до 16 мая - две собаки. А девочка очень красивая, и такая милая-милая...лапушка :blush2:

Катюша, ну до послемайских терпит, я понимаю, сейчас все передержки забиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, ну до послемайских терпит, я понимаю, сейчас все передержки забиты.

Тогда будем посмотреть ближе к делу!

Вдруг кто-то сейчас освободится и сможет :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw::dntknw: я двое ручек отправляла на Блоху,результат не знаю...

честно,смысла перевозить ее в М не вижу(были бы ручки хорошие,куда угодно доедут фин.помощь Анна не запрашивала...веты в Купавне Блоху контролируют. насколько я в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо за новости и что повидала девочку :blush2:

Обследовать надо, полностью согласна.Себе взять не могу...до 16 мая - две собаки. А девочка очень красивая, и такая милая-милая...лапушка :blush2:

Она и правда очень милая)) даже на фото это очень заметно!

Еще забыла про пописы - старается все нести на улицу, но иногда случаются проколы, для ее возраста это не страшно, все понимает и старается терпеть.

Катюша, ну до послемайских терпит, я понимаю, сейчас все передержки забиты.

Я тоже так поняла, что срочности сильной нет и девочку никто не выгоняет, мне кажется тут даже важнее вопрос обследования и уже по результатам поиска хозяев. Нина очень нежно к Фиесте относится, как и Фиеста к ней :)

:dntknw::dntknw: я двое ручек отправляла на Блоху,результат не знаю...

честно,смысла перевозить ее в М не вижу(были бы ручки хорошие,куда угодно доедут фин.помощь Анна не запрашивала...веты в Купавне Блоху контролируют. насколько я в курсе.

я спросила про врача, который ее смотрел, он ставит анемию и на этом все. результатов анализов на руках нет и лечения как такового тоже. если найдутся ручки, которые готовы будут разобраться что там действительно у нее, то супер, тоже не вижу тогда смысла в перевозе ее куда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос стоит, таким образом, не в передержке, а в организации грамотного обследования. Где?

Ну и то, что Аня кормит девочку на свою небогатую зарплату..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос стоит, таким образом, не в передержке, а в организации грамотного обследования. Где?

Ну и то, что Аня кормит девочку на свою небогатую зарплату..

про обследывание не подскажу...

Корм совсем не вопрос-купим или возместим,просто от Анны подобных запросов не поступало. несколько раз разговаривали с ней,она ничего не говорила про фин.помощь,просила помочь с ручками,т.к. себе оставить не может.пару ручек я направляла.знаю так же,что Анна выкупала Блоху за свои деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не знаю подробностей, но девочка уехала на ИС, молодая пара, детка будет заниматься ПСС.

Затаили дыхание...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодая пара это мы))))

Фиесточка чувствует себя прекрасно))) собака просто чудо!! мы с мужем и наша дочка (6 лет) в ней души не чаем - уже влюбились))) Игривая, умная лапонька)))

На следующей неделе идем к ветеринару, будем советоваться, с июня начнем учиться на поисковика. Сами мы волонтеры в организации lizaalert, занимаемся поиском пропавших детишек, так что Фиеста будет нам помогать)))

Спасибо Вам огромное, за то, что вы есть и делаете такое доброе дело)))))

Буду отписываться периодически о том, как дела у Фисы и постараюсь выложить фотки)))) Но одно могу уже точно сказать - у нее все хорошо, и по-моему она счастлива)) у нее теперь есть семья))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодая пара это мы))))

Фиесточка чувствует себя прекрасно))) собака просто чудо!! мы с мужем и наша дочка (6 лет) в ней души не чаем - уже влюбились))) Игривая, умная лапонька)))

На следующей неделе идем к ветеринару, будем советоваться, с июня начнем учиться на поисковика. Сами мы волонтеры в организации lizaalert, занимаемся поиском пропавших детишек, так что Фиеста будет нам помогать)))

Спасибо Вам огромное, за то, что вы есть и делаете такое доброе дело)))))

Буду отписываться периодически о том, как дела у Фисы и постараюсь выложить фотки)))) Но одно могу уже точно сказать - у нее все хорошо, и по-моему она счастлива)) у нее теперь есть семья))))

Я и не сомневалась, что детка в надежных руках!

Если нужен ветеринар - пишите в личку.

Радуйте фотографиями!

И как, тему переносим в Happy And? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а Нина это я))))) Luckys,спасибо за прекрасные фотографии и лестные отзывы обо мне))))))а молодой паре от нас с мамой огромное спасибо что приняли Фиесту в любящую семью)))))))))Ждем фоток)))))Может мы как то можем связаться в контакте или одноклассниках?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Нина это я))))) Luckys,спасибо за прекрасные фотографии и лестные отзывы обо мне))))))а молодой паре от нас с мамой огромное спасибо что приняли Фиесту в любящую семью)))))))))Ждем фоток)))))Может мы как то можем связаться в контакте или одноклассниках?)))))))

О! Нина - уже Кузнецова? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Нина это я))))) Luckys,спасибо за прекрасные фотографии и лестные отзывы обо мне))))))а молодой паре от нас с мамой огромное спасибо что приняли Фиесту в любящую семью)))))))))Ждем фоток)))))Может мы как то можем связаться в контакте или одноклассниках?)))))))

Нина, а телефон есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а Нина это я))))) Luckys,спасибо за прекрасные фотографии и лестные отзывы обо мне))))))а молодой паре от нас с мамой огромное спасибо что приняли Фиесту в любящую семью)))))))))Ждем фоток)))))Может мы как то можем связаться в контакте или одноклассниках?)))))))

vkontakte я антонина воропаева))) пишите добавляйтесь или киньте сюда ссылку на свою страницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vkontakte я антонина воропаева))) пишите добавляйтесь или киньте сюда ссылку на свою страницу


/>http://vkontakte.ru/id4008769

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Здравствуйте! Нашу девочку снова надо переустраивать, так как изменились семейные обстоятельства людей взявших собаку. Сейчас Фиесте 2 года, она вполне адаптировалась к жизни в городе,здорова, ласкова и по-прежнему энергична. Прошу помощи пиаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Нашу девочку снова надо переустраивать, так как изменились семейные обстоятельства людей взявших собаку. Сейчас Фиесте 2 года, она вполне адаптировалась к жизни в городе,здорова, ласкова и по-прежнему энергична. Прошу помощи пиаром.

Собаке нужна передержка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ссылке выше в контакте есть сентябрьские фотки девочки. счастливая она: и на ручках и с хозяйкой на подушке :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ссылке выше в контакте есть сентябрьские фотки девочки. счастливая она: и на ручках и с хозяйкой на подушке :sorry:

Счастье длилось недолго... Очень жалко, что ребенка опять придется переустраивать, благо, что наши ретриверы более гибкие и приспосабливаемые к новым условиям собаки, нежели другие породы. Пусть у девочки все будет хорошо! Сегодня поспрашиваем с Леной передержки, кто сможет взять на волонтерку.nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...