Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАЛЫШ-БУМЕР,черный лабр! 2 года


Лабр 22

Рекомендуемые сообщения

как с дирофилляриозом? разобрались? лечитесь? а Бунька - он холесиииий))

с этим все уже чики вэри,

+ стулл нормализовался, переваривает все(то есть корм) на ура(газы не мучают, не его не нас) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Всем здравствуйте! Делаю небольшой фотоотчет. После развода не пошла на поводу у бывшего(отдать Буню) и ни разу не пожалела. Золотой пес стал. С вздрагиванием вспоминаю как два года назад эта махина выносила меня из квартиры. Живем душа в душу. Макс перестал видеть в Буне лошадку верховую, но отлично ездиет зимой в санках с запряженным псом. Ну хватит размусоливать, фото говорят сами за себя-

Семейная прогулка в лесу.

06fca60e1d99.jpg

К слову, что Буня больше не выносит из подъезда и ведет себя прилично

9b3045a8d06d.jpg

Прошло время и у Буни появился еще один любящий хозяин

835d5e1aec20.jpg

Недавняя поездка в Дубну пошла на пользу всем. Буня был в восторге и скакал по воде как лошадь

a9866d426a88.jpg

b0cbcc9c8686.jpg

P.S. Вопрос маленький,а вернее просьба: можно ли как то договор переоформить на меня?! Как и что для этого нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

835d5e1aec20.jpg

Какая фотка классная! Супер! :thumbup:

И Бум с палкой неотразим! :nyam:

Хорошо, что все хорошо! Приятно читать! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню мальчика,мы так за него переживали.Оля Вы просто умница.Отчёт выше всех похвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню мальчика,мы так за него переживали.Оля Вы просто умница.Отчёт выше всех похвал.

Спасибо за отзыв :dribble: Я понимаю, что за прошедшие два года очень много собак было после него,миниотчеты будут всегда. В скором времени я со своей мамой и сестрой разъедусь по разным квартирам(жду не дождусь :clap_1: ). На фоне такой радости, решаю не останавливаться и "помогать"(надеюсь не громко сказано) дальше. Взять второго песу-отказника. На примете собака в соседнем городе, ходим сейчас, гуляем вместе,привыкаем к друг дружке. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв :dribble: Я понимаю, что за прошедшие два года очень много собак было после него,миниотчеты будут всегда. В скором времени я со своей мамой и сестрой разъедусь по разным квартирам(жду не дождусь :clap_1: ). На фоне такой радости, решаю не останавливаться и "помогать"(надеюсь не громко сказано) дальше. Взять второго песу-отказника. На примете собака в соседнем городе, ходим сейчас, гуляем вместе,привыкаем к друг дружке. :blush2:

Правильно Оля,две собаки это классно.Очень интересно за ними наблюдать.Дерзайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно Оля,две собаки это классно.Очень интересно за ними наблюдать.Дерзайте.

7f7a4e6d858f.jpg

Вот не самая лучшая фотка, но единственная с нашей общей прогулки :dribble: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...