Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лаброребенок - 2 месяца, спасен от усыпления


mariam

Рекомендуемые сообщения

Марина, МВ по будням принимает?

Нет, только по воскресеньям :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, только по воскресеньям :sorry:

черт :((( ну если ребенок мой младший не надумает окончательно разболеться, тогда в воскресенье меня в окрестностях Москвы не будет :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт :((( ну если ребенок мой младший не надумает окончательно разболеться, тогда в воскресенье меня в окрестностях Москвы не будет :((

Значит не судьба :) Кто то другой будет нашими "колесами" ))) Пусть твой мелки НЕ болеет - это важнее всего на свете, здоровье детей.А этого малыша в любом случае покажем врачу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышу выздровления!!!! Девочки, вы такие молодцы!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, нашла дома Траумель( наверное от наших деток остался), если детёнышу понадобится напиши или позвони передам тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, простите, а телефона голодного у вас нет? Если есть, напишите пожалуйста в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, простите, а телефона голодного у вас нет? Если есть, напишите пожалуйста в личку.

К сожалению пока нет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, сегодня утром говорила с Екатериной Katerina&Norman, она сказала, что по возможности, сможет помочь колесами. Если что, можно будет к ней постучаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ огромное спасибо!!!Малыш у меня.Очаровательная ванилька, с ним передали вет.паспорт, можно будет сделать документы (заводчица обещала).Пофоткаю завтра. Лапки у него передние плоховаты, ему явно больно ходить на них.К М.В. записаны на воскресенье к 18:00 - это Вешняковская улица. Может Екатерина нас сможет отвести? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ огромное спасибо!!!Малыш у меня.Очаровательная ванилька, с ним передали вет.паспорт, можно будет сделать документы (заводчица обещала).Пофоткаю завтра. Лапки у него передние плоховаты, ему явно больно ходить на них.К М.В. записаны на воскресенье к 18:00 - это Вешняковская улица. Может Екатерина нас сможет отвести? :blush2:

спасибо за мальчишку!

Мариш, я тебе отправила тех людей, потенциальных желающих на собаку, предупредив о проблемах этого лаброребятенка и про шантиных деток тоже рассказала. Попросила, если есть возможность, съездить с тобой к ветеринару.

обдумают инфу и сегодня вечером обещали связаться, тоже спроси у них про перевозку к вету пжлста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за мальчишку!

Мариш, я тебе отправила тех людей, потенциальных желающих на собаку, предупредив о проблемах этого лаброребятенка и про шантиных деток тоже рассказала. Попросила, если есть возможность, съездить с тобой к ветеринару.

обдумают инфу и сегодня вечером обещали связаться, тоже спроси у них про перевозку к вету пжлста.

Обязательно узнаю.

Охохонюшки :sorry: Как же все мне "супер-пупер заводчики" надоели!!!!!!!!! :angry2:

Я конечно не вет, но парня надо будет ставить на ноги по полной программе. Меня очень беспокоит его живот и то, как он ест. Ест маленькими порциями, хотя явно голоден, ложится-полежит и снова кушать. Хотя 2 прививки у него есть, но будем еще раз глистогонить и смотреть.

Второе - это конечно передние лапы (на фотках будет видно). Может от рахита, а может и нет - нужнобудет смотреть у вета.

Третье это задние лапы.Не могу объяснить, но их постав меня смущает. Он Боцмана напоминает "коровий постав лап".

Четвертое - может я конечно параноик, но у меня же тоже рос кобель и такого не было. Вобщем когда он садиться, у него писька вся целиком вываливается :blush2: Может я просто у своего такого не помню?:sorry:

В остальном же парень обычный ребенок.Любознательный, жизнерадостный. Пылесоса не испугался, а наоборот захотел его "завалить".У меня Тима то пылесоса боится, а этому по фиг. Тима сразу признал щенка, бегает за ним, все подлизывает, переживает (он у меня и с Максом такой же) :lol2:. На кошек чихать хотел, на "страшного дядьку" - папу тоже. Много спит (впрочем это не удивительно). Кушает аки слон. Видно усвоения у него еще нет нормального, т.к. поел-покакал-поел-покакал и т.д. Сейчас в какашках своих измазался, пришлось мыть.Так что на фотках мы помытые :) Сейчас покушал и спит.

В это воскресенье к 18:00 нас ждут. Марина и Айрон обещала помочь, только наверное поедет передержка и Маришка, у нас папа работает без выходных :angry2: Но я все проконтролирую :ok: Если что, позвоню М.В. и она мне все по телефону продиктует, а я запишу. Заодно Шанькиных еще раз свозим для "поставки всех точек над I". Клейма у парня нет, поэтому даже не знаю на счет щенячки, я еще с Майей (заводчицей не разговаривала) - поговорю,будет сейчас время.

Фин.отчет:

Приход 26.04.2011 - 1000 р. от Ирина и Миринда (СПАСИБО огромное!!!)

Расход: 28.04.2011 - 500 р. передержка

- 500 р. на еду.

Остаток на 28.04.2011 - 0 руб.

А теперь наши фотки выматого ванильки-шилопопки :)

Передние лапки (и письку видно вываленную)

e4db0d81d9fb.jpg2a7e9aa0c116.jpg

Просто малыш :)

6b14df4c006f.jpgb3caa12668c2.jpg

d781fad4c7d3.jpg3bd629615803.jpg

6cf066183acd.jpgff2595162e09.jpg

448011b019cd.jpge1a0a785c253.jpg

Я тебя съем!!!!!!!!Я хЫщник!!!!!!!!!

Трио!!!Три девицы под окном :lol2:

617c2e62e4bf.jpg6bab09eae1f8.jpg

Задние лапки сфоткать не смогла, т.к. бегаем аки электровеник, да и мамка-Тима постоянно вылизывает то попу мелкому, то морду :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х-образный постав неудивителен при таком выращивании, передние - это песня, конечно. А прощупали ребра, "четки" на них есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х-образный постав неудивителен при таком выращивании, передние - это песня, конечно. А прощупали ребра, "четки" на них есть?

С ребрами вроде все нормально.Прощупала - ничего не смущает. Конечно не удивительно, при таком выращивании, но картину то я должна "показать" - правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,Марина,ты - молодец!

Еще одного ребетёнка усыновила!!!

Мать Тереза ты наша!Чоооб мы без тебя делали.

У меня корм щенячий остался кг 7-8!Хотя ему сейчас наверное лучше на натуралке побыть.

Манеж не нужен?

Если голодный телефон появится свистни мне,а то я с кошельками разными не дружу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню как к нам на форум с ещё более худшей ситуацией по лапам приходили. И ничего, хозы молодцы, вытянули щенка. Лапки стали намного лучше (диагноз был рахит).

С писюном че-та не ясно, мне кажется ненормально :nonono: . Может там инфекция какая-то? Пока наверное мирамистином имеет смысл промывать... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу писюна :blush2: пришлось как то выкармливать щенков, у которых мамка умерла. так вот - они были истощены и была точно такая же картина. жирок наели, стало все нормально. но вет, конечно, скажет уже точно, что это может быть.

Марин, тут Света в теме написала, что средства есть: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=18694&pid=1302353&st=180entry1302353

можно попросить отсыпать немного из общего кошелечка на этого беднягу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу писюна :blush2: пришлось как то выкармливать щенков, у которых мамка умерла. так вот - они были истощены и была точно такая же картина. жирок наели, стало все нормально. но вет, конечно, скажет уже точно, что это может быть.

Марин, тут Света в теме написала, что средства есть: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=18694&pid=1302353&st=180entry1302353

можно попросить отсыпать немного из общего кошелечка на этого беднягу.

Мирамистин не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х-образный постав неудивителен при таком выращивании, передние - это песня, конечно. А прощупали ребра, "четки" на них есть?

У Пери жуткие были задние лапы, Х-образные и попа до полу провисала :sorry: . Это от истощения и недостатка кальция и витаминов. Выправляются по мере выздоровления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Пери жуткие были задние лапы, Х-образные и попа до полу провисала :sorry: . Это от истощения и недостатка кальция и витаминов. Выправляются по мере выздоровления.

Помню я эту тему...Жуть. И этого на ноги поставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,Марина,ты - молодец!

Еще одного ребетёнка усыновила!!!

Мать Тереза ты наша!Чоооб мы без тебя делали.

У меня корм щенячий остался кг 7-8!Хотя ему сейчас наверное лучше на натуралке побыть.

Манеж не нужен?

Если голодный телефон появится свистни мне,а то я с кошельками разными не дружу!

Иди в пень ))) Сама мать Тереза, а я чУдная или чуднАя, хоть пирожком обзовите, только в печку не суйте :lol2:

Корм ОЧЕНЬ нужен Шанькиным деткам, мы покупаем корм, но сама понимаешь, какие цены, а по акции бебивских пока нетЮююю :sorry: Нам бы ооооочень, как помог!!!Ребяткам надо отъедаться после глистов. Можешь на карту СБ перевести, или с кормом передать, если что:blush2:

Я помню как к нам на форум с ещё более худшей ситуацией по лапам приходили. И ничего, хозы молодцы, вытянули щенка. Лапки стали намного лучше (диагноз был рахит).

С писюном че-та не ясно, мне кажется ненормально :nonono: . Может там инфекция какая-то? Пока наверное мирамистином имеет смысл промывать... :dntknw:

Катюш да лапы то меня уже не пугают после "плавцов" :lol2: А вот писюн очень смущает!!!Попробую М.В. на сотовый позвонить, может что подскажет.

по поводу писюна :blush2: пришлось как то выкармливать щенков, у которых мамка умерла. так вот - они были истощены и была точно такая же картина. жирок наели, стало все нормально. но вет, конечно, скажет уже точно, что это может быть.

Марин, тут Света в теме написала, что средства есть: http://www.labrador....0

можно попросить отсыпать немного из общего кошелечка на этого беднягу.

Как же я не люблю просить :sorry: мне почему то всегда становится стыдно, хотя сама других ругаю.

Все равно спасибо, после вета прикину что к чему и обращусь к Свете.

Помню я эту тему...Жуть. И этого на ноги поставят.

Хи, а у кого то есть сомнения???Тогда мы идем к вам :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу писюна :blush2: пришлось как то выкармливать щенков, у которых мамка умерла. так вот - они были истощены и была точно такая же картина.

Мои вообще без мамки росли, но такого не было....

Бедный ребенок. Поскорее ему поправиться и найти самых лучших СВОИХ людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои вообще без мамки росли, но такого не было....

Бедный ребенок. Поскорее ему поправиться и найти самых лучших СВОИХ людей!

не претендую на истину, говорб как было. ваши малышики (читала тему) кушали хорошо, а этот дабрик в месяц весил 1 КГ!!!сорри, кнопки чужие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш еще пока у меня (все никак с передержкой не совпадем по времени).Сегодня после обеда должен уехать.Парень за эти дни немного отъелся (кормлю 6 раз за день и на ночь оставляю еды). Живот стал гораздо лучше, и какает не сразу после того, как поел. Даю на всякий случай Энтерас гель - видно помогло :blush2: Парень игривый, играет с моими крокодилами,играет с удовольствием в мячик.Писька и лапы пока без изменений, но мы пока и не кололи еще мальчика. Бду звонить Майе (заводчицы на счет назначений и имени - вчера ей написала смс, но тишина :( ).

Сегодня нам перечислили денежки:

Манечка и Дизель - 1000 р. Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!

Ну и немного фоток :)

Так играют крокодЯбры ))))

69b9503ada24.jpga6b547ae1284.jpgd1e1461c4acf.jpg1e338bc0c7dd.jpgd6565b9b6178.jpg179425b38741.jpg

Сорри за обстановку, еще не убиралась, а крокозябры любят в бутылки играть :blush2:

224ea0ae599b.jpga225fb91c4a5.jpg

Пока писала сообщение мелкий утащил Леркину бейсболку и чехол от фотика, еле отловила :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное надо на ГАГ сажать.. очень хорошо такие проблемы решает.. и массаж нужен, косточки пока ещё мягкие, можно всё выправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, пожалуйста))) Удачи ванильному мальчишке :thumbup:

(фоточки не вижу с рабочего компа :cray:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...