Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лаброребенок - 2 месяца, спасен от усыпления


mariam

Рекомендуемые сообщения

наверное надо на ГАГ сажать.. очень хорошо такие проблемы решает.. и массаж нужен, косточки пока ещё мягкие, можно всё выправить

Они (дистрибьюторы) рекомендуют GAG+Artrotabs, только вчера говорила с ними по по воду моих старушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не претендую на истину, говорб как было. ваши малышики (читала тему) кушали хорошо, а этот дабрик в месяц весил 1 КГ!!!сорри, кнопки чужие

Нет-нет, я не спорю ни в коем случае!

Я просто причину неправильно поняла, каюсь.....

Ну и немного фоток :)

Такой он мягкий, уютный.... Даже на фото =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так играют крокодЯбры ))))

Наконец-то фотки увидела.

Такой зайка сладкий. Всё у него будет :ok:

Ну вот за что с ними так поступают? :ranting::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дела у ребёнка?

Ребенок уехал на ИС.

Люди сначала общались с Машей (Mariam), потом со мной. Приехали посмотреть, но уехали с договором на ИС. :)

Людям передала все назначения (гомеопатия), указания сдавать анализы раз в 1,5 месяца.Напечатала памятку, передали контакту выет.врача в Подольске - проверенного, сама хозяйка лабрадоров :) Передали медикаменты, которые покупались для него в том числе. Составили договор.

А на кануне эта ванилька с мелкими детЯми, вытащили из кармана джинсов деньги, когда передержка зашла в комнату, застала картину - сидят три мордочки, а в зубах держат деньги, такие ВАААААААЖНЫЕ, куда деваться :lol2:

Фин.отчет: Приход: 26.04.11 - 1000 р. Ирина и Миринда

29.04.11 - 1000 р. Манечка и Дизель

Расход: 26.04.11 - 500 р. еда (корм, творожок,консервы)

29.04.11 - 500 р. передержка

- 300 р. еда (консервы, корм)

1.05.11 - 300 р. осмотр вет.врача

2.05.11 - 400 р. Катазал (передан был хозяевам)

Остаток: 0 руб.

Ну и фото из нового дома.

fab5a2095910.jpg9d302cd2a874.jpg66aa7b7bc3c4.jpge1746a47a4a5.jpga23391a1b16c.jpg

Цитата от хозяйки:

Мы уже вовсю резвимся, сгрызли зарядку от телефона и старый кошелек. Почему-то, нам это больше нравиться чем игрушки. Приучаемся делать свои "грязные дела" на газетку, пока с переменным успехом. По-моему мы даже выросли за полтора дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок уехал на ИС.

Ой, Марина, какие новости отличные :thumbup:

ТТТ, чтобы у ванильки всё сложилось.

Зажали кулачки-лапки@@@@@@@@@@@@@

P.S. Как всегда не вижу фоток(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышу всего самого хорошего!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У парня все хорошо, теперь его зовут Гудвин. :)

12.05 ходили к ветеринару в клинику, наш лабрик (мы назвали его Гудвин) доктору очень понравился. Сказал что очень любознательный, вмеру упитанный, активный песик, что на данный момент развитие и состояние собаки соответствует норме.

Я ООЧЕНЬ рада за парня. Пригласила Елену в тему :blush2:

639402db2f35.jpgad445aac4a48.jpgddd84dbcdec8.jpgac746971ab3e.jpgd866a7e7b081.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть у малыша все сложится в новой семье! Удачи Гудвину и его хозяевам! фото очень трогательные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...