Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лаброребенок - 2 месяца, спасен от усыпления


mariam

Рекомендуемые сообщения

Отдают щенка -лабрика 2,5 мес. Мальчик.

Ставят воспаление суставных сумок на передних конечностях, возможно - рахит.

Кто-то может помочь с кураторством и передержкой щеника? Это очень срочно!

а я уезжаю в ближайшие дни. :sorry:

телефон дам в личку.

помогите, пожалуйста, мелкому, от него грозятся избавиться страшным образом. :helpsmilie:

вот так утром получишь новости про возможную смерть невинного лаброребенка. и не знаешь,что ждать дальше от этого дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще инфо, ребенок с щенячкой РКФ. это алиментный щенок, от горе заводчиков, которые кормили его хлебом и молоком. сейчас весит 4 кг, проглистогонен и привит. потребуется терапия для суставов, витамины и т.п. что положено для растущего и истощенного организма. если до завтра не заберем, то щенок будет усыплен. это уже решено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Марине-Акуле обратитесь.

Финансово помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще инфо, ребенок с щенячкой РКФ. это алиментный щенок, от горе заводчиков, которые кормили его хлебом и молоком. сейчас весит 4 кг, проглистогонен и привит. потребуется терапия для суставов, витамины и т.п. что положено для растущего и истощенного организма. если до завтра не заберем, то щенок будет усыплен. это уже решено.

Если срочно нужно забирать и до вечера не найдете куда - можно ко мне временно. Временно потому, что я на работе весь день и положенного щенку количества выгулов и медухода обеспечить не смогу, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Марине-Акуле обратитесь.

Финансово помогу.

да я уже. вернее пытаюсь. большое спасибо!

Щенку только будет 2 месяца, у него ДР 1 марта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытается она, я чё отказываюсь? :angry2:

Мне просто сразу надо было прикинуть, что к чему. Курировать берусь ,поедет к Шанькиным деткам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытается она, я чё отказываюсь? :angry2:

Мне просто сразу надо было прикинуть, что к чему. Курировать берусь ,поедет к Шанькиным деткам!

Ругачая ты, Маринка! )))))))))) :lol2:

Спасибо за мальчишку!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытается она, я чё отказываюсь? :angry2:

Мне просто сразу надо было прикинуть, что к чему. Курировать берусь ,поедет к Шанькиным деткам!

не за себя прошу, за маленького...жалко так :sorry:

поговорила утром с человеком, который отдает этого лаброребенка, никак успокоиться не могу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не за себя прошу, за маленького...жалко так :sorry:

поговорила утром с человеком, который отдает этого лаброребенка, никак успокоиться не могу.....

Машунь я позвоню, завтра ребенка переправят ко мне. Не волнуйся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина - вах! ты теперь мега спец по щенкам :))))

Машуль не волнуйся! все будет ок :) я проверяла, мне сказали, что я уже задолбала проверять, но обещали хороший прогноз :)

PS на всякий случай еще и тута напишу, что если что я с колесами на готове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина - вах! ты теперь мега спец по щенкам :))))

Машуль не волнуйся! все будет ок :) я проверяла, мне сказали, что я уже задолбала проверять, но обещали хороший прогноз :)

PS на всякий случай еще и тута напишу, что если что я с колесами на готове

А ты мне вообще будешь нужна!!!Так что тебя мы уже "прибили" :) Надо будет к М.В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Майей, завтра она днем привезет мне ребенка со всеми документами.По общению ответственный человек, да со своими принципами (может не очень "добрыми", но все же), она спросила можно ли ей мне звонить, если вдруг возникнет похожая ситуация.Угадайте, что я ответила? :lol2:Блин, а ведь хотела отдохнуть пару месяцев :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытается она, я чё отказываюсь? :angry2:

Мне просто сразу надо было прикинуть, что к чему. Курировать берусь ,поедет к Шанькиным деткам!

Маришечка, спасительница ты моя. просто я разнервничалась, что вот такая ситуация, а я не могу до тебя достучаться-дозвониться. моя нежная, ранимая душа рвется на части при общении с переполненной личкой и автоответчиками.

спасибо тебе большое, что взяла малыша под свое крылышко. большое спасибо всем за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь я позвоню, завтра ребенка переправят ко мне. Не волнуйся :)

Эээх..Приятно. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Майей, завтра она днем привезет мне ребенка со всеми документами.По общению ответственный человек, да со своими принципами (может не очень "добрыми", но все же), она спросила можно ли ей мне звонить, если вдруг возникнет похожая ситуация.Угадайте, что я ответила? :lol2:Блин, а ведь хотела отдохнуть пару месяцев :lol2:

ты крикнула " и никогда! слышите никогда! мне больше не звоните!!!" ?

Марин, а что значит если будет похожая ситуация? Это хозяйка кобеля да? они планируют продолжать вязки и на всякий случай ищут кто будет брак или больных щенков выхаживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты крикнула " и никогда! слышите никогда! мне больше не звоните!!!" ?

Марин, а что значит если будет похожая ситуация? Это хозяйка кобеля да? они планируют продолжать вязки и на всякий случай ищут кто будет брак или больных щенков выхаживать?

Ситуация похожа, в плане усыпления щенка. Про все остальное писАть не хочу, но ситуация тут не однозначная.А зная, что в последнее время у нас тут "бушуют моря", не хочу новое "разливать" :blush2: Может это не совсем честно по отношению к форумчанам, но уж простите меня, а то меня за мое ИМХО забанят к чертовой бабушке :gleam:

колёса нужны?

Ириш пока нет, мне завтра рЯбенка доставят на дом :) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец... сижу, а на глазах слезы... что ж такое?

если нужны финансы, помогу чуток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация похожа, в плане усыпления щенка. Про все остальное писАть не хочу, но ситуация тут не однозначная.А зная, что в последнее время у нас тут "бушуют моря", не хочу новое "разливать" :blush2: Может это не совсем честно по отношению к форумчанам, но уж простите меня, а то меня за мое ИМХО забанят к чертовой бабушке :gleam:

да я че... я ниче :) просто понять насколько велика вероятность похожей ситуации :) я уже зареклась судить и осуждать, когда руки чешуться сразу стараюсь себе напомнить, что я злая и вредная стрева и что на людей мне вообще наплевать, а собаку можно "упустить" если слишком пальцы по клавиатуре распускать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф..Ну неужели ничего нельзя придумать в отношении размноженцев? Ну какие еще допуски надо вводить в разведение, чтобы потом не было таких историй? И клубы, для которых важнее количество пометов (от это выставки зависят), а не качество. И люди, которые актируют эти пометы.

Я не говорю уже о владельцах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф..Ну неужели ничего нельзя придумать в отношении размноженцев? Ну какие еще допуски надо вводить в разведение, чтобы потом не было таких историй? И клубы, для которых важнее количество пометов (от это выставки зависят), а не качество. И люди, которые актируют эти пометы.

Я не говорю уже о владельцах...

Надо жалобы в РКФ писать на конкретных людей, конкретные пометы, конкретные питомники. Ну мне так видится это, как начало бурной деятельности. Если РКФ завалят жалобами с всей страны им придется рано или поздно решить эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет этот человек не стихийный разведенец, наоборот, она была в шоке от увиденного. Хозяин суки ее повязал (сука) из ее питомника, а когда Майя увидела щенка, взялась его выхаживать. После глистогонки, глисты выходили 4! дня из ребенка, она его привила, но честно признает, что не может сейчас ему удилить внимания должного.О том, что есть наш "Фонд" или подобные, человек не знал, т.к. далек от этого. За это я судить не могу, уж простите. И еще раз Вас всех прошу, это тема про щенка, а не про "хороших и плахих" людЁв. Не надо пожалуйста бить мне по больному, у меня и так перед глазами примеры стихийного разведения, а там ситуации еще хуже :angry2:

Так что ВСЕ!Теперь только по теме:

Щенка повезу к М.В. на осмотр, явно понадобятся анализы, вполне возможно надо будет сделать снимок (это мои предположения). Деньги можно мне кидать на СБ карту, номер в личку могу написать. Все назначения Майя привезет, она колет его, для правильного формирования скелета, т.к. был он в кошмарном состоянии.

В любом случае, спасибо ей, за то, что не оставила ребенка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет этот человек не стихийный разведенец, наоборот, она была в шоке от увиденного.

В любом случае, спасибо ей, за то, что не оставила ребенка!!!

+1. ей позвонила я сама, она вообще была не в курсе, что есть фонд, очень обрадовалась, что у щенка появился шанс жить.

все инфо получила от человека, у которого сейчас находится Фиеста, ей тоже спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...