Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Испачкался о забор


Рекомендуемые сообщения

Сегодня не уследила.

Заборчики красили,знаете?Но "окрашено" нигде не было написано.А я как то не заметила,что краска еще липкая. Ну мой пролез в дырку в таком заборчике и вся мордаха с ушами теперь в желтых и зеленых пятнах.Даже нос :thumbdown: . Знаю,что это все плохо отмывается. В том году с куртки стирала ацетоном.руки сегодня после происшествия(тоже измазалась) стерла жидкостью для снятия лака.Джаспер подошел посмотреть и от запаха этой жидкости тааак смачно чихнул..что делать с цветным псом?! :doh: Кто нибудь,подскажите,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно в общении такую темку открывали, вроде как маслом надо оттирать,Т.к. краска маслянная. Но я своих не оттираю, жду когда высохнет и отвалиться, а если сильно не нравиться - чуть расчесываю (не сильно, немножко каждый день) либо выстригаю нафиг!

ЗЫ: сегодня чудо избежали синего бока у голдяхи :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не уследила.

Заборчики красили,знаете?Но "окрашено" нигде не было написано.А я как то не заметила,что краска еще липкая. Ну мой пролез в дырку в таком заборчике и вся мордаха с ушами теперь в желтых и зеленых пятнах.Даже нос :thumbdown: . Знаю,что это все плохо отмывается. В том году с куртки стирала ацетоном.руки сегодня после происшествия(тоже измазалась) стерла жидкостью для снятия лака.Джаспер подошел посмотреть и от запаха этой жидкости тааак смачно чихнул..что делать с цветным псом?! :doh: Кто нибудь,подскажите,пожалуйста.

:lol2: я думала мы одни такие)у нас на собачей площадке ВСЕ покрасили, и у нашей была на спине зеленая полоса :doh: Но она как то сама сошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже испачкался, но т.к он линяет, уже нормальный стал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас собака умнее хоязйки=)) Вчера гуляли, думаю, присяду-отдохну, вот рукой специально провела по лавке, все нормально было. Села.Пошевелилась - чувствую прилипли мои полупопия))Вообщем, сидела ждала пока пик народа спадет, чтобы менее заметно домой пойти, а ведь хотела еще пойти гулять-) Но с ядрено зеленой краской на черных штанах это слишком-)) Собака ограничилась маленькими зелеными пятнышками на моське))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вариант с расческой не катит. :doh: Морда же не леняет!

Попробую маслом. :hmm:

П.с. СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не уследила.

Заборчики красили,знаете?Но "окрашено" нигде не было написано.А я как то не заметила,что краска еще липкая. Ну мой пролез в дырку в таком заборчике и вся мордаха с ушами теперь в желтых и зеленых пятнах.Даже нос :thumbdown: . Знаю,что это все плохо отмывается. В том году с куртки стирала ацетоном.руки сегодня после происшествия(тоже измазалась) стерла жидкостью для снятия лака.Джаспер подошел посмотреть и от запаха этой жидкости тааак смачно чихнул..что делать с цветным псом?! :doh: Кто нибудь,подскажите,пожалуйста.

Сфотографировать! :lol2:

Маслом, маслом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфотографировать! :lol2:

Маслом, маслом...

ААА мудрая идея.Жаль,что только что отмыли)

п.с. МАСЛОМ :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера пришли вот с такими усишками :)

с утра уже их не было :thumbup:

2b3a6a477c1c.jpg

f642cfc3d624.jpg

3f72e28d4460.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэл вчера тоже "позеленел". Отмыла маслом, при живейшем интересе обоих собак и готовности слизать это масло вместе с краской, шерстью.... :nyam::nyam:

Спасибо форуму за ценную инфу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы покрасились... Даша умная, она к лавочкам не подходит... А лохматая... ну, что с блондинки взять-то? Она решила от меня под лавочку спрятаться... Хорошо, я заорала вовремя - несильно покрасились... зеленое пятнышщко на холке, еще одно - синенькое- пониже. и ещне одно зелененькое - на попе... Все отмылось обычным растительным маслом дома. Муха, конечно, закончила процесс показательной помывкой масляных пятен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Хелп у нас майская краска что никогда не сохнет и масло не помогает! Чем отмыть эту хрень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...