Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно нужна помощь с машиной


akula4518

Рекомендуемые сообщения

:cray: :cray: :cray: Марин, это же кошмар какой-то. Я же видела его за день до этого. Как же странно и страшно: человек спасает чужих (ничьих) щенков и в то же время теряет своего. Просто в голове не укладывается и сердце разрывается.

Беги, Дин, по радуге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cray: :cray: :cray: Марин, это же кошмар какой-то. Я же видела его за день до этого. Как же странно и страшно: человек спасает чужих (ничьих) щенков и в то же время теряет своего. Просто в голове не укладывается и сердце разрывается.

Беги, Дин, по радуге...

Мариш, вот и я не знаю, КАК поддержать человека.Мне ужастно СТЫДНО, ведь я просила за детишек, а Дин просто ушел....Не могу, реву, как дура.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, вот и я не знаю, КАК поддержать человека.Мне ужастно СТЫДНО, ведь я просила за детишек, а Дин просто ушел....Не могу, реву, как дура.............

Марин, не надо...каждый делает то, что может, то, что считает должным, то, что велит совесть или что-то еще. Во всем есть какой-то смысл, хотя часто трудно понять - какой и принять это. Плачь, если надо - от сопереживания, от грусти, от обиды, но стыдиться тебе ничего не надо...такова жизнь.

Как поддержать? А никак не поддержишь, каждый один в своем горе по большому счету. Думаю, она знает, что ты переживаешь и что ты всегда поможешь и поддержишь. А щенки...может, они помогут ей пережить это, они то точно ни в чем не виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, а почему так поздно у врача оказались? Моча резко покраснела или как? Поздно заметили? Это я не укор, а чтоб знать и уберечь остальных.

Как жалко собаку и хозяйку(((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне соболезную...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

озвучь, плиз, названия этих клиник и имена врачей - чтобы знать - к этим НЕЛЮДЯМ ни ногой!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

озвучь, плиз, названия этих клиник и имена врачей - чтобы знать - к этим НЕЛЮДЯМ ни ногой!!!!!

+1000

Мальчик, мягких тебе облачков.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас

бедный собакин, беги по радуге.

соболезнования хозяйке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль да. Можно я выговорюсь.........

Б**ть ну что за люди работают в вет.клиниках??? В 2-х клиниках наткнулись на такой цинизм!!!!Собачники на просьбу перезанять денег до сегодня (ведь никогда не знаешь, сколько с собой денег надо взять), отвечали "ну это же собака, ну умрет - еще купишь" :angry2: В клиниках отказывались брать анализы "я не буду брать у вас анализы, я уже заканчиваю работу" :angry2: Тетенька, а к тебе по приколу что ли приехали????

Дин лежал под капельницами, а у него уже моча стала "свекольной". Это ж какое надо сердце иметь, когда женщина рыдающая вносит афгана на руках, а тебе дают от ворот поворот!!!! А человек, у которого собака умирает, мне пишет, что щеночков покормили и, чтобы я за них не переживала........Да я и ТАК НЕ ПЕРЕЖИВАЮ, я переживаю за больную собаку!!!Сразу вели разговор на счет доноров (около 22:00), но врач сказал "не поможет",а в 02:00 Дин ушел за радугу. Господи, зачем ты создал ЭТИХ гадов, ведь их даже птички не едят...........

Мальчик, Динюшка-воровашка прости, что не уберегли.Прости, что я ЧЕЛОВЕК и, что люди тебя не хотели спасать :cray: :cray: :cray:

Марина, соболезную... есть же уроды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог судья тем НЕ людям...

бедный пескин..беги по радуге!

держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль да. Можно я выговорюсь.........

Мальчик, Динюшка-воровашка прости, что не уберегли.Прости, что я ЧЕЛОВЕК и, что люди тебя не хотели спасать :cray: :cray: :cray:

Господи, ЧТО пришлось пережить ... как с этим жить ... люди ... нет страшнее зверя. :sorry:

Маринка, вы там держитесь, девочки, сказать больше нечего, сил, только сил пережить.

Если это Беладонна .... то все так и есть, про эту клинику есть мой отзыв здесь, на форуме, там убивают ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги по радуге милый Дин...

Как же тяжело,когда они уходят...

Грустно,больно,пусто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, а почему так поздно у врача оказались? Моча резко покраснела или как? Поздно заметили? Это я не укор, а чтоб знать и уберечь остальных.

Как жалко собаку и хозяйку(((((((((((((((((((((

Юль люди мотылялись по двум клиникам, в которых просто отказывались делать анализы и, хоть что то.............Только в третьей сделали анализы и, только потом начали его спасать :sorry: Повезли к врачу, сразу, как только заметили.........

озвучь, плиз, названия этих клиник и имена врачей - чтобы знать - к этим НЕЛЮДЯМ ни ногой!!!!!

Оль я спросила у Люды, если вспомнит ОБЯЗАТЕЛЬНО напишу, а нет, так просто напишу клиники, куда ездили.

Марина, соболезную... есть же уроды...

Оль и не говори......Иногда прям руки опускаются, НО потом вспоминаю нашу "команду" и становится легче, ведь хороших людей ГОРАЗДО больше!!!!

Господи, ЧТО пришлось пережить ... как с этим жить ... люди ... нет страшнее зверя. :sorry:

Маринка, вы там держитесь, девочки, сказать больше нечего, сил, только сил пережить.

Если это Беладонна .... то все так и есть, про эту клинику есть мой отзыв здесь, на форуме, там убивают ....

Оль как раз Беладонна приняла.Девушка в лаборатории сказала (пока ждали результата), что в этой клинике от перика лечить не умеют :sorry: но все же врачи не отказывали в помощи, просто время было упущено.........

Марин, ужасно. Очень сильно собалезную хозяйке :sorry: :sorry:

Наташ спасибо.

Самое обидное, что ты в этот момент не можешь сделать ничего!!!Ты не можешь сам отдать жизнь взамен, ты не можешь достать "запаску", чтобы ее поменять.........Ты не можешь НИ-ЧЕ-ГО, хоть башкой бейся Ап стену, но толку то.......

Спасибо Вам всем за поддержку, просто нахлынуло.Свою ВЕО вспомнила, вспомнила как мне было больно, НЕНАВИЖУ терять дорогих сердцу друзей........

[media]http://video.mail.ru/bk/zaz.1963/384/385.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную хозяйке...

Беги по радуге, Дин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, а сколько лет было Дину? Вот же пирик этот проклятый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...