Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно нужна помощь с машиной


akula4518

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые и дорогие форумчане, у моей "передержке" и просто подруге беда!!!Она многим нашим потеряшкам дарила приют и заботу, а теперь ее собака афганка при смерти!!!Он не ест, не пьет и моча пошла с кровью!!!:helpsmilie:

Помогите пожалуйста с машиной, она его на руках не дотащит!!! Сама не могу к ней побежать, да и толку от меня там. Кто нибудь может ее отвезти от Очаковского шоссе в Беладонну (на Рябиновую), это самая близкая клиника. Ну не бросим же человека в беде, который многих малышей поставила на ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину вроде нашли, ждем результата анализов.:cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по симптомам пироплазмоз...Держим все кулачки и хвостики за песу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доноры нужны будут? если скорее всего - да, то лучше уже сейчас искать, чтобы потом, если что время не терять на созвоны... ТТТ - зажали лапки и кулачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые и дорогие форумчане, у моей "передержке" и просто подруге беда!!!

Только увидела. Марин ... Вообще в таких случаях звони сразу, я ж рядом тут ....

Ждем результатов, держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@ ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только увидела? Марин ... Вообще в таких случаях звони сразу, я ж рядом тут ....

Ждем результатов, держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@ ....

Господи! помоги собакену!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это та славная афганочка,которая "нянчит" Шантиных деток?

Зажали кулачки и лапки!!!Держись,собакин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наши все кулачки и лапки зажаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Марин...только домой приехала - увидела, так бы отвезла, конечно. Держи в курсе. Ужас...самым достойным людям больше всего достается от жизни почему то. :(

Кто знает, если сдавать кровь, выбривают сильно или можно попросить, чтобы меньше выбрили (выставки)? И можно ли сдавать кровь через 2 недели после прививок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно просить чтобы не брили - не проблема.. про прививки не знаю ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Марин...только домой приехала - увидела, так бы отвезла, конечно. Держи в курсе. Ужас...самым достойным людям больше всего достается от жизни почему то. :(

Кто знает, если сдавать кровь, выбривают сильно или можно попросить, чтобы меньше выбрили (выставки)? И можно ли сдавать кровь через 2 недели после прививок?

Мой вет кровь берет так, что даже не успеваю заметить как уколол! А некоторые и бреют, и вдвоем стучат по венам, зажимают, колят, колят и все без толку! :angry2:

Как там дела у афганчика? Наверное под капельницами лежит... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дин ночью под капельницами умер, спасти его не удалось........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости нас, Дин, что не успели.....

Беги, малыш, по травке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой ...

Беги песка ....

Марин, все таки пироплазмоз был?

Оль да. Можно я выговорюсь.........

Б**ть ну что за люди работают в вет.клиниках??? В 2-х клиниках наткнулись на такой цинизм!!!!Собачники на просьбу перезанять денег до сегодня (ведь никогда не знаешь, сколько с собой денег надо взять), отвечали "ну это же собака, ну умрет - еще купишь" :angry2: В клиниках отказывались брать анализы "я не буду брать у вас анализы, я уже заканчиваю работу" :angry2: Тетенька, а к тебе по приколу что ли приехали????

Дин лежал под капельницами, а у него уже моча стала "свекольной". Это ж какое надо сердце иметь, когда женщина рыдающая вносит афгана на руках, а тебе дают от ворот поворот!!!! А человек, у которого собака умирает, мне пишет, что щеночков покормили и, чтобы я за них не переживала........Да я и ТАК НЕ ПЕРЕЖИВАЮ, я переживаю за больную собаку!!!Сразу вели разговор на счет доноров (около 22:00), но врач сказал "не поможет",а в 02:00 Дин ушел за радугу. Господи, зачем ты создал ЭТИХ гадов, ведь их даже птички не едят...........

Мальчик, Динюшка-воровашка прости, что не уберегли.Прости, что я ЧЕЛОВЕК и, что люди тебя не хотели спасать :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...