Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А банан можно?


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что незачем, тем более варить мясо,ну и вместе с чем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Ну и одуванчики... Это наше все! Их мы едим примерно по 500 грамм в день. Всю лужайку уже почти объели (но это он уже сам, на улице. Домой специально не приносим конечно).

Мы тоже жрем одуванчики. Оказывается мы не одни такие, причем мы едим желтые цветочки а когда их нет то откусывает стебельки и пытаемся сожрать ближе к корню) скоро истребим все одуванчики на полянке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже жрем одуванчики. Оказывается мы не одни такие, причем мы едим желтые цветочки а когда их нет то откусывает стебельки и пытаемся сожрать ближе к корню) скоро истребим все одуванчики на полянке))))

Аналогично :thumbup: Правда мы независимо от цветочков выгрызаем кустик до корешка))) Копать лень видимо))) Так бы и с корнем съедал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично :thumbup: Правда мы независимо от цветочков выгрызаем кустик до корешка))) Копать лень видимо))) Так бы и с корнем съедал)))

А мы сегодня как раз копали)) причем так активно а дочка ходила собирала для нее цветочки и потом скармливала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но огрызки (без косточек) это фетиш!

Только что помыла яблоко, разделила пополам, одну половинку себе, другую отдала псу. Он аккуратно взял и пройдя пару шагов плюнул на пол. Пока я свою половинку ела, головой лег на колени, смотрел умоляющим взглядом и капал слюнями :doh: Когда остался огрызок, отдала - съел! А его половина так и валяется... странные они какие-то :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бананы оченно уважает. :yes: Бывает, что просто надоедают, но всё равно к ним возвращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы все обожаем! Морковку, бананы-нас трясет! Капуста-Умоляю, дайте кусочек!!! Картошка! Огурцы, помидоры, яблоки-на ура!

Правда перепадает не часто. Мы на сушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что помыла яблоко, разделила пополам, одну половинку себе, другую отдала псу. Он аккуратно взял и пройдя пару шагов плюнул на пол. Пока я свою половинку ела, головой лег на колени, смотрел умоляющим взглядом и капал слюнями :doh: Когда остался огрызок, отдала - съел! А его половина так и валяется... странные они какие-то :dribble:

Нашему тоже самый вкусный кусочек яблока тот, который хозяин ест :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы все обожаем! Морковку, бананы-нас трясет! Капуста-Умоляю, дайте кусочек!!! Картошка! Огурцы, помидоры, яблоки-на ура!

Правда перепадает не часто. Мы на сушке.

У вашего усваивается морковка хоть как то ? У нас она на выходе такая же как была проглочена !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вашего усваивается морковка хоть как то ? У нас она на выходе такая же как была проглочена !!!

А сырая морковь так и будет выходить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сырая морковь так и будет выходить :)

Ничего подобного!Соба моя обожает морковь.Съедает по целой большой морковине.В какахах НИЧЕГО не остается.Я много раз проверяла. :dntknw::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного!Соба моя обожает морковь.Съедает по целой большой морковине.В какахах НИЧЕГО не остается.Я много раз проверяла. :dntknw::dribble:

Надо же! У нашего после морковки очень весёлые какашки получаются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же! У нашего после морковки очень весёлые какашки получаются :D

И у моего тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

можно: малину, смородину, крыжовник, клубнику, клюкву.Многие собаки на даче едят прям с кусов и грядок.

А как же то,что клубника и малина довольно сильные аллергены???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же то,что клубника и малина довольно сильные аллергены???

Это все на усмотрение владельцев. Лично я считаю, что 1-2 ягоды погоды не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

еще с детства, когда видит мандарины и апельсины, слюноотделение такое, что через 10 сек ручеек течет из пасти, а взгляд - безмерная печаль. :) Надеюсь, вреда в лакомстве ими нет никакого? Есть еще у кого-либо такое?

я читала, что им нельзя цитрусовые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наша особо уважает хурму и болгарский перец. А маленькая всю зиму шиповник на даче с кустов щипала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а мне вот интересно стало - авокадо можно? Мои сегодня, и стар и млад, аж затряслись, дала по кусочку, требовали продолжения банкета!

Банан у нас всегда на троих, от морковки нос воротим, помидоры наше ффсё. Даю фрукты/овощи по маленькому кусочку, в разумных, естественно пределах. Но вот авокадо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а мне вот интересно стало - авокадо можно?

А мне вот интересно, а зачем? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а мне вот интересно стало - авокадо можно? Мои сегодня, и стар и млад, аж затряслись, дала по кусочку, требовали продолжения банкета!

Банан у нас всегда на троих, от морковки нос воротим, помидоры наше ффсё. Даю фрукты/овощи по маленькому кусочку, в разумных, естественно пределах. Но вот авокадо?

Мне тоже про авокадо было оченьинтересно, когда моя выпросила маленький кусочек, я все же решила посмотреть что по этому поводу пишут в инете. Так вот что нашла: "Авокадо — все части и компоненты авокадо содержат вредный для собак токсин, называемый персин, поэтому данный плод следует исключить из подкорки вашего лабрадора"


/>http://www.спам-сервер.ru/dog/ретриверы-о-породе/labrador/что-можно-есть-лабрадору-и-чего-нельзя-питани-r91

Изменено пользователем Лариса - Эля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...