Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Достали кобели!


Рекомендуемые сообщения

У нас есть молодой бездомный пес в округе, без башни совершенно,моей полгода всего, намёка даже на течку нет, приходим на площадку днём и если он нас увидел, то начинает сидеть под калиткой, подкопы пытается делать, выйти просто так невозможно, сразу прыгает на неё, крики не помогают, ногами его уже пинала, теперь если видим его на горизонте сразу меняем маршрут прогулки, с след. раз шокером его пугну, причём от многих собак он уже получал, но дурноооой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нас вчера на площадке опять начал залезать этот 1,5 годовалый лабрик. Наша козьи морды строить, и голову поворачивать и за ухо хватать начала, но не очень активно, и это уже лежа, он ее подминает под себя (позавчера оцарапал пузо когтем), а гуляет этот кобель в строгаче(хотя я просила уже 20 раз его снимать, меня не услышали), так вот, мой муж при очередной попытке изнасиловть нашу мелкую, дернул его за строгач и громко сказал "нельзя"(хозяйка в это время хи-хикала и улыбалась), в общем этому кобелю хватило 2х раз, что бы больше на нашу не залезать, а просто бегать и играться рядом...

Вот мне интересно, с одной стороны, была бы я хозяйкой этого кобеля, снимала бы сама, а в такой ситуации точно бы попросила мою собаку не трогать, а с другой стороны мальчик с нашей помощью успокоился и спокойно побегал, а главное больше не травмировал нашу собаку...

П.С. хотя есть у нас поклонник-малыш(ну как малыш ему 10 мес) вот от него наша и научилась и козьи морды строить и за уши хватать, и потом он не травмировал ни разу, на лету не валит, он такое чувство просто как форму игры все воспринимает, это я к тому что все таки не все кобели залезающие на мелкую раздражают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...