Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

24 июля 2011 г. Курск CACIB + блок моно ранга ПК


Lena&Malcolm

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю ВСЕХ-ВСЕХ победителей и призеров! Спасибо за фотосессию - очень много было действительно красивых собак!

А больше всех, конечно, поздравляю моих дорогих и любимых Кемеровчан, Наташу, Сергея и Вику, которые преодолели 5000 км, да еще выиграли ЛС с моей Сканди Санрайз Палладой! Ребята, снимаю перед вами шляпу и очень надеюсь на встречу с вами на обратном пути!!! :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю ВСЕХ-ВСЕХ победителей и призеров! Спасибо за фотосессию - очень много было действительно красивых собак!

А больше всех, конечно, поздравляю моих дорогих и любимых Кемеровчан, Наташу, Сергея и Вику, которые преодолели 5000 км, да еще выиграли ЛС с моей Сканди Санрайз Палладой! Ребята, снимаю перед вами шляпу и очень надеюсь на встречу с вами на обратном пути!!! :respect:

Катя,поздравляем!!!

Где таких маниаков взяла??? :thumbup: :thumbup: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,поздравляем!!!

Где таких маниаков взяла??? :thumbup: :thumbup: :dribble: :dribble:

Моть, у них там с Таней Димитриу по южному направлению располагается Маньякомека! :thumbup:

Кемеровчане были не только с голденами, но и с двумя флетами: парнем и девочкой (девулька - Стенвейз - однопометница Машиной Томы) . Мальчик забрал кобелиный CACIB и BOB, девчушка RCAC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления всем победителям и призерам!

Очень рады за кемеровчан! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, всем огромное спасибо за поздравления!

Я от всей души поздравляю всех участников, призеров и победителей этих выставок! Я была счастлива со всеми встретиться, побывать под таким интересным судейством. СПАСИБО!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победители!Примите и от нас с дочкой поздравления!Мы,правда,были только в качестве зрителей,но получили ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ посмотрев ринги с вашими друзьями!Все гости такие приветливые,дружелюбно отвечали на все наши дурацкие вопросы!Разрешили сфоткаться с чудной девочкой Роми,(как теперь узнаю,одной из победительниц)!

А как дружно хлопали и болели за каждого участника,М О Л О Д Ц Ы!Нэт и Орфей-КРАСАВЦЫ!А еще очень понравилась шоколадная девочка,выставляемая молодым человеком,ну ОЧЕНЬ ладненькая,прелесть!Всем огромное спасибо за шоу и за то,что вам понравилось у нас в Коренной пустыне!

Судья -молодчуля,нам,ничего не понимающим в судействе очень понравилось!

Прошу прощения,забыла.Малыш голдик был вне конкуренции!Очаровательный по-детски толстопопик!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои ребята выступили тоже очень хорошо! Я ими очень доволен!! :thumbup:

Нэт(Lab'SPb Inet Konsul) на обоих выставках стал Лучшим Юниором Породы!! :1st:

Джус(Nectar Juice From Magnificos Kingdom) на обоих выставках выиграл промежуточный класс и таким образом закрыл свой первый взрослый титул Чимпиона НКП!!!! :1st:

Спасибо большое нашему хендлеру Наталье за отличный показ моих лабриков!!

Эдуард, поздравляю Вас! :clap_1: Где же фотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляем!

поздравляю Галину и любимого Орфея!умницу и красавицу Романтику!сестричек Терри и Шерри!друга Тима!Сэма!Креза-в отличной форме кобель-супер!очень понравился бебик

очень сладкий ребёнок-поздравляю!ЛПП роскошный!а так же всех-всех-всех!

куряне СПАСИБО вам за выставку!!!за место проведения!и за организацию!за такие просторные ринги!КЛАСС!привезли с собой море положительных эмоций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард, поздравляю Вас! :clap_1: Где же фотки?

Алла, спасибо за поздравление!

К сожалению, я сам не фотограф... :) Видел, что фотографировали многие. Вполне возможно, что кто то разместит позже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:buket2: Лена и Андрей ! Оля Агапова! Поздравляем с победами Роми и Рейны !!! Молодцы! Роми открыла Интера!!! Супер!!!

ВАУ!! Дорогие родственники вы самые-самые! Поздравляем всех и , особенно, любимую сестренку! thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард! Поздравляю с успехами твоих мальчишек Нэта и Джуса!!! Здорово!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Татьяну Димитриу поздравляю с победами Флэтов и CACIBом у КРАСАВИЦЫ Софы!!! :nyam:

Танечка Потовина! Поздравляю тебя с победой твоей девочки-красавицы юниорки!!! :thumbup:

Присоединяюсь и ПОЗДРАВЛЯЮ всех участников и призеров!!! МОЛОДЦЫ!!!! :1st::clap_1: особенно порадовало по фоткам место проведения - не сравнить с тем годом!!!!! :ok:

Изменено пользователем Марина и Ридж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей.

Орловский десант - просто ЗВЕЗДЫ.

Галя, Саша с красивой победой Орфа он песподобен.

Тордия Ла Эстрелья Шеридан - САС,ЛСЮ,

Тьерна Ла Кансион -R JCAC,

Сэмюэль Лакки Виннер - САС,ЛКЮ, ЛЮ.

Слав Троуфи Ледиберд - САС, CW. Открытый класс.

Пуэрто Рико Романтика - САС,CW. Класс чемпионов.

На моно, все наши девочки и мальчики тоже попали в расстановку!!!

От души поздравляю Орловский десант! Девочки молодцы! В субботу звездили в Туле, а в воскресенье - просто фейерверк побед!

ПОЗДРАВЛЯЮ! :1st: :1st: :1st:

Риэрики, с победами девочек - и САСIB и RCACIB! Молодцы как всегда! :1st: :1st: :1st:

Золотая Хортица - С RCACIBом и ЛПП :thumbup: :thumbup: :thumbup: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай поздравляю кемеровчан - нашего братика по папе PACIFIC OCEAN и красотку SKANDI SANRAIZ PALLADA с участием в таком замечательном событии!)))) :clap_1:

В Сибири много маниаков :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто поздравил малыша Ровера (Right Hunter Made In Heaven)! Спасибо всем, кто нас поддерживал и болел за нас :)

Мы поздравляем всех победителей и призёров выставки!

Орловский десант с великолепным выступлением! Галя, Саша с красивой победой Орфа! С победами детей Ромы! Саша, тебя с многочисленными победами и расстановками подопечных!

Лилю и Михаила Воробьевых с победами Актовиана и Империала! Мальчишки необыкновенно хороши :nyam: Обожаю их!

Риэриков - Лену, Андрея и Олю Агапову с открытием интера Роми и победой в классе Рейны!

Поздравляю Лену Малиновскую с победами и расстановками подопечных!

Юниоров Леймари и Флорис Терас с ЮПК!

Елену Устюжанину с победами и расстановками очень красивых деток Тодеса и Греты! Лена, была рада знакомству!

Киру с победой Кэти!:thumbup:

А также поздравляю Татьяну Васькову с КЧК Айрин! Танюш, спасибо за отличную компанию и помощь! :mwah1:

Лена и Оля, огромное спасибо за суперские фото! :dribble: Если не против, стащу себе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления великолепному Орфику и Галине с грандиозным успехом :1st:

Поздравления Наталье и чудесному малышу :1st:

Поздравления Воробьевым :1st:

Вот это результаты :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Оль, спасибо за фото!

Орловчанам спасибо за такой дружный десант. Еще раз всех поздравляю!!!!

Всем спасибо за теплые слова о месте проведения :blush2:

Еще раз поздравляю всех победителей и призеров :1st:

Очень понравились девочки из Риэры - такие одинаково красивые, а какие у них движения :thumbup:

Очень запомнилась девочка из Слав Троуфи - Мэйби Бэби :buket1: красотка! удачи в рингах!!!

Орфик - моя давняя любовь :buket2:

Бэбики и щенки - само очарование :nyam:

Всем дальним путешественникам - ура! Вы герои :good:

Курянам-голдикам и их хозяевам :buket2: ПОЗДРАВЛЯЮ с победами!!!!! я за вас очень переживала, за всех.

результаты отличные!!!

Лена и Оля, огромное спасибо за суперские фото! :dribble: Если не против, стащу себе ;)

Наташа, приятно было познакомиться!

Фото могу выслать в хорошем качестве. Этот пикасавеб их очень сильно попортил когда сжимал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое организаторам замечательной монопородки за выставку и интересного эксперта! Смотрела экспертизу и голденов и лабров, получила огромное удовольствие! Жаль, что не пришло в голову взять видеокамеру, это настоящее кино!

Поздравляю всех призеров и победителей!

Отдельные поздравления питомнику Lab'SPb с победами Lab'SPb Inet Konsul - Лучший Юниор Породы на моно и на CACIB! :1st: Поздравляем хозяев! :clap_1:

Очень понравился кобель-победитель - GENRI DRAVE LIONS HEART - обалденная собака! Красивый, куражный!

У нас за рингом образовался целый фан-клуб, очень за него болели. Поздравляем! :1st:

Вообще было очень много красивых лабрадоров, очень рада, что съездила.

И понравилось, что было много аплодисментов всем-всем победителям, независимо от принадлежности собаки, очень приятно было на выставке.

Наши результаты

Пирс - MILSBROOK PEARS - победитель класса победителей, КЧК

Парки - MILSBROOK PARCAE - победитель класса победителей, КЧК

Несси - NAIS FROM ZGRAIA NADZEI LAB - второе место в классе чемпионов, СС.

Изменено пользователем nvlabrador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призёров!

Организаторы молодцы! Настоящий праздник :thumbup:

Особенно хочу поздравить Воробьёвых Мишу и Лилю с победами Актовиана ЗХ

и Империала из СУ. Я очень рада , что Имирчик живёт у вас.

Империал-красавчик наверное,поздравляем!!!Очень интересно было бы посмотреть на него и на звёздного сыночка Тодеса!

Ретриверы рулят!!!

Матильда, спасибо!

Тоже очень хочу увидеть Империала.Надеюсь моё желание сбудется.

Актовиана видела на ЧМ в Париже. Очень красивый кобель :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже очень хочу увидеть Империала.Надеюсь моё желание сбудется.

Актовиана видела на ЧМ в Париже. Очень красивый кобель :clap_1:

Женя, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Увидишь на ринге Актовиана :)

с такими владельцами его весь мир увидит :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров! :thumbup: По всей видимости праздник удался на славу!!!! Завидуем по-хорошему!! :thumbup::thumbup:

Наши результаты

Пирс - MILSBROOK PEARS - победитель класса победителей, КЧК

Парки - MILSBROOK PARCAE - победитель класса победителей, КЧК

Несси - NAIS FROM ZGRAIA NADZEI LAB - второе место в классе чемпионов, СС.

Лена & Наташа!!!! От всей души УРА! УРА! УРА! Молодцы!!! Стабильные результаты - показатель качества!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей выставки!!!

Впечатления от монопородной выставки остались только положительные! Огромное спасибо организаторам за замечательное место проведения выставки и очень интересного интерэксперта-итальянца! Эксперт сделал из этой выставки не обычную монопородку, а самое настоящее ШОУ!!! Большое ему спасибо за это!!!

Поздравляю победителя и главного героя дня - Genri Brave Lions Heart с ЛК и ЛПП!!! :1st: Мальчик очень красивый и харизматичный!!! От него было просто не оторвать глаз!!! :thumbup:

Поздравляю владельцев и заводчиков Lab'SPb Inet Konsul с 2хЛЮ!!! :clap_1:

Также мои поздравления питомнику Nicol Poli с Лучшей юниор сукой! Очень симатичная шоколадка растет!!! :clap_1:

Лена & Наташа!!!! От всей души УРА! УРА! УРА! Молодцы!!! Стабильные результаты - показатель качества!!!

Ирочка, большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть, у них там с Таней Димитриу по южному направлению располагается Маньякомека! :thumbup:

Кемеровчане были не только с голденами, но и с двумя флетами: парнем и девочкой (девулька - Стенвейз - однопометница Машиной Томы) . Мальчик забрал кобелиный CACIB и BOB, девчушка RCAC.

Аха!!! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень запомнилась девочка из Слав Троуфи - Мэйби Бэби :buket1: красотка! удачи в рингах!!!

Лена,эта девочка мне тоже очень нравится!!! :thumbup: :thumbup:

Мои поздравления Тане Осокиной,Лене Малиновской и владельцам-молодожёнам!!! :good::kiss1: :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю ВСЕХ-ВСЕХ победителей и призеров! Спасибо за фотосессию - очень много было действительно красивых собак!

А больше всех, конечно, поздравляю моих дорогих и любимых Кемеровчан, Наташу, Сергея и Вику, которые преодолели 5000 км, да еще выиграли ЛС с моей Сканди Санрайз Палладой! Ребята, снимаю перед вами шляпу и очень надеюсь на встречу с вами на обратном пути!!! :respect:

Присоединяемся!!! Молодцы Сибиряки!!! Поздравляем с победой Паллады, с расстановкой Бадика и с Лучшей парой!!! Так-же с победами Флэтиков!!! Умнички-трудяги!!!

Всем победителям и призёрам :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена & Наташа!!!! От всей души УРА! УРА! УРА! Молодцы!!! Стабильные результаты - показатель качества!!!

Ира, спасибо!

И большое спасибо Наташе за показ моих Парки-Пирса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...