Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Разыскивается член семьи


Шурик

Рекомендуемые сообщения

- Место проживания (город) Московская обл. (калининец) 30 км. от МКАД

- Дата рождения 20.07.82

- Семейное положение женат

- Дети (есть/нет; возраст) есть 5 лет.

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) Есть два дома у родителей сами проживаем в квартире (съемной) 2 ком. Живем втроем (я жена и сын)

- Есть ли другие животные в доме? да

- Если да, то какие? две кошки рыбки и кролик

- Почему Вы хотите собаку? У нас жил Лабрадор умер от старости(((((

- Вы хотите собаку для себя? да

- В Вашей семье все согласны на собаку? да

- Были ли у вас раньше собаки? да

- Чем Вас привлекла порода ретривер? Любовь к детям, не злобный характер, игривость (не смотря на возраст)

- Что Вы знаете о ретриверах? В общем многое (как человек у которого жил друг данной породы)

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? Столько сколько потребуется (до 10000-15000 ежемесячно) не считая лечения если оно будет необходимо.

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? да,да,да

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? У меня супруга не работает,а я езжу в офис один два раза в неделю так что будем уделять время постоянно)))))))

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? конечно

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? да

- Готовы ли Вы заключить договор? да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? Купить можно все что захочешь, а вот друзья не продаются.

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? Если потребуется (для собаки) тогда да а вообще нет друга ищем для души.

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? Нет

- Как вы относитесь к стерилизации? Если будет необходимо то конечно да.

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? Без проблем

Какую собаку Вы ищете?

- Пол Любой

- Возраст до 5-6 лет

- Окрас любой

- Порода (лабрадор, голден …) лабрадор-ретривер

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? если лечится то да

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? если нормально воспринимает детей и других животных тогда да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы где собираетесь собаку держать - у родителей или у себя? Если у себя, то сначала заручитесь письменным согшласием владельца квартиры, что он не против собаки. Потому что даже взрослые собаки, которые переустраиваются - переустраиваются из-за чего-то, очень часто - из-за того, что дома грызут или писают. Сами понимаете, в съемной квартире это вряд ли будет приветствоваться.

А как звали вашего лабрадорчика? Полное имя можете озвучить? Может, здесь есть ваши братья - сестры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный подход)))))

А вы где собираетесь собаку держать - у родителей или у себя? Если у себя, то сначала заручитесь письменным согшласием владельца квартиры, что он не против собаки. Потому что даже взрослые собаки, которые переустраиваются - переустраиваются из-за чего-то, очень часто - из-за того, что дома грызут или писают. Сами понимаете, в съемной квартире это вряд ли будет приветствоваться.

Я думаю если у человека живет кролик........Собака нестрашна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите эту девушку, звоните, поговорим.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=46036&st=0&p=1313162&fromsearch=1entry1313162

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну живем мы не совсем в съемной квартире. В двух словах если то так:квартира принадлежит тетке супруги и она у нас на 50% уже выкуплена ремонт делали сами и проблем вообще не каких нет))))))) А сынулю брала моя супруга точнее ее родители, просто на птичке без каких либо документов умер он год назад(((((( Жить будет у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну живем мы не совсем в съемной квартире. В двух словах если то так:квартира принадлежит тетке супруги и она у нас на 50% уже выкуплена ремонт делали сами и проблем вообще не каких нет))))))) А сынулю брала моя супруга точнее ее родители, просто на птичке без каких либо документов умер он год назад(((((( Жить будет у нас

Если есть возможность выложить фото Вашей ушедшей собаки с членами семьи или Вами - было бы здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста 2 летнего парня из моей темки.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=45664&st=0&p=1292738&fromsearch=1entry1292738

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А на метиса согласны?Или породность важна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня девочка 5 лет клубная, коричневый лабродор. Очень красивая, дома не лает, с детьми ладит, спокойная. Отдам, если найду достойных хозяев.

Переезжаю через 1,5 месяца жить в Латинскую Америку. Огромный риск не довезти ее, т.к. перелет длительный (с пересадкой 20 часов) и у моей собаки врожденный порог сердца, это внешне не проявляется,но утром и вечером я даю ей лекарство, летом стараюсь сильно не нагружать физическими нагрузками.Если вы готовы ее посмотреть пишите на мой эл.адрес ybakero@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пристраиваю лабрадора в хорошие руки. по всей видимости приехали из МСК и просто бросили его за городом. Щенок, окрас белый, возраст около года, может чуть больше. Знает команды, видимо до того как выбросили занимались дрессировкой. +7(916)6827676 Егор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

да, обратите внимание на Малыша из Коломны - обалденный пес, ласковый до изнеможения, но ему нужен хозяин-мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мальчик 2года, очень ласковый и активный http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=46985

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по ходу можно уже ничего не предлагать: топикстартер ни разу здесь больше не появился...

В личку ему писала - тоже тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...