Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Мертвые души"


Рекомендуемые сообщения

Обратил внимание, что в разных темах появляются "читатели", которые зарегистрировались 6-8 месяцев назад, а то и раньше, но не написали с той поры ни одного сообщения. Кто они?

Конечно, кто-то из них добропорядочный пользователь, но с уверенностью можно сказать, что есть среди них и "большаковы", и "вредители", и т.д.

Как с такими пользователями, с точки зрения администрации форума, полагается поступать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем "Большаковым"и прочим "вредителям" регистрироваться, чтобы просматривать форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем "Большаковым"и прочим "вредителям" регистрироваться, чтобы просматривать форум?

плюс один. :dntknw:

форум читаем и без регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот одна из таких пользователей, зарегестрировалась в начале февраля прошлого года, за все время написала около 70 сообщений, и то, потому что меня в последнее время прорвало))))

Но это не значит, что я зарегилась и забила, я каждый вечер здесь, и днем иногда и очень слежу за всеми темами и переживаю...

Просто писать стеснялась :blush2: Тут все-такие боевые друзья-товарищи, напишешь еще ченить не то... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я зарегистрировалась, а писАть стала не сразу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто писать стеснялась :blush2: Тут все-такие боевые друзья-товарищи, напишешь еще ченить не то... :blush2:

И кстати, не наТЬ стесняться, надо вливаться! :thumbup:

Тут и "боевые друзья-товарищи" иногда противоположные мнения высказывают, это же нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, не наТЬ стесняться, надо вливаться! :thumbup:

Тут и "боевые друзья-товарищи" иногда противоположные мнения высказывают, это же нормально

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс один. :dntknw:

форум читаем и без регистрации.

кстати не всегда. давала как-то ссылки на темы и люди не могли прочитать, надо было регистрироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может глупость скажу, есть форумы где при его открытии появляется несколько разделов при регистрации появляется больше разделов. Но там нужно представиться или тебя потом автоматически удалят.

Может можно сделать так :hmm::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем "Большаковым"и прочим "вредителям" регистрироваться, чтобы просматривать форум?

Причины есть, более 12 можно назвать.

Но хватит и тех с чем сталкиваются чаще всего : 1)профили (у нас же много честных граждан) 2)ЛС(спам, ругань, мат, угрозы и т.д. неугодным.)

Но все же резать всех кто не болтает смысла нет. ибо многие "добропорядочные юзеры" заходят почитать интересное им по теме, но быть "анонимом" считают не правильным, а зарегиться не проблема.

Можно конечно сделать как во многих местах - базовая простая регистрация доступ чтения основных разделов и писать в некоторых, заполняешь анкету - получаешь полноценного юзера доступ.

Но что мы тут скрываем или куча инфы представляющая "экономическую ценность" и потому не должна светиться без предьявления паспорта читающим?)

З.Ы. обычно духов просто чистят через ноое время если от них нет посещений ресурса, реже по правилу если нет постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерунда какая. обычный форум с обычным общением.

новички темы создают, так их на поиск постоянно отправляют.

как же они читать форум то будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...