Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабромальчик Кельт и Коржик Лео


Рекомендуемые сообщения

Привет озорной команде!

Фотки очень понравились. Кельтуша такой милый и заботливый:thumbup:

Кажется мы вошли в стадию родов:nyam:

Оксана, привет!

Оооо! Зажали все, что можем всей дружной командой :thumbup: Целуем мамочку во все места! И малышей каждого в носопырку как родятся :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть завтра :) :thumbup: Катюш, если соберешься, набери, скажу куда ехать.

эх, ё-моё))) поздно твое сообщение увидала! а 24-го ты возьмешь Лео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, ё-моё))) поздно твое сообщение увидала! а 24-го ты возьмешь Лео?

Да думала взять :blush2: Но только если со мной подруга поедет или муж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да думала взять :blush2: Но только если со мной подруга поедет или муж.

Обязательно бери! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили с Кельтом собирать яблоки на дачу. Приехали - я хромая на левую ногу, он на правую :sorry: Я пяткой под железные ворота попала, а Кельтуша наступил на грабли :helpsmilie: Но правда по большому счету отделались легко, особенно Кельт. А вот я пока хромаю по квартире...

А Лео в это время был дома с папкой. Вот наша козявочка :nyam:

1430bd7c8f22.jpg

3c908d4234b2.jpg

9209c2dbbc9b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили с Кельтом собирать яблоки на дачу. Приехали - я хромая на левую ногу, он на правую :sorry: Я пяткой под железные ворота попала, а Кельтуша наступил на грабли :helpsmilie: Но правда по большому счету отделались легко, особенно Кельт. А вот я пока хромаю по квартире...

А Лео в это время был дома с папкой. Вот наша козявочка :nyam:

3c908d4234b2.jpg

Вот это выражение на лице я называю "бешеной селедкой"!

А мы сегодня на пастушке были, заходите посмотреть, что вас ждет через год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это выражение на лице я называю "бешеной селедкой"!

А мы сегодня на пастушке были, заходите посмотреть, что вас ждет через год...

Вообще коржики рожицы корчат похлеще лабров :dribble:

А мы там уже отписались даже у Вас :blush2: Мне заводчица сказала, что уже с 4 месяцев можно знакомить коржа со стадом. Правда, это будет зима уже почти, думаю, что до лета потерпим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще коржики рожицы корчат похлеще лабров :dribble:

А мы там уже отписались даже у Вас :blush2: Мне заводчица сказала, что уже с 4 месяцев можно знакомить коржа со стадом. Правда, это будет зима уже почти, думаю, что до лета потерпим :)

Рано. Я своих после 2х лет, когда уже выдержка есть,вывожу. Но если просто показать, то вполне можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осень за окном... (фото прошлогодние)

5069208712_b666caa762_b.jpg

5067747723_d65ac92908_b.jpg

5068383630_eec8e3f86f_b.jpg

5064548249_4e7f45e8bc_b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Настя-костыль нога! :lol2:

Яблок хоть набрали? Пусть скорее ножка заживет. :ok:

Фотки осенние красивые очень. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Настя! Корж - такой мииилый... таю от его мордашки! :nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, не хотела писать сначала...

Это просто словами не передать. КАК за сутки я смогла покалечиться сама и покалечить собак :bangin: Сама хромаю, Кельтуша вроде нет, но лапу зализывает ходит. Но самое страшное это Лео... сегодня на прогулке он резко бросился Кельту под лапы, тот со всей дури наступил ему на переднюю лапку :cray: Рванула сразу в беланту, сделали рентген. Пока ехали полчаса прошло, в клинике Лео уже совсем чуть чуть прихрамывал. Врач по рентгену сказала - перелом двух пальчиков. НО нет ни отека, сейчас Лео вообще редко так видно, что бережет немного лапку, но носится как конь педальный, только и успеваю успокаивать.

Посидев, подумав, вызвала врача "нашего". Пусть он и не очень терапевт, но хирург от Бога. Пришел, посмотрел рентген, носящегося щенка по квартире. Сказал, что никакого перелома нет, есть небольшая трещинка. Посоветовал ничего особо не делать, ни перевязывать. Просто поберечь, не гулять пока, витамины с кальцием, травматин и мумие.

В общем я весь день в слезах и соплях. Какого фига я поперлась гулять с двумя собаками, если не могу уследить. Хреновый из меня хозяин... Сижу реву, так страшно, если вдруг какие-то последствия будут. Хоть врачи в два голоса сказали, что хромать не будет и вообще на них в этом возрасте все быстро заживает. Но не могу себе простить такой недосмотр. :bangin:

Уже думаю, может быть, нас сглазили. КАК все это могло произойти за сутки?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно. Ты ни разу не виновата (что не исключает святой воды и красной нитки на шею).

Я сама сегодня наступила на Палому, правда, без последствий, обиделась - это да.

Выздоравливайте, переломы и тем более, трещины, в этом возрасте не так страшны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно. Ты ни разу не виновата (что не исключает святой воды и красной нитки на шею).

Я сама сегодня наступила на Палому, правда, без последствий, обиделась - это да.

Выздоравливайте, переломы и тем более, трещины, в этом возрасте не так страшны.

Спасибо большое за поддержку... просто я так трясусь над Лео, что видимо устала, не высыпаюсь, нервничаю, собранность не та (что не исключает и правда святой воды и красного оберега).

Пойду оберег сплету, и может пока плету успокою нервы.

Еще врач в клинике сказала, что Лео у нас уже перегружен малость. Задумалась. :hmm: Но талия у него очень даже стройная. Не знаю, убавить рацион или оставить как есть :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 6 мес щенок должен быть круглый и и толстый, только потом - породная кондиция. В данном случае надо слушать породников. Можешь немного уменьшить пайку на время заживления, но если он двигается и не хромает - забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 6 мес щенок должен быть круглый и и толстый, только потом - породная кондиция. В данном случае надо слушать породников. Можешь немного уменьшить пайку на время заживления, но если он двигается и не хромает - забей.

Спасибо-спасибо! Проколю травматин, мумие, кальций витамины, гулять не будем, с Кельтом игры тоже отложим.

(в церковь что ли сходить...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, не хотела писать сначала...

Это просто словами не передать. КАК за сутки я смогла покалечиться сама и покалечить собак :bangin: Сама хромаю, Кельтуша вроде нет, но лапу зализывает ходит. Но самое страшное это Лео... сегодня на прогулке он резко бросился Кельту под лапы, тот со всей дури наступил ему на переднюю лапку :cray: Рванула сразу в беланту, сделали рентген. Пока ехали полчаса прошло, в клинике Лео уже совсем чуть чуть прихрамывал. Врач по рентгену сказала - перелом двух пальчиков. НО нет ни отека, сейчас Лео вообще редко так видно, что бережет немного лапку, но носится как конь педальный, только и успеваю успокаивать.

Посидев, подумав, вызвала врача "нашего". Пусть он и не очень терапевт, но хирург от Бога. Пришел, посмотрел рентген, носящегося щенка по квартире. Сказал, что никакого перелома нет, есть небольшая трещинка. Посоветовал ничего особо не делать, ни перевязывать. Просто поберечь, не гулять пока, витамины с кальцием, травматин и мумие.

В общем я весь день в слезах и соплях. Какого фига я поперлась гулять с двумя собаками, если не могу уследить. Хреновый из меня хозяин... Сижу реву, так страшно, если вдруг какие-то последствия будут. Хоть врачи в два голоса сказали, что хромать не будет и вообще на них в этом возрасте все быстро заживает. Но не могу себе простить такой недосмотр. :bangin:

Уже думаю, может быть, нас сглазили. КАК все это могло произойти за сутки?!!

Добрый вечер ,Настя! Не переживай! Всё будет хорошо,коржику и лабропопу от меня привет ! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо-спасибо! Проколю травматин, мумие, кальций витамины, гулять не будем, с Кельтом игры тоже отложим.

(в церковь что ли сходить...)

Гулять надо, просто в этом возрасте я гуляла отдельно. Его, по большому счету, только на пописы надо выводить. В церковь - если тебя это успокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, не хотела писать сначала...

Это просто словами не передать. КАК за сутки я смогла покалечиться сама и покалечить собак :bangin: Сама хромаю, Кельтуша вроде нет, но лапу зализывает ходит. Но самое страшное это Лео... сегодня на прогулке он резко бросился Кельту под лапы, тот со всей дури наступил ему на переднюю лапку :cray: Рванула сразу в беланту, сделали рентген. Пока ехали полчаса прошло, в клинике Лео уже совсем чуть чуть прихрамывал. Врач по рентгену сказала - перелом двух пальчиков. НО нет ни отека, сейчас Лео вообще редко так видно, что бережет немного лапку, но носится как конь педальный, только и успеваю успокаивать.

Посидев, подумав, вызвала врача "нашего". Пусть он и не очень терапевт, но хирург от Бога. Пришел, посмотрел рентген, носящегося щенка по квартире. Сказал, что никакого перелома нет, есть небольшая трещинка. Посоветовал ничего особо не делать, ни перевязывать. Просто поберечь, не гулять пока, витамины с кальцием, травматин и мумие.

В общем я весь день в слезах и соплях. Какого фига я поперлась гулять с двумя собаками, если не могу уследить. Хреновый из меня хозяин... Сижу реву, так страшно, если вдруг какие-то последствия будут. Хоть врачи в два голоса сказали, что хромать не будет и вообще на них в этом возрасте все быстро заживает. Но не могу себе простить такой недосмотр. :bangin:

Уже думаю, может быть, нас сглазили. КАК все это могло произойти за сутки?!!

Настя привет!

Просто стечение обстоятельств. Не переживай и не казни себя. всякое бывает.. Все будет хорошо!

Пусть у вас у всех поскорее выздоравливают лапки и нога.

целуем вас:kissing::kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер ,Настя! Не переживай! Всё будет хорошо,коржику и лабропопу от меня привет ! :blush2:

Привет! Трудно не переживать :( Лео так плакал, до сих пор в ушах стоит :sorry:

Кельтуша теперь живет в папиной комнате, а мы с Лео у меня...

Кельт расстроен, но потерпит, так надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Трудно не переживать :( Лео так плакал, до сих пор в ушах стоит :sorry:

Кельтуша теперь живет в папиной комнате, а мы с Лео у меня...

Кельт расстроен, но потерпит, так надо.

Я так поняла, ты когти еще не стригла? Они кричат больше, чем чувствуют, уверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гулять надо, просто в этом возрасте я гуляла отдельно. Его, по большому счету, только на пописы надо выводить. В церковь - если тебя это успокоит.

Просто погода такая была сегодня хорошая, мы вышли во двор и долго ходили по травке на солнышке. А так Лео молодчина, все дела дома делает на пеленки.

Настя привет!

Просто стечение обстоятельств. Не переживай и не казни себя. всякое бывает.. Все будет хорошо!

Пусть у вас у всех поскорее выздоравливают лапки и нога.

целуем вас:kissing::kissing:

Ксюш, я про свою ногу вообще забыла. С перепугу и за рулем проехала до Щербинки. Хотя под конец нога онемела немного :sorry:

Я так поняла, ты когти еще не стригла? Они кричат больше, чем чувствуют, уверяю.

Пыталась! На днях. Сонному успела одну лапку подстричь. А вторую уже не смогла :dribble: Эта козявка так пищала и вырывалась, как будто его режут. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да...помогите, хулиганы зрения лишают!!!

Я уже созреваю для покупки аппаратика для подпиливания. Уверяю, с возрастом это не пройдет, только потише орать будет, Хель, гадина такая, еще и окусывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет! Не переживай. Бывает. Ты не виновата.

Я вчера Силе тоже на ногу наступила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет! Не переживай. Бывает. Ты не виновата.

Я вчера Силе тоже на ногу наступила.

Вера, просто он такой махонький.. мне даже кажется, что Кельт в 45 дней (когда мы его забрали) не такой был.

Уже вчера Лео носился по комнате, играл, даже копал ковер двумя лапами. Не думаю, чтобы с переломами он бы так себя вел.

Так что маленько выдохнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...