Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабромальчик Кельт и Коржик Лео


Рекомендуемые сообщения

Из-за болезней собань, "то понос, то золотуха". Очень переживаю за мелкого, боюсь сделать что-то не так :helpsmilie: В общем похоже у меня "послеродовая депрессия" :lol2: Забыла я как это с щенком дома. Да и с первым было легче, многого не знала, не боялась.

Ну уж давай, не переживай так, а то вообще нервный срыв будет! :doh: Всё хорошо будет! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за болезней собань, "то понос, то золотуха". Очень переживаю за мелкого, боюсь сделать что-то не так :helpsmilie: В общем похоже у меня "послеродовая депрессия" :lol2: Забыла я как это с щенком дома. Да и с первым было легче, многого не знала, не боялась.

Пока не выкладывай фотографии мелкого. Когда я взяла Палому, я месяц ее от всех прятала, выносила на выгул в сумке, потом в деревню и только потом показала. И Хель тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбез к лицу)

Да, и по размерчику хорошо :) Еще раз спасибки!

Пока не выкладывай фотографии мелкого. Когда я взяла Палому, я месяц ее от всех прятала, выносила на выгул в сумке, потом в деревню и только потом показала. И Хель тоже.

Вот вроде я никогда особо не верила в сглаз там и всякие приметы. А теперь задумалась :sorry:

Наверное, так и сделаю.

Гулять почти не ходим. Сегодня вышли, но после каждой фразы "какой лапочка", плюю три раза, чтобы не сглазить :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и по размерчику хорошо :) Еще раз спасибки!

Вот вроде я никогда особо не верила в сглаз там и всякие приметы. А теперь задумалась :sorry:

Наверное, так и сделаю.

Гулять почти не ходим. Сегодня вышли, но после каждой фразы "какой лапочка", плюю три раза, чтобы не сглазить :doh:

Настюш приветик! Комбезик малышу очень идет!

Согласна полностью, фотки малыша пока не показываю лучше, мало ли что, кто-то по доброму посмотрит порадуется, а кто-то...

Береги детишек своих, здоровья вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера, когда входили в в парк, шли навстречу две старухи, так одна очень громко и как-то злонамеренно сказала - какие красивые собаки! За мной не заржавело, в ответ получила - Жабу тебе в рот! Хотя обычно я это говорю про себя. Но на нас новые обереги, прислала подруга, умоляю ее открыть тему в Барахолке, но никак что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера, когда входили в в парк, шли навстречу две старухи, так одна очень громко и как-то злонамеренно сказала - какие красивые собаки! За мной не заржавело, в ответ получила - Жабу тебе в рот! Хотя обычно я это говорю про себя. Но на нас новые обереги, прислала подруга, умоляю ее открыть тему в Барахолке, но никак что-то...

Тоже тема оберегов актуальна. Сама вяжу из шерстяных ниток, но уж больно быстро они в негодность при прогулках приходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет!

Что это у вас за обереги такие? Может нам тоже пора обзаводиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы несколько раз пробовали одевать, все спрашивают: "А что это у вас такое? чтоб не сглазили?" И обязательно че-нть прицепится. Теперь не одеваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам дарили оберег, до сих пор куда на выставку,то обязательно одеваем. ТТТ вроде помогает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оберег плела вот такой (примерно в начале нашей темы показывала)

efaeb6bbc542.jpg

d859b37c1477.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет!!

счас будет много букв :dribble:

ну во-первых. прекрати думать, что Кельт портил всем тусню в Тропарево!!!!! :aggressive::aggressive:

ты, как хозяин, чрезвычайно - я б сказала даже мега-чрезвычайно - этим озабочена! лает он - ну так люди говорят, а собаки общаются лаем. да Кельт и не один там лаял. это они так общаются. да, это м.б. предпосылки драки - но ведь хозяева рядом. просто следует сразу же обращать внимание на лай, пресекать это дело. а ты это делала!! в отличие от многих других хозяев кобелей, ты - молодец! еще для меня примером являются Даша с Мэлом и Оля с Гансом. ослушался кобель - сразу ругают и командой подкрепляют. это верно. собаки это понимают. а не крик из толпы "Тузик, Тузик, ко мне, козел такой!" - Тузик не пришел - "А, ну и хрен с тобой, Тузик, балуйся там дальше, я пока с народом полялякаю". там было много кобелей. Кельт не был задирой. все происходило из-за девок, а в особенности из-за моей :( ты где-то писала-спрашивала, это стадное? да, я считаю, что именно стадное. помнишь, мы же гуляли на Оке - все было нормуль? а тут целая толпа кобелей, которые не слезают с Майлы. в их глазах Кельт, как настоящий мужчина (Настя, он собака!!! не человек), тоже должен был добиваться Майлы. что он и делал. ВСе кобели это делали: бОльшая часть висела на Майле, но и за флэткой бегали (Мэл и вроде коржик Лулу), и за шоколадкой и джеком-расселом тож бегали (это уж я не видела, это хозяева писали в шашлычной теме). Насть, учи - не учи, а природа свое берет. Майла в обществе Нечаевой - отличница, вертихвостка и душа продажная. ее Нечаева в пример всегда ставит. а, например, на шашлыках..??? постоянное клянчество жрачки, прыжки на людей... я была оч недовольна Майлой :angry2:

прости, что без новых строк и абзацев. не могла прервать поток мыслей :blush2:

второй момент. ты единственная, кто сдала денежку за бейдж. как мне с ними поступить?

у мя есть предложение. я вскоре буду переводить на собако-нужды свой ежемесячный взнос плюс денежку за фото Даши Шулеко - могу и твой вклад внести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот присоединяюсь к Кате. Насть, ты - перфекционистка, а все перфект не бывает разом никогда!! Кельт вел себя, как нормальная собака, если не хочешь, чтоб на девок лез - отрежь ему яйца. Выход? поверь мне, ты еще успеешь соскучиться по всем этим активностям, когда Кельтуха постареет и ему будет не до этого. Там хватало кобелей, причем доминантных кобелей и Кельт ничего такого экстраординарного не сотворил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя привет!

Первые две фотки очень красивы! Такая обалденная природа!:thumbup: Кельтик красавец!

береги себя.Сильно не нервничай. Вредно для здоровья. Все будет хорошо! Ты со всем справишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы хотим такой :dribble:

Могу схемку дать :) тут на форуме взяла. Плести не сложно совсем :ok: Пару раз, правда, тяжело будет помпушечку сделать аккуратно, но я уже научилась :dribble:

Настя, привет!!

счас будет много букв :dribble: ..............

........второй момент. ты единственная, кто сдала денежку за бейдж. как мне с ними поступить?

у мя есть предложение. я вскоре буду переводить на собако-нужды свой ежемесячный взнос плюс денежку за фото Даши Шулеко - могу и твой вклад внести?

Катюш, спасибо! Я уже и сама на утро проснулась поняла, что не все так было плохо, как мне казалось :sorry: Просто я сама в таком состоянии, что муха пролетит рядом, я уже реву. А Кельтуша тут не виноват :nonono: Он первый час себя так вел идеально, а потом правильно ты написала - понесся за компанию приставать. :doh:

Кстати, сегодня обнаружила ранку на боку от укуса. Ничем не стала мазать, там кровь уже сухая и ранка сухая. Шрамы мужчину только украшают :gleam:

Да, Катюш, вноси, куда посчитаешь нужным. Жаль очень, что никто не дал больше денежек :(

вот присоединяюсь к Кате. Насть, ты - перфекционистка, а все перфект не бывает разом никогда!! Кельт вел себя, как нормальная собака, если не хочешь, чтоб на девок лез - отрежь ему яйца. Выход? поверь мне, ты еще успеешь соскучиться по всем этим активностям, когда Кельтуха постареет и ему будет не до этого. Там хватало кобелей, причем доминантных кобелей и Кельт ничего такого экстраординарного не сотворил.

Оль, я последнее время все чаще задумываюсь про "отрезать" :secret: Вот закроем ЧР, отрежу и на диван :Jumpy:

Я вот все смотрю на Лео и уже вижу, что это БОМБА замедленного действия :mf_hide: Характер "кто не спрятался, я не виноват".

Были в клинике (когда с лапкой ездили). Сидит рядом со мной на лавочке. Рядом красивая такая лабро девочка взрослая. Разговорились с хозяйкой, потискали деваху, и она полезла нюхать Лео. Он сначала сказал "рРррр", она все равно нос сует. Только и успела я сказать "лишь бы за нос не тяпнул", как рывок - ЦАП ее за нос :noway: Люди если руки тянут к нему незнакомые, отворачивается.

Настя привет!

Первые две фотки очень красивы! Такая обалденная природа!:thumbup: Кельтик красавец!

береги себя.Сильно не нервничай. Вредно для здоровья. Все будет хорошо! Ты со всем справишься.

Оксана, приветик! Парк там, конечно, просто шикарный! Теперь мечтаю там жить рядом :dribble: Чистенько, ухоженно. Красота!

Сегодня у нас с мужем была годовщина первой встречи - 4 года прошло. Отметили хорошо в ресторане :) Немного меня отпустило вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу схемку дать :) тут на форуме взяла. Плести не сложно совсем :ok: Пару раз, правда, тяжело будет помпушечку сделать аккуратно, но я уже научилась.

А этот оберег как, его все время носить надо?А то почитала тут, думаю,может нам тоже надо.. :dntknw:

Парк там, конечно, просто шикарный! Теперь мечтаю там жить рядом :dribble: Чистенько, ухоженно. Красота!

Мы там прямо рядом живем. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы там прямо рядом живем. :blush2:

Вот везунчики! :thumbup: У нас тоже лес есть рядом, но такой загаженный :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, спасибо! Я уже и сама на утро проснулась поняла, что не все так было плохо, как мне казалось :sorry: Просто я сама в таком состоянии, что муха пролетит рядом, я уже реву. А Кельтуша тут не виноват :nonono: Он первый час себя так вел идеально, а потом правильно ты написала - понесся за компанию приставать. :doh:

Кстати, сегодня обнаружила ранку на боку от укуса. Ничем не стала мазать, там кровь уже сухая и ранка сухая. Шрамы мужчину только украшают :gleam:

ну вот, хорошо, что ты так говоришь и так считаешь. надеюсь, это и правда так, а не просто, чтоб нам тут отмазаться. :)

а я, в случае Кельта, против "отрезать" :blush2: Кельт достаточно послушен. я б сказала, он один из немногих, кто практически идеал. на мой взгляд. я, конечно, его не знаю, я с ним не гуляю каждый день, но вот после двух встреч я так думаю. есть такие кобели - огого!! по которым сразу понятно, что вот да, по ним ножницы плачут. а Кельт на их фоне кажется и правда ангелом :)

я на Майло-пузе тож нашла ссадины. это от когтей кобелей. но там уже тоже корочкой все затянулось, решила не ковыряться там ничем, на собаке затянется как на собаке, надеюсь ;)

чего-то много кто пострадал от такой тусы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на Майло-пузе тож нашла ссадины. это от когтей кобелей. но там уже тоже корочкой все затянулось, решила не ковыряться там ничем, на собаке затянется как на собаке, надеюсь ;)

чего-то много кто пострадал от такой тусы...

Да вот я потому и переживала, что лезет на Майлу. Что поцарапать раз плюнуть :sorry: Мне кажется, что надо встречаться без собак :dribble: Так и спокойнее и последствий меньше. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я м.б. на след тусу, в Лосе, приеду без Майло-пса. вот именно чтоб потусить, а не за ней хвостиком бегать, пацанов стаскивать.

либо я вот предлагала такой вариант, и буду его для Лося предлагать тож, собак берут токо мальчиков или токо девочек - поочереди. но это наверное нереал осуществить, кто-ньть забьет, кто-ньть забудет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ваще... девки, вы меня опечалили...

Насть, я про "резать яйца" сказала, чтоб тебя в чуйство привести, что Кельтуха - нормальный во всех отношениях парень!!! нафик тебе тада ЧР закрывать? шоб Кельтуха, обезяиченный, мог лежать на диване и вспоминать "дела давно минувших дней"? Он там с Левой сцепился, отсюда и ранка наверное. Я считаю, что мы очень круто потусили и очень круто, что с нами были собаки. Без собак мы можем просто в кафе собраться, часок потрындеть и разъехаться.

Кате напишу в ее темке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу схемку дать :) тут на форуме взяла. Плести не сложно совсем :ok: Пару раз, правда, тяжело будет помпушечку сделать аккуратно, но я уже научилась :dribble:

Настя! Классный такой оберег! :thumbup: Кельту очень к лицу!!! :nyam:

А можно схемку в личку? :blush2:

Оль, я последнее время все чаще задумываюсь про "отрезать" :secret: Вот закроем ЧР, отрежу и на диван :Jumpy:

Дифчёнки! :doh: Вы чё?!? :jawdrop: Я понимаю, конечно, что это шутка (кстати сказать плохая :crazy: ) Но в каждой шутке - только доля шутки, а остальное... :shok: :shok: :shok: Отрезать... :shok: Это ж преступление!!! :sm24: В кого превратится благородный пёс? В гермофродитовую тумбочку!?! :help: У меня у соседей кинг чарльз спаниэль такой...бедный мальчик...на кого он стал похож...Теперь у них все спрашивают, мол когда у вашей девочки родятся детки? Скоро? Она ж на последнем сроке очевидно... :crazy: А характер стал какой отвратительный, склочный... Ни с кем теперича не дружит, не хочет гулять... :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...