Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабромальчик Кельт и Коржик Лео


Рекомендуемые сообщения

Всем привет :)

Ездили сегодня на выставку Россия. Встретились с заводчицей Лео, подклеили ему ушки. Еще повстречали там родного братика, очень славный малыш :nyam:

Лео сегодня назвали биглем :doh: А еще вечером уже темно было, вышла погулять с ним. Идем, Лео галопом несется рядом. Стоит парень и так удивленно восклицает: ой! это что у Вас кролик??!" :lol2: :lol2: :lol2:

После выставки подруга вытянула сходить в лес погулять. Попросила мой фотоаппарат поснимать. И мы с Кельтом попались :doh:

941fafba653c.jpg

82671e35e95a.jpg

9bbd873bc0fb.jpg

ebf3be11dc65.jpg

ac84219eb378.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Слушай, ну фотки прям аххх... такие сказочные... мм... сразу чувствуется осень :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Слушай, ну фотки прям аххх... такие сказочные... мм... сразу чувствуется осень :nyam:

Да в лесу сегодня была просто красота неземная и оочень тепло! :thumbup: Последнее теплое солнышко по прогнозам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в лесу сегодня была просто красота неземная и оочень тепло! :thumbup: Последнее теплое солнышко по прогнозам.

Фотки очень хорошие! Вы с Кельтом очень замечательно получились.

Я глядя на такую красоту тоже в лес захотела:nyam:

У нас после продолжительных дождей наконец-то потеплело и выглянуло солнце.

Но куда же я оставлю своих деток?

Целуем Кельта и Лео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настенька, привет! Фотки просто ооооочень красивые! Ты с Кельтом - красавица и красавец! :thumbup:

А я так и не смогла проснуться ни 8-го, ни 9-го :sorry: Так хотела вас с мелким увидеть и проспала((( И в воскресенье тоже - один глаз открыла, поняла, что не могу встать и уснула))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки очень хорошие! Вы с Кельтом очень замечательно получились.

Я глядя на такую красоту тоже в лес захотела:nyam:

У нас после продолжительных дождей наконец-то потеплело и выглянуло солнце.

Но куда же я оставлю своих деток?

Целуем Кельта и Лео.

Оксана, приветик! Все, у нас со вчера опять дождик, и видимо теперь уже все, солнца больше не будет такого теплого до весны :sorry:

Твои детки скоро уже по домам к мамам-папам уедут на диване греться холодными зимними вечерами :nyam:

Красивая осень,очень позитивные фоточки! :thumbup:

Я не люблю фотографироваться, но ради подопытного кролика для первой съемки у подруги решилась :doh:

Настенька, привет! Фотки просто ооооочень красивые! Ты с Кельтом - красавица и красавец! :thumbup:

А я так и не смогла проснуться ни 8-го, ни 9-го :sorry: Так хотела вас с мелким увидеть и проспала((( И в воскресенье тоже - один глаз открыла, поняла, что не могу встать и уснула))))

Кать, привет соня ))) А мы два дня ездили с утра, жуть как не выспалась. Зато мы пообщались с заводчицей, она Лео всего пощупала, посмотрела и велела записаться на выставку :blush2: С хэндлером познакомила, будем готовиться, 19ого на выставку. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, привет соня ))) А мы два дня ездили с утра, жуть как не выспалась. Зато мы пообщались с заводчицей, она Лео всего пощупала, посмотрела и велела записаться на выставку :blush2: С хэндлером познакомила, будем готовиться, 19ого на выставку. :1st:

19-го ноября что ль? :dntknw: А то в октябре 19-ое - среда)))

Что за выставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19-го ноября что ль? :dntknw: А то в октябре 19-ое - среда)))

Что за выставка?

Угу, ноября. "Уэльский пастух" монопородная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, приветик! Все, у нас со вчера опять дождик, и видимо теперь уже все, солнца больше не будет такого теплого до весны :sorry:

Твои детки скоро уже по домам к мамам-папам уедут на диване греться холодными зимними вечерами :nyam:

Настя привет!

А у нас наоборот тепло , солнечно :thumbup: погода замечательная

Ой трудно будет расстаться с малышами. Я одну девочку шоколадную решила оставить себе:nyam:

не так переживать сильно буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя привет!

А у нас наоборот тепло , солнечно :thumbup: погода замечательная

Ой трудно будет расстаться с малышами. Я одну девочку шоколадную решила оставить себе:nyam:

не так переживать сильно буду.

Ой, какие новости :dribble: Желтую ленточку оставляете наверное? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Погода сегодня была отличная, последние деньки теплого солнца. Устроила фотосессию Лео :nyam:

faa14a1fb908.jpg

Какой лапулька))Как только на 2го решились))Теперь у тебя там полная веселуха)))У меня летом был приступ на маленьких собачек,очень долго уговаривала мужа .но он остался непреклонным)Но я думаю этот проект рано закрывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой лапулька))Как только на 2го решились))Теперь у тебя там полная веселуха)))У меня летом был приступ на маленьких собачек,очень долго уговаривала мужа .но он остался непреклонным)Но я думаю этот проект рано закрывать)

Да вот Вера, захотелось писюльки/какульки поубирать за мелочью :doh: Я тоже не быстро уговорила, так что "вода камень точит" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие новости :dribble: Желтую ленточку оставляете наверное? ;)

Или желтую или розовую. смотря какую заводчица себе выберит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сказала Марина по поводу Лео?

Девочки, а я это чудо трехцветное обнимала-целовала! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сказала Марина по поводу Лео?

Девочки, а я это чудо трехцветное обнимала-целовала! :thumbup:

Марина сказала, что он хорошо сложен, в отличной кондиции (а я-то все переживаю не морю ли я его голодом, тк он вечно ДИКО голоден :doh: ). Поплевала, чтобы не сглазить :nyam: Еще что он и еще один братик самые крупные из помета. Но ушкам надо помогать, подклеила нам. Сегодня сняла, походил полдня со стоячими ушами, к вечеру одно ухо снова упало. Подклеила (как и сказала Марина) еще раз на 5 дней. Хэндлеру нас представила, нас будет Рита Эрман выставлять. Очень приятная девушка :thumbup:

И мы видели нашего братика на стенде НКП на продаже. Тоже такое чудо хвостатое :) Оставляли Лео с ним в вольере потусить, пока сами по рингам бродили. Вернулись, а Марина говорит, что Лео пытались несколько раз купить :lol2:

За все время пока были на выставке, нас назвали биглем и немецкой овчаркой :doh: а Лео умудрился нарычать на алабая. Веселуха в общем :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а я это чудо трехцветное обнимала-целовала! :thumbup:

АААААААА!!! Круть! Я тоже оч-оч хочу!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сняли Лео пластырь с ушек :blush2: ттт на наши ушки :nyam:

c88a4f40f834.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, Лео, соблазнитель ты наш! Такой зайка! :clap_1:

:blush2: Аня, Ксюша, спасибо за комплименты!

Ушки подержались полдня и снова упали. Так не хочется снова ему клеить, когда снимаю шерсть выдергивается, мне так его жаль :sorry: Но заводчица сказала еще на 5 дней заклеить, наверное, надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Аня, Ксюша, спасибо за комплименты!

Ушки подержались полдня и снова упали. Так не хочется снова ему клеить, когда снимаю шерсть выдергивается, мне так его жаль :sorry: Но заводчица сказала еще на 5 дней заклеить, наверное, надо...

:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm:

Аня, как думаешь, стоит клеить? Просто мне кажется это все равно не поможет :sorry: Только мучить его. Одно ушко как бы получше стоит, конвертиком не складывается. А одно реально практически так же упало, как было. Гаг даю уже неделю + щенячьи витамины тоже canina. :hmm:

Чего-то у меня нарастает паника на счет ушей :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, как думаешь, стоит клеить? Просто мне кажется это все равно не поможет :sorry: Только мучить его. Одно ушко как бы получше стоит, конвертиком не складывается. А одно реально практически так же упало, как было. Гаг даю уже неделю + щенячьи витамины тоже canina. :hmm:

Марине,конечно, виднее, как развиваются дети ее разведения.

Но ребенку всего 3 мес, это нормально, он крупный. Оставь Са.

И чем больше суетишься, тем хуже результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...