Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабромальчик Кельт и Коржик Лео


Рекомендуемые сообщения

Пока за три месяца наши светилы ни один не поставили диагноз... Последняя надежда МРТ.

Привет, Настюша.

Ты не переживай, все будет хорошо.

У нас тож многие светила не могли понять почему Тасечек хромает...

И выставок не бойся - настрой себя на позитив и все.

Тут игралась рамками - вот тебе наш подарочек

5f5a44e10033.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку. Очень надеюсь, что наконец поставим диагноз и начнем лечить, не тыкая пальцем в небо. А то все эти слова "к году пройдет" меня не устраивают. :nonono:

Сидим переживаем, ждем вторника. С ужасом представляю, КАК я своего ребетенка так вот отдам чужим дядькам-тетькам в стационар :sorry: Какой у него будет стресс, мамка бросила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Насть, какие у тебя дела-то((( а почему сразу в стационар??? вы ж на МРТ вроде едете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Насть, какие у тебя дела-то((( а почему сразу в стационар??? вы ж на МРТ вроде едете?

Мне сказали, что его у меня заберут, в стационаре его подготовят к наркозу и оттуда на МРТ. Потом оттуда опять в стационар отходить от наркоза... Только потом его мне вернут. Страшно. Одна надежда, что там заведующий отделением анестезии мой старый знакомый, пытаюсь связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали, что его у меня заберут, в стационаре его подготовят к наркозу и оттуда на МРТ. Потом оттуда опять в стационар отходить от наркоза... Только потом его мне вернут. Страшно. Одна надежда, что там заведующий отделением анестезии мой старый знакомый, пытаюсь связаться.

ну, допустим, когда отходить будет, ты рядом имеешь право быть и даже на отходняк домой забрать. а подготовка там три минуты, он понять не успеет. не волнуйся, Насть, все будет хорошо, обязательно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, допустим, когда отходить будет, ты рядом имеешь право быть и даже на отходняк домой забрать. а подготовка там три минуты, он понять не успеет. не волнуйся, Насть, все будет хорошо, обязательно будет!

Надеюсь, что не успеет испугаться... Главное, чтобы не зря все это, нашли проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что не успеет испугаться... Главное, чтобы не зря все это, нашли проблему.

Не волнуйся, кто-то ооочень умный доказал, что собака не умеет бояться больше 5 минут

Все будет хорошо, я просто уверена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что не успеет испугаться..

главное - ТЫ держи себя в руках, спокойно, как будто так и надо, чтобы он чувствовал твою уверенность в себе. 90% нервяка собаки - заслуга их хозяев, которые трясутся, рыдают и прочая.. че я тебе объясняю, сама все знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйся, кто-то ооочень умный доказал, что собака не умеет бояться больше 5 минут

Все будет хорошо, я просто уверена

главное - ТЫ держи себя в руках, спокойно, как будто так и надо, чтобы он чувствовал твою уверенность в себе. 90% нервяка собаки - заслуга их хозяев, которые трясутся, рыдают и прочая.. че я тебе объясняю, сама все знаешь.

Я обещаю стараться! Главное эти дни не накрутить себя. Пытаемся отвлекаться. Результат ниже :doh:

Были в гостях у Ани (Аннабель). Лео познакомился с рыжими девчонками. Унес с собой баночку нового корма на пробу :nyam: Аня, спасибо! Корм пошел на "ура". Бум заказывать.

А еще нам дали наряд для фотосессии. Первые "диванные" пробы пера.

6816332401_e3032a491f_z.jpg

6816332557_0bcd4f5d80_z.jpg

6816265297_bdd281838f_z.jpg

Ну не ангел ли? Даже нимб уши светятся :dribble:

6816242289_7f3ab594d4_z.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт точна, - лапоухий такой ангелочек :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, ну ухи выдающиеся! помню, как ты боялась, что не встанут)) а они вона какие, Чебурашка нервно курит в сторонке :thumbup: Насть, успокоительного выпей перед поездкой в клинику и за руль не садись. Прежде всего ТЕБЕ надо быть сильной и спокойной, а уж Лео от тебя переймет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, ну ухи выдающиеся! помню, как ты боялась, что не встанут)) а они вона какие, Чебурашка нервно курит в сторонке :thumbup: Насть, успокоительного выпей перед поездкой в клинику и за руль не садись. Прежде всего ТЕБЕ надо быть сильной и спокойной, а уж Лео от тебя переймет!

Оль, да не говори, полстраны наших друзей переживало за уши) Помню, что тогда думала, как я буду потом со смехом вспоминать свои слезы и переживания. Сбылось! Пытаюсь сейчас так же про лапку думать.

А за руль не садиться вряд ли получится... муж на работе будет. Мне придется ехать самой :sorry: И еще нервничать сидеть 3.5 часа пока все это будет длиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, Насть, стукнуть тебя чтоли :hmm: ? НЕ НЕРВНИЧАЙ ни в коем случае!!! а че так долго-то МРТ делают? Людям-то минут 20-30..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, Насть, стукнуть тебя чтоли :hmm: ? НЕ НЕРВНИЧАЙ ни в коем случае!!! а че так долго-то МРТ делают? Людям-то минут 20-30..

Договорились на два сустава. Вот мне такое время озвучили :dntknw: Надеюсь, что они согласятся чтобы сделать сначала один сустав, если там проблема найдется, второй не делать. Тогда и по времени и главное деньгам будет меньше. А то суммы такие немаленькие :( Почти вся моя зп месячная на это уйдет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились на два сустава. Вот мне такое время озвучили :dntknw: Надеюсь, что они согласятся чтобы сделать сначала один сустав, если там проблема найдется, второй не делать. Тогда и по времени и главное деньгам будет меньше. А то суммы такие немаленькие :( Почти вся моя зп месячная на это уйдет :sorry:

дааа... Насть, ну что скажешь в такой ситуации? держись..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа... Насть, ну что скажешь в такой ситуации? держись..

А куда деваться, будем и держаться и пробиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя держись и не волнуйся. :ok: И не нервничай.Лео пожелаю только удачи и выздоравливать поскорее,ничего скоро и у тебя начинётся белая полоса в жизни:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюша, спокойнЕЕ. Думай о том, что после МРТ (очень надеюсь) будет какая-то ясность.

И кепарик где обещанный?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюша, спокойнЕЕ. Думай о том, что после МРТ (очень надеюсь) будет какая-то ясность.

И кепарик где обещанный?:)

И я очень очень надеюсь! Иначе я тогда уже не знаю что дальше.

Кепарик обещала подруга подогнать :) Правда, черный. Как принесет еще сфотаю :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настенька, привет!

вот дела-то у вас.....

Насть, ты сино не нервничай! это реально передается нашим любимкам! хотя бы на его глазах ты обязана быть сильной и уверенной, Насть. пот что токо ТЫ - его опора, поддержка, надежда. понимаешь? когда будешь его ждать, вот тогда хоть обрыдайся - это, кста, помогает, мне-то точно. выходит негатив.

не буду тя успокаивать, пот что знаю, что никакое успокоение тут не поможет.

у Лео есть токо ты - вот отсюда и держись. кто, если не ты...?

если те нужна помощь, звони мне.

здоровья малышику!!!!!!!! все будет в порядке, Насть, вы вылечитесь и поправитесь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, сижу вот уже почти три ночи... а я как на иголках. Лео видимо попой почуял что-то не то и не хромает уже пару дней. Держите за нас там лапки, хвостики завтра, а? Ну чтобы бац, сделали, а там все чисто :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, сижу вот уже почти три ночи... а я как на иголках. Лео видимо попой почуял что-то не то и не хромает уже пару дней. Держите за нас там лапки, хвостики завтра, а? Ну чтобы бац, сделали, а там все чисто :blush2:

Держу!

@@@@@@@@@@@@@

Бац! - сделали! - а там все чисто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

326159582.gif

Настя в моей темке есть клик о помощи. Если есть возможность давайте поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...