Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Запах...


РЭЙЧЕЛ

Рекомендуемые сообщения

Аня, можно я на марганцовку тоже примажусь? Для других целей = очень у меня хорошо получается лишнего при стрижке коХтей отхватить у девок... Марганцовка в этом случае - незаменима! Мой запас - на исходе. Осталось на 1 стрижку...

Думаешь, ты одна отхватываешь? Муж орет, а чисто статистически 16 лап и не могу посчитать, скока когтей - обязательно срежешь.

Девочки, у меня разведенная, 5%, я еще со времени работы в роддоме предпочитаю. Пакетик сухой один остался, так что напрягу паршивца в самом скором времени, пусть сухую для всех добывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, мы подождем, сухую. Разведенная пока что вроде ни к чему, щенков нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в 2 месяца не пройдет. :gleam:

А заводчик рад-радешенек продать пораньше - меньше уборки.

Мое ИМХО - такие вещи говорят о качестве выращивания и вообще об отношении к разведению.

тут и именитые заводчики в таком возрасте продают. :doh:

наверное у них плохое выращивание. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, мы подождем, сухую. Разведенная пока что вроде ни к чему, щенков нет.

Вот выздоровеем оба - независимо друг от друга болеем одним и тем же (кашель) в разных концах Москвы - настучу по голове. :bangin: :bangin: :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, мы подождем, сухую. Разведенная пока что вроде ни к чему, щенков нет.

угу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марганцовку недавно покупала в аптеке, в Подмосковье. Стоит 35р. за 3г.-й флакон ( в советское время 2 коп. цена была)

В московских аптеках, вроде её нет. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку у меня все дети, кроме одного помета, рождалиль "в лето", было жуткое дело, мухи, окна-то не закупоришь.

Поэтому, я купила в "Медтехнике" (м. Профсозная), дезинфицирующий раствор, для обработки помещений, великолепняк, пахнет парфюмерно. Случайно, опытным путем, обнаружила что кварцевание полностью убивает запах мочи и какашек. В жару мы кварцевали всё, даже мать собаку, её сисюли, как мне когда-то в роддоме, лето пыль, мухи. Одела ей шапку на глаза и по команде лежала, а я подглядывала, а потом думаю вдруг вредно...простите, за отклонение в теме

Изменено пользователем камасики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас марганцовка в сухом виде стоит 41 руб. В аптеке через дорогу ее полно. Теперь мою Поппером, марганцовкой и все тем же уксусом чередуя. "Лайну" заказала в "Ветснабе". Купила три коврика для ванной (резиновые в полосочку и с дырочками) и стелю чередуя. Вниз пеленку, сверху коврик. Радует, что теперь щенки сухие, зато с покаками проблема - чуть проглядела, все втоптали в дырки.

Не сказала бы, что запах исчез. Думала у меня психоз, но приехала подруга и я традиционно спросила пахнет ли у меня. Она сказала: "Ну у тебя же щенки" и я поняла пахнет. А вот собаки взрослые не пахнут совсем.

Ну да ладно... Переживем. Хорошо еще что лето и окна на распашку целые дни. Не закрываются совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю эти коврики, только их надо больше, чем 3, если не успеешь поймать кучку, детки начинают играть в любимую игру "размажь какашечку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю эти коврики, только их надо больше, чем 3, если не успеешь поймать кучку, детки начинают играть в любимую игру "размажь какашечку".

Вот-вот, именно об этом я и говорю. Ну пока вроде ковриков хватает. Лето... они сохнут быстро. Поэтому меняю часто. Ну а так купить не проблема.

Причем так интересно. Я купила два коврика с божьими коровками. Он щенкам безразличен... А вот розовый в цветочек... щенки начали ковырять в нем дырку. После помывки коврика дырка оказалась в другой стороне щенятника, так они на том месте где была старая дырка начали ковырять новую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас марганцовка в сухом виде стоит 41 руб. В аптеке через дорогу ее полно. Теперь мою Поппером, марганцовкой и все тем же уксусом чередуя. "Лайну" заказала в "Ветснабе". Купила три коврика для ванной (резиновые в полосочку и с дырочками) и стелю чередуя. Вниз пеленку, сверху коврик. Радует, что теперь щенки сухие, зато с покаками проблема - чуть проглядела, все втоптали в дырки.

Не сказала бы, что запах исчез. Думала у меня психоз, но приехала подруга и я традиционно спросила пахнет ли у меня. Она сказала: "Ну у тебя же щенки" и я поняла пахнет. А вот собаки взрослые не пахнут совсем.

Ну да ладно... Переживем. Хорошо еще что лето и окна на распашку целые дни. Не закрываются совсем...

Тут уж значит в покрытие пола "всосалось", раз запах не уходит. Если в манеже линолеум сразу одним из средств убирать, то запаха нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...