Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТИМА,метис из Кожухово


Абби и Семья

Рекомендуемые сообщения

Тимошенька, ты дождался, ты заслужил счастье! Ттт на тебя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Ой как же я рада за Тимошу))))

Пусть новая семья станет самым настоящим домом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так рады за Тимошку, такой он умница, пусть в новом доме ему будет хорошо, а он радует своих новых хозяев))) :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Тимошку!!! Чтобы все у него было замечательно! Он это заслужил!!! :ok:

Я как всегда, влезу с бабками))) :lol2:

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

Было

15695

+ на СБ 2000 р. от Ленок и Синди (СПАСИБО)

Итого у нас оставалось: 17695

Долг отдала Свете: 15666

Сейчас на руках у меня: 2029 и 2 доллара от хозяев Тимочки - 60 р.)))

Если кому то нужны предметные выкладки, куда, на что кому, чеки, фото - прошу в личку плиз, все отправлю) :nyam:

Если я правильно поняла, то мои денюшки оказались последними и в свободном остатке? :blush2: Если это так, то я не против этого

Ну вот пожелание.

Может перевести эти деньги в тему лабры, которая оказалась не лаброй, а монстриком? Там ситуация то безвыходная, но собаку забрали, теперь надо думать, что делать и на передержку там совсем нет средств((( :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть! Вот это новости! Тиме и его семье всего самого-самого хорошего, пусть радуют друг друга много лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно поняла, то мои денюшки оказались последними и в свободном остатке? :blush2: Если это так, то я не против этого

ОК) Лена, спасибо! :ok:

Сегодня сброшу и отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК) Лена, спасибо! :ok:

Сегодня сброшу и отпишусь.

На здоровье!:)

Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбросила Марине (Акула) на Линду оставшиеся 2100. Всем спасибо.

По Тимочке все финансы я закрыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Тимочке в новом доме!

О! Как хорошо, что Вы зарегистрировались у нас))) :nyam: Очень приятно познакомиться и спасибо за Тимошку Вам! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, я наконец-то добралась и фото увидела! Очень!!

Отличная семья!

Свет, огромное тебе спасибо!! Ну просто преогромное.

Я так рада за него, не передать. Все время держала кулаки! А вы взяли и уже в счастливые переехали!

Новым хозяевам большой привет!! Пусть регяться тут. Тем более Паша!

Надеюсь, что у нас будут интересные истории и фото на форуме!

Ждем постояльцев! :nyam:

Ой!! :thumbup: И вам тоже большое спасибо! Тима у вас в такого красавца превратился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем постояльцев! :nyam:

Мавр!!! Вот здорово!! :thumbup: Очень рада видеть Вас здесь!!! Спасибо Вам большое за Тимочку!!!! Очень приятно было с Вами познакомиться и сотрудничать! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А у нас замечательные новости- у Тимочки все хорошо!! Игорь- хозяин говорит, что нам , ну ,то есть им, всем повезло. И это так здорово!!! Это моя первая пристраиваемая собака и я очень переживала за Тиму- пристроится ли, в какую семью, будут ли его там любить и заботиться о нем? Куча вопросов. Но, по-моему, все сложилось ТТТ. Но до сих пор волнуюсь. Игорь обещал сфотографировать и выложить фотографии на форуме. Проезжала недавно мимо Раменского- не было времени заехать в этот раз к Игорю, но добрыми словами вспоминала Игоря и всю его большую дружную семью, ну и Тимошку, конечно же- он же член семьи и относятся там к нему именно так. Спасибо большое Игорю и , особенно Павлушке за Тимошку! Будем надеяться, что все будет хорошо и еще лучше! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас замечательные новости- у Тимочки все хорошо!! Игорь- хозяин говорит, что нам , ну ,то есть им, всем повезло. И это так здорово!!! Это моя первая пристраиваемая собака и я очень переживала за Тиму- пристроится ли, в какую семью, будут ли его там любить и заботиться о нем? Куча вопросов. Но, по-моему, все сложилось ТТТ. Но до сих пор волнуюсь. Игорь обещал сфотографировать и выложить фотографии на форуме. Проезжала недавно мимо Раменского- не было времени заехать в этот раз к Игорю, но добрыми словами вспоминала Игоря и всю его большую дружную семью, ну и Тимошку, конечно же- он же член семьи и относятся там к нему именно так. Спасибо большое Игорю и , особенно Павлушке за Тимошку! Будем надеяться, что все будет хорошо и еще лучше! :thumbup:

Ай, какие классные новости. Читала и улыбалась)))) :blush2:

Светик, ты умничка. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новости очень здоровские, Света! будем ждать хозяев Тимошки на форуме, хотим фоток из жизни особаченной семьи :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новости очень здоровские, Света! будем ждать хозяев Тимошки на форуме, хотим фоток из жизни особаченной семьи :thumbup:

плюс мульен)) и фоток семейного собакина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Урааааа!!! У Тимочки все хорошо! Его любит вся семья! Игорь говорит , что Тима поправился- ну или скорее возмужал! Как же я рада за него! Игорь обещает фото. На снегу в красивой обстановке. Очень хочется увидеть малыша! Дай Бог ему долгих-долгих лет счастливой жизни в любимой и любящей семье!!!! Удачи вам ребята!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааа!!! У Тимочки все хорошо! Его любит вся семья! Игорь говорит , что Тима поправился- ну или скорее возмужал! Как же я рада за него! Игорь обещает фото. На снегу в красивой обстановке. Очень хочется увидеть малыша! Дай Бог ему долгих-долгих лет счастливой жизни в любимой и любящей семье!!!! Удачи вам ребята!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А что- никто не хочет порадоваться вместе со мной??? ОБИДНО.... Или только скандальные темы всех :thumbup: :thumbup: :thumbup: привлекают! Типа Ляльки?! Народ!!! Ну порадуйтесь за нас!! Зарядитесь оптимизмом- и вперед на решение ГЛОБАЛЬНЫХ проблем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что- никто не хочет порадоваться вместе со мной??? ОБИДНО.... Или только скандальные темы всех :thumbup: :thumbup: :thumbup: привлекают! Типа Ляльки?! Народ!!! Ну порадуйтесь за нас!! Зарядитесь оптимизмом- и вперед на решение ГЛОБАЛЬНЫХ проблем!!!

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Гы) А я вот рада за мальчишку, свезло ему)))))) И с куратором и с семьей) :clap_1: А вот фоточек жду очень, потому что хочется посмотреть, как он сейчас выглядит)))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...