Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТИМА,метис из Кожухово


Абби и Семья

Рекомендуемые сообщения

Звонила Мавру. Он уезжает, а жена решила остаться. Так что Тимочку можно не дергать. :)

А я уже договорилась с передержкой для Лорика в Шереметьево у Ирэн... :hmm: чуть ли не с завтрашнего дня...

Аня! Спасибо ! Я в курсе. Когда были на фотосессии- Юля меня обрадовала. Она специально отпуск берет. :thumbup: Я тоже уже с Олей -Сантинка разговаривала на эту тему и если что хотела использовать ее санаторий как запасной аэродром :nyam: Хорошо, что мальчишек не надо будет дергать с места на место :thumbup:

Звонила Мавру. Он уезжает, а жена решила остаться. Так что Тимочку можно не дергать. :)

А я уже договорилась с передержкой для Лорика в Шереметьево у Ирэн... :hmm: чуть ли не с завтрашнего дня...

Ань! А зачем с завтрашнего дня хотела? Мне кажется у Мавра комфортнее, хотя у Ирэн не была, может не права. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань! А зачем с завтрашнего дня хотела? Мне кажется у Мавра комфортнее, хотя у Ирэн не была, может не права. :hmm:

Света, я почти уверена, что у Мавра ему было бы лучше (хотя клетка все равно - не воля), хотя бы потому, что у него питомцев всего 4. Но в Шарик мне (и потенциальным ручкам) ближе ездить и еще я очень надеюсь на помощь работающих там людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, я почти уверена, что у Мавра ему было бы лучше (хотя клетка все равно - не воля), хотя бы потому, что у него питомцев всего 4. Но в Шарик мне (и потенциальным ручкам) ближе ездить и еще я очень надеюсь на помощь работающих там людей.

Ань! Ну клетка клетке рознь, Мавр ведь гуляет с ними, общается, между собой они бегают играют во дворе. А кто захочет- и туда приедет! Зато Лортику там лучше. :nyam:Если что- я могу помочь. Мне недалеко ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань! Ну клетка клетке рознь, Мавр ведь гуляет с ними, общается, между собой они бегают играют во дворе. А кто захочет- и туда приедет! Зато Лортику там лучше. :nyam:Если что- я могу помочь. Мне недалеко ездить.

Света, спасибо большое, что ты мне помогаешь и поддерживаешь!

(Перейду в тему к Лорику, чтобы Тимкину не засорять).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9f1c51df9c19.jpg

Свет, я в шоке! Это наш облезлый дворянин?? Да это же шикарнейший, блестящий пес!!

Да еще и характер такой волшебный!!! Да тут вагон рук должно быть!!!

Оль, кинь, плз, номер ЯК.

п.с. посмотрите на мою аватарку)))) прям сходство есть)))) :lol2: :lol2:если б не уши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ! Тимка действительно за это время далеко шагнул. Честно говоря я тоже приятно удивлена. А главное- у него есть желание учиться и он ориентирован на Человека! Что ни говори, а скитание по дворам накладывает свой отпечаток, очень здорово наблюдать такое преображение! :thumbup: А в любящих руках ХОЗЯИНА то-то еще будет!!! Если есть время- позвони!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно, плиз, № карты СБ, на которую можно денюшки на Тимончика перечислить. Такой он зайка стал! :nyam: Спасибо всем, кто его не бросил и кто продолжает о нем заботиться!!! Без слез его темку смотреть не могу. Сначала плакала из-за его печальной истории, а теперь от радости, что он не один. И очень верю, что найдутся ему хорошие любящие мампапины ручки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно, плиз, № карты СБ, на которую можно денюшки на Тимончика перечислить.

Сбросила в личку. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksu-rom, видела объявки, кот. ты расклеила. Бросаются в глаза, видела как несколько человек останавливались и читали! :clap_1:

Пусть Тиме повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, завтра еду к Мавру оплачивать. Может что-нибудь Тиме надо (кроме приветов :))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю все как на духу)))) :blush2:

В общем, кажется Тимочка нашел свой дом.

Семья с тремя детьми, старшей девочке - 18, маленькой - 3 и главному хозяину Тимки уже целых 9 лет. Зовут Пашкой)))) :nyam:

Семья живет в своем доме в Раменском, 23 сотки, коза, кот, вернее еще котенок, но строит всех не по децки)))

Очень приятная семья, сегодня ездили со Светой навещать Тимочку, ну и решить все вопросы для себя. :ok:

Тима выглядит суперски, шерсть - :thumbup: , просторы, мячики, детишки, именно то наверное, о чем он мечтал. Как сказал сегодня Игорь (папа) - еси бы я был собакой, мне бы понравилось))) :lol2: Очень хорошо слушается папу, с полуслова, но там папа - кремень, очень твердый человек, знающий чего он хочет от жизни. Пашка очень старается, к Тимке относится с нежностью и очень терпеливый. К слову, по сравнению с детками, которых я знаю в этом возрасте, очень приятный молодой человек (именно так), наверное папино воспитание :nyam:, главное, мальчик - ответственный.

Будем надеяться, что еще одна маленькая собачья судьба решена в сторону собачьего счастья. :nyam:

Светочка - ты умница и спасибо тебе за Тимошку)

Ну и фотоотчет.

e648b0ae3a4b.jpg

2c38b889f19c.jpg

66e3fbe48237.jpg

48bb3fb38abf.jpg

a06fd03568c4.jpg

a94a5102bc3d.jpg

ea547f57a43c.jpg

7b59596b7386.jpg

aa0f953eb7a6.jpg

7bedbec16629.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа!!! Удачи Тимошке! Светик, а тебе от всей огромный поцелуй :nyam:

от всей компании :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть у Тимки всё сложится!Он замечательный пёс! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как всегда, влезу с бабками))) :lol2:

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

Было

15695

+ на СБ 2000 р. от Ленок и Синди (СПАСИБО)

Итого у нас оставалось: 17695

Долг отдала Свете: 15666

Сейчас на руках у меня: 2029 и 2 доллара от хозяев Тимочки - 60 р.)))

Если кому то нужны предметные выкладки, куда, на что кому, чеки, фото - прошу в личку плиз, все отправлю) :nyam:

Если есть какие то пожелания, на кого отправить оставшиеся деньги, напишите. :nyam:

Ну вот пожелание.

Может перевести эти деньги в тему лабры, которая оказалась не лаброй, а монстриком? Там ситуация то безвыходная, но собаку забрали, теперь надо думать, что делать и на передержку там совсем нет средств((( :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь радоваться, а так хочется сказать УРРРРРРРРРРРРА :thumbup: спасибо за новости и фотки, как хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, молодцы, девчонки! :clap_1: А Тима подрос, не?

Оль, там с заборами все в порядке? Не сквозонет парень на радостях-то? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, молодцы, девчонки! :clap_1: А Тима подрос, не?

Оль, там с заборами все в порядке? Не сквозонет парень на радостях-то? :blush2:

Ян, то что я сегодня увидела, это просто верх послушания. У него нет желания уходить, он совершенно ручной и домашний, сказали домой - разворачивается и идет домой, далеко не уходит, все время рядом с Пашей или Игорем. Ему интересней дома за мячиком бегать, а на улице его ничего не интересует. :nyam: Но забор там хороший, проскользнуть негде, да и под присмотром он все время, Пашка бдит за ним будь здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот же ж Света МишкиН, звонила мне сегодня и ни гу-гу.. абыдна Свееееттт!!! он мне тоже не чужой парень, могла бы и сказать!!!

а так - ну дождался Тимка, заслужил самых-самых и выглядит совершенно счастливым!!! ттт на него, Тимон веди себя хорошо! С молодым человеком Пашкой фотки отпад!!!

Оль Арчик, если не секрет, откуда звоночек (ну как люди про нашего красотуна узнали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот же ж Света МишкиН, звонила мне сегодня и ни гу-гу.. абыдна Свееееттт!!! он мне тоже не чужой парень, могла бы и сказать!!!

а так - ну дождался Тимка, заслужил самых-самых и выглядит совершенно счастливым!!! ттт на него, Тимон веди себя хорошо! С молодым человеком Пашкой фотки отпад!!!

Оль Арчик, если не секрет, откуда звоночек (ну как люди про нашего красотуна узнали?)

Не обижайся, мы таааак боялись за Тимку, что вообще никому ни гугу)))) :doh:

Сами нашли сайт)))) :nyam:

Пиар весь полностью мимо((( :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайся, мы таааак боялись за Тимку, что вообще никому ни гугу)))) :doh:

Сами нашли сайт)))) :nyam:

Пиар весь полностью мимо((( :sorry:

вот уж действительно, не знаешь - где найдешь, где потеряешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем-всем, кто принял участие в судьбе Тимочки! Кто поддерживал его морально и не только. Пусть у мальчишки все будет хорошо! Душа у него светлая, умеют собаки верить людям и не ожесточаться, даже когда их предают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...