Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТИМА,метис из Кожухово


Абби и Семья

Рекомендуемые сообщения

А что- никто не хочет порадоваться вместе со мной??? ОБИДНО.... Или только скандальные темы всех :thumbup: :thumbup: :thumbup: привлекают! Типа Ляльки?! Народ!!! Ну порадуйтесь за нас!! Зарядитесь оптимизмом- и вперед на решение ГЛОБАЛЬНЫХ проблем!!!

Светлана, вы так здорово умеете к совести взывать! :lol2: нет, мы не будем тихо радоваться с вами. ну может быть немножко, да :hmm: а еще мы будем громко ЗАВИДОВАТЬ :thumbup::1st: тому, какая отличная у Тимочки семья и желать таких же хозяев для других обездоленных и бесхозяйных пока собак :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем фото! :nyam:

Тимоше привет :) Ттт на него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

У Тимошки ВСЕ замечательно! Предстоит очередная годовая комплексная прививка. Все хорошо и жизнь идет своим чередом. Правда, Игорь все-таки сомневается, что Тимка кастрирован...dribble.gif Озорной , любимый мальчишка!

Тимыч!!!... Мой первый малыш, который нашел семью с моей помощью, первый курируемый мной собакин! Рада за тебя, за ребят! СЧАСТЬЯ вам всем и любви взаимной!!!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Правда, Игорь все-таки сомневается, что Тимка кастрирован...

а может и нет, кстати, мы ж на словах тока знаем :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может и нет, кстати, мы ж на словах тока знаем :dribble:

Наташ! Но его же ветврач в клинике при мне осматривал...dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Какие молодцы!! ))

Здорово! Тимону долгих лет радости и здоровья!

А вам оптимизма и сил!

Добрые дела вдохновляют ))

А когда есть результат - тык вообще!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тимоша ушел........... Мой первый пес...... Замечательный мальчик. Это случилось вчера около 15.00... Вечером Тимошку похоронили...

Игорь сказал мне сегодня очень важные слова - у Тимы были человеческие глаза, для нас это была САМАЯ породная собака, он был членом нашей семьи, такого, как Тима уже не будет, спасибо вам за малыша...

Еще один маленький АНГЕЛ улетел на небеса. Тимка! Пусть тебе и ТАМ будет хорошо так же, как и в твоей семье ... ТАМ очень много маленьких ангелочков. Мы всегда будем тебя помнить...

Нелепая случайность, машина на высокой скорости вылетела на пешеходную территорию... Водитель даже не тормозил... Павлушка - сын Игоря шел рядом... Страшно представить, что вообще могло случиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягкой травки и пушистых облаков.....так несправедливо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беги, Тимошка....

мягкой травки тебе и удачной охоты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасно....... но он отвел беду от ребенка. пожертвовал своей жизнью, искренние соболезнования :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Тимка, Тимка.... Беги черныш...

Ужасно несправедливо... Видимо спас ребенка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела всю темку Тимоши...... Обидно, жалко очень, маленький , добрый ангел...

Спасибо всем за сочувствие и соболезнования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Тимошка познакомил нас со Светой, с Наташей Бонитой... неунывающий веселый малыш с человеческими глазами... жаль невыносимо... Свет, держись, плачу с тобой вместе.. беги, Тимон, пусть тебе будет акуна матата на радужных лугах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, я хоть тебе и сказала, но повторюсь...каждому отмерено свое время...

И как же Тимошке повезло, что в его жизни появились мы, особенно ты! Он нашел СВОЮ семью и был любимой собакой! Ему было хорошо, а плохое быстрое забывается, особенно у собак. Я люблю их за готовность начать жить заново, не оглядываясь назад, на прошлое.

Очень жаль, что они так быстро, а иной раз так нелепо уходят от нас.

Мы тебя помним, малыш! Беги, уголек, удачной тебе охоты!

Семье искренне соболезную, это действительно большая утрата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.................

как же больно их терять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...