Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. МАЙСКИЕ РЫЖИЕ КАНТРИГОЛДИКИ


Рекомендуемые сообщения

Совсем забыла- у меня же есть фотографии Евочки с "России"! :doh:

63a3f7b3a3ed.jpg

Иринка, спасибо :thumbup:

Фотка в движении :nyam: все получают удовольствие от процесса :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыла- у меня же есть фотографии Евочки с "России"! :doh:

63a3f7b3a3ed.jpg

Какой цвет! :dribble: Какой размерчик! :dribble: А движуха!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие хорошие фото! Иришка - молодец!!! Фото очень четкие, живые)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за инструкцию по стойке, наглядно как-то лучше доходит. :rolleyes: и за советы по лечению. :signthankspin: Попробуем теперь желатином наш недочёт подправить. Хорошо, что сказали про кальций, а то ведь мне как ветеринар сказала когда-то давать, так я до сих пор и даю.

А что касается кормления, так я как "великий" теоретик, начала Эмишу только на 3 разовое питание переводить (в книге О. Тесленко написано, что 3 раза в день надо кормить с 6 мес., а только с года 2 раза . Я опять что-то не так делаю? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за инструкцию по стойке, наглядно как-то лучше доходит. :rolleyes: и за советы по лечению. :signthankspin: Попробуем теперь желатином наш недочёт подправить. Хорошо, что сказали про кальций, а то ведь мне как ветеринар сказала когда-то давать, так я до сих пор и даю.

А что касается кормления, так я как "великий" теоретик, начала Эмишу только на 3 разовое питание переводить (в книге О. Тесленко написано, что 3 раза в день надо кормить с 6 мес., а только с года 2 раза . Я опять что-то не так делаю? :blush2:

Танюш, вы всё правильно делаете, но книжка расчитана на широкий круг людей, которым спросить то больше негде :hmm:

По кормежке как хотите, но мне кажется, что работающим людям неудобно кормить сильно дробно, а собачка уже доросла, когда можно кормить дважды в день. Смотрите, как вам удобнее, если Эмир не наедается пайкой, то я бы увеличила за счет распределения дневного кормления между утром и вечером, а вечернее кормление сместила бы на пораньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.

Вот и состоялся наш дебют. Сегодня в Ставрополе прошла региональная выставка ранга САС «ХЭЛУИН». Нас судил Друца Дмитрий Данилович, Ростов-на-Дону (Россия).

Сенечка конечно была в шоке от такого количества совсем разных собак :lol2: , и пыталась со всеми познакомиться, чем приводила в умиление всех хозяев.:thumbup: (а меня до ужаса, особенно касаемо некоторых пород)

В общем о выставке фотографии:

ea7b5d54a6fa.jpg

Выставляла нас хендлер Аня Козлова

f04c7310e0a1.jpg

b890fb93cce2.jpg

bbe35e44fa88.jpg

Нам дали оценку оч. перспективная и отправили домой, чему и мы и Сеня были безумно рады :clap_1:

Мы всегда знали что Сенечка включает в себя целый зоопарк: и землеройку, и хрюшку, и кошечку, и обезьянку, но теперь нам сказали что у нас еще и "кобелиный тип"...:dribble: ну и по традиции "слишком темная"

Короче вот видео ( на первых кадрах Сеня играет с взрослой голденшей)

[media]http://www.youtube.com/watch?v=lpnqOfikT6M

Мы сейчас на даче и ребенок дрыхнет без задних ног :doh:

d5e059dd83d8.jpg

Вот и все сегодняшние новости.

Как там дела у Евочки? домой не собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh:

Всем добрый день.

Вот и состоялся наш дебют. Сегодня в Ставрополе прошла региональная выставка ранга САС «ХЭЛУИН». Нас судил Друца Дмитрий Данилович, Ростов-на-Дону (Россия).

Сенечка конечно была в шоке от такого количества совсем разных собак :lol2: , и пыталась со всеми познакомиться, чем приводила в умиление всех хозяев.:thumbup: (а меня до ужаса, особенно касаемо некоторых пород)

В общем о выставке фотографии:

ea7b5d54a6fa.jpg

Выставляла нас хендлер Аня Козлова

f04c7310e0a1.jpg

b890fb93cce2.jpg

bbe35e44fa88.jpg

Нам дали оценку оч. перспективная и отправили домой, чему и мы и Сеня были безумно рады :clap_1:

Мы всегда знали что Сенечка включает в себя целый зоопарк: и землеройку, и хрюшку, и кошечку, и обезьянку, но теперь нам сказали что у нас еще и "кобелиный тип"...:dribble: ну и по традиции "слишком темная"

AXA-Xa :doh: Ну и эксперт вам попался для дебюта :hmm::thumbdown:

Вот уж не поверю, что Сенечку с кобелем можно перепутать :nono:

А то, что крепкая и золотая, то это правда :nyam: именно к этому и стремились в этом помете :ok:

Поздравляем с дебютом :thumbup: Welcome в клуб голданутых :clap_1:

Сенечка с Аней молодцы! Отлично показались :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с дебютом! Молодцы!

Спасибо, что выложили столько фоток и видео. Очень интересно!

Только как мамка мальчика не могу согласиться с экспертом. Не похожа Сенечка на кобеля ну ни как! И цвет у этого помёта как и положено по породе ЗОЛОТИСТЫЙ!

А ещё будете выставляться? Если да, то когда следующая выставка?

А у меня ребёнок захромал, да ещё и очень сильно. Ветеринар сказала, что у него ассиметрично растут кости, она это по снимкам определила, а почему хромает так и не сказала. Завтра поедем к другому врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Welcome в клуб голданутых :clap_1:

Спасибо, попали так попали :doh::lol2:

У меня пока нет на руках описания, но наша хендлер мне по телефону его прочитала. Так описание вполне себе ничего, все адекватно... Только непонятно зачем было на публике так громко кидать странные фразы:dntknw: .

Поздравляем с дебютом! Молодцы!

Спасибо, что выложили столько фоток и видео. Очень интересно!

Только как мамка мальчика не могу согласиться с экспертом. Не похожа Сенечка на кобеля ну ни как! И цвет у этого помёта как и положено по породе ЗОЛОТИСТЫЙ!

А ещё будете выставляться? Если да, то когда следующая выставка?

Татьяна, спасибо. Главную задачу мы выполнили :ok: . Социализация прошла успешно. Мы многому научились. И теперь будем уже готовы к сюрпризам :doh::lol2: .

На следующую выставку пойдем в декабре 11-го.

Зарисовка с выставки. Я стою Сеня под ногами, и вдруг слышу снизу: "Папа, папа, Вот ОНА!!!!! Это же она!!!! Смотри лижет лижет!!!!" Опускаю глаза, а Сеня в это время общается, точнее лижет маленькую ручку девочки лет 4-х.:thumbup: Так приятно, что наши собаки такой восторг вызывают, такие эмоции, лучше этого никаких призов быть не может :1st: !!!!!!

А у меня ребёнок захромал, да ещё и очень сильно. Ветеринар сказала, что у него ассиметрично растут кости, она это по снимкам определила, а почему хромает так и не сказала. Завтра поедем к другому врачу.

Как съездили к врачу? Какие результаты?

Эмирчик, давай быстрее выздоравливай! Болеть совсем не надо!

Лена, так как дела у Евочки?

Изменено пользователем Semechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ МИЛЫХ ЛЮБИМЫХ РЫЖЕНЬКИХ КАНТРИГОЛДИКОВ С 6 МИНИКОСТОЧКОЙ

:thumbup:

ВОТ И ВЫРОСЛИ БЭБИКИ В ЩЕНКОВ :clap_1:

БУДЬТЕ УМНИЧКАМИ, РАДУЙТЕ СВОИХ МАМПАП И ВСЕХ ВОКРУГ, БУДЬТЕ НАСТОЯЩИМИ СОЛНЕЧНЫМИ ДЕТКАМИ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:buket1: :buket1: :buket1: Поздравляю майских детишек с Днём 6-й мини косточки!!!!Желаю всего самого наилучшего пёскам и их хозяевам!!! :buket1: :buket1: :buket1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления! :drinks_cheers::sm24:

Ребёнок прелесть! Радует нас ежедневно. Добрый, весёлый живчик. Вчера ездили в гости и у Эмира была возможность поразвлекаться.

7bea19abd78d.jpg

Любимое занятие Эмиши

08aca2f4ec60.jpg

Мальчик любезно согласился попозировать

299edbbd1c48.jpg

Одна проблема, мы до сих пор хромаем, слава Богу, хоть этот странный диагноз (ассимитричное развитие костей) не подтвердился. Лечимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Поздравляем наших сестренок и братишек с новым статусом "Щенки" :clap_1:

Мы с командировками толком не отметили эту важную дату, но погода приподнесла сюрприз для Сенечки и у нас выпал снег, да еще и настоящий как в центральной России :thumbup: !

Счастью и радости нашей рыжули не было предела!

0e7594fa27a1.jpg

750e0ed7b16b.jpg

Сенечка превращается то в зайчика (ну который под елочкой скакал),

aa6dfb7675f0.jpg

то в страуса :lol2:

6063c3c87711.jpg

немного новогоднего настроения :nyam:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=U49KFtFOqiA

Эмирчик, выздоравливай! Такой красавец не должен болеть!

Лена, как дела у Евы?

Изменено пользователем Semechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Ух ты, сколько снега в Ставрополе :dribble: Вот радости то у Сенечки :thumbup:

Какая же она лапочка :nyam: , только не совсем послушная и очень мне кого-то напоминает :hmm:

Лапа тоже всё слышит, но выполняет команды по какому-то своему усмотрению :doh:

В последние выходные октября мы занимались уборкой листьев и Евочка активно принимала участие :lol2:

Мам, а меня покатай, я тоже хочу кататься как и листики :lol2:

d09c446a9e71.jpg

Вот какая я уже большая и серьезная!

f4fdff4af885.jpg

Спасибо за поздравления! :drinks_cheers::sm24:

Ребёнок прелесть! Радует нас ежедневно. Добрый, весёлый живчик. Вчера ездили в гости и у Эмира была возможность поразвлекаться.

299edbbd1c48.jpg

Одна проблема, мы до сих пор хромаем, слава Богу, хоть этот странный диагноз (ассимитричное развитие костей) не подтвердился. Лечимся.

Ах, Эмирчик, сладкий мальчик :nyam:

Таня, ушибы в период роста очень опасны. Но если вы наберетесь терпения, то всё будет хорошо.

Главное не торопиться активно гулять и наргужать лапки!

Изменено пользователем Cantrygold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какая я уже большая и серьезная!

f4fdff4af885.jpg

Лена, ух какая же она! просто заглядение!!!! совсем уже выросла!)) :thumbup:

Не собираетесь снова в ринг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и дождалась Евочка свою мамТаню :thumbup: и укатила сегодня в Украину.

Да, не смогли наши первые претенденты забыть её и, видимо, жили надеждой, не смотря на ряд трудностей.

А желания, когда они от самого сердца, должны сбываться :thumbup:

6cefdd646398.jpg

Мы уверены, что Еве будет хорошо в новой семье, а Татьяна вольется в нашу рыжемайскую семейку :ok:

8454cf0d6141.jpg

Хорошей вам дороги, девочки!

Ждем вашего появления в нашей виртуальной семье :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,поздравляю! :baby: Пусть у красавицы Евочки в новой семье все сложится замечательно :baby:

Изменено пользователем FrEnCh KiSs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! наконец-то)свершилось :buket2:

Елена поздравляю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и дождалась Евочка свою мамТаню :thumbup: и укатила сегодня в Украину.

Да, не смогли наши первые претенденты забыть её и, видимо, жили надеждой, не смотря на ряд трудностей.

Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Наконец то свершилось!!!!!!!

Мы безумно рады, что Евочка обпапмамилась :thumbup:

А желания, когда они от самого сердца, должны сбываться :thumbup:

6cefdd646398.jpg

А Евочка то звезда (хвастается)!!! Все равно смотрит в камеру!!!:lol2: Фотомодель растет одним словом!!!!!:clap_1:

Мы уверены, что Еве будет хорошо в новой семье, а Татьяна вольется в нашу рыжемайскую семейку :ok:

8454cf0d6141.jpg

Хорошей вам дороги, девочки!

Ждем вашего появления в нашей виртуальной семье :thumbup:

Очень ждем вестей от Евочки, и ждем рассказиков :-)

Ура! В нашей семье прибыло!!!!!:buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и дождалась Евочка свою мамТаню :thumbup: и укатила сегодня в Украину.

Да, не смогли наши первые претенденты забыть её и, видимо, жили надеждой, не смотря на ряд трудностей.

А желания, когда они от самого сердца, должны сбываться :thumbup:

6cefdd646398.jpg

Мы уверены, что Еве будет хорошо в новой семье, а Татьяна вольется в нашу рыжемайскую семейку :ok:

8454cf0d6141.jpg

Хорошей вам дороги, девочки!

Ждем вашего появления в нашей виртуальной семье :thumbup:

Лена,Женя! Чудесная новость! Поздравляю рыжульку Евочку с новой семьёй!Удачи малышке!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Мы тоже присоединяемся к поздравлениям. Наконец-то, и у Евочки родители появились. :weasel1: Очень рады за ребёнка. Удачной дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура! Мы тоже поздравляем маленькую рыжульку! Удачи в новом доме! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и дождалась Евочка свою мамТаню :thumbup: и укатила сегодня в Украину.

Лена, Женя какая хорошая новость!!! УРА!

Поздравляем Евочку с обретением новой семьи :thumbup: :thumbup:

Счастья, удачи и побольше любви тебе рыжулька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромный привет от Евочки,мы уже дома немного отдохнули и расслабились.Евочка большая умница прекрасно перенесла дорогу,была большой :thumbup: молодчинкой .Мы все от нее в восторге ,дети тянут ее то за стол,то на диван .Фоточек маловато ,но мы все наверстаем и очень будем стараться .Завтра у нас первая тренировка в исполнении мамТани,будем учиться бегать с высоко поднятой головой.Огромный привет Леночке и Женечке и всем нашим золотым рыжикам ,которые так переживали за наше золотое солнышко Евочку.К сожалению автобус назад шел экспресом и моя радость не посмотрела города герои ,но мы планируем возместить это на Украине .Это Евочка позирует для мамТани

Мама готовит кушать ,а мне не дает ,я в обиде совсем

смотрю телевизор ,очень много интересного в новой стране происходитpost-20638-0-74783300-1321384573_thumb.j

Дети ее балуют post-20638-0-94903500-1321384578_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...