Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. МАЙСКИЕ РЫЖИЕ КАНТРИГОЛДИКИ


Рекомендуемые сообщения

УРРААА, Евочка снова с нами :thumbup:

Привет девочки!

Тань, как ты быстро научилась с форумом и фотками разбираться)))

Я вот тут парочку фоток подредактировала и скопировала вторую ссылку "картинка в тексте", так виднее)))

bfe60afd8fb4.jpg

Двуногие члены стаи Юля и Игорёк

3bd6b4613429.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фоточки разворачиваються ,нужно нажать на фото,что-то сделала :hmm:,вообщем сама незнаю что ,но что то получилось :ok:.Лена спасиб за комплиман :clap_1:оч старалась Евочку показать .Рассказов очень много ,мысли и эмоции немного уляжуться ,тогда попунктно буду рассказывать.До встречи наши золотые рыжики :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

a26bb5b8f4.jpg

ЕВОЧКА НА ПРОГУЛКЕ

f0686cbc16.jpg

2909f7f097.jpg

1872a66290.jpg

НУ НАКОНЕЦ-ТО СВЕРШИЛОСЬ,ВСЯКОЙ "ТУПОСТИ ЕСТЬ ПРЕДЕЛ"Я РАЗОБРАЛАСЬ УУУУУУУУУУУУУУУУУУУРАААААААА.МОЯ ЗАЙКА ЕВОЧКА-СОЛНЫШКО НА ПРОГУЛКЕ.ДОРОГИЕ НАШИ БРАТИКИ И СЕСТРИЧКИ ВЫСЫЛАЙТЕ ФОТОЧКИ ,ЧТО ТО ОЧЕНЬ ТИХО СТАЛО.ЛАДНО Я ТУПЛЮ ЕЩЕ НЕМНОГО :doh:,А ОТ ВАС ЖДЕМ ВЕСТЕЙ :nyam:.ДАВАЙТЕ УСТРОИМ ,ФОТОСЕССИЮ НА 7 МИНИКОСТОЧКУ.ЖДУ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ.ЦЕЛУЕМ КРЕПКО ВАС В НОСИКИ ВАША ЕВОЧКА И МАМТАНЯ

МЫ ЗОВЕМ ВАС ВСЕХ СКОРЕЕ ВСТРЕТИТЬСЯ В НАШЕЙ ВИРТУАЛЬНОЙ СЕМЬЕ

fccec65a9b.jpg

Изменено пользователем Евочка солнышко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a26bb5b8f4.jpg

2909f7f097.jpg

Таня, спасибо за фоточки Евочки солнышки :thumbup: Красотулечка золотая :nyam:

Она из зимы опять в осень попала, шифруется в листве, вообще не отличить :thumbup:

Мы ещё немножко скучаем по ней, ещё не отвыкли, но очень очень рады, что у неё теперь есть своя семья :thumbup:

Да, детки растут, кто куда готовится, будем ждать новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЧУВСТВУЮ ЧТО ВЫ СКУЧАЕТЕ И ПОВЕРЬ ОНА ЭТО ТОЖЕ ЧУВСТВУЕТ.МЫ ЕЕ ОБОЖАЕМ ПИПКУ ПОДТИРАЕМ КОГДА С УЛИЦЫ ПРИХОДИМ ,НОЖКИ МОЕМ У НЕЕ ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО

Не предадут, не кинут, не подставят,

и за обиду вам не отомстят никак,

в беде не бросят,

умирать вас не оставят...ЛЮБИТЬ учитесь,

люди - у собак!

УЛЫБОЧКА ОТ СОЛНЫШКА

15c18dedc8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЧУВСТВУЮ ЧТО ВЫ СКУЧАЕТЕ И ПОВЕРЬ ОНА ЭТО ТОЖЕ ЧУВСТВУЕТ.МЫ ЕЕ ОБОЖАЕМ ПИПКУ ПОДТИРАЕМ КОГДА С УЛИЦЫ ПРИХОДИМ ,НОЖКИ МОЕМ У НЕЕ ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО

Не предадут, не кинут, не подставят,

и за обиду вам не отомстят никак,

в беде не бросят,

умирать вас не оставят...ЛЮБИТЬ учитесь,

люди - у собак!

УЛЫБОЧКА ОТ СОЛНЫШКА

15c18dedc8.jpg

Суперский солнечный ребёнок! Улыбка :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за фотосессию детей к очередному дню рождения. Что-то более креативное я не придумаю, с фантазией плохо. В таких вопросах у нас Аня специалист, может быть у неё какие-то интересные идеи появятся.

У нас, наконец-то, перестала болеть лапа Т-Т-Т. Эмир хоть бегать начал не прихрамывая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу мне хоть кто то ответил.Рады знакомству и общению .Я вот чо думаю фотосессия может очень громко ,может как то лучше фотовыставку красивых фоточек наших деточек.Мы с Евочкой очень рады ,что ваша лапка пришла в норму.Мы сегодня с ней ходили к водохранилищу и прям чуть локти не кусала ,что фотоаппарат забыла.Погода солнечная целый день ,такое все яркое.Так вот Евочка сначала вообще к воде не подходила,а потом я ее уже выгоняла с воды ,ну так лапки намочили.Обязательно компенсируем и днем и водичкой ,сделаем фото .Наш фотограф выздоровила ,теперь ее погоняем.Что то Сенечка молчит совсем,Танечка ,а остальные детки не появились или они на других фотрумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти!

Сорри за молчание. Заработались и запраздновались.

Ну слава богу мне хоть кто то ответил.Рады знакомству и общению .Я вот чо думаю фотосессия может очень громко ,может как то лучше фотовыставку красивых фоточек наших деточек.Мы с Евочкой очень рады ,что ваша лапка пришла в норму.Мы сегодня с ней ходили к водохранилищу и прям чуть локти не кусала ,что фотоаппарат забыла.Погода солнечная целый день ,такое все яркое.Так вот Евочка сначала вообще к воде не подходила,а потом я ее уже выгоняла с воды ,ну так лапки намочили.Обязательно компенсируем и днем и водичкой ,сделаем фото .Наш фотограф выздоровила ,теперь ее погоняем.Что то Сенечка молчит совсем,Танечка ,а остальные детки не появились или они на других фотрумах.

Очень рады что у Евочки появилась мама!

По фотосесии, вот вы и ответили! Нашим Рыжикам 7 месяцев, родилиь седьмого вот вам и тема: 7 фоток, 7 друзей, 7 событий и т.д. . И вообще это число наше :clap_1:

У нас, наконец-то, перестала болеть лапа Т-Т-Т. Эмир хоть бегать начал не прихрамывая.

Урааааа! Слава богу, а то мы запереживали... Мальчишка то чудо! :clap_1:

Мы с Сеней в первую же неделю прогулок лапку порезали, так эпопея растянулась аж на месяц. По фоткам можно посмотреть какие мы были доходяги :mf_hide:

Так что все будет ок! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Как здорово всех видеть в семейной темке :thumbup: и хорошо, что всё здоровы :thumbup: , только Флаечка запропастилась :hmm:: Илья учится, мама Маша пошла на работу, а Флаечка видимо нянчит Дениску :doh: но судя по заказываемому корму, у неё всё в порядке :ok:

Буду очень рада посмотреть на деток на качественных фоточках. :nyam:

А ещё хочется поздравить родителей Сенечки с формализацией семьи :1st:

Видимо Сенечка выступила катализатором :lol2::thumbup:

Живите долго долго вместе, дружно и счастливо! В любви и гармонии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

А ещё хочется поздравить родителей Сенечки с формализацией семьи :1st:

Видимо Сенечка выступила катализатором :lol2::thumbup:

Живите долго долго вместе, дружно и счастливо! В любви и гармонии!

Лена, Женя, спасибо.

Постараемся. Столько лет прожили, что данное действо было по большей части как встреча старых друзей, ну и опять же повод повеселиться :meeting:

Шепотом: один из гостей этого мероприятия сказал что главное событие этого года в нашей жизни, это то что мы купили собаку :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУУУУУУУУраааааа все собираються ,ждем еще Флаечку.Я ВОТ УЖ ВСЯ В МЫСЛЯХ :doh: ,7 СОБЫТИЙ ,ЧАВО Ж ДЕЛАТЬ ТО.Друзья есть ,фоточки тоже будут ,а события ,ну кроме самого главного ( уже одно День рождения)-одно есть :thumbup:,а на остальное еще есть время :ok:До встречи красотулечки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шепотом: один из гостей этого мероприятия сказал что главное событие этого года в нашей жизни, это то что мы купили собаку :clap_1:

Аня, нечего тут шептать, об этом надо кричать и радоваться, потому что это правда! и это здорово! и это действительно изменило вашу жизнь :thumbup:

УУУУУУУУУУУраааааа все собираються ,ждем еще Флаечку.Я ВОТ УЖ ВСЯ В МЫСЛЯХ :doh: ,7 СОБЫТИЙ ,ЧАВО Ж ДЕЛАТЬ ТО.Друзья есть ,фоточки тоже будут ,а события ,ну кроме самого главного ( уже одно День рождения)-одно есть :thumbup:,а на остальное еще есть время :ok:До встречи красотулечки

Сразу предупреждаю, следующие две недели я буду в командировке в запарке, так что не обессудьте, если не появлюсь в темке до выходных :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУУУУУУУУраааааа все собираються ,ждем еще Флаечку.

Да) уже Флаечки давно не слышно и не видно....с сентября! :dntknw:

Надеемся, что скоро появится)) будем ждать!)

Лена, детки уже как подросли! И все живут теперь в самых лучших семьях :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.

Спешу поделиться новостью (ну не удержалась, ну очень ждала долго).

Наконец это свершилось (простите за качество фотографии снимала на мобильник и почти в темноте)

912998974948.jpg

Котика нашего зовут Алекс и ему в январе будет 12 лет. Алекса воспитала наша собака которой нет с нами уже 3 года.

Когда появилась Сенечка, он к нам можно сказать на митинг вышел с плакатами: ТАК НЕЛЬЗЯ или Уважайте старость!

Но время шло, сначала он начал терпеть, потом переступать через лежащую собачку, потом даже стал поигрывать, и даже пару раз лежа у меня на коленях разрешил Сене себя лизнуть, и ВОТ оно вчера свершилось!! Они оба на "зверском диване", рядом, без моего присутствия!!

Я безумно счастлива!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.

Спешу поделиться новостью (ну не удержалась, ну очень ждала долго).

Наконец это свершилось (простите за качество фотографии снимала на мобильник и почти в темноте)

912998974948.jpg

Котика нашего зовут Алекс и ему в январе будет 12 лет. Алекса воспитала наша собака которой нет с нами уже 3 года.

Когда появилась Сенечка, он к нам можно сказать на митинг вышел с плакатами: ТАК НЕЛЬЗЯ или Уважайте старость!

Но время шло, сначала он начал терпеть, потом переступать через лежащую собачку, потом даже стал поигрывать, и даже пару раз лежа у меня на коленях разрешил Сене себя лизнуть, и ВОТ оно вчера свершилось!! Они оба на "зверском диване", рядом, без моего присутствия!!

Я безумно счастлива!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Axaxa :lol2: Много ли для счастья надо :thumbup:

Поздравляю с перемирием в семье :clap_1:

PS На счет старости...нашей Кристи 16 стукнуло давеча :dribble: , вот только старости что-то не видать :hmm:

Через окно в туалет ходит, ест как собака, мышей вот только ловить отказалась :angry2: собак игнорит :ok:

Мастью она с вашим Алексом похожа :nyam: Так что котик то у вас в самом рассвете сил :thumbup:

Изменено пользователем Cantrygold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо.

Я все-таки надеюсь, что не перемирие, а уже окончательное примирение! :clap_1:

А кошки они такие, прикинуться могут и старичками, и самым несчастным животным в мире, а вдруг прокатит? Он же типа Бог!

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо.

Я все-таки надеюсь, что не перемирие, а уже окончательное примирение! :clap_1:

А кошки они такие, прикинуться могут и старичками, и самым несчастным животным в мире, а вдруг прокатит? Он же типа Бог!

:clap_1:

Фотка кошака у вас прикольная, прям вписался в тигра!!!!Семечка - супер!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка кошака у вас прикольная, прям вписался в тигра!!!!Семечка - супер!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо.

Не знаю как так получилось :rolleyes: я как увидела эту картину, так схватила что под руку попалось, чтобы сфотографировать. А вдруг бы разбежались в разные стороны....

Так они и сегодня так весь вечер :clap_1:

Сенечка вообще по началу не понимала, почему эта игрушка( в смысле кот) ну совсем не хочет играться, а теперь наступило счастье и котя не удирает, а уже заигрывает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Не знаю как так получилось :rolleyes: я как увидела эту картину, так схватила что под руку попалось, чтобы сфотографировать. А вдруг бы разбежались в разные стороны....

Так они и сегодня так весь вечер :clap_1:

Сенечка вообще по началу не понимала, почему эта игрушка( в смысле кот) ну совсем не хочет играться, а теперь наступило счастье и котя не удирает, а уже заигрывает :thumbup:

Ещё чуть чуть, и будут друзья - не разлей вода! :thumbup:

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки супер! Столько интересных новостей! Аня, мы тоже присоединяемся к поздравлениям! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поздравляем Сенечку с приобретением нового друга :buket2: ,немного позже расскажем о своих дружках и подружечках :run2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ ДЛЯ ФЛАЕЧКИ

ВСТРЕЧАЕМСЯ 18 декабря, воксресение, в 10.00

Наш клуб приглашает нас на выводку.

Она будет проходить 18.12 по адресу: ул. Краснобогатырская, д.2, стр.2, Московская Ярмарка Увлечений,

С собой надо иметь: щенка чистого и воспитанного, подлинник щенячьей карточки, лакомство + разовый

взнос 1500 р. (оплата родословной, членский и вступительный взносы,

стоимость осмотра собаки). Если родословная у щенка уже оформлена,

тогда пусть захватят копию родословной, на регистрации надо об этом предупредить, платить

соответственно, меньше.

На выводке можно будет записаться на "Ретривер - весна" (21-22.04.2012).

Очень желательно посетить Иринку Никулину заранее для стрижки и подготовки!

С нетерпением жду встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИЛЫЕ НАШИ СОЛНЕЧНЫЕ ДЕТКИ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС И ВАШИХ ПАПМАМ С 7Й МАЛЕНЬКОЙ КОСТОЧКОЙ!

МЫ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ГОРДИМСЯ ВСЕМИ ВАМИ!

ОСТАВАЙТЕСЬ СОЛНЕЧНЫМИ УЛЫБАЙКАМИ, ДАРИТЕ РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ ВСЕМ НАМ!

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, ЖИВИТЕ БОГАТО!

ЦЕЛУЕМ, ОБНИМАЕМ.

Елена, Евгений и Кантриголд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИЛЫЕ НАШИ СОЛНЕЧНЫЕ ДЕТКИ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС И ВАШИХ ПАПМАМ С 7Й МАЛЕНЬКОЙ КОСТОЧКОЙ!

МЫ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ГОРДИМСЯ ВСЕМИ ВАМИ!

ОСТАВАЙТЕСЬ СОЛНЕЧНЫМИ УЛЫБАЙКАМИ, ДАРИТЕ РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ ВСЕМ НАМ!

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, ЖИВИТЕ БОГАТО!

ЦЕЛУЕМ, ОБНИМАЕМ.

Елена, Евгений и Кантриголд!

Поздравляем! :baby::baby::baby::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...