Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. МАЙСКИЕ РЫЖИЕ КАНТРИГОЛДИКИ


Рекомендуемые сообщения

У нас сильные морозы продолжаются и ребёнку ничего больше не остаётся, как грызть стельку и ждать ближайшей выставки.

dcf3f15d2eb7.jpg

Аня, ждём новых фотографий Сенечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сильные морозы продолжаются и ребёнку ничего больше не остаётся, как грызть стельку и ждать ближайшей выставки.

Аня, ждём новых фотографий Сенечки.

У нас тоже холодно, температура -15 - -24. 483cc267580c556b4c59bebcbedbaba7.gif И конечно выгулы сократились. :sorry:

А сегодня было днем всего -8, вот мы и выпозли в лес, чему Сеня была несказанно рада :clap_1:

18d4130825c4.jpg

4209634d88c4.jpg

А еще Сеня подняла на крыло большую птичку (я ни разу не орнитолог, а Саша заметил только улетающую тень) но что-то типа фазана или тетерева.... Запечатлеть не успели, но вот кадр за несколько секунд перед событием.

34e2028abe55.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4209634d88c4.jpg

А еще Сеня подняла на крыло большую птичку (я ни разу не орнитолог, а Саша заметил только улетающую тень) но что-то типа фазана или тетерева.... Запечатлеть не успели, но вот кадр за несколько секунд перед событием.

34e2028abe55.jpg

Какая красотень выросла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красотень выросла!!!

Спасибо!

:clap_1:

Мы очень любим нашу Семечку!!! :nyam:

Посмотрела в интернете, все-таки это был тетерев самочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже холодно, температура -15 - -24. 483cc267580c556b4c59bebcbedbaba7.gif И конечно выгулы сократились. :sorry:

А сегодня было днем всего -8, вот мы и выпозли в лес, чему Сеня была несказанно рада :clap_1:

18d4130825c4.jpg

4209634d88c4.jpg

А еще Сеня подняла на крыло большую птичку (я ни разу не орнитолог, а Саша заметил только улетающую тень) но что-то типа фазана или тетерева.... Запечатлеть не успели, но вот кадр за несколько секунд перед событием.

34e2028abe55.jpg

Ах, какаяяяяя Сенечка :nyam: Вот так девочка выросла :thumbup: Такая рыжуля-красотуля :thumbup: Папина доча :ok:

Как же мне нравятся эти детки :nyam: :nyam:

Анечка, спасибо большое за прекрасные фоточки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка меховая! А окрас просто чудо! Золотые дети!

Между прочим у детей через минуту День рождения начнётся!

Ура! День Рождения! Мы выросли! :sm35: Мы теперь юниоры!

Поздравляю наших золотинок, а так же их родителей, заводчиков и всех-всех, кто любит наших майских рыжиков с 9 миникосточкой! :buket2:

Желаю нашим деткам больших побед и достижений в этой первой ступени взрослой жизни! :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕГОДНЯ НАШИМ МАЙСКИМ РЫЖИМ КАНТРИГОЛДИКАМ ИСПОЛНЯЕТСЯ 9 МЕСЯЦЕВ!

ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ДАТА ПЕРЕХОДЯ ИЗ ЩЕНКОВ В ЮНИОРЫ :1st:

Поздравляю наших золотых деток-улыбаек Эмирчика, Етти, Флаечку, Сенечку и Евочку и их родителей с этой знаменательной минидатой :thumbup:

Будьте счастливы вместе :thumbup: Мы очень гордимся вашими успехами :1st:

Светочка Ореховская, поцелуй папку Гермесика в черный носик :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже холодно, температура -15 - -24. 483cc267580c556b4c59bebcbedbaba7.gif И конечно выгулы сократились. :sorry:

А сегодня было днем всего -8, вот мы и выпозли в лес, чему Сеня была несказанно рада :clap_1:

18d4130825c4.jpg

4209634d88c4.jpg

А еще Сеня подняла на крыло большую птичку (я ни разу не орнитолог, а Саша заметил только улетающую тень) но что-то типа фазана или тетерева.... Запечатлеть не успели, но вот кадр за несколько секунд перед событием.

34e2028abe55.jpg

Красотка какая!!! Фотографии чудесные!:thumbup::thumbup:

СЕГОДНЯ НАШИМ МАЙСКИМ РЫЖИМ КАНТРИГОЛДИКАМ ИСПОЛНЯЕТСЯ 9 МЕСЯЦЕВ!

ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ДАТА ПЕРЕХОДЯ ИЗ ЩЕНКОВ В ЮНИОРЫ :1st:

Поздравляю наших золотых деток-улыбаек Эмирчика, Етти, Флаечку, Сенечку и Евочку и их родителей с этой знаменательной минидатой :thumbup:

Будьте счастливы вместе :thumbup: Мы очень гордимся вашими успехами :1st:

Светочка Ореховская, поцелуй папку Гермесика в черный носик :nyam:

Присоединяемся к поздравлениям! Какая хорошая Юниорская дата! Здоровья, радости, удачи, юниорчикам и их хозяевам!:buket1::buket1::buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕГОДНЯ НАШИМ МАЙСКИМ РЫЖИМ КАНТРИГОЛДИКАМ ИСПОЛНЯЕТСЯ 9 МЕСЯЦЕВ!

ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ДАТА ПЕРЕХОДЯ ИЗ ЩЕНКОВ В ЮНИОРЫ :1st:

Поздравляю наших золотых деток-улыбаек Эмирчика, Етти, Флаечку, Сенечку и Евочку и их родителей с этой знаменательной минидатой :thumbup:

Будьте счастливы вместе :thumbup: Мы очень гордимся вашими успехами :1st:

Светочка Ореховская, поцелуй папку Гермесика в черный носик :nyam:

Папка Гермес присоединяется к поздравлениям детей, нынче они из малышей стали юниорами. Поздравляем всех золотых с такой ответственной датой, желаем всего самого доброго и светлого, мягких диванов, интересных прогулок и путешествий, вкусностей разных(в меру)!!!

Гермес передает поцелуи своей нежно-любимой Лапуле. :kissing::kid:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.

Спасибо огромное за поздравления. :signthankspin: Дата действительно важная!!!:clap_1:

И мы поздравляем нашего братика и сестричек с праздником!!!

Светлана, Елена, Евгений вам отдельные поздравления!!! детки растут красивущие!!!!:clap_1:

f084f5aa6353.jpg

Мы очень рады, что фоточки Семечки понравились.:clap_1:

А у нас сегодня на улице -25 ...:cold: (вот такой у нас юг России :hmm: )

Выкладываю видео с последней прогулки.

Кратко: история о том, что гипс на правой руке, это не повод не гулять с собакой, а также о том, что у человека может появиться рыжий хвост, и наконец, что в конце съемки надо обязательно завалить оператора :nyam:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=xVIY0BY2Vac

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте и от нас поздравления!!! С выходом в околовзрослую жизнь!!! (о как сказанула-то :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, чуть-чуть не успела. :sorry:

Рыжики, с днем девятой косточки! Желаю мини-солнышкам и их хозяевам совместной радости, взаимопонимания и звездных побед! :bigwink::baby: :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, чуть-чуть не успела. :sorry:

Рыжики, с днем девятой косточки! Желаю мини-солнышкам и их хозяевам совместной радости, взаимопонимания и звездных побед! :bigwink::baby: :baby:

Спасибо, и вас с прошедшей 11 миникосточкой! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки я на месте уж каждый день просматривала темку ,а вас все нет.И не туда что вы все в домике сидите в нашем.А тут меня осинило прочитать сообщения.И я с вами .Вот свеженькие фоточки Евочки моей любимой ,каждый день ее выцеловываю,а она меня.

Ой как нам стыдно ,что мы потерялись

601b108bda61.jpg

Евочка на страже

9f2e18a8eb04.jpg

мы в засаде

f216807d7051.jpg

песня из брилиантовой руки"Помоги мне"

d7fb580d2179.jpg

Я спешу к своей мамуле

924c5b4196fb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕГОДНЯ НАШИМ МАЙСКИМ РЫЖИМ КАНТРИГОЛДИКАМ ИСПОЛНЯЕТСЯ 9 МЕСЯЦЕВ!

ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ДАТА ПЕРЕХОДЯ ИЗ ЩЕНКОВ В ЮНИОРЫ :1st:

Поздравляю наших золотых деток-улыбаек Эмирчика, Етти, Флаечку, Сенечку и Евочку и их родителей с этой знаменательной минидатой :thumbup:

Папка Гермес присоединяется к поздравлениям детей, нынче они из малышей стали юниорами. Поздравляем всех золотых с такой ответственной датой, желаем всего самого доброго и светлого, мягких диванов, интересных прогулок и путешествий, вкусностей разных(в меру)!!!

Огромное спасибо всем за поздравления! :signthankspin:

Отдельная благодарность Лене, Жене и Свете за Вашу постоянную поддержку и участие.

Ну и, конечно же, отдельное спасибо Лапуле с Гермесом за такое очаровательное потомство. Передайте, пожалуйста, чмок родителям. :sm24:

Таня, рады, что Вы снова с нами. И сразу радуете таким количеством фоток!

5bf8eb1843a3.jpg

Чудесное перевоплощение в страуса! Класс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

601b108bda61.jpg

Таня, с возвращением!!!! :clap_1:

Евочка шифруется :lol2:

34024adb4f3f.jpg

красотка! будущая охотница!!!!:ok:

Огромное спасибо всем за поздравления! :signthankspin:

Отдельная благодарность Лене, Жене и Свете за Вашу постоянную поддержку и участие.

Танечка, ждем и от вас фоточки с прогулок.:nyam:

У нас сегодня -30 было, но тридцатиминутные, а то часовые прогулки остаются, главное, чтобы не укладывались! (вот жеж блин юг называется.....:doh: )

Изменено пользователем Semechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какой ужас "минус 30" у нас в минус 20 -уже школы не учаться,это фоточки субботние,свежее уж не успеваем .У нас очень сильные ветра,и плюс мороз выходит все 40 по сибирским меркам.Мы когда уезжали из Сибири ,было минус 59-и вродь ничо так ,а тут климат не очень расспалагающий к морозам.Вотт немного потеплеет и мы пойдем снова фотографироваться .Эмирчик молодец то какой,как стоит красиво с мамулей ,а Евочка у меня только в ручной стойке выстаивает ,но я на нее не нажимаю ,она когда захочет сама все сделает(я надеюсь :blush2: )Мы от всей души поздравляем нашего Эмира с такими победами. :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы от всей души поздравляем нашего Эмира с такими победами.

Таня, спасибо большое за поздравление! С одной стороны не Бог весть какое достижение (практически без конкуренции), а с другой стороны для нас каждый выход на ринг это событие, поэтому я была просто счастлива, что он и сделал всё как надо , да и первое место дали.

Танечка, ждем и от вас фоточки с прогулок.:nyam:

Аня, у нас тоже мороз -20 и мне что-то по такому холоду не до фоток.:blush2: Можно мы чуть попозже пофоткаемся :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, у нас тоже мороз -20 и мне что-то по такому холоду не до фоток.:blush2: Можно мы чуть попозже пофоткаемся :pilot:

Танечка, конечно можно! :lol2: А как вы гуляете? По одному с Эмишей или все вместе? Мы стараемся пару тройку раз за неделю выбираться всей стаей на прогулки, поэтому есть и кому фоткать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои мужчины, как порядочные домашние ленивцы со мной и Эмишей, не гуляют. :dntknw:

На самом деле, мы изначально договаривались с домочадцами, что собаку я покупаю себе и все заботы ложаться на мои плечи, а сын с мужем занимаются ребёнком только по желанию. Поэтому гуляю я одна, у них что-то желание никак не появиться в такой мороз нас сопровождать. Мне одной с ним уже тяжело справляться, бывают моменты, когда не могу уже удержать этого "крошку" :sorry: . Если успею за что-нибудь ухватиться по дороге (дерево, столб), значит мне повезло и я своего золотого телёнка удержу, а нет, то лечу за ним или отпускаю поводок в зависимости от ситуации и силы рывка.:run1:

В конце января собирались на дрессировку, так как раз морозы наступили, пришлось пока отложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои мужчины, как порядочные домашние ленивцы со мной и Эмишей, не гуляют. :dntknw:

На самом деле, мы изначально договаривались с домочадцами, что собаку я покупаю себе и все заботы ложаться на мои плечи, а сын с мужем занимаются ребёнком только по желанию. Поэтому гуляю я одна, у них что-то желание никак не появиться в такой мороз нас сопровождать. Мне одной с ним уже тяжело справляться, бывают моменты, когда не могу уже удержать этого "крошку" :sorry: . Если успею за что-нибудь ухватиться по дороге (дерево, столб), значит мне повезло и я своего золотого телёнка удержу, а нет, то лечу за ним или отпускаю поводок в зависимости от ситуации и силы рывка.:run1:

В конце января собирались на дрессировку, так как раз морозы наступили, пришлось пока отложить.

Вот жеж блин.... Мужики они такие ( у меня их в подчинении аж двадцать штук) пока выгоду свою не поймут ничего делать не будут :lol2: однако, рано или поздно ( а лучше рано, чтобы подготовить) надо поставить вопрос о ХРУПКОСТИ женщины, и это решающий ответ. Так я думаю уже у вас потеплело (у нас днем +3) и надо их на воздух вытаскивать, хоть и не теща а родственники в ожидании фоточек это тоже сила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и еще я нашла очень веселую страничку нашей Евочки на ретриверах Украины! :-) :thumbup: А Таня оказывается, скрывает кучу фоток Евы. :sorry: Аууууу куда пропали? И делитесь каких вам там советов надавали? :thumbup:

Изменено пользователем Semechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня их в подчинении аж двадцать штук

ОГО!!! :swoon:

Я, конечно, буду стараться убедить своих мужчин в моей хрупкости:bangin:, но вот вопрос поверят ли?!

У нас тоже, наконец-то, сегодня потеплело. Вчера утром было -20, а сегодня уже -2, состояние организма непередаваемое. Но думаю, что в выходные смогу уже убедить своих мужчин составить нам компанию и пофоткаю ребятёнка.

Help! Поделитесь опытом как Вы когти стрижёте? Я сегодня опять за Эмиром пол-дня по квартире гонялась, в результате подстригли 2 когтя, он потом спрятался под столом, 15 мин не мог отдышаться от этой экзекуции и в результате уснул. Завтра будем пытаться достричь эту лапу. :sorry:

А Таня оказывается, скрывает кучу фоток Евы. :sorry:
. А мы тоже хотим посмотреть фоточки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО!!! :swoon:

Я, конечно, буду стараться убедить своих мужчин в моей хрупкости:bangin:, но вот вопрос поверят ли?!

У нас тоже, наконец-то, сегодня потеплело. Вчера утром было -20, а сегодня уже -2, состояние организма непередаваемое. Но думаю, что в выходные смогу уже убедить своих мужчин составить нам компанию и пофоткаю ребятёнка.

Help! Поделитесь опытом как Вы когти стрижёте? Я сегодня опять за Эмиром пол-дня по квартире гонялась, в результате подстригли 2 когтя, он потом спрятался под столом, 15 мин не мог отдышаться от этой экзекуции и в результате уснул. Завтра будем пытаться достричь эту лапу. :sorry:

. А мы тоже хотим посмотреть фоточки!

Настойчиво нужно к этому делу подходить, будет изображать из себя дурачка или испуганного ослика, нужно объяснить ему, что он хороший актер, превосходно все сыграл, но когти подстричь все равно нужно. Можно к примеру попробовать вдвоем с кем то, один держит на ручках и кормит вкуснякой, другой упрямо-смело-настойчиво стрижет бандиту когти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настойчиво нужно к этому делу подходить, будет изображать из себя дурачка или испуганного ослика, нужно объяснить ему, что он хороший актер, превосходно все сыграл, но когти подстричь все равно нужно. Можно к примеру попробовать вдвоем с кем то, один держит на ручках и кормит вкуснякой, другой упрямо-смело-настойчиво стрижет бандиту когти.

Спасибо, будем пытаться! Даже вдвоём с сыном нам эта битва тяжело даётся. Он лапой так дёргает, что есть риск отстричь коготь вместе с пальцем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...