Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. МАЙСКИЕ РЫЖИЕ КАНТРИГОЛДИКИ


Рекомендуемые сообщения

Дорогие женщины ,девочки и девушки .Поздравляю Вас всех с прекрасным женским праздником.Счастья Вам большого женского ,во всех его проявлениях.Любящих,понимающих мужчин,разделяющих ваши интересы.Блеск в глазах и осуществление ваших сокравенных желаний.С любовью Таня и Евочка.

prazdnik_16.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Спасибо за поздравления с 10-й миникосточкой :thumbup: и принимайте поздравления с 8 марта!!!! c2568a5cf64ce1f8d6fcd900c77ae078.gif

Елена, спасибо большое за замечательный рассказ, примите еще раз поздравления!!!:clap_1:

Учитывая, что сегодня особенный праздник, то на кухне весь день хозяйничал Саша, ну и Сеня, как любая уважающая себя собачка, контролировала этот процесс.

4dec1915533a.jpg

Мысли Сенечки: "Хозяева начали праздновать, хорошо хоть телик оставили"

326949a385ae.jpg

Ну в общем сегодня ребенок наблюдал первый день Crufts и болела за аджилистов:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=vIy-VlcuFoE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Спасибо за все поздравления со всеми праздниками. Мы с Эмишей тоже поздравляем наших очаровательных дам с прошедшим 8 марта, а золотых деток с 10 мини-косточкой! :buket1:

Лена и Таня, спасибо за подробный рассказ о выставке. :signthankspin: Так интересно читать было. Как-будто сама там побывала.

Евочка солнышко

Отправлен 06 Март 2012 - 23:01

Меня как хендлера выкинули в монопородку ,ой как я переживала,но Ева все сделала сама ,так что было главное ,чтобы я ей не мешала

Таня, Вас отдельно поздравляю с удачным хендлерским дебютом! :respect: Первый раз, конечно, очень страшно в ринг выходить. У меня, кстати, тоже было ощущение, что Эмир лучше меня знает, что делать в ринге. Это у них, наверное, наследственное. :nyam:

Аня, видео, просто класс, Сеня так сосредоточенно наблюдает,мне напоминает это картину мужчина-телек-футбол. Главное не мешать, а то покусают. :aggressive:

Мы готовимся в весеннему выставочному сезону. Подстриглись, возобновили занятия, сегодня ходили на семинар "Выставка глазами эксперта", вел Никитин А.В. Очень хотела послушать его мнение об Эмире, но как-то он особо ничего и не сказал и , вообще, у меня было ощущение, что он к Эмиру испытывает неприязнь, может потому что у него свой питомник голдов, а некоторые понимаешь ли в Москву за щенками ездят? :hmm:

Девочки! В Белгород на CACIB в апреле никто не едет? А то я раздумье нам туда надо или пока попроще выбирать для тренировки?

Изменено пользователем Таня & the Best Эмир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Спасибо за все поздравления со всеми праздниками. Мы с Эмишей тоже поздравляем наших очаровательных дам с прошедшим 8 марта, а золотых деток с 10 мини-косточкой! :buket1:

Лена и Таня, спасибо за подробный рассказ о выставке. :signthankspin: Так интересно читать было. Как-будто сама там побывала.

Таня, Вас отдельно поздравляю с удачным хендлерским дебютом! :respect: Первый раз, конечно, очень страшно в ринг выходить. У меня, кстати, тоже было ощущение, что Эмир лучше меня знает, что делать в ринге. Это у них, наверное, наследственное. :nyam:

Аня, видео, просто класс, Сеня так сосредоточенно наблюдает,мне напоминает это картину мужчина-телек-футбол. Главное не мешать, а то покусают. :aggressive:

Мы готовимся в весеннему выставочному сезону. Подстриглись, возобновили занятия, сегодня ходили на семинар "Выставка глазами эксперта", вел Никитин А.В. Очень хотела послушать его мнение об Эмире, но как-то он особо ничего и не сказал и , вообще, у меня было ощущение, что он к Эмиру испытывает неприязнь, может потому что у него свой питомник голдов, а некоторые понимаешь ли в Москву за щенками ездят? :hmm:

Девочки! В Белгород на CACIB в апреле никто не едет? А то я раздумье нам туда надо или пока попроще выбирать для тренировки

Танечка мы ездили на цациб,только ради Лены ,свои большие выставки я оставляю на потом ,на время полного формирования Евочки,сейчас с мая начинаем выставочный марафон по близ находящимся cac ам ,когда закроем ЮЧУ тогда поедем на Россию,я смотрю на Ростов на Дону в августе ,если все будет хорошо ,давайте встретимся там

Сегодня вечером если тырнет выделываться не будет скину фоточки Евы с выводки молодняка,скромно ,но с медалями

Изменено пользователем Евочка солнышко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы вернулись с выводки молодняка,скромненько все прошло очень ,но нам было невероятно приятно получить медальку ,прекрасное описание и еще раз потренироваться вытсавлять Евочку,теперь со стороны смотрю на свои огрехи

Моя счастливая Мосечка

ee9da4140d63.jpg

9c8834266ea6.jpg

Ждем теперь лучшую форму к апрелю ,там что то посерьезнее намечаеться,ну а дальше жизнь покажет не буду загадывать и мечтать .Леночка мы очень скучаем ,все так быстро прошло и закончилось не успели и опомниться .Ждем весну для тренировок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы вернулись с выводки молодняка,скромненько все прошло очень ,но нам было невероятно приятно получить медальку ,прекрасное описание и еще раз потренироваться вытсавлять Евочку,теперь со стороны смотрю на свои огрехи

Моя счастливая Мосечка

ee9da4140d63.jpg

Ой какая мосечка довольная !!!! :clap_1:

Прям орденоносец!!!! :thumbup:

Ой девочки, я уже четвертый день и ушами и глазами на прямой трансляции Crufts.

Если интересно вот один из сюжетов

[media]http://www.youtube.com/watch?v=r3VGg_x_Vus&sns=em

Настоящие английские голдены. Я взахлеб смотрела второй день gundogs!!! А ведь наши рыжики (на мой непрофессиональный взгляд) очень похожи на английских!! Лена, Света спасибо вам за наших чудо собак!!!

кому интересно прямая трансляция и куча видео на

Изменено пользователем Semechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрела ролик на одном дыхании ,спасибо большое ,тихая несбыточная мечта туда попасть,интересно сколько ж нужно времени все эти движения выучить по ходьбе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы вернулись с выводки молодняка,скромненько все прошло очень ,но нам было невероятно приятно получить медальку ,прекрасное описание и еще раз потренироваться вытсавлять Евочку

А медалька вам идёт! :thumbup: Евочка на фотке очень гордо выглядит. Умничка, а не собака.

Ой девочки, я уже четвертый день и ушами и глазами на прямой трансляции Crufts.

Мы теперь тоже. Очень зрелищно, но я бы все движения хендлеров, наверное, в жизни бы не выучила!

Девочки! А я вот решила чуть-чуть посумосбродствовать и купила билеты в Москву, чтобы хотя бы один день "Евразию" посмотреть. Хожу теперь довольная, вся в предвкушении. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня -сумасбродство наверное у "Таней в крови" мы с Евой решили во Львов смотаться ,ну так загорелось жуть,а потом посидели -подумали и решили по местным выставкам ума разума набраться ,а затем на такого уровня выставки ездить,а как же охота под австрийца попасть(породника) ну жуть как кортит,все себя уговариваю подумать.Вот Лена сейчас бы сказала ,что я опять эмоционирую :blush2:Кстати где пропала Лена МЫ ЕЕ ПОТЕРЯЛИ СОВСЕМ :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на "Евразию" без Эмира еду, просто посмотреть, там только в первый день 148 голдов будет выставляться!!! :dribble:

Мы с Эмишей реалисты и понимаем, что до такого уровня нам очень далеко. Тут бы на местных выставках хоть что-то выиграть.

С ним у меня руки чешуться в апреле в Белгород на Cacib съездить, там 4 зарубежных эксперта (Kliebenstein(Германия), Miklos Levente (Венгрия), H.Rosenberg (Швеция) , О.Dolejsova(Чехия). Разум, правда, говорит, что в Воронеже за весну 4 выставки, можно и ими обойтись, но руки чесаться, всё-равно, не перестают. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот учимся держать ушки красиво

98da634b900d.jpg

А это не пойму ,почему такая рекция в свободной стойке :lol2: ,жаль не всю сфоткали

76affa2881dc.jpg

И просто моя любимая девочка

587e7427e4b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как же я понимаю такую ситуацию ,у нас тоже самое со Львовом происходит,но я в этом случае буду более приземленной ,наши крупные победы впереди ,мы сейчас потихоньку -помаленьку двигаем к маленьким победам ,но а потом по нарастающей ,нужно научиться мне правильно собаку выставлять,а потом с полной уверенностью куды хош поедем. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая солнечная девочка с хитрющими глазами. Они с Эмишей, вообще, не похожи.

Таня, полностью согласна с тем, что нам пока надо самим опыта набираться. :yes: А для этого надо начитать с того, что попроще. У нас в апреле 2 выставки, поэтому можно без Белгорода обойтись, придётся свои "хочу" как-нибудь перебороть.

Вам повезло, Вы с Леной на выставке пообщались, получили, наверняка, важные советы, да и посмотрели как Иринка собак выставляет, сами попрактиковались под чутким руководством. Уже есть от чего отталкиваться. Я очень надеюсь, что Лена и в нашем направлении на выставку съездит. :blush2:

Изменено пользователем Таня & the Best Эмир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Танечка давайте без ВЫ,что касаеться Лены все секреты открывать не буду,там как жизнь распорядиться,да обстоятельства сложаться ,у меня вон как зашкаливало ,ХОЧУ ВО ЛЬВОВ ,большими буквами, ,но cacib это уже огромный уровень и к таким решениям нужно подходить очень обдуманно я бы никогда не решилась не знай ,что будет рядом Иринка.Но вы много занимаетесь с Имиром,может что то и будет с Белгородом ,если у вас под боком 2 выставки ,потренируйтесь там ,а Белгород еще будет .Я к примеру сейчас так рассуждаю у нас в апреле вообще мелкая городская ,но ничего потренируюсь ,а дальше посмотрим,как оценят и т.д.А Евочка на фотках и правда хитрюга ,в жизни она просто "Пусечка",но правда может моментиком воспользоваться ,чтобы на голову залезть.Она когда лапку поранила ,лежит страдает -и я  с ней плачу,вообщем так вместе и страдали ,потом мне Лена мозг вправила ,но я Евочку то на место и поставила ,так она страдать то перестала сразу,так ,что ох как они все чувствуют.Ой забыла сказать ,что Ева одно лицо с Лапой ,только у Лапы голова крупнее,а так я их при входе путала иногда :lol2:  

Изменено пользователем Евочка солнышко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда может моментиком воспользоваться ,чтобы на голову залезть.

Ой, как нам это знакомо! Эмир тоже ну очень любит таким вещами заниматься, а я позволяю :blush2: Ну он так смотрит, что ему всё простишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Женя, Света! Девочки!

Ура-а-а-а! Мы получили первый JCAC. :1st:

Мы сегодня с Эмишей ходили на региональную выставку судья С. Слукин. В юниорах у нас был всего один конкурент-кобель из Слав Троуфи, который старше нас на 5 мес. и владелица у него опытный дрессировщик и хендлер и Эмир нежданно-негаданно у него выиграл. Соответственно, без конкуренции стали лучшим юниором в породе. Ура!

На сравнение на ЛПП вышли с кобелём из класса чемпионов и проиграли. :aggressive:

Фотки выложу попозже. Сейчас просто не удержалась, чтобы поделиться такой новостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Женя, Света! Девочки!

Ура-а-а-а! Мы получили первый JCAC. :1st:

Мы сегодня с Эмишей ходили на региональную выставку судья С. Слукин. В юниорах у нас был всего один конкурент-кобель из Слав Троуфи, который старше нас на 5 мес. и владелица у него опытный дрессировщик и хендлер и Эмир нежданно-негаданно у него выиграл. Соответственно, без конкуренции стали лучшим юниором в породе. Ура!

На сравнение на ЛПП вышли с кобелём из класса чемпионов и проиграли. :aggressive:

Фотки выложу попозже. Сейчас просто не удержалась, чтобы поделиться такой новостью.

Урррааааааааа!!!!!! :buket1: МО-ЛО-ДЦЫ!!!!!!!!! :1st: Танечка, от всей души поздравляем!!!!!!:buket2: Какой там проиграли!!!! ЛПП - это престиж, не более того. А JCAC первый это шаг к юному чемпиону!!!!:1st: Вот проснусь завтра, точнее уже сегодня и увижу Эмирчика во всей красе, правда ведь? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА Танюша поздравляем Вас от всей души :buket2: ,вот вы и сделали свой первый шаг к чемпионству. Очень ждем фоточек,какие вы умницы ,Таня вы сама выставляли Эмира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Женя, Света! Девочки!

Ура-а-а-а! Мы получили первый JCAC. :1st:

Мы сегодня с Эмишей ходили на региональную выставку судья С. Слукин. В юниорах у нас был всего один конкурент-кобель из Слав Троуфи, который старше нас на 5 мес. и владелица у него опытный дрессировщик и хендлер и Эмир нежданно-негаданно у него выиграл. Соответственно, без конкуренции стали лучшим юниором в породе. Ура!

На сравнение на ЛПП вышли с кобелём из класса чемпионов и проиграли. :aggressive:

Фотки выложу попозже. Сейчас просто не удержалась, чтобы поделиться такой новостью.

И с какой стати кобелю чемпиону проиграли :hmm::lol2:

МОЛОДЦЫ!!!! :1st: Очень рады за вас! Так приятно получать такие сообщения :thumbup:

А на юниорский бест ходили?

Ждем подробностей и фоточек :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУУУУра Лена появилась,мы тебя потеряли :happydance::happydance:,так все я поняла как выиграем cac и нам напишут.Евочка собирайся будем ехать куда нибудь :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!

Хорошие фотки, к сожалению, выложу позже, сама их видела только краем глаза, т.к. фоткала приятельница на свой фотоаппарат. Пока только одна третьесортная. Светлый кобель на заднем плане-наш конкурент.

a4992624f304.jpg

Итак , подробности нашего похода: выставляла Эмира я сама, как всегда, притупливала местами. Не так, как в первый раз, конечно,но и не совсем гладко у меня это прошло. Я не ориентируюсь, кто за кем бежать должен, в этот раз так и не поняла, когда надо было Эмира в стойку ставить. :blush2: Спасло только то, что эксперт лояльно относится к новичкам, он мне подсказывал иногда, что делать, если я что-то не понимала. Вообще, эксперт мне оч. понравился. Тактичный, дружелюбный, помимо описания, ещё и хозяину рассказывает о недостатках собаки, даёт советы. Нам сказал, что надо больше физических нагрузок, а когда мы проиграли ЛПП, сказал, что у Эмира всё впереди. Но кобель-чемпион был очень красивый,ухоженный, у него даже по морде было видно, что он чемпион, полон собственного достоинства. Мне было даже не стыдно проиграть такому голду.

Наше описание, как есть с сокращениям: "Пор.гол., хор лин. и нап. (не знаю) креп верх. Чуть узк. кор. и сближ. постав. Хот бы более своб. движ. и более сильн. толч. Хот бы бол. физ развития."

На бест юниоров мы остались, правда, когда я увидела количество юниоров в ринге, я поняла, что погорячилась. Мы прошли только первый отбор, а в расстановку не попали.

Зато теперь у нас есть ещё одна розетка и медалька. :thumbup: А ещё опыта поднабрались, умнею на глазах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!

a4992624f304.jpg

На бест юниоров мы остались, правда, когда я увидела количество юниоров в ринге, я поняла, что погорячилась. Мы прошли только первый отбор, а в расстановку не попали.

Зато теперь у нас есть ещё одна розетка и медалька. :thumbup: А ещё опыта поднабрались, умнею на глазах!

Таня, молодцы, что остались на бест! Да, юниорские бесты самые многочисленные, но это такая хорошая тренировка, даже если и без призов, ещё один шанс выйти и показать свою собаку! Вы молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В срочном порядке заехала сегодня за фотками с выставки,а то одного рассказа маловато будет.

Итак, нарезаем круги. Этот эксперт любит смотреть собаку в движении, поэтому бегали много.

d44b6ba89c4b.jpg

d337439c8213.jpg

Ждём когда осмотрят конкурента.

06527d552ce9.jpg

А это мы уже счастливые! Нам дали первый JCAC! Такое впечатление, что Эмиша всё понимает и очень доволен собой судя по радостной мордахе.

dee2ced7b3da.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша какие вы умницы ,Эмиша так стоит красиво,а когда идете по рингу после получения титула вдвоем светитесь ,я б тоже прыгала как козлик наверное вместе с Евкой.Прям гордость распирает за наших рыжиков ,но до чего классные.Я ВАС ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ :buket1::buket1::buket1: .и ВОТ СОБЕРЕТЕ ЮНОГО ЧЕМПИОНА БЕЗ БЕЛГОРОДА ,А ПОТОМ ЧЕМПИОНАМИ УЖЕ И ДАЛЬШЕ МОЖНО .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В срочном порядке заехала сегодня за фотками с выставки,а то одного рассказа маловато будет.

Итак, нарезаем круги. Этот эксперт любит смотреть собаку в движении, поэтому бегали много.

d44b6ba89c4b.jpg

Мне очень нравится!!! И мама Таня и Эмирка МОЛОДЦЫ :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Поздравляю с первой САСкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...