Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. МАЙСКИЕ РЫЖИЕ КАНТРИГОЛДИКИ


Рекомендуемые сообщения

Сенечка передает огромное спасибо за поздравления!!! :thumbup::clap_1:

deb77f69caf1.jpg

b241aa2cad34.jpg

Ах, какая же Мисс Рыжесть :thumbup::nyam:

Ну до чего серьезная морда, такая уже взрослая доча :nyam:

Правдя глядя на Сеню, сразу вспоминаю Гермеса, всё таки папина девочка получилась :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка "ВИВАТ Энергодар-2012" городского масштаба ,мы выиграли 1 место отлично,ЛЮ вышли в бест ,ну и ушли с него с чем пришли :lol2:судья Манзенко Владилена

Ева рветься в бой

fb9676c7e355.jpg

Это парад с представлением каждой породы и кратким описанием, ну и мы красотки идем по подиуму

457806fc42b2.jpg

Ева в ринге

91fcb870df03.jpg

Сравнение с кобелем ,МЫ ЕГО СДЕЛАЛИ

e6de9151e21e.jpg

очень много нюансов ,таки полезно ходить на маленькие выставки пересмотрела кучу фоток ,сделала выводы.Вид у меня правда совсем не ринговый закуталась ,как могла ,на улице жара ,а выхода нет иду улыбаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыыыы, какие новости!!!!!! :thumbup:

Выставка "ВИВАТ Энергодар-2012" городского масштаба ,мы выиграли 1 место отлично,ЛЮ вышли в бест ,ну и ушли с него с чем пришли :lol2:судья Манзенко Владилена

457806fc42b2.jpg

Ева в ринге

91fcb870df03.jpg

Урааа!!!! :thumbup: Танечка поздравляем вас с Евой!!!! :1st:

041cc3b33dcf.jpg

Таня, ну до чего же красота выросла!!!! :clap_1: это понятно было давно, но теперь девочка просто супер, наслаждайтесь такой красоткой!!!! :1st:

И поздравляем с новым опытом!!!! :thumbup:

P.S. А куда Таня с Эмиром подевались? :dntknw: что у них нового? :blush2: Без братика как то неуютно в нашем бабском коллективе :nyam:.

Изменено пользователем Semechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Анечка большое ,вот сижу уже 3 день все перевариваю заново ,что и как ,что не так ,все свои ошибки анализирую.Ева еще не совсем заросла и ракурс для фото не очень удачно выбран был ,но не было выхода ,так как фотограф должен был выходить сразу в ринг после меня ,держала собаку и фотографировала.Вот смотрю на стрижку Евы ,немного конечно не так я сделала,но опыт приходит со временем,да и с ринговкой этой то туда ее ,то сюда ,еще не соображаю ,как быстро перекидывать.Судья сказала ,что мне нервничать меньше нужно .А как тут не занервничаешь у меня ветрянка,я вспотела ,все чешеться печет ,еще улыбаться нужно ,тут плакать охота.Но для начинаещего чайника (как я ) вродь так ничего стойка ,ведь 2 раз в жизни по настоящему,да и кобелюка вродь ничего попался ,красивый засранец,только худоват чего то был ,а так красивый .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка "ВИВАТ Энергодар-2012" городского масштаба ,мы выиграли 1 место отлично,ЛЮ вышли в бест ,ну и ушли с него с чем пришли :lol2:судья Манзенко Владилена

Это парад с представлением каждой породы и кратким описанием, ну и мы красотки идем по подиуму

457806fc42b2.jpg

Ева в ринге

91fcb870df03.jpg

Танечка! ОБЕ КРАСОТКИ! Поздравляю! :1st:

Очень красиво идёте и стоите :thumbup:

У тебя прическа новая, и лихорадочный румянец очень даже тебе идёт :blush2:

И ринговочка розовая гламурненькая :nyam:

Не наговаривай на себя, всё у тебя получилось! Выиграли ведь :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка "ВИВАТ Энергодар-2012" городского масштаба ,мы выиграли 1 место отлично,ЛЮ

Таня, молодцы! Поздравляю! Отличный результат. :clap_1:

ad389b5d6548.jpg

Красиво смотритесь. У Евы стойка просто супер. :thumbup:

А как тут не занервничаешь у меня ветрянка,я вспотела ,все чешеться печет ,еще улыбаться нужно ,тут плакать охота.Но для начинаещего чайника (как я ) вродь так ничего стойка ,ведь 2 раз в жизни по настоящему,да и кобелюка вродь ничего попался ,красивый засранец,только худоват чего то был ,а так красивый

Ну ты даёшь! Прям героическая тяга к выставкам. Так ещё и улыбаешься так искренне, как-будто у тебя всё o'k. Девочки, вы молодцы, несмотря на все трудности и отсутствие опыта, победили, да ещё и в конкуренции. (но с моей точки зрения кобель явно проигрывает и стойка у него хуже)

А у нас сегодня двойной праздник.

1. Рафа Равиковна обрела свои документы и получила ИНН :lol2: (вот пусть теперь сама за себя налоги платит! :lol2:), который ее "украшает" спереди и сзади. Так что можно считать - это ее день рождения. :lol2:

2. Мы-таки попытались Сенечку уговорить залезть в багажник, а не в салон новой машины.

058f8e0f8668.jpg

Аня, тоже поздравления по поводу двойного праздника. Ребёнок хорошо смотрится и в багажнике, но что-то по взгляду Сени кажется, что она претендует на место за рулём. :lol2: Горделивая девица. :nyam:

P.S. А куда Таня с Эмиром подевались? :dntknw: что у них нового? :blush2:

Девочки! Мы с Эмиром пошли на дрессировку. Теперь по субботам и воскресеньям ездим на занятия, чтоб ума-разума набраться. А то что-то я совсем перестала справляться с этим золотым телёнком. Эмиру там понравилось, потому что помимо занятий есть возможность побегать и поиграть с другими собаками. После первого занятия ребёнок смог сделать дома только 2 шага до ковра и рухнул. Спал весь день. Я от него не намного отстала, и, честно говоря, про день рождения мы даже не вспомнили. Даже стыдно потом стало. :blush2: Спасибо всем за поздравления, у деток действительно последняя мини-косточка и скоро уже они станут совсем взрослые. Главное. чтоб они у нас здоровые росли, а всё остальное приложится. Они же у нас звёзды! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то в нашей темке совсем все затихло,чем все заняты,вот мы к примеру начали свои Каховские заплывы,на выходных возьму с собой фотоапарат и что самое интересное ,Ева когда покупалась ,ух какая у нее шерсть стала замечательная без шампуней и бальзамов ,но вопрос в том ,что там вода хорошая ,мягкая .Я вот сегодня ехала в машине и говорю Витале ,мож перед выставкой Евочку там с шампунчиком спаласнем ,но ты посмотри какой суперский результат.Пойдем на выходные попробуем ,Ева с удовольствием ныряет ,чего то на дне ищет,плавать не особо хочет ,а вот за палочкой с превеликим удовольствием скачет,мы лишнего весу поднабрали ,теперь стараюсь ее почаще в воду гонять.Так что такие у нас дела А КАК ВАШИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, тоже поздравления по поводу двойного праздника. Ребёнок хорошо смотрится и в багажнике, но что-то по взгляду Сени кажется, что она претендует на место за рулём. :lol2: Горделивая девица. :nyam:

Спасибо. Тань, ну опять как в воду смотришь! :thumbup: в салон залазить она соглашалась, а в багажник ни-ни ( не царское место!!!!! :lol2:)

Девочки! Мы с Эмиром пошли на дрессировку. Теперь по субботам и воскресеньям ездим на занятия, чтоб ума-разума набраться. А то что-то я совсем перестала справляться с этим золотым телёнком. Эмиру там понравилось, потому что помимо занятий есть возможность побегать и поиграть с другими собаками. После первого занятия ребёнок смог сделать дома только 2 шага до ковра и рухнул. Спал весь день. Я от него не намного отстала, и, честно говоря, про день рождения мы даже не вспомнили. Даже стыдно потом стало. :blush2: Спасибо всем за поздравления, у деток действительно последняя мини-косточка и скоро уже они станут совсем взрослые. Главное. чтоб они у нас здоровые росли, а всё остальное приложится. Они же у нас звёзды! :nyam:

Танечка, молодцы!! Эт правильно ходить к инструктору (это и был ГЛАВНЫЙ подарок Эмирчику :ok:) , теперь то, думаю, вы быстренько решите проблемы с потягушками на прогулке!!!:thumbup:

Что то в нашей темке совсем все затихло,чем все заняты,вот мы к примеру начали свои Каховские заплывы,на выходных возьму с собой фотоапарат и что самое интересное ,Ева когда покупалась ,ух какая у нее шерсть стала замечательная без шампуней и бальзамов ,но вопрос в том ,что там вода хорошая ,мягкая .Я вот сегодня ехала в машине и говорю Витале ,мож перед выставкой Евочку там с шампунчиком спаласнем ,но ты посмотри какой суперский результат.Пойдем на выходные попробуем ,Ева с удовольствием ныряет ,чего то на дне ищет,плавать не особо хочет ,а вот за палочкой с превеликим удовольствием скачет,мы лишнего весу поднабрали ,теперь стараюсь ее почаще в воду гонять.Так что такие у нас дела А КАК ВАШИ

Тань рассказ про купание Евочки оказался как раз в тему!!! :clap_1: Мы тоже открыли купальный сезон. Наша звезда тоже плавать отказывается. Судя по всему пока я не залезу по шею в воду мы так и не поплывем :lol2: (ждем теплые деньки для человеков :lol2:)

8a87dc906a8d.jpg

5464fc9a1bfd.jpg

Мы не отвечали потому что болели (подхватили пироплазмоз, не смотря на регулярные обработки фронтлайном) Но теперь мы выздоровели и опять безобразничаем и бесимся!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка ну какие же вы мохнатые тьфу ......смотрю и любуюсь красоткой,мы тоже по маленьку растем ,ну еще такую форму не набрали,мне очень нравиться ,что у Евы новая шерстка шелковая ,как у мамЛапы мне так понравилось ей в шерсть руки запускать ,просто балдела.Мы уже во всю девушками стали,носим трусики гламурненькие,папа наш бегает меняет прокладки :lol2: ,он ее по утрам выводит.Тоже хочу фоточки разместить,но пока к сожалению нет ,фотограф наш на "Храстале в Киеве" только приедет начнем фоткать.А что это такая за болячка просветите меня я Еву ничем не обрабатываю :blush2:

Ой прочитала :hmm: ,завтра пойду за спреем  ,у нас вот тоже всяка бяка должна повылазить ,дожди льют  100 процентов полезет гадость из травы.Вы там не болейте больше ,а как вы это обнаружили по общей слабости  или температура была

Изменено пользователем Евочка солнышко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка ну какие же вы мохнатые тьфу ......смотрю и любуюсь красоткой,мы тоже по маленьку растем ,ну еще такую форму не набрали,мне очень нравиться ,что у Евы новая шерстка шелковая ,как у мамЛапы мне так понравилось ей в шерсть руки запускать ,просто балдела.Мы уже во всю девушками стали,носим трусики гламурненькие,папа наш бегает меняет прокладки :lol2: ,он ее по утрам выводит.Тоже хочу фоточки разместить,но пока к сожалению нет ,фотограф наш на "Храстале в Киеве" только приедет начнем фоткать.А что это такая за болячка просветите меня я Еву ничем не обрабатываю :blush2:

Ой прочитала :hmm: ,завтра пойду за спреем ,у нас вот тоже всяка бяка должна повылазить ,дожди льют 100 процентов полезет гадость из травы.Вы там не болейте больше ,а как вы это обнаружили по общей слабости или температура была

Танечка, спасибки ! Но с шерсткой пока затык (состригать ее надо срочно!!!! :lol2:) , к сожалению весна,как и осень, это период командировок и конференций, никак вырваться не можем к грумеру, вот и сейчас Саша в Штатовку уматал, я одна точнее мы втроем я, Сенечка и Алекс (кот) :lol2:.

Тань, обрабатывать от клещей надо как только проталинки появляются после зимы. Моя первая собака ни разу не болела пироплазмозом за 16 лет ее жизни, но есть закон если собака не встречает вас после работы, если она не очухивается в течении часа, то градусник в попу и звонить вету! Вот так и определили... тем более что в первый день анализ был отрицательный и только во второй, когда лучше не стало, повезли еще раз в клинику и там уже смогли на повторной пробе поставить диагноз. Я честно перепугалась и перепугала Лену с Женей, но все хорошо, что хорошо кончается, Спасибки нашим заводчикам за поддержку истеричек типа меня :lol2:.

Танечка, ждем ваших фоточек с бесиловки и купания!

И Эмирчика фоточки ждем, а то на тренировки, Таня, ходите, там ручек свободных вагон и маленькая тележка, теперь не отмажетесь :lol2:!!!!!

Изменено пользователем Semechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и забыла самое главное Поздравляем нашего Папку на выставке РРК под жесточайшей экспертизой

Золотистый ретривер Кобели Рабочий

Отлично 1 КЧК - Fine Art Rudgieri Hermes (Xanthos Gryffindor + Fine Art Rudgieri Estrella), вл.Ореховская С. В.

Светлана, поздравляем!!!!!!!!!!!!! :1st::thumbup:

Спасибки за наших рыжиков!!!!!!!!!!!!!!!!

:thumbup:

Изменено пользователем Semechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВЕТЛАНА ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПОБЕДОЙ ,НАШИ ПАПКА ГЕРМЕС И МАМЛАПА САМЫЕ ЛУЧШИЕ :buket2::buket2::buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и забыла самое главное Поздравляем нашего Папку на выставке РРК под жесточайшей экспертизой

Золотистый ретривер Кобели Рабочий

Отлично 1 КЧК - Fine Art Rudgieri Hermes (Xanthos Gryffindor + Fine Art Rudgieri Estrella), вл.Ореховская С. В.

Светлана, поздравляем!!!!!!!!!!!!! :1st::thumbup:

Мы тоже поздравляем нашего папку с победой! :thumbup: Ура!

Мы не отвечали потому что болели (подхватили пироплазмоз, не смотря на регулярные обработки фронтлайном) Но теперь мы выздоровели и опять безобразничаем и бесимся!!! :lol2:
тем более что в первый день анализ был отрицательный и только во второй, когда лучше не стало, повезли еще раз в клинику и там уже смогли на повторной пробе поставить диагноз. Я честно перепугалась и перепугала Лену с Женей

КОШМАР. Хорошо хоть сразу сразу заметили! Обидно, обрабатываешь собаку регулярно, чтоб от всевозможной гадости оградить, а результата нет. У нас грумер тоже с Эмира клеща сняла, нас по-счастью он не укусил, но я всё-таки испугалась.

А мы давно в темке не появлялись, потому что к выставке готовились. В воскресенье ходили с Эмишей сразу аж на 3 выставки (но это я явно погорячилась). Региональная выставка САС- РФЛС «Воронежские Просторы», региональная выставка САС-РФОС «Сезон Охоты» и монопородная выставка ПК "Золотистый ретривер". Результат оказалась неожиданный, я надеялась, что Эмиша возьмёт хоть одну CAC, а на моно что-то выграть даже не рассчитывала, но оказалась всё строго наоборот.

Так всё по порядку.

Первой выставкой была моно, эксперт: Алла Филатова. У нас было 2 конкурента, один наш местный, другой приехал с Украины, Лена с Таней могли видеть его собак на "Страж Донбасса-2012", на нашей моно он выставлял IMPERIAL IZ STOLITSY URALA. Естественно, мне перед выставкой все сказали, что мужчина занимается голдами давно, у него большой опыт и классные собаки, поэтому я "губы не раскатывала." Поэтому, когда эксперт отдала нам первое место, я помимо радости ощутила ещё и замешательство. А когда мы на сравнеии с сукой выиграли ЛЮ, я начала верить в чудеса (а точнее во фразу, что дуракам или новичкам всегда везёт.) Таким образом, Эмиша заработал свой ЮПК.

Но сразу после этого фортуна от нас отвернулась (То ли я стала умной, то ли опытной), но на второй выставке под экспертизой А. Хачатурьян САС не получил ни один из 3 кобелей-юниоров. В Эмире ему не понравилось, то, что кое-где шерсть была волнистая, хотя естественно, за день до этого, всё, что смогли, выпрямили и то, что он как то не так, как ему хотелось бы бежал. Оценку поставил отлично, описание дал тоже хорошее.

К третьей выставке Эмиша уже совсем устал. Моно была в 11, а последняя почти в 4. В помещение было душно, на улице тоже жарковато. И ребёнок завредничал в ринге. У нас было 3 конкурента, 2 наши, третий с Украины Оберег ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА. Хозяин побрызгал прям перед выходом в ринг "штаны" Оберегу каким-то спреем :ranting: , и Эмир, который шёл следом за ним сильно заинтересовался этим запахом, даже кусок печёнки у меня в руке стал не нужен! :sorry: Слушаться меня совсем перестал, кроме чужих штанов его ничего уже не интересовало, в стойку его еле поставила. В итоге мы получили 2 место. Мне, кажется, если бы он не был таким уставшим, то лучше бы мог сконцентрироваться на мне и вкусняшке, поэтому даже не знаю теперь стоит ли повторять эксперимент с 3 выставками. :dntknw:

Моно

26ab4d4159b0.jpg

Договариваемся о хорошем поведении.

2e618cd12dc5.jpg

Ура! Мы победили

dff36d80c819.jpg

Увы и ах, но ЛПП проигали тому же кобелю из класса чемпионов, что и в марте

522e219428e2.jpg

Вымученная стойка на последней выставке.

28988393e1a4.jpg

Тепрь ждём выходных, посмотрим, как пройдёт следующая выставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура Танюшка наши поздравления преогромные ,то что было тихо ,мы так и подозревали ,что вы что то готовите .Воробьев (хозяин голдов из Украины ) весьма странный мужчина ,ну зачем в ринг брызгать кобеля :aggressive:,но как я смотрю по выставкам ,он очень выводит своих кобелей много ,ему титулы нужны причем срочно и любой ценой.Так что вы не расстраивайтесь,собаки у него хорошие ,но НАШИ ЛУЧШЕ :thumbup:.Эмир красиво стоит ,такой горделивый  и собранный ,вы Таня тоже просто от счастья светитесь ПРОСТО СУПЕР.мЫ ВОТ ТОЖЕ СОБИРАЕМСЯ на выставку ,но у меня одно НО Ева ,как кисляк в стойке стоять не хочет,но меня не особо реагирует,спит и ест,я очень надеюсь ,что она разойдеться не много ,но ничего не сделаешь женщины ,как погода(особенно в эти дни) Я ВАС ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ И КРЕПКО ОБНИМАЕМ НАШЕГО КРАСИВОГО БРАТИШКУ

Сегодня мои четвероногие дети устроили мне СЮРПРИЗ,утро началось с того ,что они оба получили по 700 грм желудка,затем с Деном мы пошли в супермаркет и мне показалось ,что собаки давно не ели головы семги,купила ,пришла им порезала дала, Ева счастливая ,что ей перепало больше поскакала в зал кушать.Я тем временем порезала 1 кг мяса (готовить тефтели )и тут у меня зазвонил телефон в спальне ,выхожу я в зал никого нет..........и все тихо ,тихо.Тут я соображаю ,что на кухне мясо и захожу.Открываеться картина Репина Ден стоит на задних лапах(он же большой) и скидывает мясо на пол и они вдвоем его мирно хомячат :ranting: .Вот так я осталась без тефтель с одним отварным рисом :lol2:

Изменено пользователем Евочка солнышко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин побрызгал прям перед выходом в ринг "штаны" Оберегу каким-то спреем , и Эмир, который шёл следом за ним сильно заинтересовался этим запахом, даже кусок печёнки у меня в руке стал не нужен! Слушаться меня совсем перестал, кроме чужих штанов его ничего уже не интересовало, в стойку его еле поставила.

Таня давайте я у них в темке публично поинтересуюсь ,чем это таким вкусненьким нужно брызгать кобеля ,для уборки конкурентов .Пусть люди знают ,стоит за ними в ринг выходить или нет.Ну ни как это мне покоя не дает,разве можно так поступать.Я понимаю на войне все методы хороши ,но это же не война ,а выставка собак,и выиграть должен лучший а не пахнущий :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всё по порядку.

Первой выставкой была моно, эксперт: Алла Филатова. У нас было 2 конкурента, один наш местный, другой приехал с Украины, Лена с Таней могли видеть его собак на "Страж Донбасса-2012", на нашей моно он выставлял IMPERIAL IZ STOLITSY URALA. Естественно, мне перед выставкой все сказали, что мужчина занимается голдами давно, у него большой опыт и классные собаки, поэтому я "губы не раскатывала." Поэтому, когда эксперт отдала нам первое место, я помимо радости ощутила ещё и замешательство. А когда мы на сравнеии с сукой выиграли ЛЮ, я начала верить в чудеса (а точнее во фразу, что дуракам или новичкам всегда везёт.) Таким образом, Эмиша заработал свой ЮПК.

Но сразу после этого фортуна от нас отвернулась (То ли я стала умной, то ли опытной), но на второй выставке под экспертизой А. Хачатурьян САС не получил ни один из 3 кобелей-юниоров. В Эмире ему не понравилось, то, что кое-где шерсть была волнистая, хотя естественно, за день до этого, всё, что смогли, выпрямили и то, что он как то не так, как ему хотелось бы бежал. Оценку поставил отлично, описание дал тоже хорошее.

К третьей выставке Эмиша уже совсем устал. Моно была в 11, а последняя почти в 4. В помещение было душно, на улице тоже жарковато. И ребёнок завредничал в ринге. У нас было 3 конкурента, 2 наши, третий с Украины Оберег ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА. Хозяин побрызгал прям перед выходом в ринг "штаны" Оберегу каким-то спреем :ranting: , и Эмир, который шёл следом за ним сильно заинтересовался этим запахом, даже кусок печёнки у меня в руке стал не нужен! :sorry: Слушаться меня совсем перестал, кроме чужих штанов его ничего уже не интересовало, в стойку его еле поставила. В итоге мы получили 2 место. Мне, кажется, если бы он не был таким уставшим, то лучше бы мог сконцентрироваться на мне и вкусняшке, поэтому даже не знаю теперь стоит ли повторять эксперимент с 3 выставками. :dntknw:

Моно

26ab4d4159b0.jpg

Ура! Мы победили

dff36d80c819.jpg

AAA, вы выиграли у Империала :dribble::clap_1: Вот это ДА! Это он у Норда САСИБ забрал в Донецке и вообще оба дня выигрывал, а вы его сделали :1st::thumbup: МОЛОДЦЫ! ГОРДОСТЬ РАСПИРАЕТ :thumbup: Но возможно эксперт предпочитал рыженьких :blush2: Однако ЮПК у вас! ещё чуть-чуть и Эмиша может получить титул Юного Чемпиона НКП! Это очень круто :thumbup:

А по поводу спрея штанов собаки перед рингом и т.д., я не думаю. что там был какой-то подвох, я давно сталкиваюсь в рингах с Михаилом Воробьевым, ни в чем таком он замечен не был, у него действительно красивые мальчики.

Наверное Эмиша уже устал и перевозбудился и его зациклило как на звуке так и на запахе, вот и любопытничал :hmm:

Вообще-то три выставки в один день-это всегда тяжело. Танечка, вы молодцы! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Таня давайте я у них в темке публично поинтересуюсь ,чем это таким вкусненьким нужно брызгать кобеля ,для уборки конкурентов .Пусть люди знают ,стоит за ними в ринг выходить или нет.Ну ни как это мне покоя не дает,разве можно так поступать.Я понимаю на войне все методы хороши ,но это же не война ,а выставка собак,и выиграть должен лучший а не пахнущий :angry2:

Тань, конечно поинтересуйся, только без предубеждения, что что-то было сделано специально и во вред соперникам, просто скажи, что у нашего мальчика была странная реакция :hmm:

Сегодня мои четвероногие дети устроили мне СЮРПРИЗ,утро началось с того ,что они оба получили по 700 грм желудка,затем с Деном мы пошли в супермаркет и мне показалось ,что собаки давно не ели головы семги,купила ,пришла им порезала дала, Ева счастливая ,что ей перепало больше поскакала в зал кушать.Я тем временем порезала 1 кг мяса (готовить тефтели )и тут у меня зазвонил телефон в спальне ,выхожу я в зал никого нет..........и все тихо ,тихо.Тут я соображаю ,что на кухне мясо и захожу.Открываеться картина Репина Ден стоит на задних лапах(он же большой) и скидывает мясо на пол и они вдвоем его мирно хомячат :ranting: .Вот так я осталась без тефтель с одним отварным рисом

:lol2: Ахаха, Танюш, так скоро по-миру пойдёте с этими хвостатыми :lol2: А Виталя их там на шашлык не хотел попользовать :hmm::lol2:

8a87dc906a8d.jpg

5464fc9a1bfd.jpg

Ах, какая же красотка Сенечка :thumbup: Как говорит одна знакомая "скотина добреет под любящим взглядом хозяина", т.е. хороший и любящий уход делает своё дело :thumbup:

СВЕТЛАНА ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПОБЕДОЙ ,НАШИ ПАПКА ГЕРМЕС И МАМЛАПА САМЫЕ ЛУЧШИЕ :buket2::buket2::buket2:

ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка 300 лет тебя не слышала уже скучаем сил нет ,хоть сбирайся в Москву блин,Виталя парадоксально не отриагировал ,быстренько привез 2 кг мяска,и начал их обнимать "Мои хорошие ,проголодались мамка зараза не кормит" -вот и вся его реакция.Я совершенно с ним согласна,ведь это мясо ,а таким лакомством их не часто кормим.Ну а ,что делать ,выставка на носу ,нужно в форме держать,Дена хоть закрми ,он худой ,а Ева перебирает ,наверное с воздуха :doh: и побегать бедная не может я не отпускаю никуда,только на даче и то гусей гоняет ,а насчет Воробьева ничего сказать не могу ,лично не знакома и по слухам ни чего нет ,но в чем парадокс ,скажите мне зачем кобеля бразгать :nono:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка 300 лет тебя не слышала уже скучаем сил нет ,хоть сбирайся в Москву блин,Виталя парадоксально не отриагировал ,быстренько привез 2 кг мяска,и начал их обнимать "Мои хорошие ,проголодались мамка зараза не кормит" -вот и вся его реакция.Я совершенно с ним согласна,ведь это мясо ,а таким лакомством их не часто кормим.Ну а ,что делать ,выставка на носу ,нужно в форме держать,Дена хоть закрми ,он худой ,а Ева перебирает ,наверное с воздуха :doh: и побегать бедная не может я не отпускаю никуда,только на даче и то гусей гоняет ,а насчет Воробьева ничего сказать не могу ,лично не знакома и по слухам ни чего нет ,но в чем парадокс ,скажите мне зачем кобеля бразгать :nono:.

Ну может у него штанов маловато, прыснул для объема :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AAA, вы выиграли у Империала :dribble::clap_1: Вот это ДА! Это он у Норда САСИБ забрал в Донецке и вообще оба дня выигрывал, а вы его сделали :1st::thumbup: МОЛОДЦЫ! ГОРДОСТЬ РАСПИРАЕТ :thumbup:

ОГО! :dribble: Сама теперь в шоке. Гордость даже вдвойне распирать стала. :thumbup:

Таня давайте я у них в темке публично поинтересуюсь ,чем это таким вкусненьким нужно брызгать кобеля ,для уборки конкурентов .Пусть люди знают ,стоит за ними в ринг выходить или нет.Ну ни как это мне покоя не дает,разве можно так поступать.Я понимаю на войне все методы хороши ,но это же не война ,а выставка собак,и выиграть должен лучший а не пахнущий :angry2:

Ну может у него штанов маловато, прыснул для объема :lol2:

Я тоже думаю, что он просто какое-то средство для шерсти использовал. Может быть кучеряшки на штанах распрямить надо было. :hmm: Я не думаю, что он перед выходом в ринг у всех на глазах что-то запрещённое делал.

Но тем не менее запах Эмишу приввлекал. Я пересмотрела фотки, так Эмир и на первой выставке к штанам его собаки принюхивался, только там Эмиша ещё полон сил и энергии был, поэтому смог сдерживать любопытство. :nyam:

Виталя парадоксально не отриагировал ,быстренько привез 2 кг мяска,и начал их обнимать "Мои хорошие ,проголодались мамка зараза не кормит" -вот и вся его реакция

Золотой муж! :clap_1: Завидую молча! Мы бы за такое с Эмиром вдвоём получили бы. Но Эмиша по счастью такими делами не занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем колонку новостей с выставочных баталий. Эмир получил свой второй ЮСАС. В воскресенье мы ездили на выставку в Липецк. Наконец-то, я попала на выставке в такие условия, о которых раньше только мечтала. Эмиша был единственным голдом на выставке!!! За один выход в ринг он получил сразу ЮСАС, ЛЮ и ЛПП. :lol2: Так вот оказывается тоже бывает. На BIG он стал вторым. На юниорский бест мы не остались, потому что в тот день у меня был автодебют, я первый раз ездила по трассе сама и руки от этого у меня тряслись ещё с полчаса, после того как я припарковалась. В общем, мне очень хотелось домой, поэтому мы и сбежали с юниорского беста, ну и ещё задержка на ринге была больше , чем на час.

К удивлению для себя заметила, что когда Эмир выигрывает в конкуренции кайфа я ловлю гораздо больше. Ну мои ощущения это так-детали. Главное результат.

А что новенького у наших рыжих сестрёнок? Наверное, все на речке отдыхают :gleam: , а вот мы туда ещё ни разу не выезжали. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а мы приехали с выставки совсем с плохими новостями эксперт Бельский ,в ринге было 4 юниорки,мы получили плохую оценку ,но все от того ,что Ева не хотела бежать и все хоть тяни ,хоть плач ,в этот день было вообще все через ж......,началось все с того ,что я проспала и мы выехали на 1,5 часа позже ,долго собак укладывала и уже через 1 час не смогла встать.Выставка была огранизованна хорошо,меня убил асфальт на который я должна была вставать на колени,я опустилась прямо на камни ,колени свело ,пришлось попустить собаку и убирать камни,я убрала руки от нее ,она совсем расстроилась ,короче все совсем неудачно прошло ,2 моя собака вообще пробежала по рингу ставить в стойку она легла и лежит.Выиграла достойная собака с хорошим показом ,но наверное плохо тоже -хорошо ,есть над чем подумать ,а так конечно безбожно обижно я в расстройстве.

ТАНЕЧКА ОТ ВСЕЙ ДУШИ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЫ БОЛЬШИЕ УМНИЦЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: Таня! Не расстраивайся, ты же сама знаешь, что Ева выглядит на отлично, да и другие эксперты это подтверждали. Просто это был не её день. С женщинами сложнее, непредсказуемая и капризная натура может проявиться и испортить все старания. А ты сама догадываешься о причинах, почему собаки завредничали?

Короче, этого эксперта в чёрный список и снова на выставку в бой. Уж, кто-кто , а Ева, которая полгода выставлялась Леной с отличными результатами, не могла за 5 мес. так кардинально измениться. А вот почему она не хочет делать, то, что от неё требуют, это надо всё-таки выяснить. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том почему у Евы не было настроения известный факт :hmm: зато я посмотрела и знаю когда ее теперь нельзя везти,но когда записывалась незнала ,что это произойдет именно сейчас.В форуме украинском в разделе выставки "Весна Кривбаса-2012" есть ее фотка в расстановке и как по мне смотриться она хорошо ,да я не хендлер -я только учусь и очень стараюсь,а то что Ева под 7 судьями получила отлично ,выиграла класс у кобеля я тоже думаю ,что это о чем то говорит и при таком расскладе я люблю свою собаку еще больше,а то что какой то Бельский не видит хороший породный тип ,это его проблемы ,а не Евочки.Ева более поздняя собака и свое она возьмет ,а то что сейчас у нас очень сильные юниорские классы это факт.Я сначала расстроилась ,а потом подняла голову взяла дома собаку на поводок и вперед бегать и в припрыжку на море плавать и скакать ,раз им ее много ,сделаем то что нужно ,собака сидела 20 дней фактически без особых нагрузок (дни у нас такие ) возможно и хватила лишняка ,но на фотке лна красавица ,да не зарос у нас еще хвостик чуть чуть,но она как говорит Лена не хим завод,и нечего ее тыкать фигней.У меня теперь только лучший боевой настрой и мы готовы к новым выставкам . :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...