Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. МАЙСКИЕ РЫЖИЕ КАНТРИГОЛДИКИ


Рекомендуемые сообщения

Перед 7-месячным днём рождения золотых деток мы пересматривали щенячьи фотки Эмира, умилялись,удивлялись, теперь появилось время поделиться эмоциями. Фотоотчёта получилось 2. Всё по Л.Н. Толстому "Детство. Отрочество. Юность" До юности пока не доросли, поэтому отчитываемся по первым двум пунктам.

Нашим первым важным событием был долгий переезд и новый дом.

Новый дом.

23739afee477.jpg

И его дегустация :blush2:

7e1a216fd4d4.jpg

Смена места жительства, под столом-то оно надёжнее спать, вдруг чё упадёт, а меня рядом нет!!! :pilot:

ced69991afb6.jpg

И этой привычке мы с тех пор не изменяем, правда уже плохо умещаемся.

f17fa2deebd4.jpg

Наша первая лужа

a576a8fb3be8.jpg

Вывод: вдвоём в луже веселей!!! :gathering:

dd51096e4db0.jpg

Первая встреча с кошкой. (Кстати, Эмир испугался) :yikes:

bc1c72dd43d8.jpg

Ужас!!! Их много, это нашествие. Коты завоёвывают мир. :shok:

771e7479b631.jpg

Вот так и прошло Эмишино детство и мы перешли в новый этап под названием "Отрочество", где все стали что-то требовать от ребёнка. То зубы покажи, то рысью пробеги! Замучили ребёнка. Фотки на эту тему выложу попозже.

Клёвый рассказик про детство!!!! :thumbup: Ждём отрочество!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденный пупсеныш :thumbup:,так прям и хочеться его потискать.Красивые фоточки в сравнении(детство-юность)Евочка скушала мои отштукатуренные уголочки,теперяче у нас АБСТРАКЦИЯ НА бирюзовом фоне-красивые беленькие следы от зубок :lol2:.Очень ждем отрочество.Сейчас такой важный мужчина лежит уже :ok:

Аня! Поздравляю с новым достижениями. Отличный результат. :1st::clap_1::thumbup: Как мне всё-таки Сенечка нравится, я когда Эмира по фоткам выбирала, часто на жёлтую ниточку засматривалась. До последнего не была уверена с каким щенком из Москвы уеду. Не ребёнок , а красотка!

Таня! Фотки супер. Евочка не зря так долго маму ждала. Теперь судя по фоткам и рассказам у неё веселуха каждый день. Хорошо, что у Вас есть компания с которой можно погулять. Эмиша у меня в этом плане обделённый. :sorry:

А я вот сегодня , наконец-то, нашла время , чтобы выложить фотки, а зловредный новый системник не распознаёт фотоаппарат. :thumbdown: Поэтому пока продолжаем шифроваться.

У Евочки с веселухой тяжело :sorry: ,я без конца от нее что то требую :angry2: ,на каждой прогулке после или во время веселья дергаю ее стоим что -то закрепляем или просто отрабатываем выдержку .Домой не ходим просто так все время стоять -рядом и так всегда.Но иногда балую совсем чуть -чуть ,а она меня за это в 5 утра будит ВЕДИ МЕНЯ ГУЛЯТЬ.такой лай поднимает,мертвый проснеться.Она у меня разговорчивая страшно ,постоянно что-то коментирует,различными интонациями,дети на столько привыкли ,что даже не просыпаються :lol2:

d5537482478b.jpg

отстань от меня я занята

Освобожусь и буду вся твоя

af52e576bbad.jpg

МОЯ ЛЮБИМАЯ ЗОЛОТАЯ МОСЕЧКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение не будет таким же радужным. Всё-таки детство это самая весёлая пора, а так как мы теперь уже большие собаки, то у нас постепенно стала появляться масса обязанностей. (У меня,кстати, тоже. Слово "хендлер" я узнала только после приобретения Эмиши. Теперь тоже осваиваю азы стойки и рыси)

Наша первая стойка. А чтобы я никуда не смылся, мама водрузила меня на гладильную доску. Безобразие!!!

3c3c871c97d6.jpg

Боже мой, оказывается бывают отличные места с высокой плотностью скопления собак на квадратный метр. Почти рай на земле. Для достижения полного счастья мешает ошейник и всякие разные, которые требуют стойку.

65588684cbdf.jpg

А это наша первая выставка. Фотка не очень и Эмира не видно, но хорошо хоть такая есть, всё-таки для нас это исторический момент. МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА САСIB «ЧЕРНОЗЕМЬЕ - 2011». Нашим экспертом был Ненад Давидович (Сербия)(Моё семейство так отвлеклось на наше выступление, что не сделало ни одной фотки. Спасибо подружке, но она фоткала, к сожалению, не Эмира, а меня)

f6e6bf676aef.jpg

А потом, как всегда: чем дальше в лес, тем больше дров. Мама вошла во вкус. Постоянные занятия с хендлером, который только стоит и командует нам обоим.

3a5a2190e601.jpg

ab58b66df615.jpg

Если столько эксплуатируют собаку в отрочестве, то что же будет в юности ??? Зафилософствуешь тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, какой замечательный мальчишка вырос!!!! :thumbup:

А детские фото шедевр!!! :thumbup:

И вот уж правда, Сеня тоже в недоумении, как так раньше можно было все, а теперь сделай, то сделай это, а то и вообще почему-то рядом, жди и нельзя. :lol2:

Вы молоды!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом, как всегда: чем дальше в лес, тем больше дров. Мама вошла во вкус. Постоянные занятия с хендлером, который только стоит и командует нам обоим.

3a5a2190e601.jpg

ab58b66df615.jpg

Ах, какой Эмиша пёс :thumbup: Классный такой кобелюка :thumbup: Очень нравится :nyam:

Все детки полностью оправдывают наши чаяния и надежды :thumbup: Такие выросли красавцы и красавицы :thumbup:

Спасибо оргомное за фоточки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же  хорошо когда есть курсы,работают хендлеры,вот весь недостаток провинции,такого у нас нет ,приходиться самой постигать все азы науки под названием  Хендлер .Но я думаю справлюсь и с этим ,в свободной стойке мы еще слабы :nonono: ,а с ручной уже дела налаживаються :ok: .ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ВСЕМ НАШИМ РЫЖЕНЬКИМ ПУПСАМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хорошо когда есть курсы,работают хендлеры,вот весь недостаток провинции,такого у нас нет ,приходиться самой постигать все азы науки под названием Хендлер .

На самом деле у нас в городе тоже проблема со специалистами в этом направлении. Мы уже не одного хендлера поменяли. Назвать себя хендлером может каждый, а вот что-то знать, уметь показать собаку и научить хозяина- такие, я так понимаю, у нас в дефиците. Зато у нас есть дом хендлера, последняя фотка оттуда. Там зал с зеркалами, где можно за определённую плату позаниматься с собакой, подготовить её к выставке и эти же организаторы приглашают хендлеров из Москвы на мастер-класс. Мы один раз с Эмиром ходили. Вот там я действительно много что полезного для себя узнала. Осталась очень довольна. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А я сейчас смотрю видео курсы Майкла Кемпа ,он очень интересно и подробно рассказывает куда отвести ногу ,как поставить задние конечности ,вообще большой молодец.Посмотрите на досуге ну уж настолько подробно рассказывает как себя вести  на выставке,как оценить ситуацию,вообщем все подробности.Потом поделимся впечатлениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Я не успеваю разгребаться с почтой по Тате, поэтому не отвечаю, не сердитесь.

Вы видели какая красотка ваша сестренка и как её заценили на выводке :nyam:

Вот ссылка на темку http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52429&pid=1646834&st=30entry1646834

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Наконец-то , увидели Флаечку! Красотка! Такие отзывы получить дорогого стоит. А какая стойка! Мечта, да и только! (Завидуем молча)

Таня, а ссылочкой видео курсы Майкла Кемпа с малограмотными хендлерами поделиться? Мне же тоже надо, хоть теорию от профессионалов послушать.

А ещё всем привет от начинающего спортсмена.

4c2efae6c921.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Наконец-то , увидели Флаечку! Красотка! Такие отзывы получить дорогого стоит. А какая стойка! Мечта, да и только! (Завидуем молча)

Таня, обрати внимание, что стойка с лакомством :ok: Иначе это шилопопое создание трудно зафиксировать :doh:

А ещё всем привет от начинающего спортсмена.

4c2efae6c921.jpg

Какой же Эмирчик лапочка :nyam: А гантеля настоящая :dntknw: или это лакомство такое :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гантеля настоящая, сынуля спортом позанимался, а убрать за собой забыл. А Эмирчик, он-такой, что, где не там лежит, так сразу надо утащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё всем привет от начинающего спортсмена.

4c2efae6c921.jpg

Вот уж точно спортсмен-тяжелоатлет!!!!:thumbup::lol2:

а какой вес взят? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Мы тут эксперименты проводим и вот какая открытка получилась. Я понимаю, что из меня художник от слова "худо" ну что получилось :doh:

Всех с наступающим!!!!:clap_1:

207769281.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Мы тут эксперименты проводим и вот какая открытка получилась. Я понимаю, что из меня художник от слова "худо" ну что получилось :doh:

Всех с наступающим!!!!:clap_1:

207769281.jpg

ААА, какие красивые дракончики :nyam:

Аня, талант :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА, какие красивые дракончики :nyam:

Аня, талант :thumbup:

дракончики, так дракончики :lol2::clap_1:

Вот такие мы дракончики!:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши друзья, я создала новую общую темку для всех Кантриголдиков, деток Кантриголдиков и наших общих друзей, чтобы мы все вместе могли общаться без разделения на темки.

Приглашаю всех в нашу общую темку http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=53031

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заходите в общую темку я фоточки выложила ,ждем Вас очень как вы там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

24 декабря мы ходили на 3 выставки. Теперь имеем 3 разных описания :dntknw:

На двух выставка мы были без конкурентов, на одной стали ЛЩ, а на другой просто перспективный, а на моно у нас был один конкурент, но мы выграли. :1st:

Отчитываюсь.

fe20ac59e729.jpg

Качество плохое, но фотка мне эта очень дорога. Наша первая победа.

9c8857ae6c0c.jpg

Это Эмиша! Усталый но довольный, после всех выступлений.

777565a76a51.jpg

И ещё свежая фоточка не по теме, но передаёт нынешнее состояние ребёнка. Мы в тоске по прогулкам. Ну очень хочется на улицу.

a1cb32077410.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 декабря мы ходили на 3 выставки. Теперь имеем 3 разных описания :dntknw:

На двух выставка мы были без конкурентов, на одной стали ЛЩ, а на другой просто перспективный, а на моно у нас был один конкурент, но мы выграли. :1st:

Отчитываюсь.

fe20ac59e729.jpg

Качество плохое, но фотка мне эта очень дорога. Наша первая победа.

Поздравляю вас с Эмиром :clap_1:

И ещё свежая фоточка не по теме, но передаёт нынешнее состояние ребёнка. Мы в тоске по прогулкам. Ну очень хочется на улицу.

a1cb32077410.jpg

Красавец, сУрьезный такой мУжчина :thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Мы стараемся. Трудимся, яки пчёлы.

А ещё был на выставке любопытной момент. Прям перед выходом в ринг ко мне подошла женщина и сказала, что Эмир очень похож на папу. Я (как неграмотная) с недоумением спросила, откуда она знает, кто у Эмира папа, а дама помахала каталогом, только тогда я врубилась, что там ещё и мамку с папкой пишут. Не знаю , где она Гермеса видела :hmm: , но говорила убедительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 декабря мы ходили на 3 выставки. Теперь имеем 3 разных описания :dntknw:

На двух выставка мы были без конкурентов, на одной стали ЛЩ, а на другой просто перспективный, а на моно у нас был один конкурент, но мы выграли. :1st:

Отчитываюсь.

fe20ac59e729.jpg

Качество плохое, но фотка мне эта очень дорога. Наша первая победа.

9c8857ae6c0c.jpg

Это Эмиша! Усталый но довольный, после всех выступлений.

777565a76a51.jpg

И ещё свежая фоточка не по теме, но передаёт нынешнее состояние ребёнка. Мы в тоске по прогулкам. Ну очень хочется на улицу.

a1cb32077410.jpg

Таня, какие вы молодцы!!! какой классный эксперимент провели!!! :-)))) Вот теперь точно понятно как субъективно судейство. !!!

Поздравляем с первой розеткой. !!!!

А папка наш вот уж точно дал нам немало. Наша охотница каждый день доказывает, что она не диванная собака. Так что Саша собирается покупать ружье ( ужас) и похоже мы будем пробоваться через несколько месяцев в поле.( жуть как страшно), но судя по прогулкам в лесу нашей Сене явно должно понравиться :-)

Да, и Сеня очень похожа мордочкой на Эмирчика особенно на фотке у окна !!!! Братик наш чудо!!!!

Изменено пользователем Semechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 декабря мы ходили на 3 выставки. Теперь имеем 3 разных описания :dntknw:

На двух выставка мы были без конкурентов, на одной стали ЛЩ, а на другой просто перспективный, а на моно у нас был один конкурент, но мы выграли. :1st:

Отчитываюсь.

fe20ac59e729.jpg

Качество плохое, но фотка мне эта очень дорога. Наша первая победа.

9c8857ae6c0c.jpg

Это Эмиша! Усталый но довольный, после всех выступлений.

777565a76a51.jpg

И ещё свежая фоточка не по теме, но передаёт нынешнее состояние ребёнка. Мы в тоске по прогулкам. Ну очень хочется на улицу.

a1cb32077410.jpg

Поздравляю Эмирчика с первыми победами!:1st::1st:Очень красивый ребёнок!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с первой розеткой. !!!!
Поздравляю Эмирчика с первыми победами!:1st::1st:Очень красивый ребёнок!:thumbup:

Спасибо! :rolleyes:

Наша охотница каждый день доказывает, что она не диванная собака. Так что Саша собирается покупать ружье ( ужас) и похоже мы будем пробоваться через несколько месяцев в поле.( жуть как страшно), но судя по прогулкам в лесу нашей Сене явно должно понравиться :-)

Везёт Вам. А у нас вот и ружьё есть, а муж не хочет ни на охоту, ни с Эмишей на полевые тренировки. А я бы попробовала, мне интересно как ребятёнок себя вести будет. Мне кажется, этим шилопопым детям игра в охоту будет в самый раз.

Да, и Сеня очень похожа мордочкой на Эмирчика особенно на фотке у окна !!!! Братик наш чудо!!!!

Спасибо, мне тоже кажется, что они похожи мордахами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...