Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нет сил уже помогите!


Рекомендуемые сообщения

Крик души!!!!нашей собе 11 мес. из них она 7 мес была на сушке потом началась аллергия.перевели на другой корм,тоже не помогло ,а сейчас она на натуралке все было окей,но вот буквально несколько дней начала показывать свой гонор подходит к миске повыбирает оттуда то что ей нравится а остальное кушайте сами..С утра я ей даю творог с кефиром фруктами и т.д. а вечером овощи мясо крупа.Ну вот внимание вопрос:Что мне с ней делать она отказывается жрать творог вообще раньше хоть с яйцом ела а щас даже так не ест,а ужин исключительно то что ей нравится.P.S.хотя сидит все время с ребенком когда она ужинает не отходит от стола дабы не пропустить вдруг че упадет.....Может быть кто скажет приблизительное меню своих пёсиков.Заранее всех благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, собачка у вас не худая.

Если не хочет кушать творог, то пусть не ест. Многие собаки от него с возрастом отказываются и это нормально. Когда кормите ребенка закрывайте дверь в кухню.

Какое отношение у вас мяса к крупе? Какая крупа?

Собаки сдавали анализы когда-нибудь?

Если по анализам у неё всё в порядке со здоровьем, то кормите тем, что не доела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в том то и дело 30 кг весит малышка.а вот насчет анализов не сдавали никогда ну кагбы со стулом то все норм (а если посоветуете именно какие сдать нужно то буду признательна)а крупы гречка рис мясо и овощи.вот в принципе и все.А вы чем кормите своего песу?

Если она от творога отказывается чем же мне ее с утра то кормить? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже не едим творог. Утром и вечером мясо с овощами. И молоко, но мы его хорошо переносим, у многих соб на него сильнейший понос.

Хотя знаете, в 11 мес мы были вечно голодные, мели все подряд, даже не знали что такое морду кривить при виде еды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас пишу здесь и вижу что она голодная и ходит вокруг холодильника.но я позицию выдерживаю не хочешь не ешь.вот часикам к 5 думаю созрею чтоб ее покормить мож проголодается по-сильнеее.Так то у нее рот не закрывается в принципе че не дай все жрет.блин не могу уже с этой едой.а сколько приблизительно должна она съедать вот сейчас за кормление?приблизительно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас пишу здесь и вижу что она голодная и ходит вокруг холодильника.но я позицию выдерживаю не хочешь не ешь.вот часикам к 5 думаю созрею чтоб ее покормить мож проголодается по-сильнеее.Так то у нее рот не закрывается в принципе че не дай все жрет.блин не могу уже с этой едой.а сколько приблизительно должна она съедать вот сейчас за кормление?приблизительно)

У вас ссылка на темы по кормлению. Неужели нельзя почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а крупы гречка рис мясо и овощи.вот в принципе и все.

Так сколько мяса по сравнению с крупами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю.причем здесь ссылка всеравно то что мне нужно узнать этого нет.если сложно ответить я не заставляю

Так сколько мяса по сравнению с крупами?

ну мяса грамм 200 и крупы100 и овощи ну это приблизительно.все вместе грамм 500 600
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мяса грамм 200 и крупы100 и овощи ну это приблизительно.все вместе грамм 500 600

Маловато мяса! Тем более, что утром творогом кормите. У Вас же получается собака на диете. Неудивительно, что мясо выбирает из миски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловато мяса! Тем более, что утром творогом кормите. У Вас же получается собака на диете. Неудивительно, что мясо выбирает из миски.

ну а сколько ей мясо тогда нужно

?творог то не жрет она его выкидываю(( :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а сколько ей мясо тогда нужно

?творог то не жрет она его выкидываю(( :sorry:

Ну, два кормления по 600 гр. В каждой миске 300 гр мяса.

?творог то не жрет она его выкидываю(( :sorry:

Может, она и будет его есть. Если рацион подправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а сколько ей мясо тогда нужно

?творог то не жрет она его выкидываю(( :sorry:

у меня на одно кормление получается 700г на трёх зверей (лабр, кот и йорк), соотношение примерно 400+200+100г на нос

но мне проще, Диз обожает кисломолочку и хорошо её усваивает, поэтому в одно кормление идёт она.

попробуйте мяса побольше, а резать его помельче ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на одно кормление получается 700г на трёх зверей (лабр, кот и йорк), соотношение примерно 400+200+100г на нос

но мне проще, Диз обожает кисломолочку и хорошо её усваивает, поэтому в одно кормление идёт она.

попробуйте мяса побольше, а резать его помельче ;)

Эх, если бы мой кот за раз съедал 200 гр мяса... Только мечтать. 150-180 гр в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на одно кормление получается 700г на трёх зверей (лабр, кот и йорк), соотношение примерно 400+200+100г на нос

но мне проще, Диз обожает кисломолочку и хорошо её усваивает, поэтому в одно кормление идёт она.

попробуйте мяса побольше, а резать его помельче ;)

А вот еще вопрос где вы мясо преобретаете?

Сколько по деньгам в месяц получается на одного животного?я просто думаю ,что выгоднее сушка или натуралка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще вопрос где вы мясо преобретаете?

Сколько по деньгам в месяц получается на одного животного?я просто думаю ,что выгоднее сушка или натуралка?

Выгоднее сушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще вопрос где вы мясо преобретаете?

Сколько по деньгам в месяц получается на одного животного?я просто думаю ,что выгоднее сушка или натуралка?

сушка конечно выгоднее :) но у Диза на сушку аллергия :(

мы считали что всё про всё в месяц немного за 10 т.р.

на мясо 4500 в мес.

заказываю у ребят тут на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Лиза где-то до 1,5 лет тоже была ну ооочень привередливой в еде: творог ей нарвился каждый день разный - сегодня с яичком, завтра с морковочкой, послезавтра - фи, вообще никакой не хочу, кефир не пила, когда давала мясо с кашей или овощами, то выбирала оттуда только мясо. Сейчас, ттт, хомячит все, и о,чудо! - начала пить кефир :dribble: Так что у нас с возрастом прошло, может и у вас будет также. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сушка конечно выгоднее :) но у Диза на сушку аллергия :(

мы считали что всё про всё в месяц немного за 10 т.р.

на мясо 4500 в мес.

заказываю у ребят тут на форуме.

аут :helpsmilie: мы столько не сможем тратить на своего, нам бы самим было что покушать... :blush2:

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аут :helpsmilie: мы столько не сможет тратить на своего, нам бы самим было что покушать... :blush2:

ну это на троих :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аут :helpsmilie: мы столько не сможем тратить на своего, нам бы самим было что покушать... :blush2:

А как Вы кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вы кормите?

сухим кормом...

некоторые пишут, что тратят прилично на еду собаки...

натуралка выходит значительно дороже

А как Вы кормите?

а Вы чем кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сухим кормом...

некоторые пишут, что тратят прилично на еду собаки...

натуралка выходит значительно дороже

а Вы чем кормите?

Флору кормили сухим кормом.

Сейчас щенка ждём, планируем натуралкой, как и кота.

а Вы чем кормите?

Если не будет возможности, то сухой корм, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Лиза где-то до 1,5 лет тоже была ну ооочень привередливой в еде: творог ей нарвился каждый день разный - сегодня с яичком, завтра с морковочкой, послезавтра - фи, вообще никакой не хочу, кефир не пила, когда давала мясо с кашей или овощами, то выбирала оттуда только мясо. Сейчас, ттт, хомячит все, и о,чудо! - начала пить кефир :dribble: Так что у нас с возрастом прошло, может и у вас будет также. :)

О дай то Бог я уже офигела с ней.она прям как беременная себя ведет.то буду это не буду.Теперь в замешательстве чем кормить сушкой или натуралкой

сушка конечно выгоднее :) но у Диза на сушку аллергия :(

мы считали что всё про всё в месяц немного за 10 т.р.

на мясо 4500 в мес.

заказываю у ребят тут на форуме.

это очень дорого столько 4500 на мясо это пипец мы даже семья 4 человека столько не едим

сухим кормом...

некоторые пишут, что тратят прилично на еду собаки...

натуралка выходит значительно дороже

а Вы чем кормите?

а сколько на корм у вас выходит в мес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О дай то Бог я уже офигела с ней.она прям как беременная себя ведет.то буду это не буду.Теперь в замешательстве чем кормить сушкой или натуралкой

это очень дорого столько 4500 на мясо это пипец мы даже семья 4 человека столько не едим

Мне кажется, она просто хочет есть.

Может быть, рынок - решение проблемы? Там можно купить вымя, рубец. Не так удобно, как просто купить мясо в магазине, но вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...