Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нет сил уже помогите!


Рекомендуемые сообщения

О дай то Бог я уже офигела с ней.она прям как беременная себя ведет.то буду это не буду.Теперь в замешательстве чем кормить сушкой или натуралкой

это очень дорого столько 4500 на мясо это пипец мы даже семья 4 человека столько не едим

а сколько на корм у вас выходит в мес?

2700 на месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это очень дорого столько 4500 на мясо это пипец мы даже семья 4 человека столько не едим

это смотря где дорого...

в москве 700 г лоток гуляша говяжего для животных стоит 150 руб (поскольку кот таки не собак, брать что-то более жилистое не получается...)это 214р/кг

150*30= 4500...

понятно, что в краснодарском крае на рынке, мы покупали за 230-250 р/кг замечательное мясо телёнка, который вчера ещё бегал, но к сожалению в москве это нереально... :sorry:

Изменено пользователем zzateya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это смотря где дорого...

понятно, что в краснодарском крае на рынке, мы покупали за 230-250 р/кг замечательное мясо телёнка, который вчера ещё бегал, но к сожалению в москве это нереально... :sorry:

У нас хлеб и молоко столько стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крик души!!!!нашей собе 11 мес. из них она 7 мес была на сушке потом началась аллергия.перевели на другой корм,тоже не помогло ,а сейчас она на натуралке все было окей,но вот буквально несколько дней начала показывать свой гонор подходит к миске повыбирает оттуда то что ей нравится а остальное кушайте сами..С утра я ей даю творог с кефиром фруктами и т.д. а вечером овощи мясо крупа.Ну вот внимание вопрос:Что мне с ней делать она отказывается жрать творог вообще раньше хоть с яйцом ела а щас даже так не ест,а ужин исключительно то что ей нравится.P.S.хотя сидит все время с ребенком когда она ужинает не отходит от стола дабы не пропустить вдруг че упадет.....Может быть кто скажет приблизительное меню своих пёсиков.Заранее всех благодарю

одааа, больная тема. у нас тоже аллергик. а какой творог вы даете? - сами пробуете его? может очень кислый? попробуйте творог с кашей, а вечером мясо с овощами. и увеличьте кол-во мяса.

Изменено пользователем Сусанна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у соседей бриар, кормят натуралкой - так он ничего не подбирает на улице (от сухого корма тем более нос воротит), во-первых, а, во-вторых, тоже привередлив в еде натуральной,может объявлять голодовку пока не сменят меню с рыбного на мясное,к примеру. По деньгам у неё выходит порядка 500 рублей в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас хлеб и молоко столько стоят.

по хлебу не помню, а молоко в краснодарском крае 40 руб литр утренней дойки в 12 часов дня... мммм... какое там молоко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по хлебу не помню, а молоко в краснодарском крае 40 руб литр утренней дойки в 12 часов дня... мммм... какое там молоко...

Ыыы! Хочу в деревню!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у соседей бриар, кормят натуралкой - так он ничего не подбирает на улице (от сухого корма тем более нос воротит), во-первых, а, во-вторых, тоже привередлив в еде натуральной,может объявлять голодовку пока не сменят меню с рыбного на мясное,к примеру. По деньгам у неё выходит порядка 500 рублей в неделю.

:hmm:

сколько раз в неделю собака ест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убираете всё кусочничество! Пока ребенок ест - собака у себя на месте лежит.

Для собаки сделать режим, чтобы она знала, что кормление будет во столько-то и желудок привыкал к этому времени.

Не ест в течение 10-15 минут - убрали в холодильник, собаку выгнали с кухни и забыли про кормление собаки до вечернего кормления. Вечером предложили тоже самое.

Еще можно угулять ее, чтобы кушать захотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm:

сколько раз в неделю собака ест?

+1

Тоже так подумала, т.к. на одно мясо больше денег тратится. Нет, если, конечно, кормить одной пшенкой и куриными головами, то наверное так и получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аут :helpsmilie: мы столько не сможем тратить на своего, нам бы самим было что покушать... :blush2:

Я тоже не могу столько тратить, хочу перевести на натуралку, просчитала, думаю должно 5000 хватить, самое дорогое мясо, рис и овощи не могут 6000 стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,нормально его кормят. Какие головы куриные и пшёнка(да и вряд ли он это есть будет). Я не знаю как часто он ест,но вроде каждый день)) Один раз 2 дня не ел на моей памяти.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,нормально его кормят. Какие головы куриные и пшёнка(да и вряд ли он это есть будет). Я не знаю как часто он ест,но вроде каждый день)) Один раз 2 дня не ел на моей памяти.:)

Тогда непонятно, как владельцы умещаются в 500 рублей в неделю???

Если нормально мясом кормить, то никак не получается, либо у владельцев своя ферма .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одааа, больная тема. у нас тоже аллергик. а какой творог вы даете? - сами пробуете его? может очень кислый? попробуйте творог с кашей, а вечером мясо с овощами. и увеличьте кол-во мяса.

да честно не пробовала,но не кислый творог я незнаю я его просто сама то не ем.а мясо я ей увеличила 700 гр лоток разделила на 2 кормления.так эта сучка выбирает его сейчас.просто мясо даю жерт,а с кашей и овощами уже все не очень то ест

Убираете всё кусочничество! Пока ребенок ест - собака у себя на месте лежит.

Для собаки сделать режим, чтобы она знала, что кормление будет во столько-то и желудок привыкал к этому времени.

Не ест в течение 10-15 минут - убрали в холодильник, собаку выгнали с кухни и забыли про кормление собаки до вечернего кормления. Вечером предложили тоже самое.

Еще можно угулять ее, чтобы кушать захотелось.

угу спасибо седня поэксперементируем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда непонятно, как владельцы умещаются в 500 рублей в неделю???

Если нормально мясом кормить, то никак не получается, либо у владельцев своя ферма .....

а что такое нормальное мясо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое нормальное мясо?

Ну я-то написала "нормально мясом кормить", а не "нормальным мясом", т.е. кормить мясом, а не субпродуктами или кашами на костно-мясном бульоне с кусочками вареного мяса в каше (многие владельцы делают так и свято верят, что кормят собаку мясом), и мяса этого скармливать в правильной пропорции к весу собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, сколько и какого мяса достаётся собаке, владельцы которой видят разницу в цене пары ложек каши в миске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя вот например вообще сырое мясо есть не хочет! Пробовали несколько раз давать! А вот сваришь с пшеном, сечкой рисом с удовольствием уплетает! В месяц на мясо тратим порядка 1000-1200 (при цене 170 р.кг), помимо этого так же ест кашу с куриным мясом по деньгам примерно тоже самое) Не знаю правильно я делаю или нет но раз в день даю сухой корм! Моя лапочка в свои 4 месяца выглядит просто замечательно, ни грама лишнего веса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно Вы делаете, начиная с варки мяса с сечкой или пшеном и кончая сухим кормом к этому рациону. Выберите себе раз и навсегда, чем будете кормить - сухим кормом или натуралкой? Если натуралкой, то никакой сечки и пшена и тем более не сваренные на мясе. Рацион надо составить правильно. Если сухой корм, то только высокого качества, не ниже суперпремиум класса.

П.С. не верю, что сырое мясо собака не ест совсем. Но даже, если и так, то можно мясо сверху только ошпарить, но не варить вместе с крупой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно Вы делаете, начиная с варки мяса с сечкой или пшеном и кончая сухим кормом к этому рациону. Выберите себе раз и навсегда, чем будете кормить - сухим кормом или натуралкой? Если натуралкой, то никакой сечки и пшена и тем более не сваренные на мясе. Рацион надо составить правильно. Если сухой корм, то только высокого качества, не ниже суперпремиум класса.

П.С. не верю, что сырое мясо собака не ест совсем. Но даже, если и так, то можно мясо сверху только ошпарить, но не варить вместе с крупой.

А что нельзя кормить собаку вареным мясом с крупой? Что только мясо давать надо? И никаких кашек? Сушку даю раз в день грамм 200 - Супер премиум)) Но она ее не с таким удовольствием ест как кашку с мясом) А сырое вообще не хочет нюхает и уходит))) А вот рыбу сырую с удовольствием ест))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нельзя кормить собаку вареным мясом с крупой? Что только мясо давать надо? И никаких кашек? Сушку даю раз в день грамм 200 - Супер премиум)) Но она ее не с таким удовольствием ест как кашку с мясом) А сырое вообще не хочет нюхает и уходит))) А вот рыбу сырую с удовольствием ест))

Вашему щенку только 4 месяца. Сейчас Вы закладываете в него то, с чем он будет жить всю оставшуюся жизнь. В вареном мясе кроме белка нет ничего. Именно поэтому собакам рекомендуется скармливать сырое мясо, заранее промороженное. Из круп только гречка или рис. При правильном рационе еще плюсуются припущенные овощи,кисломолочные продукты, яйца, растительное масло, зелень и витаминно-минеральные добавки. Пока ваше варево сечки на мясе больше напоминает похлебку для свиней, извините за прямоту.

Изменено пользователем Дениска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашему щенку только 4 месяца. Сейчас Вы закладываете в него то, с чем он будет жить всю оставшуюся жизнь. В вареном мясе кроме белка нет ничего. Именно поэтому собакам рекомендуется скармливать сырое мясо, заранее промороженное. Из круп только гречка или рис. При правильном рационе еще плюсуются припущенные овощи,кисломолочные продукты, яйца, растительное масло, зелень и витаминно-минеральные добавки. Пока ваше варево сечки на мясе больше напоминает похлебку для свиней, извините за прямоту.

Спасибо за ответ) Просто мы даем ей то что она ест с удовольствием)) Будем пытаться перевести ее на мясо) Овощи она с удовольствием ест но не всегда, особенно морковку, а вот капусту очень любим! творог едим, яйца и витамины каждый день)

А мне вот еще говорили, что можно кормить говяжими носами что-ли? Вообще если не трудно напишите что из мяса говядины ей лучше давать! Просто я беру ей вырезку (по 170 р.кг), а ребята которые мне ее продают, предлагают разные части говяжьи (по 40 р за кг)) В принципе мне все равно) Главное что ей полезнее?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ) Просто мы даем ей то что она ест с удовольствием)) Будем пытаться перевести ее на мясо) Овощи она с удовольствием ест но не всегда, особенно морковку, а вот капусту очень любим! творог едим, яйца и витамины каждый день)

А мне вот еще говорили, что можно кормить говяжими носами что-ли? Вообще если не трудно напишите что из мяса говядины ей лучше давать! Просто я беру ей вырезку (по 170 р.кг), а ребята которые мне ее продают, предлагают разные части говяжьи (по 40 р за кг)) В принципе мне все равно) Главное что ей полезнее?))

Во-первых начните с себя и не идите на поводу у собаки. Собака должна есть то, что полезно, а не то, что только вкусно. Это как с детьми - никто не будет ребенка кормить одними пирожными.

Капусту как раз не рекомендуется, а вот морковь, кабачки, капуста брокколи и цветная и т.п., все кроме горьких овощей и картошки. Творог+кефир.

Насчет мяса - вырезка не нужна собаке, т.к. совершенно бесполезна. Собакам нужны рабочие мышцы, голень, щеки (наверное это Вы имели в виду под носами?), шея, а также пашина - т.к. содержит много пленок и связок. Мясо обязательно должно быть очищено от жира.

Ну и определитесь, чем кормите. Если только натуралкой, то обязательны витаминно-минеральные добавки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя капусту, мы едим с удовольствием иногда, и без последствий всяких непрриятных :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых начните с себя и не идите на поводу у собаки. Собака должна есть то, что полезно, а не то, что только вкусно. Это как с детьми - никто не будет ребенка кормить одними пирожными.

Капусту как раз не рекомендуется, а вот морковь, кабачки, капуста брокколи и цветная и т.п., все кроме горьких овощей и картошки. Творог+кефир.

Насчет мяса - вырезка не нужна собаке, т.к. совершенно бесполезна. Собакам нужны рабочие мышцы, голень, щеки (наверное это Вы имели в виду под носами?), шея, а также пашина - т.к. содержит много пленок и связок. Мясо обязательно должно быть очищено от жира.

Ну и определитесь, чем кормите. Если только натуралкой, то обязательны витаминно-минеральные добавки.

Спасибо огромное за ответ)Вы правильно поняли что я имел ввиду под носами) Просто у кого я беру мясо многие для собак берут " такие носы" обрезки) А вот корм какой посоветуете? просто пробовал давать Роял, Акану и Эканубу, Роял и Эканубу с удовольствием ест а Акану не очень! Какой лучше выбрать на случай если вдруг решим кормить ее сушкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...