Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои майские долгожданные цветочки


Рекомендуемые сообщения

Свет, от всей души поздравляю, прекрасная пара :nyam: , отличное сочетание, будем ждать фото деток! (Анна и Рейзи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень тронута. Спасибо всем. Детки у меня бывают не часто (не дают), поэтому всегда в радость. Да, и как же может быть. Когда своими ручками принимаешь малыша, затем он становится родным и любимым, только переживаешь, чтобы дальше по цепочке его также приняли тепло и ласково. Голдики - сладкие конфетки, любые, независимо от родителей, просто потому как золотинки, правда немного разного оттенка. У меня есть темная ДЕВОЧКА. Наверное, в прабабушек и прадедушек - Ритзилинов. Брамхилсы - лайты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, от души поздравляем :clap_1: Очень интересная красивая пара :nyam: Ждем фото малышиков :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, ты у нас и папа, и мама, поэтому принимай поздравления вдвойне!!!

Родители необыкновенно красивая пара, и родословная у малышей очень интересная!

Пусть детки растут здоровыми и красивыми и оправдают все твои надежды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, дорогая, поправляйся!!!!

От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением таких долгожданных малышей!! Знаю, как ты шла к этому и как их хотела!!! Как прекрасно, когда мечты сбываются!!! Прекрасные родители и пусть малыши возьмут все самое лучшее (красоту и рабочие качества)от мамы с папой!!! С нетерпением будем ждать первых фото! Здоровья Флерке и прекрасного аппетита деткам!............ну вот, опять засяду в темке малышей))))))) :nyam::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля, спасибо большое. Я рада всегда общаться с тобой. Лена, Светы, Таня,Оля, Аня, огромное спасибо за пожелания и внимание. Мне тяжело передвигать пальцами, поэтому никак не могу фотки перекачать, но постараюсь. Очень болят руки и ноги, скрутило, вся на уколах, не ко времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля, спасибо большое. Я рада всегда общаться с тобой. Лена, Светы, Таня,Оля, Аня, огромное спасибо за пожелания и внимание. Мне тяжело передвигать пальцами, поэтому никак не могу фотки перекачать, но постараюсь. Очень болят руки и ноги, скрутило, вся на уколах, не ко времени

Света, болеть низя, гони болезнь прочь, :ranting::nono: Желаю ЗДОРОВЬЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, поздравляю с долгожданным пометом! :nyam:

Очень красивая пара! :thumbup:

Самое главное желаю здоровья, сил и терпения!

Мамочке побольше молочка, а детишкам расти крепкими, красивыми и радовать всех мам-пап!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,поздравляем с рождением долгожданных малышей!Уверенны детки будут прекрасными золотинками!А ты не болей,надеемся они тебе не позволят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, поздравляю с родными, долгожданными щеночками!!!!

пусть у них будет настоящее собачье счастье!!!

Вам скорейшего выздоровления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем. Немного начинаю приходить в себя. Заканчиваю свой первый капитальный ремонт (полностью перекроила кухню), начинаю ремонтировать крышу после трудной зимы. Надеюсь, остаться в живых. Малыши - малявочки, начинают проявлять характер. Выделяются явные лидеры, пока по быстрому захвату мест для Vip-персон. Уже бархатные, но все равно хомячки. Хорошо, что не мышата. Маманька всю весну ловила мышей, думала, что появятся мыши, но родились голдены. Завтра буду фоткать, ведь малышам уже будет неделька. Все без проточин, становятся похожими на голденов. Мучительно не хватает времени и сил, вернее силы внутри, а снаружи - старость. Придется включать внутренние резервы. Я уже разговариваю, с ними индивидуально, это моя фишка в отношениях с малышами. Я им шепчу на ушко самые заветные слова и установку на будущее. Мартышки затихают и поворачивают головку ко мне и СЛУШАЮТ...(внимают) Есть правда капризули, но до открытия глазок проведем корректировку в сторону послушания и внимания.Не ожидала в разнице цвета. От белоснежного до девчонки с золотистой яркой шубкой. Она такая нахальная и ее всегда видно, да и номер у нее 3 - розовый ошейничек. Еще раз всем признательна за добрые слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, поздравляем с малышатами! Детишкам - молочка сладенького, Флерушке - здоровья и терпения! :baby:

Пусть у малявочек, от такой гармоничной пары, все-все-все сложится! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, поздравляю с детишками! Роднульки твои, долгожданные :) Пусть растут здоровыми и красивыми. Флерушке молочка побольше, а тебе терпенья и здоровья, ни в коем случае НЕ БОЛЕЙ! Давай фото скорее, так на рыжульку хочеться посмотреть. Ну надо же, генетика, выдала золотце :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик! У тебя столько ЗАЧЕМ! так что уже не важно КАК! (слямзила у Ваксы) Поменьше думай и говори про годики, лучше побольше про голдиков :thumbup:

Очень красивые предки и родители! Так что шепчи не шепчи, а детки уж точно дворняжками не вырастут :lol2:

Здоровья тебе и собашкам твоим родным любимым!

Деткам продолжения цепочки любви и заботы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5fc33c5fd2f6.jpg

fe775647c03e.jpg

5b8413eddd42.jpg

36c6838110c7.jpg

Вот такими мы родились. Первые часы на земле. Спасибо всем. Впереди самый смешной и главный прикол. это могло случиться только у меня. Пока малыши малюсенькие, ничего интересного, скоро откроют глазки, вот тогда буду много фоткать

Прошла ровно неделька - мы растем, Флерка заботливая мама

b4bcc93ee609.jpg

c16ece7270ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с карапузами! Здоровья им, красоты, а главное - любящих семей! :1st:

П.С. Какие ошейнички классные! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f9e719b1cf86.jpg

d002bfe3d008.jpg

28864ebc71bb.jpg

8e5329912865.jpg

0da01fa9d9bc.jpg

03adb0f187ea.jpg

52b97cb3cfdf.jpg

Вот первые фотки. Теперь о "приколе". Наконец-то, начинаю разгребать свои житейские проблемы и решила вчера вечером подстричь когти, т.е. заняться малышами. Взяв на руки номер 2 (щенок, который значился у меня девочкой), стала его внимательно рассматривать. Уж больно какая-то крупноватая получилась девочка. Приглядевшись, поняла что уже слепа, стара - потому как синенький как ему и положено по цвету и размерчику, оказался Мальчиком. Подвела итог своей невеселой бухгалтерии: 2 девочки и 6 МАЛЬЧУГАНОВ. Ой...половина футбольной команды, буду раздавать нападающих и защитников, вратарей и любимцев диванов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f9e719b1cf86.jpg

d002bfe3d008.jpg

28864ebc71bb.jpg

8e5329912865.jpg

0da01fa9d9bc.jpg

03adb0f187ea.jpg

52b97cb3cfdf.jpg

Света, поздравляю тебя с детками! Они чудесные! ТТТТТ на них!

Тебе сил побольше и здоровья! Ну а деткам -самых лучших хозяев!

Максика и Флерушку целуй от меня в носики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, ну бывает, впопыхах невнимательно посмотрела :lol2:

А ошейнички откуда такие? я уже слюни лью... :dribble:

Ждем открытия глазок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Америки, с номерами, аккурат заказывала к рождению, набор из 8, удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Америки, с номерами, аккурат заказывала к рождению, набор из 8, удобно

С Америкой туго, интересно, в Германщине есть?

Ждем, ждем глазок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Америки, с номерами, аккурат заказывала к рождению, набор из 8, удобно

Ну вы модники!!!! Ошейники и модные и удобные!! :thumbup:

Детки замечательные и довольная мамочка Флер!!.......разноцветные: и светленькие и золотиночки!!! :thumbup:

С Америкой туго, интересно, в Германщине есть?

Ееееесть!!! Без номеров правда, но есть! Я купила, так же набор из 8х2 цветов....получилось шестнадцать цветов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...